Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Gardolir, 10 ноя 2011.

1. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 10 ноя 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!

Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
    Мы все рассмотрим и обсудим.

ArtemSimow, Kerima и Bolero нравится это.
  2. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #541
    Поздравляю всех участников прошедшего конкурса трейлеров! Спасибо, что подарили нам такие прекрасные работы! *_* Забавно, что конкурс совпал с Хэллоуином, и участники "поддержали" тему, взяв мистику за основу своих трейлеров - получилось очень органично и атмосферно х)
    Koritsa, потрясающая работа!! Признаюсь, я очень сильно удивился, когда узнал автора. И это было удивление, граничащее с безумной радостью, ибо "ааа, какие талантливые клипмейкеры к нам пожаловали!" *О* Невероятно динамичный трейлер, ни на секунду не позволяет заскучать. Грамотная работа с титрами и музыкальным сопровождением!
    MaxClub, ну а тут автор был узнан почти сразу, хе-хе :'D И не только благодаря знакомому персонажу, но и озвучке. О да, живая озвучка! Совсем-совсем иные ощущения от просмотра благодаря ей - будто смотришь трейлер к сериалу с настоящими актёрами. Также отмечу работу со спецэффектами и авторскими анимациями. Анимации во время сцены на приёме у доктора просто загляденье *_* И конец... благодаря озвучке он получился действительно пугающим, до мурашек.
    Sinfadora, такая крутенская работа, и в TS4! Трейлер сделан по всем законам трейлера: чем дольше его смотришь, тем динамичнее развивается действие, тем выше возрастет интерес. Очень грамотно. И очень красиво. Музыкальное сопровождение бьёт точно в цель - подобрано идеально! :обожание:
    ---
    И ещё хочу поблагодарить организаторов конкурса! Зная, как у нас туго с набором народа, вы продолжаете проводить конкурсы - бесконечное вам уважение :роза:
    Спасибо всем зрителям, кто голосовал за мою работу в стиле "шизанутый Глюкпорт" xD Открою маленькую тайну: на конкурс должна была отправиться совсем другая работа, сделанная на основе TS2 и TS3, но из-за непредвиденных обстоятельств пришлось в экстренном режиме клепать работу по давно задуманному и очень нишевому сериалу. На высокое место из-за этого не надеялся и позже был шокирован положительными отзывами коллег.
    Надеюсь, ваша психика не пострадала сильно... х)

RED, АлисаOff, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  3. Sinfadora
    Sinfadora

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #542
    Lampadati
    Я вот, в восторге от Вашей работы, но у меня не было слов, чтобы описать свой восторг из-за работ всех участников... У меня была истерика, мол, блиииин, я так снимать не умею в третьих симах... эй-эй.... куда детки прыгнули? О_О
    И Божечки ж ты мой.... как я обалдевала от работ участников конкурса трейлеров. Ну умеют же люди! просто мне моя работа казалась убогой до невыносимости

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    MaxClub, АлисаOff, FunnyJulia и 3 другим нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #543
    Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
    В нашем подфоруме открылся новый раздел Уроки по созданию видео в The Sims

Там собрана вся полезная информация для начинающих и развивающихся клипмейкеров. Раздел будет пополняться новыми уроками, информацией и ссылками. И мы приглашаем всех желающих поделиться своими знаниями и умениями! Если у вас есть желание составить полезный урок о создании видео в The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, поделиться полезной ссылкой или информацией, вы можете обратиться в ЛС Kerima или АлисаOff и предложить свою помощь.​

Lampadati, FunnyJulia и АлисаOff нравится это.
  5. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 8 янв 2017 | Сообщение #544
    Дорогие клипмейкеры!

Близится годовой конкурс "Видео-арт года 2016"!
    Напоминаем, что принять участие в основной номинации смогут все открытые арты, в которых есть оформленный путеводитель и минимум три работы за год.
    Работы с конкурсов не учитываются.

Все открытые арты, в которых нет нарушений, участвуют в дополнительных номинациях. Арты, ведущиеся по соглашению, участвуют только в дополнительных номинациях, если конкурсное видео будет открыто авторами на момент проведения конкурса.

Если вы не желаете участвовать в конкурсе, напишите об этом в лс мне или Kerima.

Ornela, EllaRosa, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  6. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 3 фев 2017 | Сообщение #545
    Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
    Мы рады объявить отсчёт до старта самого главного конкурса нашего подфорума!

Совсем скоро "Видео-арт года 2016" запустит ленту работ авторов, гордо именуемых нами клипмейкерами.

На нашем конкурсе вас ждёт:
    • Яркая церемония открытия. Наши гости, группа MonStars, об этом позаботилась.
    • Три дня презентаций разноплановых и интересных работ, а по-другому у нас не бывает.
    • Увлекательная викторина по работам прошлого года, которая состоится 18 февраля. Не пропустите баннер с указанием точного времени её проведения ^_^
    • Сложная неделя голосования. Отдать свой голос будет ой как сложно, но мы в вас верим!
    • И, конечно, же волнительное подведение итогов в не менее яркой, чем открытие, церемонии закрытия конкурса.
    Надеемся, вы будете с нами весь этот месяц и разделите волнение и радость вместе с нашими участниками.^_^

Добро пожаловать на "Видео-арт года 2016"!

MantiCore, Smilik, Soladea и 8 другим нравится это.
  7. Smilik
    Smilik

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #546
    Видео анонса просто вах-вах, прелесть какая! :ромашки:

Ждуууууу. :обожание::обожание::обожание:

Всех клипмейкеров поздравляю с началом грандиозного события в подфоруме! Желаю удачи и терпения на время голосования)))

FunnyJulia, АлисаOff, Amelis и ещё 1-му нравится это.
  8. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #547
    Smilik, спасибо :ромашкикраснеет: мы старались и ребята из MonStars тоже стараются ^_^:shatup:
    Ждём, совсем скоро начало! Оставайтесь с нами! :попкорн:

FunnyJulia, Amelis, Kerima и 2 другим нравится это.
  9. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #548
    Не столько MonStars, сколько их многострадальные прадюсиры :саркастический:
    Мы с FunnyJulia делаем все возможное, чтобы сделать эту церемонию как можно более яркой и запоминающейся, трудимся в поте лица, а эти... кхм, Монстры только то и делают, что нервы нам мотают... Впрочем, ничего нового. х))

Мм, викторина - это круто! Надо бы постараться не проворонить х)

Bolero, FunnyJulia и АлисаOff нравится это.
  10. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Друг сайта
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #549
    Да уж... Здесь скорее мы больше трудимся и переживаем за концерт, нежели сами Монстры :хихикаю: Что поделать, они неисправимы))

Хочу пожелать удачи и терпения всем клипмейкерам, ведь этот месяц будет очень волнительным)) И я совсем не завидую зрителям, ведь их ждёт совсем не лёгкое голосование :лол2: Наши клипмейкеры в этом году постарались на славу! :)

SuperStar, АлисаOff, Kerima и 2 другим нравится это.
  11. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #550
    Вот уж точно!
    Вот уж - действительно.
    Бегло (ну, насколько это относится к клипам в 15 минут) просмотрел все работы.
    Всё понравилось.
    В голове - полная каша, поэтому...
    Поэтому голосовать пока не готов. Буду осознавать, переваривать и пересматривать всё-всё ещё неоднократно.
    Пока лишь могу сказать, что все авторы - МОЛОДЦЫ!

Misha_Kov, АлисаOff, olik100 и 3 другим нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2017 | Сообщение #551
    Хочется поздравить всех участников по итогам видео-арта года за участие! А также поздравить еще раз всех победителей, ибо они - молодцы! :шарик:

Также хотелось бы отметить работу наших организаторов, и в свою очередь АлисаOff за проведение конкурса! Спасибо большое за то, что у нас есть человек, который помогает в развитии подфорума и его совершенствование! :розочка:

Тулумба, FunnyJulia, АлисаOff и ещё 1-му нравится это.
  13. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 4 мар 2017 | Сообщение #552
    Amelis, FunnyJulia, Kerima, MaxClub!

Поздравляю вас с победами и желаю, чтобы и весь следующий год был богат на творческие порывы и идеи, чтобы было свободное время и силы для реализации всех своих планов!:роза:
    Amaranth_007, Bolero, Marta000, Koritsa, olik100, Misha_Kov, Sinfadora, спасибо вам за участие! Вам тоже желаю полётов фантазии, чтобы радовать нас новыми работами! :роза:

Тулумба, FunnyJulia, Koritsa и 2 другим нравится это.
  14. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #553
    Большое спасибо за то, что оценили нашу первую попытку сделать стилизованный мини-конкурс, это действительно очень приятно! ^_^
    В своё оправдание могу только сказать, что Иона разговаривает на симлише, а не на русском языке, поэтому не обязательна синхронизация прям слово в слово, ну я об этом думала, когда монтировала ролик. :D Да, были некоторые недочеты с картинкой, перерыванием анимации и мимики, но постаралась минимизировать эти огрехи, чтобы выглядело всё более натурально.
    Да и голос и интонация были очень даже хороши. Это не сам хит-парад, ибо основное видео будет уже после подсчета голосов, тогда Иона будет вести полноценный хит-парад, как раньше (а может и сейчас тоже, я не смотрю телевизор) показывали хит-парад с ведущей на музыкальном телеканале.
    Как для первой попытки, я думаю, всё очень даже неплохо.

АлисаOff, Тулумба и Bolero нравится это.
  15. LizaSqui
    LizaSqui

Проверенный
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #554
    Вау! Очень полезно! Спасибо за этот прекрасный форум!

Очень полезная статья! Особенно для новичков в этом деле. Спасибо!

16. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 18 авг 2017 | Сообщение #555
    LaraRoer, понравился ваш клип, который вы сегодня опубликовали!) Рекомендую вам открыть темку в этом подфоруме, не пожалеете. :улыбаюсь: Хочется видеть такие хорошие работы в отдельной теме, тем более всегда ценятся клипмейкеры.)

АлисаOff и Kerima нравится это.
  17. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #556
    Дорогие клипмейкеры!

1. Обращаем ваше внимание, что в Правила подфорума были внесены изменения.
    2. Также, по решению модераторов, темы "Праздники с подфорумом Видео-АРТ!" и "Обсуждение премьер" были перенесены в архив. Теперь обсудить премьеры можно в этой теме.
    Желаем вам вдохновения и успешного творчества!

Bolero нравится это.
  18. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #557
    Mellizanda, у вас очень классные работы. Прекрасно подобранная музыка, симлиш, звуковые дорожки оформлены хорошо. Переходы и монтаж не менее отлично выполнены. Смотришь и радуешься. И каждая фраза словно обыграна, в эмоциональном плане вообще все совместилось прекрасно. Очень рекомендую открыть вам свою темку в этом подфоруме. Нам будет очень приятно видеть таких талантливых людей в видео-арте! :улыбаюсь:

АлисаOff нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #558
    С Новым 2018 Годом!

Хочется пожелать в этом году всему нашему небольшому творческому
    коллективу побольше времени для реализации своих планов, больше
    насыщенных оригинальных идей, совершенствования в монтаже и съемке
    и, разумеется, получать только удовольствие от того, чем вы занимаетесь!

Галатея, light94 и SuperStar нравится это.