Обсуждение подфорума

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 10 апр 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой игровой мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею. А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​

Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #501
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, мне разобраться вот с этим. Если, например, идет в Игровом Мире таков порядок постов:
    1. Сообщение (обновление, записка от автора мира).
    2. Комментарий от любого пользователя.
    3. Вопрос: После этого комментария можно публиковать следующий новый пост с обновлением (записка) от автора мира, но уже в новом сообщении? И при условии, что у поста, что был опубликован перед комментарием от другого пользователя еще активна кнопка "редактировать".

3. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #502
    Ленка ДВ, зравствуйте
    Можно.

Theo и Ленка ДВ нравится это.
  4. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 9 июн 2017 | Сообщение #503
    Подскажите, пожалуйста.
    Решила проголосовать в конкурсе месяца. И не совсем поняла, обязана ли я голосовать в номинациях, где я участвую?
    Я увидела, что нужно голосовать за все; можно поддержать соперника; и что мир месяца не может быть "своей" номинацией. То есть, все таки есть какие-то "свои" номинации, за которые можно не голосовать?

5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 июн 2017 | Сообщение #504
    вешняя, здравствуйте
    Мир месяца идет, как обязательная категория, даже если и Ваш мир есть в списке, за него Вам, конечно, голосовать нельзя. А вот дополнительные номинации, к примеру скриншот месяца, герой и т.п., если Вы в них участвуете считаются своими номинациям и в них голосовать не обязательно, но если Вы хотите поддержать кого-то из миротворцев, то можете проголосовать и в такой "своей" номинации :)

Nick, Tatya и вешняя нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #505
    Здравствуйте!
    А можно мне в ЕК поучаствовать с заявкой на Событие с прошлого месяца, раз тогда не нашлось соперников? :)

Hezel нравится это.
  7. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 5 июл 2017 | Сообщение #506
    Вообще, переносить разрешено было только достижение, но учитывая, что в последнее время событие часто стало пролетать, то разрешим и его.

Можешь переподать заявку :)

Simoleo нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #507
    Дорогие миротворцы!

Просим любить и жаловать, холить, лелеять и беспрекословно слушаться новых модераторов подфорума - Valiotti и Katriel

D03Anna, Варечка, olga0745 и 9 другим нравится это.
  9. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #508
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, можно ли в своём Игровом Мире оставлять совсем небольшие обновления из своей Мастерской по игре? То есть, делать что-то типа рекламы своих обновлений из своей Мастерской, но в своём Игровом Мире.

10. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #509
    Ленка ДВ, здравствуйте!
    Реклама, как таковая, своих обновлений из других подфорумов не входит в специфику подфорума Игровых миров. Подобное допустимо только при наличии игрового рассказа о том или ином объекте. Например, вы построили дом и хотите показать его интерьер, снабжая скриншоты некоторыми комментариями. Или же вы создали сима и хотите показать, как он смотрится и ведёт себя в игре, опять же с авторским рассказом.

Ленка ДВ, Sauris, MashynyaMZ и ещё 1-му нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #510
    Добрый день!
    Готовлюсь снова вернуться в игровые миры, и возник вопрос. Можно ли создать обложку из рендера разработчиков? Или это нарушает правила?

12. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #511
    kat_sim, добрый день!
    Нарушает, так как рендеры всё-таки не совсем скриншоты, тем более не авторские, что является ещё одним обязательным правилом при создании темы.

KatrinRomm нравится это.
  13. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #512
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому принципу в тему добавляется префикс? Если я планирую выкладывать записки по TS3 и TS4, то какой префикс мне нужно поставить? Заранее спасибо!

14. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #513
    myplastic, здравствуйте. Префикс отражает направленность мира: если автор публикует записки только по одной части игры, например, TS3, то выбирается соответствующий префикс. Если же в мире автора есть записки по нескольким частям игры, тогда выбирается префикс TS, как в вашем случае :3

myplastic нравится это.
  15. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #514
    Добрый день)
    У меня в далёком 2016-ом в этом подфоруме был игровой мир, который закрыли из-за отсутствия обновлений. Можно ли создать новую тему для игрового мира, с учётом того что где-то в архиве лежит мой старый мир? (Я честно просмотрела весь архив игровых миров, но его там не нашла. И даже в "Иусорке" не нашла)

16. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #515
    Moontari нравится это.
  17. KristalSim
    KristalSim

Проверенный
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #516
    Здравствуйте. Может быть я жутко туплю, но как мне создать свою тему по игровому миру? Скажите, пожалуйста.

18. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #517
    KristalSim, здравствуйте.
    Вы сможете создать свою тему, когда перейдёте в группу "Проверенные". Как это сделать, можно прочитать здесь.

19. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #518
    Дорогие миротворцы!

Небольшая просьба-напоминание: как бы вы ни увлекались игрой с вашими персонажами, пожалуйста, не забывайте об основном правиле подфорума: при повествовании не придумывайте то, чего нет в геймплее, как бы ни хотелось сделать записки интереснее, и ни в коем случае не очеловечивайте симов, которые, несмотря на эмоциональность, всё ещё очень далеки от нас, демиургов.)

Спасибо за внимание и понимание!

D03Anna, AnnSparkle, Tatya и 5 другим нравится это.
  20. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #519
    1. Есть ли условия публикации скринов с панелькой/без панельки? Я могу публиковать скрины о переезде, из каса, панельки о карьерах, навыках? Допустимы ли коллажи из самого скрина и табличек вот такого типа:

2. Комментарии в теме никак нельзя запретить, да? В подфоруме не предусмотрено вообще никакой общей темы для комментариев?

D03Anna и MashynyaMZ нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #520
    Ariona , здравствуйте.
    Нет таких условий. На ваше усмотрение, можно так и так в Игровых мирах.
    Можете
    Можно и такие скрины. Можете глянуть в других игровых мирах, такое есть.
    Как знаю, то нет. Кто читает и хочет отписаться, может это сделать.
    Тоже как знаю, то такой нет. Может только эта, где мы пишем сейчас, только вот тут комментировать неуместно, раз можно писать у каждого в теме мира.
    Можете почитать для уверенности и правила подфорума :)

Последнее редактирование: 20 апр 2018
    Valiotti и Ariona нравится это.