Обсуждение Simsovision 2017

Тема в разделе "Конкурс Simsovision - Симсовидение", создана пользователем Magica, 5 май 2017.

1. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #1

Огни Бриджпорта зажглись для Simsovision 2017!

Неспящий мегаполис принимает пятый сезон конкурса благодаря дуэту "MonStars" и их продюсерам Amelis и FunnyJulia. Симсовидение вновь готово стать площадкой для праздника вдохновения и музыки, и объединить талантливых людей для создания незабываемого концерта в конце лета.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Будьте в ритме Симсовидения!

Сайт конкурса
    Страница конкурса ВКонтакте
    Угадайка участников, 1 этап
    Угадайка участников, 2 этап

Дэйси, Amarie, Kerima и 53 другим нравится это.
  2. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #1081
    MaxClub, реально классно, что каждый год выступления действительно становятся всё лучше и лучше. Видимо , это ещё зависит из-за того, что на конкурсе сейчас больше старичков... Хотя, кто знает, на что способны и те, кто впервые пробует свои силы здесь.

Стэйси, MaxClub и Important нравится это.
  3. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #1082
    Что-то я отстала от поезда)))
    Аль-Симара в потере. Нееет((( я хотела смотреть красивый восточный номер! Они всегда очень выигрышные, не зря у нас в Хит-параде именно такой был в фаворитах. Надеюсь просто продюсер не может оторвать глаз от программы монтажа)

Стэйси, MaxClub, Important и 2 другим нравится это.
  4. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1083

Будьте с нами 13 августа с 18:00 МСК, чтобы увидеть все выступления Simsovision 2017, а также впервые новый формат открытия конкурса с общим парадом участников!

Нам пришлось срочно заменить изначального ведущего стрима из-за возникших у него проблем с компьютером. Трансляцию проведет Xenon, и время выбрано в первую очередь для его удобства. В это воскресенье вечером собираемся пораньше, смотрим прямой эфир и потом обсуждаем и пересматриваем всю ночь! Симсовидение всегда дарит необыкновенные эмоции, и совсем скоро мы снова их испытаем благодаря таланту продюсеров и нашего видеодизайнера! :вручаюсердце:

Галатея, Варечка, Vainona и 10 другим нравится это.
  5. Артур12
    Артур12

Пользователь
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1084
    Вот смотрю я сейчас на обсуждение симсовидения и понимаю....так быстро пролетело время..o_O
    Только недавно узнали мы про конкурс в мае, а уже послезавтра концерт)
    Скажу честно, мне одновременно грустно и весело х))) Грустно, потому что после концерта нам опять придется ждать целый год до следующего :( А весело, потому чтооо....послезавтра главное событие лета)))
    Уверен,организация юбилейного конкурса будет на высоте!Желаю и организаторам и участникам устроить крутой концерт, который никто не видел:up::up::up:
    Уверен,во время концерта мы получим незабываемые эмоции:лол2:

Галатея, Стэйси, MaxClub и 4 другим нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1085
    Я очень верю в то, что автор даст сегодня о себе знать!

Стэйси, InsН и Important нравится это.
  7. Alecsey
    Alecsey

Проверенный
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1086
    Кстати, как там идея с красной дорожкой? Она будет реализована? (Я про дорожку для зрителей)

Important, MaxClub, Стэйси и ещё 1-му нравится это.
  8. RED
    RED

Клипмейкер
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1087
    Ну, это не красная дорожка, это парад участников, как на евро в начале Гран-Финала. Кстати он готов :cool:

Important, NaStiK553, Bolero и ещё 1-му нравится это.
  9. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1088
    Я чую аромат годноты:бровки:

Important, Стэйси, RED и 3 другим нравится это.
  10. Xenon
    Xenon

Артмейкер
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1089
    И снова здравствуйте. :)

С каждой минутой концерт становится все ближе, и мне уже не терпится провести трансляцию концерта.
    Честно, я был удивлен, когда мне предложили провести трансляцию.
    Но удивление быстро сменилось на радость:D

Буду очень рад всех видеть на трансляции в указанное время (18:00, 13 августа).
    Рекомендую всем добавить это время в календари на своих смартфонах, чтобы точно не пропустить концерт!

P.S. Я же обещал, что SVTV в стороне не останется :)

11. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1090
    "Crazy Wolves" загрузили в Твиттер группы небольшое видео-обращение к зрителям и коллегам.

Группа*хором*: - Всем снова привет !
    Алекс: - Перед тем как начать, мы хотим похвалить наших поклонников за то, что заметили такие мелочи. *Он и Джек поднимают руки с кольцами* Мы со своими половинками счастливы, и у нас все хорошо, но мы здесь не о нашей личной жизни говорить собрались.

[​IMG] [​IMG]

Джек: - До главного события этого лета осталось всего 2 дня! Вы готовы? Мы - да! Надеемся, что выступления будут фееричными и интересными! Кстати, ваши идеи по поводу коллабораций мы взяли на заметку, и если продюсеры этих участников захотят сотрудничать, то мы только за.
    Алекс: - Желаем зрителям нервов и терпения,ведь каждый участник хорош по-своему и...Подождите, а кто писал текст? *Гневно смотрит на продюсера* В общем, запаситесь валерьянкой и вентилятором, потому что будет жарко!
    Джек: - Жан, скажи и ты пару слов,а то подумают, что мы тебя ущемляем *смеется и по-дружески хлопает Жана по спине*
    Жан: - Можно было и без этого... Хочу пожелать участникам удачи и громких аплодисментов! Не важно, кто победит, ведь главное не победа, а участие. И сам факт того, что вы выступаете на сцене Simsovision говорит о том, что вы молодцы!
    Группа*хором*: - До встречи на концерте!

Галатея, MoonFairy, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  12. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1091
    Кто следит за нашей страницей ВК, уже в курсе, что Миднайт прислал выступление. Сейчас добавилась еще и Пунавея. Что сказать об этих видео... скажу честно, это топ. В этом году столько топовых и очень хороших выступлений, что кажется на голосовании будет жестко не хватать 12 мест для распределения. А еще не все прислали...

Еще скажу, что тренд Симсовидения 2017 - это деревья.

Стэйси, MoonFairy, DashkaLove и 8 другим нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1092
    Сейчас наступит 12-ое число... я просто не представляю, что будет с теми, кто не пришлет выступление до 13-го. Я уже не верю в то, что все прямиком завтра все отошлют. Это нереально)

Стэйси, Important, MaxClub и ещё 1-му нравится это.
  14. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #1093
    все нет. но думаю пару опаздунов все таки найдется. а так, я немного сбилась со счета, сколько у нас на сегодня есть участников :печаль:

15. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1094
    Я тоже думаю, что два-три человека завтра еще подойдут... и то было бы чудесно уже.

Хм-м-м... 17 участников уже есть, вроде? :Hmm::лол2:

16. RED
    RED

Клипмейкер
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1095
    завтра еще трое придут) м-может даже и все остальные тоже)

Стэйси, Important, MaxClub и 2 другим нравится это.
  17. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1096
    Получается будет 20 :танцую2:это круто! у меня прямо по ощущениям было очень мало)) чуть ли не 14)))

Стэйси, Important и Bolero нравится это.
  18. Van Sim
    Van Sim

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1097
    Надо же, уже завтра такое интересное событие лета, а ещё и с парадом участников! Это явно прогресс конкурса.:подмигиваетлол::дада::лол2:
    Очень надеюсь, что Аль-Симара будет участвовать на конкурсе, как и другие опоздавшие... Честно говоря, Ифе - одна из самых интересных участниц для меня. Жду именное её выступления, как одного из самых оригинальных и калоритных. Будет очень жаль потерять такого участника..
    Пожалуйста, вернись!!! :(

Галатея, Стэйси, Important и ещё 1-му нравится это.
  19. Дэйси
    Дэйси

Проверенный
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1098
    Так быстро время летит:rolleyes: Ай, ждать сил уже нету! Какая же бомба намечается:псих: Литром чайка тут не отделаешься(

Стэйси, Important и SIMS6776 нравится это.
  20. MaxClub
    MaxClub

Клипмейкер
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #1099
    Пока участники готовятся к концерту или завершают присылать свои выступления, я бы хотел у вас спросить: в прошлом году нам удалось увидеть множество замечательных анимаций, королева которых конечно же стала Иона. Так вот, как думаете, сколкьо подобных анимаций будет в этом году? И будут ли они вообще? Мне кажется, что за все это время конкурс сильно прогрессировал и нам стоит ожидать множество качественных анимаций. А, и да, от кого вы думаете стоит ожидать подобных анимаций?

Important, Shushilda, Bolero и ещё 1-му нравится это.
  21. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #1100
    мне кажется в этом году вообще все выступления будут на крутых авторских анимациях :Rolleyes2: я в прошлом-то году от такого уровня чуть с ума от зависти не сошла)))