TS3 Обсуждения Дневников Сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 15 мар 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!

В календаре отмечаются только открытые династии, имеющие больше 5 сообщений

11 января 2017 - Династия Проприум. Fugit irreparabile tempus - летит безвозвратное время
    18 января 2017 - Династия Штольц
    19 января 2017 - Вторая попытка Клары Цейн
    20 января 2017 - Дом семьи Салазар

3 февраля 2016 - Династия Тодд
    17 февраля 2017 - Династия Терман
    19 февраля 2017 - Династия Блэр

3 марта 2013 - Мирок Хольгримссон 2.0
    13 марта 2016 - Общий дом Брайтов

7 апреля 2016 - Династия Бакнер

19 мая 2011 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    30 мая 2016 - Династия Мироновых. Судьбе наперекор

5 июня 2016 - Династия Макколл
    17 июня 2012 - Династия Магнус

5 июля 2016 - Династия Юшкевич. Космическая экспансия
    9 июля 2016 - Династия Файорелл

14 августа 2011 - Дневник семьи Санфилд
    25 августа 2013 - Династия Браун-Джонс

1 сентября 2012 - Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер
    10 сентября 2016 - Династия Амелл

9 октября 2015 - Свенссон. Магия Севера.

5 ноября 2015 - Карательная психиатрия
    7 ноября 2012 - Династия Тернер
    8 ноября 2015 - Династия Вайберр
    15 ноября 2016 - Пять ступеней к вершине или боль и страдание семьи Больер
    16 ноября 2016 - Кормет. Ведьмино проклятье

За календарь благодарим АлисаOff

2. Gnick
    Gnick

Северный ветер

Суперзвезда
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #5701
    Уже нет :)
    Да, особенно нравится, что нет похожих городков, все они уникальны и интересны, имеют историю и особо колоритных личностей. В четвёрке мне этого очень не хватает.)
    Не играл, поэтому у меня имя основателя ассоциируется с известным уже экс-футболистом Зиданом :D
    Это чудесно, я с тем же расчётом открывал Бакнеров. Правда там основная цель получше изучить возможности и функции базовой игры, чтобы потом легче ориентироваться в огромном количестве дополнений.

Чем хороша тройка, её интересно играть даже без особого сюжета. Возможностей игры столько, что за полжизни не изучишь :D

laren_YIA, Tatya и Nastika92 нравится это.
  3. ellen8
    ellen8

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #5702
    Gnick, спасибо за добрые слова и пожелания! Надеюсь, что дальше получится не менее интересно, и я еще найду и придумаю, чем удивить и порадовать читателей.

Ну да, Тому многого не надо - лишь бы много народу вокруг не ходило. У других будут уже свои тараканы в головах.

Посмотрим. Просто так вышло, что коммуна Гуд и Бад - это мои любимчики в Твинбруке, я когда в этом городе играю, всегда стараюсь с ними контакт наладить. Интересная парочка.

Леди_Лейн и Gnick нравится это.
  4. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #5703
    Sandra41, Династия Лефевр
    Добро пожаловать в наш подфорум, сис! :машу:
    Замечательное начало, так держать! Жанелл еще так эффектно появилась, голодная лама :лол2:. Да еще француженка же, прям нарочно не придумаешь :подмигиваетлол:.
    С удовольствием буду пристально следить за житьем-бытьем нашего француза-гуманиста в Аппалузе.
    Рене определенно попал в хорошие руки, я за него спокойна :ангелнимб:

Gnick, Династия Бакнер.

Ух и повеселила меня последняя глава! :лол3: А именно "глюки" Джеймса и особенно этот забавный тип с хвостиками (оба кадра с ним - просто блеск :ок:).
    Кстати, а кто это вообще? :зеленый:
    И - да, а почему он упал? o_O Я сначала подумала, что он эмо в притворном обмороке, но у вас же нет аддонов... Я заинтригована.

Sandra41 и Gnick нравится это.
  5. Gnick
    Gnick

Северный ветер

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #5704
    Norie34, большущее спасибо за комментарий к Бакнерам! :улыбаюсь:

Хоть где-то прозрачная одежда, приклеившаяся на нпс, пригодилась :D

Это кто-то из коллег Энни или Джеймса перешёл в стадию взрослого с этими хвостиками. <_< Под конец игры в Миднайте, полгорода с такой причёской начали ходить :D:фейспалм:

В базовой игре тоже притворные обмороки имеют место быть даже при полных потребностях, только я пока не выявил, какая черта характера на это влияет. Пока думаю на труса или впечатлительного. :неуверенность:

Sandra41, Династия Лефевр

Поздравляю с открытием династии! Желаю моря вдохновения и терпения со строптивой игрой! Вы отлично пишете, текст очень приятный и плавный.
    Понравился ваш основатель, Рене. Очень добрый и сострадательный парень. Бабушка его правильно воспитывала, но кормила плохо. Слишком уж парень худой. :)

ellen8, Дом странных детей Тины Моррисон

Вот это поворот! Я уже морально готовился к тому, что Синдбад составит Тине компанию в воспитании детей, а в итоге Гудвин! Люблю, когда все так нежданно.
    Мне почему-то кажется, что вопреки ожиданиям Тины, Синдбад спокойно воспримет новость или будет кипеть, но не покажет этого ей.

А почему Тина на одном из скринов за живот держится? Отравилась или беременна? :неуверенность:

ellen8, Sandra41 и Norie34 нравится это.
  6. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #5705
    Gnick, большое спасибо за такой приятный комментарий и внимание к династии Лефевр!:вручаюсердце: Спасибо за пожелания, с симами и правда нужно много терпения. И со стилем главное не подкачать. Рада, что пока все хорошо. Что касается вдохновения, то Рене одним своим видом и существованием меня очень воодушевляет:улыбаюсь: Надеюсь, у него все получится, а другие наследники и герои получатся не хуже основателя.

Он не худой, он просто стройный:смех: Да и жизнь студента такая жизнь, уедешь от любимой бабушки, вот и станешь тут стройным!:лол2:

Последнее редактирование: 3 сен 2017
    Gnick нравится это.
  7. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #5706
    Хехе, да-да, знаю, игра пользовательские прически любит в эти хвостики переделывать :D

:смех: Это моя вина, как "мамы" Рене, он мне виделся именно таким - худеньким невысоким юношей (вот только рост в игре не регулируется), и вот Сандра хорошую мысль высказала выше: в общаге, без бабушкиных блинчиков - как тут не похудеть? :D

Gnick нравится это.
  8. ellen8
    ellen8

Проверенный
    Дата: 4 сен 2017 | Сообщение #5707
    Gnick, Да, выглядит все неожиданно - но на самом деле Синбад просто настолько очевидно подходит Тине, что, на мой взгляд, было бы совершенно неинтересно их женить :D А вот Гудвин - совсем другое дело.

По игре - просто есть хочет, а по сюжету страдает, что могла растолстеть от жирных оладий Синбада.

Gnick нравится это.
  9. Duptl
    Duptl

Проверенный
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #5708
    Леди_Лейн, Дневник семьи Санфилд
    Сейчас будет невтемный комментарий, но мне прям очень хочется поделиться.
    Я Вас очень давно читала и когда-то даже комментировала, Вы, наверно, и не помните настолько древних гостей.
    Иногда заходила на форум, читала урывками несколько последних вышедших глав, так что даже не могу похвастаться тем, что поняла все тонкости сюжета и запомнила всех персонажей и кто кому кем приходится. Но мне это не мешает получать удовольствие от чтения :rolleyes: Вот и сейчас зашла и прочитала последние шесть-семь глав, и аж не могу не оставить комментарий.
    Си Нам такой мииииилый! :любовь: Вот это я хотела сказать ещё со времён, когда он появился в жизни Терезы. Серьёзно, прям милаха-милаха, особенно с этой прической. Я бы его просто затискала. И была вне себя от радости, что его омолодили, и он и дальше сыграл немалую роль и продолжает радовать своим присутствием. И по характеру, и как личность тоже очень привлекает, есть в нём какая-то изюминка. Моё сердце покорено навсегда.
    Ничего удивительного, что Риулинг чуть не влюбилась в своего дедушку, я её понимаю, хех. В игре они не считаются родственниками? Была очень удивлена, когда увидела желание о поцелуе, думала, Вы только для сюжета так делаете. А тут сама игра подсказывает, я бы точно не удержалась, такую драму наворотила. Но раз Вы благосклонно решили избавить девушку от душевных терзаний, значит, так и быть.
    Тем более, Фенг тоже неплох, мне сразу приглянулся. А какое милое было признание! У меня самой аж сердце быстрее забилось, очень рада за Риу. Наверно, раньше бы я начала причитать, что так идеально не бывает, где интрига, напряжение, недосказанности и всё в таком духе, но сейчас причитать не хочется, а вот на место Риу хочется :неуверенность: Романтика, это же хорошо и приятно. Только мало, я едва успела войти во вкус и проникнуться ситуацией, а там всё оборвалось и какая-то бытовуха началась :смех:
    У Вас правда очень хорошо и чувственно получается описывать романтические ситуации, на протяжении всех поколений это замечаю. Очень переживаю и просто быстро проглатываю такие моменты, редко такое бывает, а у Вас получается душу мою разбередить :D
    Да, собственно говоря, это был коротенький выплеск моих эмоций по поводу романтики, это пока всё :смех:
    Буду продолжать иногда вылезать из подполья и заглядывать, очень интересно, как Вы всё же доведёте дело до конца. Очень вдохновляет Ваше творчество, пока комментарий писала, аж руки зачесались вспомнить было и самой что-то написать, но я пока держусь.
    Спасибо большое за время, проведённое с Санфилдами, это было здорово :ромашкикраснеет:

Mum_skazka и Леди_Лейн нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 сен 2017 | Сообщение #5709
    Duptl, спасибо за комментарий. :вручаюсердце:
    Ну, почему? Я прекрасно помню и ваши династии, и ваши победы в Битве характеров. Вы хорошо пишете, я запоминаю таких людей. И рада вашему возвращению. :розочка: Надеюсь, надолго. :)

Меня он тоже сразу покорил, с первого взгляда на его чх "Любит лошадей". х)) Плюс к этому его красивая внешность и другие черты характера. Я когда его нашла, была так счастлива... что аж до сих пор счастлива. :) Фенг тоже интересный, у него чх "воспитанный", мне давно хотелось с такой поиграть и описать.

Древо распалось. :( В Симс 3 такое часто случается на 3-4 поколении.

Для сюжета я бы такого делать как раз не стала, не люблю все эти грехи содомские, но тут между Руи и Си Намом симпатия возникла сразу и постоянно появлялись всяческие романтические желания, мы их пресекали, но нединастийно было бы совсем уж об этом умолчать. :)

Они были в предыдущих четырёх поколениях. ;) А вот так вот, чтобы сразу с места в карьер, ещё не было.

Да, там Си Нам переезжать как раз собрался, а тут Фенг приехал, но Си Нам не привык менять свои планы. Тем более, у него жена беременная (как трудно нам далась эта поздняя беременность, прямо как в жизни. Я уже отчаялась и смирилась с тем, что любовь Си Нама и Медеи останется бесплодной, и тут это всё-таки случилось).

И вам спасибо за визит. И оставайтесь с нами. ^_^

Duptl нравится это.
  11. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #5710
    NataliSneg, Династия Адельсон

Где-то год назад начинала читать вашу династию и , признаю, она была одной из тех, с которыми я начала лучше вникать в то, что же такое династии в симс 3. Теперь я решила освежить память и продолжить. Заинтересовал сюдет и спокойный стиль повествования, чувствуется, что в истории будет много игровых моментов описано, но из минусов хотела бы выделить некую буквальность. Вот у вас Том подымает себе навык чего-то и об этом так прямо и пишется "поднял навык на один уровень". Хочется больше литературности в таких моментах, в некоторых частях текста есть опечатки или пропущенные слова, но это все, конечно, мелочи. За историей я продолжаю следить и, думаю, с удовольствием дочитаю. Спасибо за ваш труд!:пока:

Последнее редактирование: 13 сен 2017
    Леди_Лейн и NataliSneg нравится это.
  12. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #5711
    Sandra41, привет!:привет2:
    Спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что моя династия пришлась вам по нраву.
    Я уже не раз пожалела, что в начале писала так буквально. Позже я уже старалась так больше не делать. :oops:
    Видимо, граммотность - это не про меня.:девочкалол:Без ошибок писать, увы, не могу.
    И вам еще раз большое спасибо!:привет:

Sandra41 нравится это.
  13. SergeyLov
    SergeyLov

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 в 09:08 | Сообщение #5712
    Династия Лефевр
    Читал на прошлой неделе Вашу работу. Правда, там пока одна глава, зато ознакомительная. Ваш персонаж, Рене, очень увлек меня. Молодой худенький человек, который решил жить отдельно от бабушки (мне так показалось). Понравился момент, когда он встречает девушку, которая копается в мусорном ведре рядом с его домом XD До сих пор веселит х)
    Вчера перечитал Вашу работу еще раз. С удовольствием жду продолжения))
    Извините за такой скомканный отзыв, но пока что обсуждать нечего, только одна глава.

Леди_Лейн и Norie34 нравится это.
  14. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 14 сен 2017 в 09:29 | Сообщение #5713
    SergeyLov

Благодарю за коммертарий! Всегда рада новым читателям:улыбаюсь:
    Рене переехал в Аппалузу после учебы, чтобы работать. Но к бабушке он мечтает снова обязательно вернуться, так что, будем надеяться, что у него получится слетать обратно домой во Францию.
    А новая глава уже завтра, продолжение очень скоро:пока:

Norie34 нравится это.
  15. SergeyLov
    SergeyLov

Проверенный
    Дата: 14 сен 2017 в 09:33 | Сообщение #5714
  16. Mum_skazka
    Mum_skazka

Проверенный
    Дата: 19 сен 2017 в 20:18 | Сообщение #5715
    not4you, Вы свели меня с ума новым отчётом! Так и знала, что нельзя читать и нужно подождать ещё нескольких записей, я ж теперь не усну, буду думать о продолжении :хихикаю: Поворот с Джорджией заставил меня ещё больше сочувствовать герою.

not4you нравится это.