Обсуждение выпусков

Тема в разделе "Журнал сайта «Simsation»", создана пользователем Innerian, 24 сен 2011.

1. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 24 сен 2011 | Сообщение #1
    В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь

FrostWitch, JaNat, Vainona и 2 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #1181
    туда надо маркеры вставить, это к Фиалин))) чтобы сразу кликабельно, а то перенабирать руками по картинке их всё равно бы все поленились))

EllaRosa, Diviniti, Черешня и 2 другим нравится это.
  3. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1182
    Присоединяюсь к поздравлениям с выпуском 42-го номера журнала! :ромашки:
    Спасибо редакции за труд, энтузиазм и мастерство! :хлопает:
    Прочитала номер, как всегда, с пребольшим удовольствием, рассматривая красочные иллюстрации.
    Очень понравилось подробное, хорошо оформленное, интервью. Также хотелось бы отметить замечательную статью "Моменты истории".
    Я безмерно счастлива, что в этом выпуске "засветился" мой Игровой мир "Без страха и сомнений".
    Благодарю тех, кто готовил материал, написал статью о мире и придумал подходящее название для неё.
    Результат превосходный! :обожание:

Shushilda, Леди_ВиВи, EllaRosa и 8 другим нравится это.
  4. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1183
    С удовольствием прочитала новый 42 выпуск журнала Simsation. Он получился красочный и информативный одновременно. Я узнала много интересного и полезного из мира Sims и жизни форума.
    Буквально заинтриговала меня статья о сериале KatrinRomm, которую прочитала в этом выпуске. Причем материал подан так интересно, что невольно хочется перейти по ссылке и почитать «Проклятые сердца».
    Также хочу отметить «Уютный уголок рукодельницы» - рассказ о творческом дневнике «В поисках вдохновения» от Simoleo, мне очень понравились коллажи, аватарки, и поделки, которые творит автор. Это что-то удивительное!
    С нескрываемой ностальгией читала о дополнении к игре TheSims– TheSimsVacation- очень любила и до сих пор люблю первых симов, это фактически как первая любовь, не забудешь никогда. Благодарю авторов статьи за ретро воспоминания – Kaprizel и Shushilda.
    Также не смогла пропустить рубрику про кулинарный клуб, как человеку, ведущему домашнее хозяйство, эта статья мне тоже очень понравилась и оказалась полезной.
    Сочетание стиля, шикарной обработки и великолепного образца рекламы в исполнении Rioka и Gardenia– это все о рекламе в журнале, которая оставляет неизгладимое впечатление.
    Не могу не отметить шикарный разворот с рекламой моего любимого мира от Satyavati– «НеЛюДи», герои этого мира надолго западают в душу.

Огромная от меня благодарность автору статьи Черешня и оформителю JaNat за освещение в журнале моего скромного арта. Было приятно увидеть свои работы в вашем журнале.

По поводу замечания Magica о «заброшенности» арта Мистраль – я обновляюсь редко в связи с тем, что работы делаю долго. Свою тему я не забросила, и забрасывать не собираюсь.
    Поэтому очень хочу поблагодарить Черешню за выбор меня, как автора, для представления творческих разделов. Эта статья стимулирует меня учиться быстрее и создавать новые сим-арты.

5. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #1184
    Новый выпуск получился очень информативным, сочным и красочным!:девочкасбабочкой:
    Безумно интересно было читать мне, как незнающему человеку (каюсь:румянец:), историю создания сайта. Пока читала статью, будто пережила вместе с создателями все взлеты и падения... Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается!:яху:
    Отдельная благодарность за ностальгию в статье о дополнениях к игре TheSims – TheSimsVacation и Bon Voyage к sims 2:расцелую:
    Также открыла для себя несколько новых тем, куда теперь незамедлительно загляну на огонек:поскакали:
    А вообще все статьи вышли интересными, прочитала журнал от корки до корки!
    Благодарю всех, кто участвовал в создании 42 выпуска!:браво:Желаю еще больше вдохновения, терпения и времени, которых всегда катастрофически мало!

Marina, olga0745, Shushilda и 3 другим нравится это.