Обсуждение выпусков

Тема в разделе "Журнал сайта «Simsation»", создана пользователем Innerian, 24 сен 2011.

1. Innerian
    Innerian

Проверенный
    Дата: 24 сен 2011 | Сообщение #1
    В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь

JaNat, Vainona, EllaRosa и ещё 1-му нравится это.
  2. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 24 сен 2015 | Сообщение #1001
    Очень интересные интервью и статьи в журналах! Очень красивые картинки:обожание:
    Желаю и дальше развиваться журналу! Хотелось бы прочитать ещё не один выпуск! :вручаюсердце:
    Очень понравилась реклама :лол2: Необычно и здорово!
    Новых идей и вдохновений! :вручаюсердце:

kotishka, Gardolir, Ornela и 3 другим нравится это.
  3. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1002
    о, Лабиринт в Симсейшне. :3 больше людей к нам маните, да.
    а... я же был в июне уже суперстаром, меня миснули чтоли? О_о
    потому что в папарацци ни в прошлом, ни в этом выпуске меня не было, я помню. с: окей, я понял все сам. .-.
    в целом мне последние выпуски и сказать нечего, ибо все хорошо. а зачем говорить когда работа нормально и качественно делается, ну? :лол2: да и я читаю что мне интересно, что уж говорить.

MurMix, MadCat, Anastas_s и ещё 1-му нравится это.
  4. Ornela
    Ornela

Простопони

Модератор
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1003
    Извиняюсь - моё упущение. Получилось так потому, что в спецвыпуске не было колонки "Папарацци", а в новый выпуск я брала тех, кто стал звездой после спецвыпуска - вылетело из головы. Ещё раз извиняюсь, так уж вышло, ваше имя добавлено)

Anastas_s, Shine, NatalyJane и 2 другим нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1004
    Ой, новый журнальчик вышел. Правда на форуме я бы не нашла, так как баннера нет, на Паблике его тоже нет, увидела случайно в новостной ленте в группе журнала.
    Очень классный номер, читала запоем! Интересные интервью и обзоры творческие и конкурсные, мне понравилась, что очень много форумчан охвачено, разнообразно получилось. И очень много рекламы, а я это люблю, красивые картинки всегда так украшают журнал :вручаюсердце:

пысы. и еще спасибо за гиперссылки, это же так удобно!

Последнее редактирование: 1 окт 2015
    MurMix, kotishka, Anastas_s и 7 другим нравится это.
  6. JaNat
    JaNat

InDesign

Администратор
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1005
    ну потому что я уже спала, когда его выложили))) ща организуем баннер и все дела)))

Варечка, Anastas_s, АлисаOff и 4 другим нравится это.
  7. Jay
    Jay

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1006
    Новый Simsation получился потрясающим. В цветовую гамму так точно попали с Ориентой. Номера становятся все насыщеннее. Журналисты успели охватить все события: и Летний Марафон, и Симсовидение, и пополнение в списках друзей. Верстка становится лучше с каждым выпуском. И мастерство журналистов заметно растет. Simsation приближается к пику своей популярности! Отличная работа, ребята!

kotishka, Anastas_s, АлисаOff и 3 другим нравится это.
  8. PersDamira
    PersDamira

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1007
    С удовольствием и с огромным интересом прочла..просмотрела все странички нового ЖУРНАЛА..
    Осень 2015
    И редакция постаралась ..и сайтовчане молодцы..Есть что посмотреть..и узнать много нового для себя..
    Оформление отлично продумано..Интервью..сериалы..арты..Красота одним словом..
    Спасибо ..Читаемый журнал..И это радует..

Jay, kotishka, Anastas_s и 5 другим нравится это.
  9. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1008
    Так мне понравился этот выпуск журнала Simsation, что даже в статусе об этом написала :двавверх: С удовольствием полистала странички этого красочного и увлекательного номера, уже знаю, что буду читать его и наслаждаться оформлением и содержанием. Статью о моем любимом Киноклубе я уже прочитала, естественно :улыбаюсь: Так люблю совпадения! - читаю (вернее зачитываюсь) сейчас династию семьи Санфилд Леди_Лейн, а в этом номере как раз интервью с ней, классно. Вообще, интервью - очень интересный раздел журнала, потому что перед нами - живой человек, со своей реальной жизнью :Rolleyes2: Спасибо редакции за отличный номер и будем ждать следующих выпусков:вручаюсердце:

Jay, kotishka, Anastas_s и 5 другим нравится это.
  10. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1009
    Ааа, какой шикарный выпуск!! Прочитала с удовольствием)) Приятно было открыть для себя некоторые творческие темы, я вот не знала даже, что у нас на форуме есть фан-арт с героями Dragon age *_* Классно сделали разворот с "Аттрактором", про киноклуб написали, обзор конкурсов сделали)) Очень надеюсь, что в следующих выпусках и Сезонный игровой турнир из подфорума Других игр удостоится большего упоминания, хотя мы только набираем обороты) Ну и гороскопчики в конце, люблю их читать))
    Спасибо за выпуск и проделанную работу, вы большие молодцы!)

Jay, MadCat, kotishka и 6 другим нравится это.
  11. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1010
    Сегодня с упоением и с большим интересом прочитала новый выпуск журнала. Замечательный получился и полноценный, по объёму и по материалу.
    Столько много информации на разные темы! Спасибо большое всем, кто к этому делу руки приложил Они у вас просто золотые!
    Такое удовольствие получила и заряд энергии!
    Особенно понравилось интервью с Селестой, автором сериала "Лиза и Змей", поклонницей которого являюсь. Интересно было узнать о ней и о её дальнейших планах в деле продолжения любимого многими сериала.

Jay, kotishka, Селеста и 6 другим нравится это.
  12. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1011
    С удовольствием прочитал только что опубликованный журнал.
    Как много всего интересного!
    Спасибо всем, кто принимал участие в выпуске!

Jay, kotishka, olga0745 и 6 другим нравится это.
  13. Soladea
    Soladea

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1012
    Ух, ты! Какая красотища! :up:
    Наверное, никого не удивлю тем, что особенно приятно мне было увидеть страницы, посвящённые прошедшему Симсовидению, вспомнить участников, полюбоваться картинками. А уж моя Ориента на обложке, вообще фантастика! И как мастерски её вписали в оформление обложки журнала, мне очень понравилось. :подмигиваетлол:
    Вообще, такой яркий выпуск, листаю журнал и наслаждаюсь! Читать статьи начала по чуть-чуть, потому что растягиваю удовольствие)) Создатели журнала – молодцы, настоящие мастера! :хлопает: Спасибо вам за отличный выпуск!
    А вот такой вопрос, не планируется ли издать печатный вариант номера?

Jay, kotishka, NatalyJane и 5 другим нравится это.
  14. JaNat
    JaNat

InDesign

Администратор
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1013
    нет, не планируется

Jay и NatalyJane нравится это.
  15. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1014
    Никогда, конешн, не писала раньше о моем мнении насчет журнала, но сейчас не могу остаться в сторонке)
    Новый выпуск как только опубликовали я сразу стала хаотично перелистывать, такооой он красивый, что просто обалдеть можно! Оформление просто шикарное, впрочем, как и всегда, всегда так приятно рассматривать все странички и рекламки до мельчайших подробностей. Аж глаза разбегаются)
    И конечно огромнейшее спасибо за такую трогательную статью о моей скромной мастерской... :Rolleyes2: Прям вся расстаяла в улыбке, пока читала и рассматривала своих же персонажей. Поппи, Мисти, вы тоже здесь, да? X) Мне было так приятно отвечать на вопросы и вообще все так приятно... :вручаюсердце: Спасибо большое! :роза:
    Надеюсь, выпуски и дальше будут радовать своих читателей! Спасибо за ваш колоссальный труд!
    :ромашкикраснеет:

Ornela, Jay, kotishka и 8 другим нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1015
    Дорогие друзья и уважаемые читатели!
    Большое спасибо за все тёплые слова, написанные вами в адрес нового осеннего выпуска журнала! Нет ничего лучше ваших отзывов, чтобы понять, что со своей работой мы справились, и копилка сайта пополнилась ещё одним ярким сборником, на страницах которого ведётся самая настоящая летопись наших с вами достижений, успехов, побед и просто моментов жизни.
    Но такой крупный проект невозможен без работы целой команды людей, сплочённых одной целью и помогающих друг другу, поэтому хотелось бы попросить вас не забывать благодарить людей, трудившихся над новым выпуском, если он вам понравился. Работа некоторых из них остаётся в тени, что не умаляет её важности. Ники авторов и оформителей вы можете видеть под каждым из материалов, а полный актуальный список, где перечислены ещё и корректоры, всегда можно найти на главной странице форума, в первом блоке под названием "Редколлегия журнала "Simsation".
    Ещё раз спасибо за то, что вы остаётесь с нами, создаёте чудесные темы и реализуете таланты в рамках сайта, чтобы журналу всегда было, о чём рассказать своим читателям! :ромашкикраснеет:

Anastas_s, Ornela, Naday и 11 другим нравится это.
  17. Navia
    Navia

Друг сайта
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1016
    Огромное спасибо за статью о моем творческом дневнике. Очень приятно наконец-то оказаться на страницах любимого журнала :радостнопрыгает: Прочитать выпуск не успела еще, но пролистала, картинки посмотрела. Все так красиво оформлено! Особенно обложка в сине-фиолетовых цветах нравится. Гороскоп про хобби интересный. Порадовали статьи про книжный клуб и клуб любителей кино. Ну и рекламы шикарны, как всегда!

Anastas_s, Ornela, Jay и 5 другим нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1017
    отличный выпуск журнала. с удовольствием почитала-полистала)))
    мне тоже) даже знакомые мордочки увидела :з
    обложка классная получилась) и про лабиринт зачиталась)

Anastas_s, Ornela, Jay и 5 другим нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #1018
    Добрый вечер :).

Хочу выразить благодарность редколлегии журнала, всем-всем, кто работал и продолжает работать над ним день ото дня, радуя нас очередными неповторимыми и оригинальными выпусками. И этот выпуск заметно отличился - во-первых, очень было приятно увидеть на обложке всем полюбившуюся Ориенту из Барнакл Бэя на Simsovision 2015. Яркая, харизматичная и милая особа, заставляет всем своим видом улыбнуться в ответ. :rolleyes:
    Мастерская "Сказочная полянка" уже не раз светилась в подфоруме мастерких, да и я не раз заглядывала туда, скажу честно. У автора хоть и простые, но довольно интересные и оригинальные работы. Кто еще делает столько животных и тоддлеров? :лол2: Презентации живые, яркие.
    Самым интересным и предвкушаемым стал для меня фан-арт "Спектр" от такого замечательного автора, как Soffiko. Эта особа постоянно повторяет, что ей еще учиться и учиться... но когда смотришь на столь детально проработанные, реалистичные работы, отражающие в себе глубину души, то ответ приходит сам - здесь даже такому учиться не надо, все в самом авторе! :улыбаюсь: Работы определенно навеяны романтизмом, фантастическими грезами. Очень рада, что у нас на форуме такой замечательный человек! :Rolleyes2:
    Творческий мир про "Королеву книжных полок" я знаю очень давно, однако никогда не решалась прочитать... но когда организаторы постарались так красиво оформить статью, то просто появилось желание зайти и посмотреть, что да как.
    Самая интригующая и необычная реклама тем предстала от такого автора, как Roxx. Начала недавно читать эту драму, и, сказать честно, та-ак меня затянула... что теперь дороги назад не вижу. Давно уже не заходила в тему, не следила за обновлениями - подогревала интерес, так как автор старается и по мере возможностей радует нас своими новыми записками примерно раз в полмесяца. А теперь, когда я снова вижу это неописуемое чудо... меня тянет туда. :ехидный: Обязательно зайду и дочитаю упущенные главы!
    Очень поднялось настроение, только увидела я Клавдию Петровну... :Rolleyes2: Медитирующую...
    Ждала-ждала, и дождалась - Simsovision опубликовали в журнале во всей красе! М-м-м, какая классная статья, хорошие подобранные фотографии, презентация завораживающая. :любовь: Очень удивилась, что такая девушка на первый взгляд с комплексами - представительница Аппалузы Плейнс - а вот стала всеобщей любимицей. В ней чувствуется забота, теплота, внутренняя энергия и жизнь! Сердцеед из Рорин Хейтс тоже выделился своей оригинальностью и постановкой номера - видимо, теперь этот город будет входить в топ сильнейших.
    И напоследок статья о Лабиринте тоже порадовала, причем основательно. Так интересно описан и представлен тот виртуальный мир, в котором уже просто не передать словами, что произошло за три месяца. :) Узнаются многие фотографии, сразу же вспоминаются отдельные моменты, где и что происходило. Через год, надеюсь, это не забудется и будет своего рода ностальгией.
    Ух ты... только что увидела что-то знакомое в симах, наткнувшись на рекламу творческого мира "Семейные Узы" от Керима. Как все заиграло новыми более яркими красками, до этого мир был более мрачным по своему представлению. А теперь только ликовать и радоваться - красота неописуемая, чувствуется ночная жизнь города! :)

Еще раз спасибо большое всем, кто работал над данным выпуском! Ребята, удачи вам в дальнейшем и побольше читателей этого журнала - быть может, кому-нибудь приглянется со временем идея примкнуть к числу организаторов и помогать всем в создании новых статей или реклам. Буду с удовольствием ждать следующего праздничного выпуска! :ромашкикраснеет:

Anastas_s, Ornela, MurMix и 10 другим нравится это.
  20. alwaysbe
    alwaysbe

Проверенный
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #1019
    Ура, ура! Новый номер:яху: Это замечательно, что у сайта есть журнал, потому что иногда бывает немного сложно уследить за всеми новинками. Мне очень нравится узнавать о новых мастерских, сериалах, династиях. Журналистам отдельное спасибо:супер:
    Номера всегда такие красочные и передают атмосферу времени года. Статьи очень интересные и все гармонично подобрано.
    Не могу не сказать про "Сладкий Успех" на стр. 54. Мне сразу же захотелось съесть какое-нибудь пирожное. Или тортик. А лучше и то, и то!:хихикаю: А если еще с горячим жасминовым чаем... Ммм...
    Так ладно, о чем это я? Ах да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто работает над выпусками!
    С нетерпением жду очередного замечательного выпуска!:вручаюсердце:

Anastas_s, Ornela, kotishka и 3 другим нравится это.
  21. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #1020
    Спасибо за новый выпуск журнала! Номер получился очень красочный и интересный. Я любитель сначала пролистать все, а потом читать от корки до корки. Очень много интересной информации о прошедших конкурсах. Как участник Книжного клуба также хочу поблагодарить за обзор на КК. С каждым новым выпуском журнал все лучше и лучше, спасибо за проделанную работу всем, кто трудится над его созданием :вручаюсердце:

Anastas_s, Ornela, kotishka и 3 другим нравится это.