Обсуждение подфорума

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 10 апр 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #1
    В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой игровой мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею. А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​

Ленка ДВ и Фиалин нравится это.
  2. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #481
    Кукловод., здравствуйте
    Точный перечень будет известен со стартом конкурса, но пока можете ориентироваться на список номинаций прошлого года.
    Самый познавательный мир. Вы знаете игру лучше, чем кто бы то ни было, и рассказываете об интересных находках в игре? Знаете о гемплее то, что не прочитать нигде, кроме вашего мира? Эта номинация для вас.

Самый весёлый мир.
    Ваши симы любят кривляться и шутить, постоянно попадают в нелепые ситуации? Эта номинация ваша.

Самый сверхъестественный мир.
    Вампиры, русалки, ведьмы, оборотни, призраки и минимум обычных симов? Если в вашем мире происходит что-то за рамками привычного понимания вещей, эта номинация для вас.

Самый семейный мир.
    В вашем мире царит семейная идиллия? Ваши симы под чутким руководством стремятся к тому, чтобы обзавестись потомством и "вырастить" красивое, ветвистое семейное древо? Вам сюда.

Самый экспериментальный мир.
    15 потомков-инопланетян? Дети-полукровки? Оборотень в семье фей? Единственный человек среди сверхъестественных существ? Семья, где живут одни боты? Если вы настоящий новатор и любите эксперименты, опробуйте эту номинацию!

Лучшие скриншоты.
    Вам удаётся поймать забавные кадры, в вашем мире много красивых скриншотов, иллюстрирующих вашу игру? Милости просим в эту номинацию.

Лучший персонаж (обязательно указывайте имя сима). Вы считаете, что популярность мира достигнута благодаря конкретному персонажу, и он является жемчужиной вашего мира? Участвуйте в этой номинации.

Sauris, Кукловод. и Tatya нравится это.
  3. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #482
    У нас тут внезапно кое с кем возникла мысль о введении номинации "Лучшая пара месяца"? Как думаете, это было бы актуально?

4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #483
    У меня предложение на викторину в подфоруме, может как-нибудь пригодится :)
    Можно провести однажды викторину по портретам. У нас в подфорумах по мирам есть много симов, которые запоминаются именами, но чаще всего эти имена привязаны к определенным образам. Думаю было бы интересно. Это просто идея которую нужно доработать :oops:

Галатея, MikkiMur, Tatya и ещё 1-му нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #484
    "Лучшая пара" всё-таки подразумевает наличие сюжетной любовной истории, чего в игровых мирах писать нельзя. Такая номинация больше подошла бы для творческих миров.

Хорошая идея, тем более, что викторин у нас не было давно. После ежегодников можно будет провести. :)

Галатея, Sauris, MashynyaMZ и 2 другим нравится это.
  6. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #485
    Дорогие миротворцы-игроки, победители ежегодника!
    Valiotti, Una-Voce, MashynyaMZ, Spate, MikkiMur, Кукловод., SunnySimba

С медальками в шапку у нас небольшие технические проблемы, повесим их, как только всё решится. :)

Информация по призам тоже будет чуть позже, следите за новостями здесь или в теме конкурса.
    Будем использовать магию призыва, но мало ли, палочка забарахлит. ;)

И если есть авторы не из России, напишите мне в лс. Спасибо за внимание. :)

Valiotti, Spate, SunnySimba и 7 другим нравится это.
  7. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #486
    Здравствуйте!
    Я участвовала в ежегодном конкурсе "Игровой мир года 2016" но не заняла призового места.
    Вопрос: Полагается ли, например, благодарность (или тому подобное) за участие в конкурсе, которую можно будет получить по почте домой?
    Ведь награду как участнику ежегодного конкурса "Игровой мир года 2016" на свою страницу с профилем я получила.

8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #487
    Ленка ДВ, нет, никаких дополнительных наград, грамот, сертификатов и прочего, в том числе отправляемых почтой, помимо того, что вы уже получили в профиль, для участников ежегодных конкурсов не предусмотрено. :)

Ленка ДВ и Theo нравится это.
  9. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #488
    Добрый день. Хотела уточнить, будет ли нарушением правил подфорума, если я буду в первых записках о городе выкладывать в шапке с технической информацией и ссылку на загрузку с авторского источника?

10. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #489
    MantiCore, нет не будет, даже наоборот. Вы же используете не свой город, потому ссылку дать можете или просто указать авторство. Если указываете ссылку, не забывайте закрывать её тегом hide.

Sauris и MantiCore нравится это.
  11. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #490
    Необходимо ещё одно уточнение. Когда я переделывала шапку в ИМ, то она включала текст форматированный по цвету, шрифту, размеру. После заключения всей работы в код, эта часть была утрачена, заменившись стандартным шрифтом. Это так и должно быть или я чего-то не доделала?

Последнее редактирование: 2 фев 2017
  12. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #491
    MantiCore, нет, такого быть не должно

MantiCore нравится это.
  13. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #492
    MantiCore, у меня обычно тег "код" съедает, например, ссылку в тексте. Поэтому я работаю с ним в упрощенном редакторе или вручную все вписываю.

MantiCore нравится это.
  14. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #493
    MantiCore, судя по тому, что я вижу в вашей заявке, вы форматирование текста применили не внутри тега code, а снаружи.

MantiCore нравится это.
  15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #494
    Ребят, не знаю сюда или нет писать, подскажите по УЗ миротворец и игрок.
    получала игрок 2 по старым условиям, теперь если смотреть то уже на игрок 3? Еще раз же нельзя получать игрок2?
    И медальки уже учтенные при выдачи УЗ же в дальнейшем не считаются?

16. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2017 | Сообщение #495
    MashynyaMZ,
    Да, если второй уровень выдан, то теперь надо смотреть соответствие третьему уровню. :)
    Все награды при выдаче уровней учитываются один раз. Если какие-то уже учтены при выдаче первых двух, то на третий надо смотреть новые. Точнее как... на третий уровень надо 5 побед в ЕК или 2 в МГ. В эти пять входят те три, что засчитаны для второго уровня.

Последнее редактирование: 2 фев 2017
    MashynyaMZ нравится это.
  17. Inery
    Inery

Проверенный
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #496
    Я тоже не уверена, сюда ли писать, но более подходящих тем не нашла.
    Попросилась я вчера обратно в миротворцы. Все условия восстановления соблюла. Заявку одобрили. А возвращения значка миротворца в аккаунт все нету. Можно ли его мне все-таки получить обратно? А если с этим возникли какие-то проблемы, поясните, пожалуйста, в чем именно дело. В прошлый раз он мне куда быстрее прилетел.
    Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 3 фев 2017
  18. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #497
    Inery, всё у вас в порядке. :) Группа будет, когда администратор доберётся до заявки.

19. Inery
    Inery

Проверенный
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #498
    Gnick, тогда все нормально. Я просто не знала этих подробностей! Спасибо!

20. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2017 | Сообщение #499
    Здравствуйте! Стало интересно, есть ли какие-то определённые условия для получения ЗО за выдающийся игровой мир? Никак не найду закономерность, а стремиться хочется :D

SunnySimba, MashynyaMZ и SuperStar нравится это.
  21. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 2 мар 2017 | Сообщение #500
    Hezel, добрый вечер :)
    Учитывается всё.
    Количество: как минимум 50-60 отчётов, их качество и содержательность, частота обновлений.

Кандидатов на получение ЗО мы с Tatya рассматриваем дважды в год (весной и осенью) среди тех миров, которым есть хотя бы 1 год.

SunnySimba, Tatya, MashynyaMZ и 2 другим нравится это.