Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Обсуждение Simsovision 2018

Тема в разделе "Конкурс Simsovision - Симсовидение", создана пользователем Kerima, 9 мар 2018.

1. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #1

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!

Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    *кликабельно*

Спойлер

Конкурс:
    Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
    Правила Simsovision 2018 и новые условия
    Кастинг на ведущего Simsovision 2018
    Концепция дизайна Simsovision 2018
    Презентация ведущих Simsovision 2018
    Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
    Представляем сцену Simsovision 2018
    Промежуточные итоги приема заявок
    Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
    Итоги приема заявок на Simsovision 2018
    Создание сцены Simsovision 2018
    Статистика участников Simsovision 2018
    Угадай по фото. Часть I
    Угадай по фото. Часть II
    After-party после концерта Simsovision 2018
    Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
    1. Как вы оказались на Симсовидении?
    2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
    3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
    4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?

Личности:
    Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
    Знакомство с Гарольдом Грином
    Знакомство с Матиасом Янном
    Знакомство с Эдемом Маедроссом
    Профиль: Брендон Вольфф
    Профиль: Мартино / Деметрио Серра
    Профиль участника: AQUA
    Профиль участника: Юджин Брайс
    Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
    Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
    Профиль участника: Севиль Эль Аббас
    Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
    Профиль участника: Мидала Аскалантэ
    Профиль участника: Адам Грэйс
    Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
    Аврора Скайз (первый продюсер)
    Старлайт Шорз
    Аль-Симара
    Университет
    Редвуд
    Лаки Палмс

Ingrid, Guraffika, Astronomer и 26 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #621
    это действительно лишь личный подход главного организатора тех сезонов. сейчас в оргах совсем другие люди, которые проявляют, так сказать индивидуальный подход к каждому участнику и позволяют раскрываться с любимым материалом)))

Дрон_Усков, Kerima, Ingrid и ещё 1-му нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #622
    Вполне миленькая, хоть и достаточно обычная девушка Сара из Ривервью. Да, и вообще, не всем же быть с пестрой биографией! Чем проще, тем лучше, автору респект!

NaStiK553, Shushilda и Misha_Kov нравится это.
  4. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #623
    Монте Виста
    Кажется, в этом году итальянская тема наконец раскроется на конкурсе во всей красе. Сами братья и их биография с ярко выраженным итальянским мафиозным колоритом, и песня скорее всего будет на итальянском языке (поэтому ее никто не угадал))). И Мартино, и Деметрио чертовски хороши собой, тут нельзя не восхититься! История Дема улыбнула. Очень забавно, что младший брат хочет добиться успехов старшего, но у него не очень-то получается. Так и хочется его поддержать, особенно после этой фразы:

:смех:

Продюсер придумал классных персонажей, за что большое спасибо. Они сразу запоминаются и располагают к себе. Похвально, что братья делают смелые заявления про свою победу, но тут сложно сказать, является ли это частью их образа, или связано с мастерством продюсера. Но я поверю, и в своем топе пока размещаю их достаточно высоко)

Риверсайд
    Сара - милая девушка, как раз для спокойного селького Риверсайда. Правильно, что продюсер не стал накручивать ей жизненных драм, хотя биографии и образу не хватает какой-то выразительной черты, чтобы запомниться. Мне очень понравилось фото в комнатах отдыха, Сара там такая простая, естественная, милая (снова это слово)). Хотя наверное это и будет выделять ее среди других певиц конкурса, уже слишком много ярких девушек. Желаю продюсеру успехов!

По песне никто так предположений и не сделал, я тоже не знаю.
    Я думаю, это что-то спокойное, инструментальное, душевное. Было бы как раз к месту и к образу Сары, и к Риверсайду.

Мой топ:
    Мунлайт
    Драгон
    Монте Виста
    Аль-Симара
    Лунар
    Пунавея
    Аппалуза
    Риверсайд
    Барнакл

В статистике прибавилось двое сирот - братьев Серра.

Сирота: 5
    Парализованная бабушка: 1
    Травма: 1
    Вдова: 1

MaryKet, Kerima, supertazik и ещё 1-му нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #624
    А мой топ такой пока:

Мунлайт
    Аль-Симара
    Аппалуза
    Лунар
    Монте-Виста
    Драгон
    Пунавея
    Риверсайд
    Барнакл

Magica, совпадаем в плане Мунлайт Фолз)интересно, продержится ли Мунлайт у нас на первом месте. Хы)))

видимо, ее основная черта)хыхы)

ждем теперь вечером показа участника!) С нетерпением жду каждого, все интересные!:попрыгунчик:

MaryKet, Kerima, RED и 2 другим нравится это.
  6. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #625
    Не по теме, но ребята.. может кто сталкиваля с ошибкой 0xc000007b? Именно при запуске симс 3?

7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #626
    Misha_Kov, не. Но попообуй загуглить ошибку.

Какие интересные ребятки из Шамле сим! Очень понравилась мне эта милая парочка. Романтикой от них веет. Оба симпатичные очень. Кажется, я догадываюсь, что за сюрприз парень задумал... Нопромолчу)

8. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #627
    Ingrid нравится это.
  9. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #628
    я уже все перепробовал из гугла

10. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #629
    лучше в раздел тех. поддержки обратиться. там ребята сведущие помогут

Дрон_Усков нравится это.
  11. LaraRoer
    LaraRoer

Проверенный
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #630
    Тэк-тэк, новые участнички, давайте по старой схеме всех разберем по косточкам гыгы. Ну и нужно же себя как-то cебя развлекать и повеселить
    Так, первые мои пока что любимчики, группа Барабас, или БариБас, для меня это до сих пор секрет хд. Так, первое, что могу сказать, они чертовски круты, просто максимально *-*. Очень вдохновили меня, а фронтмен просто душка, и эта тодлеровская обезьянка просто прелесть, очень похож на моего младшего брата. История очень интересная, не сказала бы , что на 100 процентов уникальная, но точно такого еще не видали зрители Симсовидения. В общем, 10 из 10ти, надеюсь, что выступление будет такое же, как и презентация
    А теперь мои прошлогодние любимчики, а именно Пуновея. Дико люблю этот пользовательский городок, всегда очень стильные участники, как и город. Пуновея не изменяет традициям - все стильненько, мне понравилось. Ничего лишнего все по стилистике города.
    Так, Апалуза. По внешности персонажа даю 10 негретят из 10, очень понравилось, все просто идеально проработано и не пострадала сама Анатомия афроамериканки. Не понравилась излишняя реалистичность в истории, но, как говорится, на вкус и цвет.
    Не буду многословна в сторону мальчиков из Монте Виста. Просто они мне ооооооочень понравились *_* Такие зайки, просто женская радость, очень понравились мальчики, жду их выступления
    Девочка из Ривервью очень миленькая, но я немного не понимаю, ну или придираюсь. Если девочка хочет уйти от папарацции и слухов, но идет на самый масштабный конкурс? Как-то у меня в голове не складывается но это я скорее придираюсь. А так, очень миленькая девочка.
    Так, дуэтик из Шам Ле Сим. Очень интересный стиль персонажей, такой необычный, но ест небольшой минус - очень похожи между собой мальчик и девочка. Как по мне, внешность очень напоминает франузскую, так что я довольна. Интересно, какая будет песенка. История нормальная, ничего выдающегося, но и ничего плохого, очень нравится проработка деталей. А еще, крутой скин у девушки
    Очень радуют персонажи в этом году *_* Жду не дождусь всех участников

MaryKet, AnnSparkle, Дрон_Усков и 3 другим нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #631
    логично что Барри, потому что так зовут кудряша)
    мне тоже понравилось, что он прям тру негриТяночка. и прическа у нее соответствующая - это прямо доставляет мне ^_^
    ага. хорошее кстати выражение)) парни хороши :oops:
    я сначала подумала что они родственники. потом поняла что нет. и в итоге запуталась) может у нас тут семейная драма о разлученных брате и сестре?) потом разовьется какой-нибудь неистовый сюжет)
    радует в них то ,что внешность очень необычная. это точно не дефолтные симы из библиотека EA. мордашки узнаваемые будут 100%

LaraRoer и Дрон_Усков нравится это.
  13. LaraRoer
    LaraRoer

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #632
    В какой-то степени это работает против автора, потому что стиль очень легко узнается(

Дрон_Усков и AnnSparkle нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #633
    LaraRoer, хоть кричи

Даешь конкурс со стандарьными симами и без дополнительных материалов!)))вахаха)...

Но хочется, естесственно, всем все красиво. И это нормально.

15. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #634
    Не знаю, насколько это против автора, но мне кажется я знаю, кто автор. В прошлом или позапрошлом году была похожая снимка на конкурсе.

Shushilda нравится это.
  16. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #635
    что плохого в том, что опытные зрители узнают авторов?) мне кажется это как бы фирменный стиль)
    я так поняла из комментариев уже нескольких пользователей, что можно народ наш поделить на два лагеря:
    1. кто за то, что стиль автора был постоянным, и оттачивался. если относится к созданию симов как к искусству, то это вполне нормально. как правило художник творит в одном общем ключе
    2. кто за то, чтобы автор старался не повторять сам себя и каждый раз выдавал что-то новое. мне кажется, это практически нереально, особенно в рамках конкурса. проды часто выбирают похожие жанры музыки, под это лепятся персонажи в едином стиле.
    ну у меня такое впечатление сложилось. если честно мне ближе и понятнее первый вариант, т.к. он реалистичнее :разводитруками:
    сама я не лучший симодел и могу судить лишь по своему скромному опыту

Дрон_Усков и Bolero нравится это.
  17. LaraRoer
    LaraRoer

Проверенный
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #636
    Да я согласна, но просто хочется какой-то интриги что-ли
    Вот мне тоже кажется
    Я пока не знаю, к чему и как я сама отнушусь, скорее нейтрально, но сама очень стараюсь делать симов уникальными и чтобы они выделялись, а не только прическами и одеждой

Дрон_Усков и AnnSparkle нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #637
    LaraRoer, ну в таком конкурсе все равно есть интрига-кто победит?! Да и всех не угадаешь. Лично я не умею угадывать.

Дрон_Усков нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #638
    Shushilda, интересное замечание про лагеря форумчан. :) Тут действительно, неверное, первый будет ближе. Особенно если у автора есть какой-то любимый стиль, то он последним делом подумает о том, чтобы отойти от своих образов. Постоянно создавать новых необычных симов, не повторяющихся по стилям и образам - ну это уже фантастика. :D Может, это и реально, но понравится ли это самим авторам...

Дрон_Усков нравится это.
  20. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #639
    Встречайте смелую и целеустремленную представительницу Твинбрука!

Van Sim, Ingrid, MaryKet и 2 другим нравится это.
  21. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 17 май 2018 | Сообщение #640
    Шам ле Сим
    По подсказкам песню сразу узнали, поэтому я ждала дуэт. Стефани и Ламбер действительно внешне похожи, как уже отмечали, и кажется, что они брат и сестра. Но нет, оказывается, это влюбленная парочка. :восхищение: Внешне они несколько необычные, своеобразные. Фото с карточки мне не понравилось - там они какие-то грустные, отстраненные друг от друга, на фоне ободранной кирпичной стены. Но вот фото из комнаты отдыха прямо влюбило меня в этих ребят. настолько они милые, когда улыбаются. Присоединюсь и тоже похвалю выбор скинтона для девушки. Стефани-румяные щечки!

Биография мне в целом понравилась, даже несмотря на штамп с аварией. Жизненно получилось. Судя по интервью, во время конкурса Ламбер сделает предложение руки и сердца Стефани. В прошлом году Дэйси для Мари дель Рузен сняла доп.видео - после выступления, прямо на сцене певице делают предложение, с колечком. Но это в концерт решили не вставлять. Кажется, Дэйси его не публиковала, но можно опубликовать при согласии, у меня тоже это видео сохранилось. В этом году Шам ле Сим продолжает свою романтическую традицию, и это очень здорово!

Ну и не могу не выделить шикарные цитаты Ламбера:
    :девочкалол:

Теперь к песне. В прошлом году мы подпевали Шам ле Сим "пур а ле у", и в этом тоже будем подпевать, но уже "Мерси, мерси. Мерси, мерси") При таком раскладе Ламберу особо петь не придется, будет стоять с гитарой. Песня хорошая, но я не могу представить, что интересного и разнообразного можно придумать с постановкой номера. Поэтому пока с свой топ ставлю невысоко. Во многом потому, что постановка с Евровидения была несколько скучной. Так что продюсеру желаю вдохновения и идей!

Твинбрук
    Бэтта - наш ЧУВСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГ, и этим все сказано! :смех: Шикарная симка, жаль, что на втором фото она лицо спрятала. Шикарная идея для Твинбрука взять тему экологии, чтобы подчеркнуть особенности этого промышленного города. Бэтта-активистка мне очень понравилась, интересный, необычный образ для конкурса. Биография и особенно интервью написаны очень классно. Я сначала решила сюда поцитировать понравившиеся фразы, но потом поняла, что их слишком много. Размышления Бэтты о жизни и о музыке очень вдумчивые, правильные, вызывают уважение к певице как к личности. Надо отдать должное продюсеру, он очень постарался и много рассказал и про профессиональную деятельность Бэтты, и про ее жизненную позицию, и про ее отношение к другим участникам конкурса (возможно, это намек, что продюсер открыт для сотрудничества, и мы увидим во время или после конкурса какие-то совместные работы). Это одно из лучших интервью конкурса, если не лучшее.

Судя по интервью, продюсер дает осторожные прогнозы по поводу своего выступления, так что возможно это продюсер-новичок конкурса. Я желаю ему обязательно дойти до конца и отлично выступить. Пока в своем топе расположу Твинбрук где-нибудь посерединке.

По песне никто подходящих предположений не сделал. Продюсер намекает, что это будет не танцевальная композиция, а видимо ближе к року, и будет спокойной. У меня нет предположений)

Мой топ:

Мунлайт
    Драгон
    Монте Виста
    Аль-Симара
    Лунар
    Пунавея
    Аппалуза
    Твинбрук
    Риверсайд
    Барнакл
    Шам ле Сим

В статистике снова прибавилось сирот: Стефани из Шам ле Сим и Бэтта из Твинбрука потеряли отцов.

Сирота: 7
    Парализованная бабушка: 1
    Травма: 1
    Вдова: 1

Van Sim, Ingrid, Tim Kor и 3 другим нравится это.