Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Обсуждение выпусков

Тема в разделе "Журнал сайта «Simsation»", создана пользователем Innerian, 24 сен 2011.

1. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 24 сен 2011 | Сообщение #1
    В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь

FrostWitch, JaNat, Vainona и 2 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #1181
    туда надо маркеры вставить, это к Фиалин))) чтобы сразу кликабельно, а то перенабирать руками по картинке их всё равно бы все поленились))

EllaRosa, Diviniti, Черешня и 2 другим нравится это.
  3. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1182
    Присоединяюсь к поздравлениям с выпуском 42-го номера журнала! :ромашки:
    Спасибо редакции за труд, энтузиазм и мастерство! :хлопает:
    Прочитала номер, как всегда, с пребольшим удовольствием, рассматривая красочные иллюстрации.
    Очень понравилось подробное, хорошо оформленное, интервью. Также хотелось бы отметить замечательную статью "Моменты истории".
    Я безмерно счастлива, что в этом выпуске "засветился" мой Игровой мир "Без страха и сомнений".
    Благодарю тех, кто готовил материал, написал статью о мире и придумал подходящее название для неё.
    Результат превосходный! :обожание:

Shushilda, Леди_ВиВи, EllaRosa и 8 другим нравится это.
  4. Marina
    Marina

Sensitive

Друг сайта
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1183
    С удовольствием прочитала новый 42 выпуск журнала Simsation. Он получился красочный и информативный одновременно. Я узнала много интересного и полезного из мира Sims и жизни форума.
    Буквально заинтриговала меня статья о сериале KatrinRomm, которую прочитала в этом выпуске. Причем материал подан так интересно, что невольно хочется перейти по ссылке и почитать «Проклятые сердца».
    Также хочу отметить «Уютный уголок рукодельницы» - рассказ о творческом дневнике «В поисках вдохновения» от Simoleo, мне очень понравились коллажи, аватарки, и поделки, которые творит автор. Это что-то удивительное!
    С нескрываемой ностальгией читала о дополнении к игре TheSims– TheSimsVacation- очень любила и до сих пор люблю первых симов, это фактически как первая любовь, не забудешь никогда. Благодарю авторов статьи за ретро воспоминания – Kaprizel и Shushilda.
    Также не смогла пропустить рубрику про кулинарный клуб, как человеку, ведущему домашнее хозяйство, эта статья мне тоже очень понравилась и оказалась полезной.
    Сочетание стиля, шикарной обработки и великолепного образца рекламы в исполнении Rioka и Gardenia– это все о рекламе в журнале, которая оставляет неизгладимое впечатление.
    Не могу не отметить шикарный разворот с рекламой моего любимого мира от Satyavati– «НеЛюДи», герои этого мира надолго западают в душу.

Огромная от меня благодарность автору статьи Черешня и оформителю JaNat за освещение в журнале моего скромного арта. Было приятно увидеть свои работы в вашем журнале.

По поводу замечания Magica о «заброшенности» арта Мистраль – я обновляюсь редко в связи с тем, что работы делаю долго. Свою тему я не забросила, и забрасывать не собираюсь.
    Поэтому очень хочу поблагодарить Черешню за выбор меня, как автора, для представления творческих разделов. Эта статья стимулирует меня учиться быстрее и создавать новые сим-арты.

5. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #1184
    Новый выпуск получился очень информативным, сочным и красочным!:девочкасбабочкой:
    Безумно интересно было читать мне, как незнающему человеку (каюсь:румянец:), историю создания сайта. Пока читала статью, будто пережила вместе с создателями все взлеты и падения... Но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается!:яху:
    Отдельная благодарность за ностальгию в статье о дополнениях к игре TheSims – TheSimsVacation и Bon Voyage к sims 2:расцелую:
    Также открыла для себя несколько новых тем, куда теперь незамедлительно загляну на огонек:поскакали:
    А вообще все статьи вышли интересными, прочитала журнал от корки до корки!
    Благодарю всех, кто участвовал в создании 42 выпуска!:браво:Желаю еще больше вдохновения, терпения и времени, которых всегда катастрофически мало!

Marina, olga0745, Shushilda и 3 другим нравится это.
  6. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #1185
    Сегодня Simsation исполнилось 7 лет. Я точно не знаю, почему день рождения отмечается именно сегодня, тогда как первый выпуск вышел 24 сентября 2011 года. Может, это дата начала работы над журналом. Как бы там ни было, сегодня Simsation именинник, за плечами которого уже 42 выпуска. Я хочу поздравить наш журнал с этим праздником и пожелать ему еще долгих лет жизни, а всем сотрудникам редакции - бесконечного энтузиазма, удовольствия от работы и результата.

На сейчас никаких мероприятий и конкурсов, как бывало раньше, не запланировано. Поэтому я предлагаю развлечься чтением истории журнала и узнать, как все начиналось. Статья об этом с рассказами тогдашних главных лиц Simsation вышла в журнале в его первую годовщину. Выпуск 12, страница 60: Simsation 12

Neka-mew, Naday, MashynyaMZ и 11 другим нравится это.