Обсуждение подфорума

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 10 апр 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой игровой мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею. А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​

Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #521
    Тут наверняка это обсуждалось, но не осилю листания всех страниц с прочиткой. Мне казалось, что я видел скрины со свитфиксами/решейдами в игровых мирах, но не уверен, так что хочу спросить. Обработка значительная запрещена, это я знаю. А решейд использовать можно на скриншотах (или, может, тоже есть какие-то ограничения)? А то не хотелось бы опубликовать записку, где скрины с решейдом уже, а потом оказалось бы, что нельзя.

Вот так можно?
    Это, ясное дело, только с решейдом. Обработки в графических редакторах тут нет.

Без решейда:

С решейдом:

Последнее редактирование: 7 май 2018
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #522
    Monsterwn, это можно :). У меня все скрины были со sweet fx. Такой решейд тоже можно. Ну и если Вы с ним играете, не отключать же специально для игрового мира

Monsterwn нравится это.
  4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #523
    Steven, ну, по идее да, но обычно просто яркость-контрастность-резкость свитфиксы добавляют, а тут у решейда определенная цветокоррекция есть, поэтому задумался, можно или нет))

5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #524
    Monsterwn, фишка, насколько я поняла, игровая, поэтому под запрет не попадает. Главное, не усугублять изменения в графических редакторах.)

Monsterwn нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #525
    Valiotti, да, именно. Это что-то схожее со свитфиксом, т.е. в игре картинка у меня именно такая. Ну, а в графических редакторах я вообще ничего не собираюсь менять. Спасибо за ответ)

Valiotti нравится это.
  7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #526
    Дорогие миротворцы!

У нас случился небольшой форс-мажор, в ходе которого была удалена старая тема "Вестник обновлений". Но не пугайтесь: уже появилась новая, отличающаяся от прежней только чистыми страницами, ждущими новых объявлений.)

Спасибо за внимание!

Галатея, D03Anna, Hezel и 2 другим нравится это.