Обсуждение шоу "Остров"

Тема в разделе "Шоу "Остров"", создана пользователем Ведущие шоу, 23 апр 2016.

1. Ведущие шоу
    Ведущие шоу

Себастьян & Виктория

Шоу "Остров"
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #1

Обсуждение шоу

- Вы готовы, дети?!
    - Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!

Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
    Автор - FunnyJulia

1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
    Итоги угадайки
    2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
    3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
    4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
    5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
    6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги

Sayalun, Anya-Simka, MikkiMur и 69 другим нравится это.
  2. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 16 июл 2016 | Сообщение #21221
    Да да
    Действительно, по телеку показывали, Ката с Адамом викторину проводила, а вы такие "когда"

Stitch, Стэйси, Shine и 2 другим нравится это.
  3. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21222
    О, тема еще открыта, есть, где пофлудить обсудить копилку. Наконец-то первая запись! И, конечно, кто кроме Дилана ))
    А вот это вообще внезапно:
    Надеюсь, это не ирония :D А то мне казалось, продюсеры Дилана и Коралловой команды (и Арсения поначалу) меня готовы уже на костре сжечь за антипатию к их подопечным )) Ну не то, чтобы антипатию, конечно, просто выглядело это наверняка так. Но на самом деле я считаю так: если персонажа любишь или не любишь, если испытываешь к нему хоть какие-то чувства, неважно, положительные или отрицательные - образ удался. Равнодушным можно остаться лишь к плохопрописанным персам, или к тем, которых не успел узнать (например, девочки из голубой команды и Мартин вылетели слишком рано, чтобы я могла хоть что-то о них подумать и определиться с симпатиями-антипатиями).

В общем, спасибо за интересный рассказ в Копилке. И с победой еще раз :)

ПыСы: пошла перечитала, как я там голосовала - ностальжи ))

Последнее редактирование: 12 ноя 2016
    АлисаOff, Stitch, Sashas93 и 8 другим нравится это.
  4. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21223
    Хотела сказать Свете (Satyavati) большое спасибо за эти воспоминания, которые она положила в Островную Копилку. Действительно есть что вспомнить с этого Шоу и то, что происходило в лагере. Было очень много интересных и запоминающихся моментов. Ну и, конечно, часто вспоминаем с Шоном начало второго этапа, когда только перешли в ТРиМ. Было порою сложно, но мы все же справились и, преодолев все препятствия, остались настоящими друзьями.

АлисаOff, Stitch, Фиалин и 5 другим нравится это.
  5. sovenochenka
    sovenochenka

Ламосовушка

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21224
    Satyavati
    огромное спасибо за веселые и серьезные воспоминания, за новые открывшиеся тайны. Люблю вас с Диланом!:любовь::смех:
    Вы всегда поднимите настроение.;)^_^

6. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21225
    По-моему, её закрывали, а сейчас открыли, наверно, специально для отзывов)

Satyavati, спасибо за интересные откровения! :улыбаюсь: Наконец-то копилочка не пуста))
    Дилан получился очень ярким и живым, а ещё забавным, милым и симпатичным. За ним было интересно наблюдать, поэтому, хоть я и не голосовала за него на нулевом этапе, зато в номинациях мы отдали ему звание Робинзона.
    И правда мистика, круто)) Красивое колечко ^_^

АлисаOff, Stitch, Sashas93 и 5 другим нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21226
    та-к :пират:

Касабланка, ну какая ирония?! Нельзя так долго врать и не запутаться)))
    Нет, я серьезно. Особенно твой голос на первом этапе. Там ведь весь текст (кроме реплик Лу и Мартина) )я писала. А ты пришла и так точно разложила:
    Оставалось только поддакивать.
    И, кстати, рассказ Ботвы мне тоже понравился больше нашего. Я уже для себя решила, что они победят в итоге. Результаты второго этапа были для меня неожиданностью.
    И это:
    Я сразу исправилась) Туалетным юмором с тех пор грешил только Вир))) Выгребная яма была его любимой темой)))
    Я не помню такого. В памяти сохранилось, что Дилан тебе не нравился как типаж - маменькин сыночек. Но на вкус и цвет, как говориться. Тем больше я тебя уважала за объективное голосование.
    :любовь: Благодарю!

Sh@dow, спасибо! Я очень ценю все, что вы с Шоном сделали ради победы. Рада, что все препятствия, с которым столкнулась команда, нас только сплотили. И твое появление в Тропическом лагере - это перст судьбы. :палецвверх:

sovenochenka, ми-ми-ми!:ангелнимб:
    Такой наш с ним удел - поднимать настроение.:хихикаю:
    Я думала, надо ли писать про трудности совмещения тройки и четверки, технические проблемы (например, у нас с Мартином в игре не шел Лукас), а потом решила обойтись без драмы. Вспоминать надо хорошее)

Селеста, благодарю!
    Это ведь главное. То, что анкета была простая, это результат неопытности в таких конкурсах)

АлисаOff, EllaRosa, sovenochenka и 6 другим нравится это.
  8. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21227
    С теплой грустью сдуваю пыль с любимой обсуждалки любимого шоу.

Мой дорогой зайка Дилан О. и его великолепный прод. Получить от вас вчера вечером привет было... неожиданно и очень-очень приятно!! Это просто... Ни в сказке сказать, ни пером описать! Читала с удовольствием, хотя я не люблю многобуков обычно, но это было интересно и весело! :) Честное пиянерское)))

Дилан, солнце, ты шикарный! Просто шикарный!
    И по порядку.
    Я не смотрю Волчонка - раз!
    Дилан-актер мне никак не нравится - два.
    ДиДи мне нравится, я храню о нем самые теплые воспоминания и испытываю нежную дружескую привязанность - три. :Rolleyes2:

У меня тоже есть такая манечка. Вроде бы все устроилось, смирилась, что сапоги, которые мне нравятся, увели с прилавка перед моим уходом, и тут на тебе - они куплены для меня в подарок. И я не о сапогах. У меня просто проблемы с метафорами :teehee::лол2:

Я, кстати, очень переживала, что будет все, как в сериале на ТНТ х))) К счастью (для меня) все было иначе)))

Воспоминания об Ирен, о драке, об аэрозоле - это отдельная тема. Я плакаль. особенно в сцене драки. Над всеми вами, ребята. Шон - непробиваемая скала:лол2: Наш милый и добрый Лу пытался загасить конфликт. И, черт-черт-черт, пусть меня ругают и говорят, что драка - это плохо, помню, что Дилана тогда критиковали за его выходку, но и это было круто. Эмоции Дилана были более, чем живые и натуральные. И за это я его тоже обожаю.

Вижу, моя фраза вынесла не одного человека из зрительного зала
    :смеюсь::смеюсь:
    Рада, что прод, рвущий на себе волосы, оценил )))
    А за "любимую фразу" вообще упала и не встаю со вчерашнего вечера. :румянец: Так приятно :вручаюсердце:

Про колечко с колибри действительно, мистика ))) А вам не кажется, что много мистического происходило на шоу? :)

:стесняшка::стесняшка::стесняшка:А тебе спасибо еще раз за такого классного парня, который, я уверена, никого не оставил равнодушным! И согласна с Касабланка: пусть ругают или хвалят, это показатель того, что персонаж сумел зацепить. И это очень-очень здорово :)

Я люблю тебя, "Остров"! Я скучаю по тебе, скучаю по нашему залу, скучаю по этапным работам, как все ждали их!!! Кто-то покупал поп-корн, кто чипсы, конфетки, карамельки и готовились читать работы, или ждали результатов! смеялись, с ума сходили! И это было здорово! Одна девочка мне недавно сказала: не знаю, как мы успевали жить в этом темпе, который задал Остров? А ты вообще не спала хДД Да, я спала 2 часа в сутки и писала-писала-писала письма. Я скучаю по письмам.

И хочу выразить в стопиццотый раз огромную благодарность создателям шоу!! Я не знаю, насколько сильно "Остров" изменил жизнь кого-либо, кто был к нему причастен, но мне он подарил вагон и маленькую тележку позитива, вдохновения, любви, любви и еще раз любви!
    Я всех вас люблю и обожаю!

З.ы. А недавно пришла моя посылка с подарочками. Я на нее пока не могу посмотреть, но как будет возможность, отпишусь в определенной теме!

АлисаOff, sovenochenka, Kutik и 7 другим нравится это.
  9. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21228
    Да уж. Мы с ним тогда "Кровь из носа, но драку заводить точно не станем", да и на самом деле пожалела я его тогда сама. Такие перемены в лагере действительно нелегко даются.
    Да, очень красивый он получился. Я это поняла, когда начала с ними работать в команде и использовать образы для скринов TS3. Вообще оба они такие классные и разные.
    Это точно. Вначале я схватилась за голову с мыслями "Ну как мы будем вместе жить, ведь мы настолько разные?" Тем не менее, потом все это пошло в гору и очень быстро. Уже к концу второго тура я почувствовала, что Шон стал членом команды ТриМ.

АлисаOff, sovenochenka, Stitch и 5 другим нравится это.
  10. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21229
    Дилан такой электровеник, я поставила на него, что именно он распечатает Копилку )) Ну или Роберта.
    Я заметила, поэтому на четвертом этапе я всем тримовцам по полной ракушек надавала, все молодцы были. Отличная работа!
    Спасибо! Очень приятно, особенно если учесть, что у меня маловато виртуальных талантов. Хочется хоть чем-то гордиться, например, хорошим голосованием :)

АлисаOff, sovenochenka, Stitch и 7 другим нравится это.
  11. Sashas93
    Sashas93

insomnious

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21230
    Какой прекрасный день! ДиДи отписался в копилке :любовь:
    Satyavati Спасибо большое за такую большую записку в копилке:ангел: Мне было очень интересно читать. Особенно было неожиданным, что ты расстроилась, когда прошла отбор :смех:
    Вот Дилан уж точно простым не казался :) И мне как раз кажется, что играть обычным персонажем намного сложнее и интереснее,чем каким-нибудь магом или вампиром и тп. Но это мое мнение, конечно:)
    awwww :любовь: Это потомучто любовь у нас же! Зачем слова нужны^_^

АлисаOff, Satyavati, sovenochenka и 4 другим нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2016 | Сообщение #21231
    EllaRosa, ты как всегда, наша самая любимая! Я и мой чертяка обаятельный рады, что смогли тебя порадовать)
    :вручаюсердце::rollblush::ромашкикраснеет:
    Ты второй человек, который говорит мне, что Дилана знать не знает и сим гораздо красивее) Недавно смотрела клип с кадрами из Бегущего в Лабиринте. У Д.О. харизма и роли, но он действительно не красавец)
    :хихикаю: В этом весь Шон) Помню, была тусовка у костра, Шон с Эдди "чушь прекрасную несли" и тут я прихожу. Читаю все это и давай в обсуждалке Шона учить: приобними, за ручку возьми, волосы погладь. :лол: Присоединяется Вир, всякие неприличные советы давать начитает :валяюсь: Короче, в итоге парочка взялась за руки. Это было неимоверно мило и романтично. :вручаюсердце:
    Ну так хотелось же подраться! Отсюда столько радости)
    Фраза была сказана вовремя и в тему. Поэтому жить ей в веках)
    Да. Например, во время того, как мы делали работу первого тура, у Кутик вырубился свет, а у меня перегорела лампочка, у которой 2 года гарантии)
    Этот интимный момент вырезания штанов Шона с серого фона...:румянец:
    :саркастический: Электровеник, который шел до копилки целых 4 месяца)
    Вы с Катей очень похожи, даже фразы используете одинаковые) Помню, что ДиДи с Лу чуть не передрались из-за тебя один раз. Ты прислала Дилану сигну, а Лукасику - фотку. ДиДи пытался всякими способами и хитростями фотку забрать себе, вплоть до кражи и вымогательства. А Лу ни в какую. :хихикаю: А потом я узнала, что вы еще и в реале дружите))) Все встало на свои места.

АлисаOff, Касабланка, Kutik и 4 другим нравится это.
  13. Kutik
    Kutik

Allons-y

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #21232
    Так приятно увидеть ожившую темку) Я так соскучилась по острову оказывается. Даже и не представляла, пока не почитала тут всего)

А уж как приятно, что моя любимая Satyavati пополнила копилку воспоминаний! Так здорово читать было) Я аж прослезилась на словах ко мне и Лукасу :oops:
    Мы с Лукасиком очень всех любим и скучаем :любовь:

Тут еще и подарочки такие чудесные дошли :вручаюсердце: Я даже не ожидала, что виртуальный конкурс какой-то мог стать настолько ярким и приятным воспоминанием) Да еще и помочь обрести таких чудесных друзей, как чудесная Satyavati и замечательная Sh@dow :cupidgirl:

В общем я не могла пройти мимо ожившей темки) Всем привет от нас с Лу :) Он тоже всех любит и очень скучает)

АлисаOff, Satyavati, EllaRosa и 2 другим нравится это.
  14. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #21233
    Я вас тоже обеих обожаю очень и очень. Действительно было здорово поработать с вами в команде.

P.S. Тоже так здорово, что тему открыли и все как в старые добрые времена.

АлисаOff, Satyavati, sovenochenka и 2 другим нравится это.
  15. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #21234
    Sh@dow, Kutik, девоньки, а повторить подвиг Светы? Ммм?)))

Kutik, мы тоже очень сильно скучаем по нашему рыжему солнышку! И очень-очень его любим! :) :ромашки:А вас с Sashas93 если вижу на просторах форума, тут же улыбаться начинаю, вспоминая старое-доброе))

АлисаOff, Sashas93, Kutik и 3 другим нравится это.
  16. Himberka
    Himberka

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #21235
    Stitch Огромное спасибо, за воспоминания Луки)
    Очень интересно читать именно от самого автора про то, как он готовился к конкурсу, как подходил к выбору персонажа, т.к. по-сути, мы не знаем, что происходит "за кулисами", а тут, вновь, можно заглянуть "как все было".^_^
    Позитивного Вам и Луке дальнейшего настроения, и побольше времени на приятные вещи!:ромашкикраснеет:

АлисаOff, Chertovvka, Фиалин и 4 другим нравится это.
  17. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #21236
    Stitch, Лука Монтано, а вы всё такие же черти. :лол3: Я сегодня надеялась отойти ко сну живой, но вы меня добили, я сто лет так не хохотала. Вынесено едва ли не всё самое убивающее из технички... Но не-е-ет, всё-таки не всё. :ехидный: По крайней мере, с моей колокольни там было на порядок больше ядерных моментов. У меня всё сохранено, я ещё ни разу не бралась перечитывать...
    Спасибо за сделанный вечер ). Интересно было познакомиться с предысторией товарища по команде, хоть она и кажется какой-то нереальной и не из нашего измерения: Лука был, есть и будет у меня в сознании живым человечком, ленивым леопардиком и неотъемлемой частью островной команды. Пусть он сыграл и поучаствовал в той мере, в какой мог, но это тоже привело нас к имеющемуся результату и тем моментам, которые сейчас можно вспомнить. Если память ещё рабочая.
    Такая благодатная тема, такой настрой... Меня с этой птицы вынесло разом и намертво. Ну знатно же повеселились, ещё и польза вышла. :лол2: Вот только я помню, кой-кто про оторванные рукава в зал инфу слил раньше срока, не спрашивая команду ). Вдруг планы были? Почти шучу )).
    Робертовна не завяжет, Робертовна сегодня еле шевелится ). Да и не за что там их вязать, получился приятный такой экскурс в начало лета. Веселее было бы только дополнить закадровыми скринами, но это точно был бы перебор. :D
    Ещё раз спасибище! :ромашки: Будем ждать вашего явления на просторах Лабиринта.

АлисаOff, Seven, Chertovvka и 6 другим нравится это.
  18. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #21237
    Дорогой Лука Монтано и его чудесный прод Stitch! :) (А прод действительно просто мимимимими, сплошное мими, я очарована-околдована тобой, милое дитя)))))))) !!!

Спасибо за порцию позитива. Я все-таки не представляю, что чувствовала Берта со своей маман, читая ваши воспоминания, но это было просто нечто!!! Я плакаль, со смеху плакаль ))))))))))) Завидую вам, вашей команде, белой завистью, потому что вы пережили такое и у вас есть, что вспомнить!

Отдельное спасибо, что помнишь о письме и моим чудакам-друзьям хД Когда я отправила то фото, била себя по лбу, поскольку потом дошло, что надо бы в рамочку поместить, которую нам Лука прислал (нам? дурная привычка говорить о себе во множественном числе хД). К сожалению, у меня все это богатство на ноуте, который щас далеко))

Зато...

У меня теперь эта песня прочно засела в ассоциациях с Лукой. И, когда ее слышу, вспоминаю тот последний костер и как я плакала там и в зале потом ... :) И вспоминаю письмо Луки, где он писал об этой песне, что она попала в то его настроение. И мне очень-очень было приятно от этого)))

В общем, самых позитивных тебе эмоций. ))) Луке огромнейший привет! И ждем вас в лабе хотя бы неписью, а там, как повернется судьба-злодейка)))) Надеюсь, она не будет слишком злобной. Ну и успешного окончания школы) :ромашки::ромашки::ромашки:

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    Satyavati, АлисаOff, Seven и 4 другим нравится это.
  19. Stitch
    Stitch

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #21238
    не умею быть краткой, поэтому всё под спойлер))
    Himberka
    Ой, да лааадно. Спасибо тем, кто всё это прочитал и ещё прочитает :D
    Согласна. И надеюсь на то, что когда нас уже двое, остальные тоже в копилку подтянутся ;)
    Вот спасибо, а времени можно вообще алтарь поклонения ставить))

Фиалин
    Время идёт, но что-то остаётся неизменным :лол2:
    Ессесна, не всё. Должно же что-то и нам остаться)) Вот уж наши дуэли точно незабываемы :D
    В конце концов, ты хочешь отойти ко сну живой? :лол3:
    Дааа, он таков)) Если бы не записала историю его создания ещё во время его создания, то многих фактов бы не вспомнила, ибо как только его увидела он сразу стал живым и идеальным, со своей историей ^_^
    Мне слишком понравилась история, я должна была её вынести в ту же минуту, какие уж там рукава))
    А вот теперь мне страшно :D
    Да у нас всё, что было за кадром, потом немного переделывалось и отправлялось к зрителям :лол2:
    Ой, я тоже :фейспалм:

EllaRosa
    Пасиибаа :rollblush: Кажется, меня так не называли лет с пяти))
    Лука прошёл за юмор и мы продолжаем этим брать :подмигиваетлол:
    Дааа уж, там, в коралловом лагере мы действительно такое пережили :лол3:
    Не надо, травмоопасно же :лол2:
    Поскольку вы теперь ещё и в лабе, то можно с единственным числом вообще попрощаться)))
    Ностальгия)) Мы тоже там немнооожечко слезами облились, на всякий случай :хихикаю:
    Так и было. За зря не болтает :D
    Всё будет. На каникулах, надеюсь, соберусь с мыслями ^_^
    Во! Самое главное:вручаюсердце:

АлисаOff, Shine, Seven и 4 другим нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #21239
    Как маман "одной из", скажу, что вряд ли ). Хотела бы - действительно уже эту тему распечатала бы. :разводитруками:
    У меня всё получилось, не надо тут ).
    Псс, так ты же как раз часть команды.
    Неа. Например, из того, что осталось из закадрового у меня, не всё даже кораллы видели. :ноготки:
    Зверь, тебя было мало )))))). Приходи Лабиринту труба шатать.

Sh@dow, АлисаOff, sovenochenka и 3 другим нравится это.
  21. Soladea
    Soladea

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #21240
    Дорогая Stitch , спасибо тебе за воспоминания в копилке, это оказалось забавно и ностальгично, до слёз) :вручаюсердце:
    Почти каждая фраза, не говоря уже о каждой цитате, вытягивают из памяти целую картину того, что в тот момент происходило, со всеми сопутствующими эмоциями. Хватает и над чем посмеяться, и чему погрустить.
    Просто спасибо тебе за то, что были частичкой нашего лета, за труд собраться и выложить пост в копилку, и вообще за твоего позитивного Луку, которого я, как и прежде, не могу воспринимать без улыбки. :роза:
    Сама-то я точно не стану ничего сочинять для копилки, не хочется всё перечитывать и пропускать через себя ещё раз, хотя и лежат в компе сохранённые странички лагеря. Да чего уж там, я не думала, что даже в обсуждалку вылезу))

Да и что расписывать о том, насколько странным выдалось у меня прошедшее лето)
    Никогда я столько не залипала в телефоне, порой спала часа по два-четыре, выделяя для этого время после реала, ролёвки в лагере или ивентах, подготовки и шлифовки заданий этапов. На дополнительное общение в закоулке или большем количестве писем для зрителей меня просто уже физически не хватало)
    А уж отпуск, в который я уехала на следующий день после нашей сдачи задания этапа с чихунами… я себя не помню))) Ну на что это похоже, - гулять по курортному городу или набережной, уткнувшись в мобильник, вылезти на реальный пляж всего два раза, мозгами утопая в виртуальном «Острове», а уж в гостинице всё свободное время занимал ноутбук с тем же форумом, лагерной обсуждалкой и организаторскими ивентами. И как меня только терпели в реале, удивляюсь) :псих:
    Оглядываясь на себя со стороны, не очень понимаю «зачем» всё это делалось, но на тот момент просто казалось интересным, ролевая игра была в новинку, и вообще всё сильно затягивало. Атмосфера острова способствовала полному в него погружению.
    Интерес, команда, ответственность)

Отчасти жалею, что не ушла в туман сразу же после вылета нашей команды, как того планировала. Но вот, правда, эти трёхдневные прощания не отпустили, и чем дальше, тем труднее было уйти. Ещё и в лабиринт после утянуло, мы же ведь любопытные и упёртые. Хотя, тут, скорее, из разряда жалеть о том, что сделал. Скорее всего, если бы не задержалась, жалела бы сильнее, но и не было бы поводов разочаровываться, теперь уже не узнать))

Sh@dow, сова, АлисаOff и 6 другим нравится это.