Обсуждения дневников сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Desires, 29 дек 2010.

1. Desires
    Desires

Проверенный
    Дата: 29 дек 2010 | Сообщение #1
    Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

Правила:

• Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
    • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
    • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно. Сообщения вроде «Династия отвратительная!» удаляются, а их авторы наказываются.
    • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Фразы вроде «Классный дневник!», «Супер», если являются единственным содержанием сообщения, приравниваются к флуду и удаляются.
    • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чем-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, это может быть просьба прислать сима, который особенно пригляделся. Но спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» удаляются.

Приятного времяпровождения!

2. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #5281
    Darlen, ヽ(*・ω・)ノ
    У меня так же, поэтому несмотря на все внешние обстоятельства я до сих пор здесь ^___^
    Эх, верните мне 2012-2013 - и я завершу Картеров за год-полтора х) Но увы, с каждым годом только сложнее со всем перечисленным тт___тт
    Ага, вдохновение - главная движущая сила *о* Теперь осталось где-то раздобыть немного свободного времени и хороший комп, не вырубающийся посреди игры, и было бы вообще идеально.) Ну, человеку всегда всего мало, вот и я не исключение х)
    С Артуром, на самом деле, тоже всё было довольно неплохо по подростковым меркам.) Только тогда Мира не была так увлечена (насколько это для неё возможно) происходящим х)
    Полностью поддерживаю! *о* Хотя из-за моего затишья никто так и не узнал историю знакомства/начала отношений Колина и Шер в подробностях х) Может, когда-нибудь черкану о ней несколько строк в дневнике династийца, а то в самой теме уже кажется "некомильфом" публиковать предыстории второстепенных персонажей, не имеющих игровых родственных связей с династией :3
    Всегда легче обвинить в своих проблемах кого-то другого, особенно такого странного и непонятного, как Миранда, вот Шер и пошла по более лёгкому, по её мнению, пути.)
    Я то-оже..) Обещала ей давным-давно бонус на старости лет, но так до него и не дошла >.> А теперь поздно: история с Джошем, которую и планировалось вплести в бонус, уже стёрлась из памяти читателей... Ладно, сама виновата х)
    Если так, то я рада :3 "Династия Картер: повышаем уровень проблем в геометрической прогрессии с третьего поколения и далее" *о*
    Теперь мы этого никогда не узнаем, но вдруг Колин так и продолжал бы терпеть все шероховатости в их взаимоотношениях?) Хотя такое могло надоесть Шер... Или нет о.о" В общем, персонажи в моей голове уже разошлись, поэтому представить их вместе вне влияния Миры сложно х)
    И так намного проще писать их истории *з* Когда выдаётся свободная минутка, я так отдыхаю с Вилорой (так как наигранного материала по тройке намного больше, чем по двойке): словно слушаю её историю, смотря фотографии, и просто перепечатываю х) С другого ракурса, правда, ситуация, когда я пишу что-либо под диктовку другого голоса в своей голове, звучит жутковато о.о"
    Мог бы, если бы верил в её выздоровление.) На самом же деле для Ло сегодняшняя Мира - просто оболочка. Настоящую сестру он про себя давно похоронил, ибо чёртов максималист >.>
    Было бы круто *з* Мой внутренний любитель экшенов с удовольствием отыграл бы групповую месть мафии х) Однако Нэнси хоть и Кеннет по фамилии, по крови - самый настоящий Картер, а наши предпочитают действовать в одиночку, что подтверждается уже не одним поколением :3
    Точное замечание х) Ну, раз при рождении не досталось, то жизнь сама исправит все свои ошибки и отсыпет здравого смысла с лихвой, пусть и за высокую цену..)
    Увы, все конечные, даже такой долгожитель, как Джу...
    *скрестила пальцы на удачу, чтобы ничего не испортить при отыгрыше*
    Автор подсыпал Ло такие жизненные обстоятельства, что кроме как изменением мировоззрения он из тех тартараров не выберется х) Но автор не злой, просто хочет интересных историй.)
    Лучшая новость за прошедшую модульную неделю *з*

Тененбаум и Darlen нравится это.
  3. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #5282
    Hinamari, Вызов принят! Династия Стикс | The Sims Club in Russia

Вжух, и я взапой прочитала вашу династию за сегодня! Очень увлекательно, постараюсь следить за продолжением (на тему подписалась!). Мне очень нравится именно такой формат - интересные ограничения, рассказ с юмором и минимум излишних художественных подробностей, приближенно к игре. В челлендже еще много невыпавших ограничений, и будет любопытно, как вы с ними справитесь. Челлендж сам по себе очень классный, со сложностями, хотя я бы не смогла вот так просто снести дом или превратить сима в зомби. Поэтому вашей решимостью я восхищаюсь! :палецвверх:Своей историей вы меня даже вдохновили поиграть в этот челлендж для себя)

Жаль конечно, что многие симы пропали из-за глюка, но впереди еще несколько поколений, и семья еще пополнится интересными героями!

Отдельно хочу повосхищаться симами и домами. Как вы так строите такие шедевры?! Я влюбилась в ваши интерьеры, они такие яркие и гармоничные.Постельное белье в студенческой комнате Аиды потрясное, ведь ее папа был вампиром) А симы?! Красавцы! Аида после пластики невероятная красотка.
    Хочу вашу папку Downloads :пальчик:

Короче, мой отзыв превращается в запретное:
    :хихикаю:

Hinamari и Valiotti нравится это.
  4. Hinamari
    Hinamari

Проверенный
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #5283
    Magica
    Привет! Благодарю за комментарий :ромашки:

Да, мне поначалу тоже было жаль и симов, и себя. Сейчас я уже стреляный воробей, ни стыда ни совести :ехидный:

Очень рада!

Спасибо большое. Строить я на самом деле не умею, приходится пользоваться планами домов, которые размещают на всяких строительных сайтах. А интерьеры - это моя маленькая страсть, видимо, в прошлой жизни была дизайнером :да:

Ну тут уже вряд ли есть моя заслуга, без дефолтных скинов и прочих допов там смотреть не на что :лол2:

Она довольно большая (12 Гб), но, в принципе, если действительно хочется - это несложно будет устроить, я с радостью поделюсь)

Спасибо еще раз! Заходите к нам еще:розочка:

Magica нравится это.
  5. TS2_faN__
    TS2_faN__

Проверенный
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #5284
    Лично я сразу влюбилась в династию Стикс (вызов принят)
    Няшная Зая:девочкаулыбается:
    Милый зомби-Франц:зеленый:
    А про Аду вообще молчу. Просто Мимими:namek:

Интерьеры и впрямь милые и хорошо продуманные

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  6. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 22 июл 2017 в 10:50 | Сообщение #5285
    Династия Картер
    Ура-ура, вы вернулись *.* Я ждала новых вестей от Миры, т.к. предыдущая запись со смертью Джуди вогнала меня в уныние. Моя любимая Джуди :плачу: Ни за кого из Картеров я не болела душой так, как за неё. Остаётся надеяться, что сейчас ей намного лучше, и пришло долгожданное успокоение. О том, что душа Джу может находиться в аду в обнимку с демоном в лучших традициях "Сверхъестественного", мне думать не хочется.
    Кевин. Знаем мы таких Кевинов, с которыми завязывают отношения от тоски. ) Всерьёз его как потенциального мужа Миры и отца пятого поколения даже не рассматривала, моё сердце принадлежит Колину. Но всё же он, а особенно его реакция на расставание заставляют настораживаться: Мире стоило бы быть более осторожной при отшивании своих ухажёров. Особенно, если они истеричные и неуравновешенные, унижать их при всём честном народе не стоит. Кто знает, к чему это может привести? По крайней мере, лишними врагами обзаводиться ни к чему. Искренне надеюсь, что Кевин обойдётся только ругательствами.
    Колин тоже заставил меня погрустить, но его можно понять: разбитое сердца необходимо чем-то или кем-то лечить. Не ждать же ему Миру всю жизнь теперь, в конце-то концов. *вздыхает и втайне надеется на хэппи-эндную лав стори*
    Теперь о парочке Ло&Ло. Я в отличии от всех остальных доверяю Джу, так что с женой Логана уже всё понятно. Ну, не совсем, конечно. Не ясно, зачем ей обворовывать дом Картеров, ежели бедность - не её порок? Возможно, она ищет там что-то конкретное. Тогда и записочка приходится кстати. О том, кто её послал, у меня версии: Джуди и Сара х)) СМС-ка с того света, так сказать.) На большее моя фантазия не способна: что за таинственный благодетель, который в курсе всего происходящего и видит всех насквозь? Во всяком случае, будет интересно узнать :3
    Ещё пара слов о Джаспере: он мне не нравится х)) Куда там смотрит Ло? Пускай лучше вспоминает о своих братских чувствах и обязанностях, слишком много подозрительных личностей на один квадратный метр Картеровского дома. Не думаю, что он способен на нечто эдакое, но тип явно неприятный. Как мне кажется. )
    Я сегодня коротенечко, с нетерпением жду дальнейшего развития событий:ромашкикраснеет:

P.S. Север помнит <3

Valiotti нравится это.
  7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 22 июл 2017 в 15:17 | Сообщение #5286
    Darlen, приве-е-ет! *о* / Только увидев твой комментарий, сразу поняла, что день удался ^____^
    Не чуждо мне ничто человеческое: слишком уж соскучилась по Миранде и Ко.) К тому же ноут отремонтировали и игра теперь грузится намного быстрее *з* Кажется, что всё способствует тому, чтобы Картеры жили и процветали, насколько позволяет сюжет х) Ну а я очень даже "за" :3
    На меня прощание с Джу тоже навеяло печаль и странное чувство вроде "уже никогда не будет как прежде"... Для меня она стала самым знаковым персонажем, как-то даже главнее Сары, а тут - всё, отмучилась о.о, Сразу после такого трагического события играть сюжеты казалось чем-то неправильным >.>
    В этом плане могу заверить: Джу не только выполнила, но и перевыполнила свою норму по проблемам, так что пусть отдыхает хоть на том свете.)
    Думаю, для Кева Мира тоже не была избранной, а про помолвку он в пылу ссоры ляпнул для пущего эффекта :3 Слишком уж его ранило её превосходство в определённых областях.) Вот только бросили парня до того, как соломинка сломила хребет верблюду х)
    Это точно.) Если бы она могла поставить себя на их место, наверняка изменила бы тактику, но увы, объяснить чувства партнёров по их эмоциям - выше возможностей Миранды :3
    Может, будь Стелла не такой настойчивой, он бы и остался в одиночестве на многие годы, но на пути время от времени попадаются такие предприимчивые девушки, всегда готовые устроить свою личную жизнь *з*
    Кто знает, как ляжет карта.) За всё время существования Картеров сюжет четвёртого поколения менялся не менее двенадцати раз х)
    Джу определённо не хватало кого-то, кто ей поверил бы..) Навязчивые состояния всё-таки слишком портят репутацию...
    Однако семейный артефактов, кроме дневников, у нас толком и нет: демонический телефон по сюжету пропал после вызова Фрэнка, а кроме него... Ничего на ум не приходит.)
    А как же реализмъ? *о* Растения-коровы, демонов и проклятия смерти при этом в расчёт не берём х)
    Рано или поздно он себя явит, а до тех пор - лично я молчок.)
    Увы, Ло - редкий обладатель таланта видеть что-то скверное там, где его нет, и не видеть там, где оно есть :3 Настучал Джасу однажды по шее - и решил, что больше он на Миру не позарится, друг же.) Но гормональные всплески для некоторый вне всякой дружбы >.>

Так как у меня снова проснулось желание жить в мире Картеров по несколько часов в день, надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать ^____~

Йей! *з*

Darlen нравится это.