Обсуждения дневников сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Desires, 29 дек 2010.

1. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 29 дек 2010 | Сообщение #1
    Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

Правила:

• Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
    • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
    • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно. Сообщения вроде «Династия отвратительная!» удаляются, а их авторы наказываются.
    • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Фразы вроде «Классный дневник!», «Супер», если являются единственным содержанием сообщения, приравниваются к флуду и удаляются.
    • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чем-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, это может быть просьба прислать сима, который особенно пригляделся. Но спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» удаляются.

Приятного времяпровождения!

2. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #5521
    Arielle

Буду с нетерпением ждать) Но думаю, Аксель счастливо умрет в окружении котиков и рыбок, а Фрея будет скитаться по свету в поисках себя :D
    Будет очень интересно читать его историю - не думаю что психика ребенка, выросшего в такой атмосфере может быть нормальной...)
    Darlen
    Спасибо за такой шикарный комментарий, я все не могу перестать перечитывать его :ромашкикраснеет:

Бывает :привет: Но, как я уже говорила, эти бонусы выложены не в то время. Просто жалко стало Дарена, которого никто не понимает, а сам он врядли обо всем этом расскажет(
    Осторожность, превыше всего. Могу сказать одно, отец Дарена простил своего сына, и отпустил. А вот может ли сделать то же самое Алан?...
    Есть такое. На Юни уже ему все равно, ему нужен Дарен. А вот найдет ли он его, сейчас я сказать не могу.
    Время покажет)
    Согласна... Но Юни сильная внутри, и любит Дарена, поэтому она сможет его понять в любой ситуации, просто он это никак не поймет.
    Пока волноваться не о чем)
    Эмили волнуется скорее не за родительские отношения, а за состояние своего папы х) Ей он рассказывает чуть больше, чем малышке Юни, вот она и усиленно пытается их примирить)
    Пожалуй, отдалить этих двоих даже смерть не сможет :D Они даже призраками всегда вместе ходят o_O
    Свежие новости уже на подходе, а развязочка довольно спокойная)

Valiotti

Подарите мне прямые руки на новый год пожалуйста :фейспалм: Классная открытка)

*За чтением Агаты Кристи*
    - Хм... Вот этот преступник, а вот этот убийца.
    - А как ты догадался?
    - Я Картеров несколько раз перечитывал :катаюсьотсмеха:

Надеюсь, что это несоответствие - смерть Дага. Или он узнает что Мира врала ему, и даже несмотря на то что уже она действительно беременна уйдет от нее?:eek:
    Ааааааа :любовь::любовь: Подари мне его на Новый год пожалуйста х) У меня в игре он будет сааамым самым счастливым симом на свете, честное слово :D

Ну, Мира это вообще отдельный случай х)

Ты смотри, я ведь злопамятная. Буду тебя каждые несколько дней долбать вопросами в стиле "Где Картеры? :бита:"

Darlen, Arielle и Valiotti нравится это.
  3. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #5522
    Annitochka ды я конкретно поэтому и комментов не ждал, не удивлен. тяжело комментировать то, что я сам считаю довольно размытым моментом с очень странными описаниями происходящего. я хоть сейчас в новом отчете для себя все объяснил, а ведь до этого было вообще не ясно все наверняка. я не знал, как это все придумаю, все правильно. :лол:
    выход Рэй с Боном нашла, второй так вообще сам, по окончанию обучения, уедет (но будет якобы навещать, хотя в игре его никто не выселял), Шира встряла в авантюру, а со всеми остальными... я еще не уверен, как пойдет сюжетка. у меня ж она толком придумана и отыграна только для основных лиц.
    но новую запись я вчера, с головной болью и муками диалоговедения, написал, останется только подправить и выложить, но мне пока немного не до этого. к выхам обещаюсь новое кинуть.

4. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #5523
    Shine

Тогда быстрее кидай отчет х)

Так бы сразу и сказал! :валяюсь: А то такие лабиринты, что аж сам путаешься.

Ну хорошо, буду ждать) ^_^

5. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #5524
    пхахаха нет, я был уверен только в том, что ограничение "Экстрим" мне итак покажет, насколько тяжело играть первую неделю. я хотел найти нпс, но не находил, из созданных, потом я пытался начать карьеру Мэи и не сразу это пошло, потом Гилберт, второе поколение в мелком возрасте, которое выжало все соки из персонажей... нет, рандом веселее.
    ну и жесть. я поэтому раз пять перед запуском проверяю, все ли у меня включено. х3
    да как так-то? легкое мвж же. х3 даже от основателя зависит по минимуму
    дык можно со злой сюжетик намутить. как я xD хотя у меня не было принципа, честно говоря. добрую ведьму я вообще нашел случайно по время игры третьим поколением, и да не будет это спойлером.
    жиза
    у меня нет, на самом деле. х3 где-то куски разбросаны по всему интернету, искать их еще xD но вообще, с записями удобней. закулисье помогает в этом.
    а про игровые данные семьи... не знаю даже, я их на скринах почти всегда держу, когда надо, так что не забываю х3
    дай его хоть сделать читабельным х3
    поздравляю с концом первого поколения :3

Annitochka нравится это.
  6. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #5525
    Annitochka,
    Спаси-и-ибо ^___^ С моими крючочками сложно сделать что-то получше, но зато получилось посветить подросшим Тео.)
    Валяюсь х) Сразу видно, кто мой ориентир в плане детективов :3
    Настроение всего лишь полуспойлерное, поэтому загадочно промолчу *з*
    Let me make your wish come true! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Мне начинает казаться, что это единственный способ заставить меня быть активным автором х) Обычно, когда всем всё равно, мотивацией в этом случае даже не пахнет.)

Annitochka нравится это.
  7. Hedgehog
    Hedgehog

Hylocereus

Друг сайта
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #5526
    Shine, Династия Дерней
    Какая потрясающая династия вышла! ^_^ Хоть и временами было трудновато читать, но тут скорее из-за того, что требовалась максимальная собранность, чтобы не упускать из виду все это громадное количество сюжетных деталей и постоянно держать в голове строящуюся картинку, каждый раз дополняя ее все большими и большими сведениями, которые рано или поздно выстроятся в цельный пазл.
    Основательница порадовала. Вот вроде и запуганная вечной зимой и постоянными трудностями, ищущая подвох, как сказала потом Рэй, в каждой не так проросшей травинке, но что-то в не определенно есть. Несмотря на вечное опасение и стремление выжить, в чем ее можно понять, она обладает определенной храбностью и решимостью, раз она не побоялась сбежать из бункера, не побоялась пойти против сложившихся устоев, несмотря на все трудности, о которых она была наслышана еще в бункере. И ее вечные переживания можно понять: она знала ту жизнь, знала и другую, а также то, как могут быть опасны люди, если выйдут на их след. Тут любой может с ума сойти от беспокойства за себя и свою семью, а она еще хорошо держалась, хоть и едва согласилась выпустить детей на улицу, да и сама не шибко доверяла потеплениям. Выростающие из-под земли стены тоже очень порадовали, это было очень удачное и забавное объяснение строительству, ведь иначе черт бы понял, откуда у нее находились бы деньги на строительство первое время. А так все просто и без вопросов, даже забавно, когда она долгое время ворчала по поводу вредности стен, которые не могут даровать дверь в ванную изнутри дома, а не снаружи :D А еще мне в какой-то степени жаль Мэю. Она как прожила начало жизни в бункере, так и до конца своего поколения оставалась вроде бы и на свободе, но уже в своем внутреннем бункере, внутренних барьерах, которые изрядно ей мешали, но без их история вышла бы уже совсем другой. Жаль, потому что она могла бы быть куда уж счастливее, но не всем это, пожалуй, дано, а ей и так вполне хватало того, что у нее было: просто тихая любовь к девочкам, без особо ярких чувств и переживаний.
    Рэй после нее казалась совсем другой, более веселой и безбашенной, не такой ответственной, поверхностной, но, забегая немного вперед, скажу, что в последних записях я все больше вижу в ней черты Мэи: видно, что она переживает, осознала всю серьезность ситуации, переживает, что-то ищет, разве что в четырех стенах не запирается, но это уже, думаю, будет совсем не в ее характере. Удивительно, почему с ней отчаянно не хотят делиться информацией, она ведь в полной мере заслуживает знать, что происходит с ее семьей, хотя бы затем, чтобы иметь представление, от какого зла ей нужно будет защищаться в случае чего. И мне чисто по-человечески было обидно за нее, когда ей постоянно что-то недоговаривали <_< Может, Шира и умнее, но она поступила глупо, когда в одиночку полезла разбираться и нахваталась последствий (я не очень помню гемплей двойки, так что лучше уточню: те зеленые огоньки значат, что она стала ведьмой?), от которых теперь не отвяжется. Если бы девочки сразу действовали сообща, делясь друг с другом все информацией, все могло бы выйти иначе, они бы точно что-то полезное придумали, что не ударило бы по ним. Хотя тут все неочевидно, ведь пока трудно представить все масштабы проблемы. Понятно, что все плохо, но Рэй не унывает) Она борец по своей природе, хоть и обладает, может, не столь яркими интеллектуальными способностями, как сестра, но она старается и тихонько движется к цели, а не в лобовую, приветствуя все проблемы. Еще к тому, что мне за нее обидно: она имеет право знать, потому что незнание больно ударит по ней же, если ее застигнут врасплох. Вот этот ухажер ее, Бонни, с самого начала вызывает ряд подозрений, а теперь, в последней записи, не его ли фамилию нашла Рэй в списке? Мне почему-то кажется, что либо его, либо Тихона, оба весьма темные личности. Хотя есть еще предположение, что самый тихий человек в той компании: Эм.
    Буду с интересом следить за дальнейшими событиями)

Shine нравится это.
  8. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #5527
    Annitochka, поздравляю с завершением первого поколения :первый: Наблюдать за жизнью малышки Юни было очень интересно, хоть временами и чересчур тревожно. Во всяком случае, я буду по ней скучать, это самый милый и нежный владелец дневника из всех, что я видела :3 Надеюсь, старт второго поколения не за горами, мне интересно узнать всех девчонок ;3

Valiotti, о-ля, фейерверки в студию! И нет, я радуюсь не тому, что Даг пропал, а весь отчёт был пропитан чувством тоски и отчаяния, а тому, что на подходе официальный представитель 5-го поколения :3 Я предчувствовала этот ход, так сказать, карма наказала лжеца правдой. Теперь осталось, скрестив пальцы, надеяться, что Даг всё-таки вышел победителем из роковой схватки и прямо сейчас где-то вплавь по реке добирается до Миры и своего ребёнка. Слишком жестоко будет ломать психику очередному Картеру прямо с рождения, оставив его с отчаявшейся безэмоциональной матерью, пропавшим без вести отцом и дедом-ходячим мертвецом (хоть Фрэнки и няш, но всё же). И, я так понимаю, неспроста раскрылось то, что Коллекционеров на самом деле двое? То есть одного-то Даг утянул за собой, но остался ещё один, что немало напрягает, да и искать его теперь некому. В общем, это то ружьё, которое может выстрелить ещё в возможном счастливом будущем, и я не спешу расслабляться с этой историей. И да, Тео милаха :3

Дернеи
    Чем дальше, тем веселее и интереснее. В первую очередь немало подгрузили меня во время прочтения эти таинственные списки на сомнительном сайте, целая сектанская база данных. Даже не представляю, что это может значить, и кто их, собственно, составлял, но чувствую что-то недоброе. И то, что Рэй не нашла свою фамилию в этих списках меня тоже не особо успокаивает, почему-то сразу проскочила мысль, что Мэя могла значиться когда-то под другой фамилией, ведь всё возможно. Или будет забавно, если она нашла фамилию Бони, но не поняла этого. По крайней мере, кто-то из ближайшего окружения определённо там должен быть, мне кажется.
    Шира, конечно, со своей тёмной магией поддала жару. Мало того, что у несчастной Рэйан голова кругом идёт от всех этих загадок и тайн, так сестрица ей ещё одну болячку на причинное место посадила х) Хотя и сама от этого страдает, как видно. Осталось только найти в этой силе плюсы и извлечь из неё выгоду, что немало важно в нынешней накаляющейся обстановке.
    И да, меня пробило на ор с гениальности Бони, я его обожаю хD Залез к Шире в кровать, чтобы найти ответы, а в итоге его нашёл там Тихон и надавал затрещин, не поняв чистых и безобидных намерений х) И, конечно, то, как он мастерски выкрутился с кастрюлями и сковородками - просто превосходно, ни разу не заподозришь. Кстати, чего это он там темнит? Вроде как вместе с Рэй со всем разбирается, а секретики какие-то вон свои держит, наверняка знает больше, чем говорит. Надо выводить на чистую воду х)
    Жду вестей из отчего дома, я соскучилась по Мэе и Гилберту :3

Shine, Annitochka и Valiotti нравится это.
  9. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #5528
    Darlen, ура-ура, комментарий! (*°▽°*)
    И это радует, а то я успела привязаться к Дагу, пока смотрела на него глазами Миры х) О рождении следующего наследника вообще молчу: уже давно забыла, каково это *з*
    Лучше и не скажешь! *о* Скорее всего, с моим обострённым чувством справедливости не могло быть иначе.) И откуда ещё пятому поколению взяться х)
    Это был бы идеальный вариант, конечно..) Но как бы при картеровской карме выжившим не оказался криминальный гений Коллекционера о.о"
    Когда нас это останавливало? х) Хотя согласна: и так драма уже достигла уровня "хардкор"...
    Да уж, врагу такой семьи в детстве не пожелаешь о.о" Однако там в тени ещё есть одумавшийся Ло ;3
    Одна из наиболее свежих идей, если честно, поэтому пока сложно сказать, насколько данная деталь повлияет конкретно на Миру и прочих Картеров.) Возможно, опасения Фрэнки на самом деле чересчур параноидальны и безосновательны, ведь оставшаяся часть тандема - всего лишь исполнитель >.>
    Йей, спасибо! ^___^ Я тоже выдохнула с облегчением, когда увидела его ребёнком.) Всё-таки гены Лоры и Ло слишком разные, так что вероятность генетического провала была достаточно высока :3 Но хорошо то, что заканчивается милой мордахой *з* Остаётся надеяться, что в зрелом возрасте Теодор нас тоже не разочарует.)

Darlen нравится это.
  10. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #5529
    Я пришел проотвечать на комментарии и написать комментарий. Как видете, ответы я настрочил. х3
    я привык думать, что это обычно от того, что я не могу объяснять все просто и без излишних деталей. у меня еще есть любовь к недосказанности, которую я часто не оправдываю даже для себя, забывая, че хотел-то, но в итоге выкручиваться приходится с еще большими сложностями...
    не жалею я ни себя, ни тех, кто меня внезапно решил почитать :фейспалм:
    на таких людях строится изменение мировоззрения и других людей, это даже заметно по тому же Гилберту. Мэя натворила дел. х3 хоть и их отголоски явно догребутся к третьему поколению, пока мои планы граничат на эту идею. изменится ли - вопрос
    ну хоть кто-то должен был не сойти с ума в этом странном мире. но все впереди, просто основатели всегда немного обделены какими-то частями собственного рассудка. причины появятся. может быть, даже совсем скоро. а не на четвертом поколении, ха
    где-то у нее перещелкнуло, что держать детей в заточении - идея глупая. не дошло, что им надо было еще и объяснить все про их мир не в форме поучения-сказки, но пока возможность есть, исправлять ошибки будущего хотя бы. хоть девочки и наломали уже дров столько, что есть причина переживать
    там еще и сюжетное объяснение этому всему есть, но не знаю, когда к нему вернусь х3
    что поделать, если я строю как досочка xD не рассчитываю
    ты можешь вытащить человека из рамок, но не рамки из человека, все такое. привычка, наверное, поэтому и Мэя оказалась малость тупиковой в этом плане. второму поколению не в голову, почему надо прятаться и от кого, до какого-то момента, но со временем и они выстроят свое видение ситуации. в конце-концов, Мэя сделала достаточно огромный шаг прочь из тюрьмы, а в эту она как бы добровольно пошла и клетку из стен не чувствует. может в любой момент уйти. но не может ведь.
    это, скорее, немного мое кривое описание. все-таки, она не должна слишком ударяться в такую паранойю, ей вполне хватило бы и того, что у нее с Широй общая зацикленность на чем-то. как закрепилась с этими странностями и изменениями - так и будет в них копаться пока что, не особо думая о последствиях, в чем и выражается эта безбашенность. х3 в омут с головой
    ведьмой, да, но чисто в моей сюжете этому находится другое объяснение. я понемногу пытаюсь толкать сюжет в этом направлении, но их так много, что тяжело зацикливаться на одной идее.
    ну и нечего было в игре просить ведьму наградить чарами xD
    Шира делилась с Рэй, насколько могла, просто один момент не рассчитала и за ошибку поплатилась. в конце-концов, тут даже Бонифаций, скорее, виноват, ибо не будь этих рассказов про символы для Джеффа и Ширы - не было бы этого всего, но это так... пища для мысли. ответы-то они получат, не догадываясь, в каком ключе, само собой. как бы не было противно положение девочек, своими способами они докопаются до чего-нибудь. и живите с этим
    но работа сообща и в одну сторону необходима, да, только вот им бы кто это в голову вбил
    было бы неприятно, ударься еще один мой персонаж в великую хандру. х3 не, хоть кто-то должен что-то делать, вдохновлять на действия других и раскрывать все больше карт.
    все в ближайшее время будет рассказано. х3 на самом деле, надо бы решить уже для себя, что я от них хочу, а то итак все мешается х3
    тема фамилий Дернеев отложена на третье поколение и там пока и останется, так что остается лишь догадки строить на этот счет.
    ну, не знала же, нигде фамилий не высвечивается почти xD
    да Шира сама не понимает, что происходит и боится, что это - далеко не самое ужасное. мало ли какие там люди сильнее ее. с большой силой приходит большая ответственность и все в таком духе. и большая сила может быть не по зубам детям х3
    расслабляем обстановку милыми и безобидными намерениями Бона делать хоть что-то :смех: и, да, он забавный
    рассказ на будущее, пока сам не во всем уверен. х3 но пара причин скрывать какие-то совсем уж далекие детали у нее есть.

Hedgehog спасибо за такой огромный комментарий. я как вчера увидел - чуть до потолка не подпрыгнул :машу:в читателях пополнение, спасибо, что следишь и так внимательно, с анализом. это очень приятно
    Darlen и тебе тоже спасибо, я скучал :crazylove: люблю твои разборчики полетов, они всегда еще и пару мыслей в голову заставляют влезть

Картеры

Бонус пока не осилил, так что пройдусь по старым отчетам. Дед-зомби, влюбившаяся Миранда (как мне вообще это воспринимать? у меня чот до сих пор фатал эррор), детектив в опасности и маленькие секретики семьи Картер. Выживание рода на плечах двух не самых сильных и стабильных представителях своего поколения и все такое... Держит в напряжении, как и фон в виде очевидного киллера, который превратился в группировку, а на подходе пятое поколение (о, да, как это мило, хочу уже сам дойти до рождения третьего по отчетам :хихикаю: такое непередаваемое ощущение в такие моменты происходит, поразительно). Это заставляет понервничать на тему того, что Миранде в одиночку вообще делать? Она же сама себя поглощает мыслями и волнением, как бы не съехала окончательно (нет, это не предложение, что надо сделать, да и ты сама уже все придумала, подозреваю). Так что нам нужно больше новостей о последних представителях семьи, слишком сильная интрига.
    И удачи тебе. Что-то ты прям разошлась, радуешь. :вручаюсердце:

Hedgehog, Darlen и Valiotti нравится это.
  11. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #5530
    @Darlen, династия Ланкастер

:shock: Серьезно?! Х))))

О нет, нет-нет-нет, дайте угадаю очевидное - это же Фабиан, да? :namek: Таки запретная любовь, или даже правильнее сказать любовь вопреки замаячила на горизонте? Х)

Удачи там, боец! :поскакали:Х) Как хорошо, что я уже отстрелялась со всем этим дерьмом... :storm: Х)))

Darlen нравится это.
  12. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #5531
    Valiotti,

Действительно, с целым табором ухажёров, вьющихся вокруг Миры с самого подросткового возраста, больше неоткуда х) Хотя ребёнок, рождённый от любви, это совсем другое дело, конечно, и сама Мира может проникнуться к нему чувствами, как к последнему живому напоминанию о Даге.

Так Даг же не Картер ещё, мухаха х) А значит, шанс есть х)

*покосилась на скрины из клуба* Тоже весьма сомнительная опора х) Если только как перспектива в будущем, когда он окончательно дойдёт до кондиции и одумается полностью о.о

Ага, значит, Даг утянул за собой всё-таки главного маньяка \о/ Кстати, а вся эта история не является отсылкой к Шерлоку Холмсу? ;3

И опять же не могу промолчать по поводу бонуса, ибо дочитывала его со слезами на глазах :плакплак: Уже и не помню, когда плакала во время чтения (не считая ответов на экзаменационные вопросы, конечно же), но Люси такая милая и трогательная, что не проникнуться ею ну просто невозможно. И дело скорее не во всей этой истории с предателями, которые даже неприязни как таковой и не вызвали, а в том, как она всё это переживает и рассказывает. Искренний светлый человечек с подножками судьбы и не теми людьми на своём пути, как же это жизненно и несправедливо : ( Всю запись не отпускало желание обнять её, но, к счастью, для этого у неё есть Элис. Как же я рада, что им обеим удалось найти друг друга \*o*/ С родным человеком рядом всё будет по плечу. О Сьюзи и Руперте мне даже и сказать нечего, однако искренне жаль бедолагу Томаса в такой семье. Действительно, было бы намного лучше, расти он вместе с Люси и Элис, но уже слишком поздно. Тревожно за то, кем он вырастет. Мы ведь ещё услышим о них? Теперь я просто буду этого требовать *о*

Shine,

Бедный Боня, его девушка даже не знает его фамилии х) Хотя, возможно, ему это даже и на руку :Hmm:

Мне почему-то кажется, что Шира сама кому угодно жару задаст х) Она создаёт впечатление того, кто может стать главным сильнейшим магом и задать остальным трёпку. Я в неё верю *о*

[​IMG] Рада радовать, как говорится ^ ^

D03Anna, спасибище за постоянное внимание к моей незадачливой семейке :ромашкикраснеет:

Ага :смех: Я предупреждала, что ответы могут быть абсурдны, ибо Таби права, и над ней просто издеваются. И кстати,ты угадала же х)

МУХАХА, ВЫ ДУМАЕТЕ, ВСЁ БУДЕТ ТАК ПРОСТО?! Кхм. Возможно. Отвечу в стиле Насти: в чём-то здесь ты права, а в чём-то нет х)

Ух, спасибо \*o*/ Действительно, каждый раз словно ухожу на войну х) И очень надеюсь вернуться живой х3

Valiotti и D03Anna нравится это.
  13. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #5532
    Valiotti Династия Картер

У меня почему-то сложилось впечатление, будто Мира игнорировала свою беременность месяца так до шестого-седьмого Х) По описанию словно куча времени прошла с момента роковой операции, а она такая как Лунтик "я беременна" Х)

По бонусу - интересная история получилась, только в рассказчице лично меня отталкивает ее некое преувеличенное самомнение, чтоль О_о даже не знаю, как объяснить. Но я рада, что она нашла свою семью в удочеренной девочке, и нафиг этого мужа Х) коль ему так надо конкретно родного ребенка, то пусть катится на все четыре стороны! Теперь же хотелось бы почитать бонус от лица сына Руперта и Сью ^_^

Valiotti нравится это.