TS3 Обсуждения Дневников Сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 15 мар 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!

В календаре отмечаются только открытые династии, имеющие больше 5 сообщений

11 января 2017 - Династия Проприум. Fugit irreparabile tempus - летит безвозвратное время
    18 января 2017 - Династия Штольц
    19 января 2017 - Вторая попытка Клары Цейн
    20 января 2017 - Дом семьи Салазар

3 февраля 2016 - Династия Тодд
    17 февраля 2017 - Династия Терман
    19 февраля 2017 - Династия Блэр

3 марта 2013 - Мирок Хольгримссон 2.0
    13 марта 2016 - Общий дом Брайтов

7 апреля 2016 - Династия Бакнер

19 мая 2011 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    30 мая 2016 - Династия Мироновых. Судьбе наперекор

5 июня 2016 - Династия Макколл
    17 июня 2012 - Династия Магнус

5 июля 2016 - Династия Юшкевич. Космическая экспансия
    9 июля 2016 - Династия Файорелл

14 августа 2011 - Дневник семьи Санфилд
    25 августа 2013 - Династия Браун-Джонс

1 сентября 2012 - Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер
    10 сентября 2016 - Династия Амелл

9 октября 2015 - Свенссон. Магия Севера.

5 ноября 2015 - Карательная психиатрия
    7 ноября 2012 - Династия Тернер
    8 ноября 2015 - Династия Вайберр
    15 ноября 2016 - Пять ступеней к вершине или боль и страдание семьи Больер
    16 ноября 2016 - Кормет. Ведьмино проклятье

За календарь благодарим АлисаOff

2. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #2
    Буду первопроходцем [​IMG]
    Династия Лайм,
    На самом деле,прочитав Вашу династию,я поняла почему люди мне писали про слишком быстрое развитие сюжета. Я,конечно,не профессионал,но очень хочу дать Вам дельный совет: максимально растягивайте сюжет. Лучше всего наигрывайте игру наперед,скринте самые интересные моменты и придумывайте по ним текст:) А то у Вас получается,что в одной главе Никки только приехала в Сансет,во второй влюбилась,в третьей замуж и тут же беременна. А потом и вовсе три главы,где взрослеет наследница)
    Простите меня за критику. Я и сама с таким же столкнулась и очень хочу помочь Вам! Не подумайте на меня плохо,очень прошу)
    Желаю Вам успехов с династией! Очень жду развития сюжета с Матильдой)
    Кстати,меня очень позабавили отношения с Гунтером Готом) Насколько я знаю (поправте,если ошибаюсь),Вы первая связали отношения с ними:)

Варечка нравится это.
  3. Британка
    Британка

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #3
    Ребята, умоляю меня извинить, я столько напропускала... [​IMG]

Какая, блин, вежливая! [​IMG] А я думала, теффачки не ругаются!

ДАЖЕ Я знаю, что такое процент. [​IMG]

[​IMG] Самое интересное во всем этом, что Говард НЕ ШУТИТ!!!

"Не читал, но осуждаю"? [​IMG]

Вау! Какая пасхалка! Я так понимаю, имелась в виду Лора Бочарова, нэ?))

ВРЕМЕНИ НЕТ ДУМАТЬ - эта фраза меня просто убивает! Шикарное оправдание!!!

Удачи с продой!

4. Берен
    Берен

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #4
    Муза для гения. Смит, Бредшоу.

Evr0_Nika, Сильф, очень недурственный челлендж вы забабахали, дамы. изящно начали воплощать задумку, которую я неоднократно видывал в боевиках(человека помещают в игру) и ни разу - в чём-то полукомедийном:)
    персонажи ожили за пару постов(точнее, те их черты, которые были в них продемонстрированы). мне оба они нравятся: и умник с выверенным характером и логичными, временами - чересчур, вопросами к Музе, "раскладывающий по полочкам", и взбалмошная Муза с тоской по розовым шиншиллам[​IMG][​IMG] и ступорящей алогичностью. пожалуй, симпатичнее таки Муза. несмотря на свой характер, она не выглядит совсем уж карикатурой блондинко, плоским персонажем, единственный смысл существования которого - пофигурировать в анедоте в качестве синонима слова "глупец" и тут же раствориться. я с удовольствием прочитаю ещё 100500 постов от Музы, наблюдая и за игрой её глазами, и за развитием её личности под непрекращающийся мягкий юмор.
    позабавило описание темы:
    такую Галатею, какой Муза сча есть, никакому "Говардику" не пожелаешь [​IMG]

5. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #5
    boonie942, здравствуйте! спасибо вам за такой дельный коммент, но я еще "маленькая" в симс 3)) не могу контролировать игру и вообще не знаю за что браться! основная моя династия по симс 2, всем уже известна, вот там уже есть сюжетная линия и все как положено.
    а в династии Лайм, как бы мой игровой опыт! у меня совсем недавно появилась эта игра, но я столько прочитала интересных династий по симс 3, что просто уже не могу сидеть и ничего не делать) здесь время совсем по другому бежит. я не успеваю даже что-то сообразить и продумать. Верю, в будущем просвет будет, исправлюсь)))
    спасибо большое еще раз!

6. Siliba
    Siliba

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #6
    Извините, что не комментирую, совершенно нет времени почитать династии) Кратко скажу, что в свободное время зачитываюсь династией Спаркл, но пока прочитала не так много, чтобы давать развёрнутый комментарий. Очень нравится слог, атмосфера, скрины, сюжет, в общем получаю удовольствие, будто читаю не династию по Симс, а художественное произведение с иллюстрациями)

P.S. Прошу быть свидетелями: в моей династии, династии Дальвеньон, наследником станет тот из тройняшек, кто первый наберёт 30 баллов счастья, или у кого будет к моменту взросления больше всех очков (сразу возьму награду "король фей"). Иначе просто не могу выбрать одного наследника, тройни я никак не ожидала)))

7. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #7
    Берен, спасибо за коммент! Да, Муза, как ни странно, вышла такая... живая! Не штамповка)). Интересно за неё писать. Думаю, учитывая то, сколько стоят награды, изменяющие ЧХ, постов будет, может быть, и не 100500, но много... [​IMG]
    Увы, бедный Говард)). [​IMG]
    Британка, Маааааари, ты так же непоследовательна, как и Мель)). [​IMG]
    Она самая! "Ветром февраль стучит во флигель, мокроволос и белокур, ходит по свету Уленшпигель, неисправимый балагур"... я, кстати, когда в первый раз мунлайтскую библиотеку увидела, сразу же о Лоре подумала!

8. mondo
    mondo

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #8
    Мирок Хольгримссон 2.0, kotishka,
    Хотела сказать несколько слов о Вашей династии. Мне понравилось, текст очень складный. Мне очень нравится, что у Вас в тексте есть такие вставки, которые напоминают речь простого человека. В голове складывается четкая картинка, что Дагмар простая девушка, без замашек [​IMG] Но простая она лишь своим поведением, потому что воспитана в достаточно скромных условиях. Раз она выбрала себе дорогу писателя, значит внутри у нее бушуют чувства, значит ей есть что сказать миру [​IMG]
    Я извиняюсь, может я пропустила где-то, но кем приходится Дагмар Анна Марит? Они просто жили вместе в приюте?)
    Вся эта история с Анной Марит очень интересная, но немного непонятная) Дагмар как-то слишком легко выкинула Анну из головы, уехав в Китай, хоть и ненадолго))) Вот тут вот маленькая неувязочка вышла) Но сама эта задумка мне очень понравилась) Совсем еще молоденькая девочка берет на себя такую ответственность) Будет очень интересно узнать, как они будут жить дальше [​IMG]

9. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #9
    Анти-династия Гилморов,
    Не хочу показаться невежей,но Вы нечаянно не тот скрин вставили в последней главе [​IMG]

10. СимкаСимка
    СимкаСимка

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #10
    boonie942, ой)). Рассеянность - зло! [​IMG] Спасибо огромное, что заметили! (и что читаете - тоже))

11. kotishka
    kotishka

Stardust

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #11
    mondo, большое спасибо за отзыв, да еще такой положительный [​IMG]
    Анна Марит девочка из того-же приюта, что и Дагмар - это вы верно поняли. [​IMG] Почему они так тесно связаны я собиралась рассказать сразу после того, как Анна уснула в день приезда. Но я поняла, что мне требуется больше времени, чтобы все обдумать. Да, наверное тут у меня недочет, не обыграла достаточно понятно [​IMG] Про Китай - единственное, что могу сказать в оправдание Дагмар: вероятно, она после переезда в большой город немного не в себе была. Но тут не только ее ошибка, но и моя - я не Haписала внятно об удочерении и это повлекло за собой то, что я не написала внятно об условиях удочерения. В голове то у себя я это подумала, но этого-ж недостаточно. Дагмар нужны были деньги, хоть и не большие и связи. Удочерение - дело ответственное, и я вообще удивляюсь, как ей молодй и незамужней это позволили [​IMG]
    ой, а ваш-то основатель тоже в Бриджпорт поселился! И квартира та же [​IMG] Хоть кроссовер "Ирония судьбы" устраивай. Я еще саму династию не прочитала, но принимаюсь за чтение

12. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #12
    Всегда пожалуйста!
    Я,кстати,очень боялась,что Вы закините вашу Анти-династию Гилморов,но очень обрадовалась,что зря переживала [​IMG]
    Спасибо за новую главу!

13. Allahomora
    Allahomora

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #13
    Династия Дейл,
    Пожалуй, одна из немногих династий, которую очень хочется прокомментировать. Читать я её начала дней десять назад и вот, когда добралась до последней на данный момент записи, мне стало почему-то очень грустно. Возможно от того, что моя любимая Мелани умерла, я обожала не только её внешность, но и была влюбленна в характер, не каждый сможет найти силы жить дальше после того, как его оставили одного с ребёнком. Но, она сумела это сделать, за это я её невероятно уважаю.
    Также мне очень грустно из-за того, что Том вынужден был жениться на Крис, он ведь её совсем не любит. Мне с одной стороны хочется, чтобы он наплевал на эту " тупую курицу (с) Том Дейл" и жил себе преспокойненько, а с другой стороны не хочется, чтобы он опускался до уровня трусливого подонка. Возможно, потом он её полюбит, ведь можно заставить себя полюбить кого угодно, но это уже не то.
    И, напоследок, не могу не сказать о том, какой контраст между описанием первого поколения и второго, второе просто гениально!
    boonie942, Спасибо Вам за такой замечательный семейный дневник.

14. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #14
    Allahomora, боже,от души вам огромнейшее спасибо! Очень ждала такого развернутого комментария!
    Честно,когда я сегодня зашла в игру и она начала умирать - я заплакала. Мел для меня очень дорогой сим и именно теперь я поняла,как на самом деле начинаешь любить каких-то там игровых героев. Не подумайте,что я нытик,просто я правда ее очень любила [​IMG] Даже не смогла не написать главу в честь нее.
    Если я правильно раскрыла характер Мел,то очень счастлива. Так как я неудачно окончила первое поколение,я постаралась со стороны Тома показать ее.
    Мел что-то вроде добродушной простушки,готовой довериться каждому. Ну и просто человек с теплой душой. Конечно,если бы у Гладстона не было черты характера "Нерешительный",может быть не получился бы такой сюжет и мы бы не увидели Мел именно такой,какой она стала...
    И все таки я повторюсь: очень жалею,что кратко писала первое поколение. [​IMG]
    Я бы сказала так : его отношение к Крис круто изменится после смерти матери. Мел хотела для своих детей счастья и Том это осознает в последних строчках. Не все еще потеряно. Возможно он все таки раскроется для семейной жизни. Плохо только то,что он осознал все,когда не стало матери.
    Но еще не время расслабляться:) Я не могу просто вести повествование о "счастливой жизни симов". Наверное,у меня это что-то вроде "фишки" - усугублять события...

Очень рада,что у меня получилось "расписаться" во втором поколении [​IMG] Но тут еще все обусловлено характерами Мел и Тома)
    А Вам еще раз спасибо за такой прекрасный комментарий! Очень греет душу)

15. Британка
    Британка

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #15
    Замечательное обновление! Напоминает уже помесь детектива с научной фантастикой.)) [​IMG]

Браво! Она чертовски права! Не хотелось бы мне жить по игровой указке, бррр... надо всегда сохранять свои особенности.
    Зато вот протестировать игру изнутри, не оставаясь в ней надолго, ну, например, на неделю - было бы здорово весело! [​IMG]

А вот это меня огорчило. Я тоже не люблю вампиров, но про фей и оборотней можно написать много чего интересного и уникального...
    (Мир автора династии Джейд в помощь.) И вообще, они довольно интересные существа, а Джейд донельзя цинична - впрочем, ей это идет, серьезно.
    Крутая она дамочка, вне всяких сомнений! [​IMG]

[​IMG] Это просто убило, браво! А мне еще всегда нравилось смотреть как у симов в душе звонит мобильник. [​IMG]

Вот внезапно! Джейд-циник, Джейд-логик - и изобразительное искусство?! Хааатя, может, она уравнения будет рисовать и те самые двоичные коды! [​IMG]

Мне вот тоже интересно.) [​IMG]

Сильф, скорей пиши обнову! Ты меня заинтриговала!

16. mondo
    mondo

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #16
    kotishka,
    Ой, тогда извиняюсь))) А то я такая наглая, хочу всего и сразу [​IMG]
    Ахахаха, да)))
    Надеюсь, Вам понравится)))

17. Ornela
    Ornela

Уставшая киса

Модератор
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #17
    Дорогие Династийцы, решила написать вам своё читательское мнение. Я, конечно, сути наверняка не понимаю, я читатель и рассматриваю династии как самое что ни на есть творчество, а вас сравниваю с современными писателями, то есть по одному простому критерию: интересно мне читать или нет. Все эти пластические операции, зелья и подарки по сути никак не влияют на красоту слога и сюжетную линию ваших произведений. Я, возможно, не понимаю чего-то и не боюсь получить тапок в свою сторону, но для меня все эти вышеперечисленные действия как допинг в спорте: с ними лучше и интереснее, но и без них вполне себе неплохо.
    Я всегда заходила в Династии, чтобы насладиться творчеством, ибо именно здесь собрались Мастера Слова, интеллигентные, грамотные, много читающие и уважающие друг друга люди. Я действительно чувствовала себя здесь желанным гостем у вас, милых и доброжелательных хозяев. Я не хочу искать вас в мирах и сериалах, я желаю вам сохранить ту прекрасную творческую обстановку, которой вы славились. Договоритесь же скорее и творите, прошу вас!
    Спарклы, Гленвуды, Симплы, Сэлдоны, Санфилды, Стоуны и многие другие, я жду продолжения. Как же я не люблю брошенные династии. И думаю, что к моему голосу присоединится множество читательских голосов.

Наташа, Salli_D и Варечка нравится это.
  18. Betula
    Betula

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #18
    Ох, OrnellaUps, написала то, что крутится у меня в голове уже давно, поэтому не могу пройти мимо и присоединяюсь к ее словам.

19. EternalDk
    EternalDk

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #19
    Анти-династия Гилморов
    Очень интересно описывается династия, героиня и как она осваивается в игре для маленьких девочек. Даже не знаю что и сказать! Меня очень понравилось, поздравляю с открытием и жду продолжения. Надеюсь, что героиня не заиграется в эту игрушку. [​IMG]

20. Leolel
    Leolel

Проверенный
    Дата: 17 мар 2013 | Сообщение #20
    Династия Дейл
    Боже, я чуть ли не плакала - честно. Но обо всем по порядку.
    Я, как владелец медленного интернета, бегло прочитала предисловие и подумала "Так, девушка осталась сиротой и мне её жаль" - в голове автоматически создалась картина печальной основательницы - сироты. Моему удивлению не было предела, когда я увидела жизнерадостную, прелестную деву с сияющим взглядом. Заинтересовало!
    Первое появление Пипа меня изрядно повеселило - внешность у него действительно оригинальная! Я было понадеялась, что это любовь - но на тот момент это ещё было не то.
    Вечеринка даже шокировала. Ну, Мелани! Гладстон этакий мачо, внешний вид выдал, что не чего хорошего из этого не выйдет. Когда узнала о беременности Мелони заинтересовалась ещё сильнее. И что же будет дальше?
    А дальше все то улучшалось, то снова падало. Пип безумно порадовал свои поведением. Вот, где настоящий мужчина! Я уж было подумала, что с Мелони им не чего не светит, но на радость вышло иначе. Скрин целующихся ход-догов бесподобен
    Дети Пипа и Мелони просто замечательные. Главное, с характером, при чем оба [​IMG]
    Джейн, между прочим, красивейшая девушка. Томми тот ещё деятель - жаль мне его жену, хотя она мне самой не особо понравилась. Француженка была красивее, хоть и оказалась такой вот подлой. А эти похождения по барам.... [​IMG]
    На смерти Мелони я просто застряла. Такое чувство, будто вся нить династии потерялась в бездне. Я буду скучать за этой милейшей, доброй девушкой, чьи поступки вызывали у меня улыбку и, порою, смех. Действительно тяжело прощаться с основателем, но у нас же ещё есть королева Джейн и мачо Томми! [​IMG]
    Автор, мои Вам аплодисменты [​IMG]