Обсуждение выпусков

Тема в разделе "Журнал сайта «Simsation»", создана пользователем Innerian, 24 сен 2011.

1. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 24 сен 2011 | Сообщение #1
    В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь

Vainona, EllaRosa и Sh@dow нравится это.
  2. sorcerer
    sorcerer

Пользователь
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #1061
    Весенний выпуск (2016) просто очарователен! Странички нежные, так и пышущие любовью и весной. Всё просто прекрасно оформлено... :oops: Да и к тому же, статья о моём любимом сериале есть :D Спасибо за работу, господа... :спасибо:
    То же самое.. :rolleyes:

Последнее редактирование: 3 апр 2016
    kotishka, Chertovvka, АлисаOff и 6 другим нравится это.
  3. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 апр 2016 | Сообщение #1062
    Как же я люблю новые выпуски журнала ^_^ Но этот ждала с большим нетерпением, в частности из-за рекламы моего игрового мира, спасибо Фиалин за такую возможность, а Toreno за шикарнейшее оформление!
    И помимо этого выпуск очень понравился! Как всегда красочный, разнообразный и содержательный, оформление каждой рубрики и статьи просто на высоте)) Даже с мыслями никак не соберусь, после прочтения одни приятные эмоции остаются ^_^
    Одна из любимых рубрик последнее время- мода, всегда все так красиво и стильно снято, некоторые игровые вещи я увидела в новом свете, или вообще в первый раз) Еще мне нравится новая рубрика с артами и рисунками, приятно видеть какую-нибудь свою случайную работу в журнале ^_^

Большое спасибо всем, кто на протяжении долгого времени трудился, и трудится над этим замечательным журналом, который радует нас каждый сезон! :ромашкикраснеет:

Shushilda, АлисаOff, sovenochenka и 9 другим нравится это.
  4. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 6 апр 2016 | Сообщение #1063
    А мне больше всего в новом выпуске понравилась обложка - такая нежная, весенняя...
    И вообще выпуск очень приятный. Тоже очень люблю разделы моды и рекламу - вдохновляет. Редкий журнал, в котором реклама цепляет и радует глаз, а не раздражает.:супер:
    Только соглашусь с теми, кто считает, что надо подписывать каждый рисунок.)

FunnyJulia, Shushilda, АлисаOff и 5 другим нравится это.
  5. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1064
    Как всегда отличный выпуск. Пробежалась и зацепилась за пару статей. Тоже про Фиалин интересно было.
    Интервью со мной тоже порадовало и оформление и само данное действо. Молодцы наши редакторы и журналисты. Работают на 5+ :друганы:

Vainona, SuperStar, kotishka и 12 другим нравится это.
  6. Navia
    Navia

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1065
    Не работает что-то, нажимаю почитать, говорят страница не существует :(

Vainona, Ornela, Варечка и 2 другим нравится это.
  7. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1066
    Navia, Вероятно небольшая накладка обнаружилась и пришлось перезаливать журнал.

Vainona, FunnyJulia, Likol и 6 другим нравится это.
  8. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1067
    Navia, kotishka верно сказала, технические неполадки. Всё уже доступно. :)

Vainona, ArtemSimow, FunnyJulia и 7 другим нравится это.
  9. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1068
    А кто хочет поскорей выпуск Островного номера? Руки подняли! Моя рука тоже тянется вверх :D Увидела первый форзац и поумилялась, все островитяне в сборе.

Хороший выпуск, как и всегда :) Какая няшная чайка в ТД у Селесты, я там не видела такую, пропустила, вот как важен журнал - раскрывает глаза )) Интервью отличное, гости номера шикарные, и вообще почитать определенно есть что. Забавные подписи к скринам - отличная идея, повеселили, особенно "Ну вы бы еще позже приехали" XD Единственное, я запуталась в гороскопе, какому знаку какая картинка соответствует, начиная с дев, но это мелочи жизни. Поздравляю коллектив с выпуском, вдохновения и интересных идей вам :)

Vainona, сова, kotishka и 17 другим нравится это.
  10. ArtemSimow
    ArtemSimow

Заблокирован
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1069
    Великолепный выпуск!Было очень приятно увидеть героев шоу "Остров" ,а так же рассмотреть чудесные работки арта "Spirit of freedom".Так же благодаря выпуску я ещё ближе познакомился с мастерской замечательной Фиалин у меня всё ещё есть твои позы с бутылочкой и я пользуюсь ими часто плюс ко всему слегка запутался в гороскопе ,но это не меняет моего восхищения относительно всего выпуска.

Последнее редактирование: 1 июл 2016
    kotishka, Oriolle, Варечка и 7 другим нравится это.
  11. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1070
    Благодарю всю редколлегию за весь тот позитив, что приносит с собой каждый новый выпуск журнала! Всегда с нетерпением жду каждый выпуск и этот не стал исключением! Интересные и познавательные статьи, интервью, обзоры, красивейшие арты и ещё много приятностей, которые поднимают мне настроение ^_^ Всегда узнаю что-нибудь новенькое, будто совершила небольшую экскурсию по форуму :двавверх: И, конечно же, новость о скором выходе журнала, посвященному шоу "Остров", очень интригует :D Хочу пожелать всей редколлегии творческих успехов, удачи и нескончаемого вдохновения! :ромашкикраснеет:

kotishka, Касабланка, Oriolle и 10 другим нравится это.
  12. gamayka
    gamayka

Проверенный
    Дата: 1 июл 2016 | Сообщение #1071
    Спасибо всем тем, кто принимает участие в создании журнала. :cupidgirl:
    Красивая работа получилась и в этот раз. Очень удобно иметь возможность просматривать обзор форума в таком объеме!
    У меня нет возможности много времени тут проводить (тут так много всего, чтобы охватить это, нужно реально много времени), а благодаря журналу, все самое интересное, творческое, красивое, не ускользает от моего внимания.
    А еще такая обертка, реально кажется, что держишь в руках глянец. :румянец: Но не какой-то тупой *не все такие, конечно, но с другими не знакома*, а с чудесным наполнением.

Ритта, kotishka, Shushilda и 7 другим нравится это.
  13. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #1072
    Безумно понравился новый номер, а так как временем я пока располагаю, то не стану на этот раз скупиться на слова![​IMG]
    Шикарный обзор мастерских и артов наших наиталантливейших форумчан! Одно загляденье![​IMG] Очень понравилась статья о сериале от lynxrysya, реклама сделала своё дело, сразу захотелось его прочитать! Как только закончу Муху, обязательно займусь этим сериалом)) "Выбор Simsation" как всегда удачен! Классное получилось интервью. Читала о первой линейке симс, улыбаясь до ушей, так душевно Shushilda о них рассказывает, прям вспомнилось детство и собственное знакомство с симс1)) Да... хороший был "тамагочи")))[​IMG] Потрясающее интервью с интересным и неординарным человеком, с удовольствием прочитала, где-то восхитилась, где-то улыбнулась, где-то позавидовала (хочется тату, да не можется:D).
    Рубрика "Гость номера" тоже очень порадовала! Люблю читать про знакомых героев, а герои Аттрактора, конечно, знакомы многим, давно читаю этот шикарный сериал, правда пока "молчу", но это временно) Было интересно почитать интервью Иллеаны и Маркуса, всё очень здорово и с юмором)) Понравились обзоры каталога кино тройки и ресторанов четвёрки, учитывая, что ни того, ни другого у меня нет. Очень понятно и, главное, подробно всё описано :).
    Раздел "Мода" - мой любимый раздел в каждом выпуске)) В этот раз он просто нереальный!:обожание: Так много моделей, наряды выбраны потрясающие, скрины просто бомба, засмотрелась, да и оформлено всё на высшем уровне![​IMG] ТД и интервью с Селеста тоже очень интересно было почитать)) Потрясающие работы, такие профессиональные, красивые и разные... Талантище!![​IMG] Рубрика "Папарацци" позабавила)) Не припомню, была ли она в прежних выпусках или нет, но, в любом случае, идея потрясающая! Вся светская хроника и новости сезона в одном месте)):) И оформление (конечно же!) невероятное, очень красивый выпуск, такая колоссальная работа, даже думать об этом не хочется)))%)
    Спасибо всем, кто трудился над этим замечательным выпуском, одно удовольствие было его читать![​IMG]

АлисаOff, FunnyJulia, lynxrysya и 10 другим нравится это.
  14. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #1073
    Отличный летний выпуск, очень понравилось интервью с Shushilda, так здорово узнать что за человек скрывается за ником, интересно было читать ее суждения и точку зрения по некоторым вопросам. Также хочется отметить обзоры по творческим темам и мастерским, читаешь о наших умельцах и диву даешься, на что же способны золотые ручки - мастерская Фиалин, творчество Селесты, очень интересно было прочесть интервью с героями сериала "Аттрактор", вообще здорово, что у нас есть такая рубрика, куда мы приглашаем персонажей творческих миров и сериалов. А еще без ума от самого первого разворота, открыла журнал и прям ностальгия накатила - все участники "Острова" в сборе - потрясающе! Залюбовалась чудесными рекламами - они все всегда на высшем уровне, увидишь такую красочную рекламу и сразу же хочется в темку зайти. В восторге от "модных страниц" - как красиво подобраны одежда и аксессуары, какие замечательные позы!
    Огромное спасибо за обзоры по частям игры, этой мой любимейший из разделов, всегда приятно вспомнить о геймплее игр и пуститься в сравнения.
    Вообщем, спасибо, ребята, за сплоченную и, поэтому приносящую столько восторженных отзывов работу, ваш труд неоценим! :ромашки:

И я! И я! Жду с нетерпением этого выпуска, все любимые участники Шоу в одном журнале! Чего еще желать?! Интересно, а в этот раз печатный выпуск будет или нет?:пальчик:

АлисаOff, olga0745, FunnyJulia и 11 другим нравится это.
  15. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #1074
    Ok, значит так: "Андрей Рублев" относится к Девам, так как это фильм Тарковского. "P.S. Я люблю тебя" относится к Весам, потому что про любовь. "Гробница" - к Скорпионам, так как это ужастик. К Стрельцу картинки нет, не влезла. "Бриллиантовая рука" - Козерогам, там указано в тексте. "Звездные войны" к Водолеям, следует из текста, к Рыбам картинки нет.

АлисаOff, FunnyJulia, olga0745 и 5 другим нравится это.
  16. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #1075
    Спасибо всей редколлегии!!!
    Чудеснейший, интереснейший, познавательный выпуск!
    Прочитал с огромным удовольствием и рекомендую всем-всем-всем!!!

АлисаOff, FunnyJulia, kotishka и 4 другим нравится это.
  17. sonyamor
    sonyamor

Проверенный
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #1076
    Безумно интересный журнал. Мне очень понравились интервью. Страницы красиво оформленные так и веет от них летом.

АлисаOff, Shushilda, FunnyJulia и 6 другим нравится это.
  18. Mr.Sky
    Mr.Sky

Проверенный
    Дата: 4 июл 2016 | Сообщение #1077
    Выпуск шикарный! :)
    Оформление радует своей летней теплотой)):ромашкикраснеет:
    Статьи просто ошеломительные!:обожание:

АлисаOff, FunnyJulia, Ornela и 5 другим нравится это.
  19. hhzdhzd
    hhzdhzd

Пользователь
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #1078
    А что за скинтон на обложке Simsation №31?

20. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #1079
    hhzdhzd, на шестой странице каждого выпуска можно найти информацию о тех, кто участвовал в подготовке, в том числе и оформителя обложки. :) В 31-ом выпуске это была Clair, и если у вас получится с ней связаться, возможно, вы получите ответ на свой вопрос.

21. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2016 | Сообщение #1080
    Какой замечательный новый летний выпуск журнала! Всегда с нетерпением жду выхода нового номера, и каждую статью читаю с огромным удовольствием ^_^ В этот раз очень интересный и полезный тематический номер придумали, и здорово все расписали. Даже не знаю, что конкретно можно выделить, каждая статья очень хорошо написана и оформлена, как всегда все просто на высоте!
    Спасибо всем, кто трудился и продолжает трудиться над этим замечательным журналом! :ромашкикраснеет:

olga0745, АлисаOff, Oriolle и 7 другим нравится это.