Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Gardolir, 10 ноя 2011.

1. Gardolir
    Gardolir

Mistborn

Старший администратор
    Дата: 10 ноя 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!

Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
    Мы все рассмотрим и обсудим.

ArtemSimow, Kerima и Bolero нравится это.
  2. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #501
    Уважаемые клипмейкеры, участники конкурса "Видео-арт года", а также все зрители!
    К сожалению, вчера по техническим причинам закрытие конкурса провести не удалось, пришлось перенести его на сегодня.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Через несколько минут мы огласим результаты!

Варечка, Nick, supertazik и 2 другим нравится это.
  3. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #502
    АлисаOff, можно по собственному желанию отказаться от группы "Клипмейкер"..?

АлисаOff и supertazik нравится это.
  4. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 3 мар 2016 | Сообщение #503
    Вот и завершился наш конкурс!
    От всей души поздравляю победителей!

В этом году в основной номинации была хорошая конкуренция и это радует. :)

Oriolle, Amelis, FunnyJulia, light94 - с победой вас в своих номинациях! Побольше вдохновения на свершение планов и мечт! Мы ждём от вас новых интересных работ!)

Спасибо всем участникам за ваши работы! Без вас и видео-арт не видео-арт. Всем вам я тоже желаю творческих взлётов и мягких приземлений, но взлётов почаще и побольше! И видео тоже почаще и побольше.
    Давайте покажем всю мощь и красоту нашего подфорума! :подмигиваю:

Ещё раз поздравляю всех с завершением конкурса!

Отдельное спасибо Soladea! Без тебя и прекрасной Ориенты у нас не получилось бы такого шоу! Спасибо, что согласилась помочь :ромашки: Было очень здорово работать вместе! :ромашкикраснеет:

ArtemSimow, Oriolle, Amelis и 5 другим нравится это.
  5. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 6 мар 2016 | Сообщение #504
    Дорогие мои клипмейкеры!
    Поздравляю с завершением грандиознейшего конкурса "Видео-арт года"!
    Он показал, что на нашем подфоруме создаются настоящие шедевры, каждый из которых достоин внимания и бурных аплодисментов!
    Коллеги, вы просто мастера своего дела! Восхищаюсь вами, вот серьезно. Столько времени, сил, нервов было потрачено, чтобы явить миру такие прекрасные видео...
    Поздравляю ВСЕХ участников конкурса! :ромашки:
    Организаторы, вам отдельное спасибо! Открытие и закрытие конкурса - это нечто крышесносящее! :браво:

В 2015 году количество качественных видео зашкаливало. Извините меня, но как можно спокойно проголосовать, если абсолютно каждая работа - это маленький бриллиант, достойный внимания? Ребят, знайте - мы ВСЕ победители, ибо мы все вместе создаем видео-арт. Желаю не опускать руки, а продолжать стремиться к совершенству, попутно завоевывая симпатии зрителей к нашему видеоискусству! :вручаюсердце:

ArtemSimow, MashynyaMZ, АлисаOff и 4 другим нравится это.
  6. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #505
    Коллега, подписываюсь под каждым Вашим словом! Действительно, ведь каждая работа прекрасна и интересна по-своему, в каждой есть своя "изюминка"! Каждая работа - это отображение уникального и необычного стиля автора! :up:

Верно подмечено! Все мы победители, т.к каждый из нас вносит свой вклад в видео-арт, тем самым помогая ему развиваться.
    И да, опускать руки ни в коем случае не стоит! Ведь всё ещё впереди))
    Творить надо не ради каких-то званий и наградок - творить надо ради творчества. :да: Ведь всё это гораздо приятнее и интереснее, чем творить ради какого-то результата)

Пы.Сы. Низкий поклон организаторам! Огромнейшее спасибо вам за огранизацию этого конкурса :вручаюсердце:

MashynyaMZ, АлисаOff, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  7. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 21 мар 2016 | Сообщение #506
    Отвечу сначала на ваши предложения.
    Я не вижу смысла проводить "Оскар". Изначально эта идея взята в "Симатографе", поэтому повторять её не стоит. И к тому же два глобальных конкурса за год для нашего подфорума я считаю достаточным.:)
    Какую? Эту?:
    Не знаю, как вы, но я, если честно, не представляю много желающих на данный конкурс. И по идее конкурс красоты, скорее поддерживает статичный кадр, а не динамичный, видео. Умение держаться на съёмке, фото-сессии... Не думаю, что он тоже уместен у нас. Но если есть варианты, предлагайте, рассмотрим, обсудим. ^_^

А я к нашим предыдущим обсуждениям. Дорогие клипмейкеры, вы готовы на новый мини-конкурс? Или отдыхаем и трудимся на благо своих тем?)
    Был вариант конкурса со стоп-кадром, но мы так и не определились с названием, и я бы предложила вам мини-конкурс трейлеров.;)

FunnyJulia, Oriolle и Bolero нравится это.
  8. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2016 | Сообщение #507
    От себя лично скажу, что готова на конкурс :)

Можешь, пожалуйста, напомнить, что он из себя представляет? А то забыла уже. :хихикаю:

FunnyJulia и АлисаOff нравится это.
  9. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 21 мар 2016 | Сообщение #508
    Bolero, отлично ^_^
    А обсуждения мы начинали вот от сюда. :)

FunnyJulia и Bolero нравится это.
  10. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 22 мар 2016 | Сообщение #509
    Это название или предложение нового конкурса?)) По названию "Конкурс трейлеров" я бы подумала, что делать нужно будет именно трейлеры к фильмам, а не воспроизводить в симс определенный отрезок выбранного фильма. Конкурс трейлеров, кстати, тоже очень интересная вещь! И, возможно, даже полегче будет, чем воссоздание кадра из фильма... Взять, например, фильм и сделать к нему трейлер. Если у фильма уже имеется трейлер, то можно его воссоздать, либо же придумать свой - не принципиально. Может, эта идея понравится потенциальным участникам больше? Ну, если нет, то можно оставить и идею со стоп-кадром... или то, что захочет большинство) Лично мне не принципиально, какой будет конкурс, я постараюсь поддержать любой, поэтому, надеюсь, здесь отпишутся те, для кого имеет значение тематика и условия конкурса. Я согласна на любую тему и условия, лишь бы участников было больше)

MashynyaMZ, АлисаOff, FunnyJulia и 2 другим нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 22 мар 2016 | Сообщение #510
    Поддерживаю Oriolle вне зависимости от того, что именно будет лучше провести - "стоп-кадр" либо "трейлеры", я считаю, будут отлично подходить к тематике. Главное здесь решить "всем составом", а точнее с желающими, кто положит глаз на объявление и решит попробовать свои силы. Поэтому жду остальных. :)

АлисаOff, FunnyJulia и supertazik нравится это.
  12. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 23 мар 2016 | Сообщение #511
    Oriolle, Bolero

Нет, это иной конкурс ^_^
    То есть я предлагаю, либо "Стоп-кадр", либо "Конкурс трейлеров". Мне надо знать, что хочется участникам больше и что готовить)
    Жду мнения остальных)

FunnyJulia, Oriolle и Bolero нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2016 | Сообщение #512
    АлисаOff, только вот если и проводить новый конкурс, то когда? До лета?

У нас, получается, пойдут подряд в подфоруме конкурсы. С конца весны так точно будет начинаться Simsovision.

Справитесь с такой задачей?

lass, FunnyJulia и supertazik нравится это.
  14. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #513
    Bolero, если мы будем обсуждать и обсуждать, то дай бог к следующему лету провести :смех: Я шучу. Так как обсуждающих я особо не вижу, скоро конкурс будет :дада:

Я не вижу в этом ничего плохого. Зато все заняты. И не факт, что тот, кто захочет участвовать в конкурсе, будет участвовать в Симсовидении. И меня поражает осведомлённость, когда и что должно начаться. Я удивлена)

Я справлюсь, а вы?)

lass, MashynyaMZ, Oriolle и 2 другим нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #514
    АлисаOff, я имею в виду саму загруженность, которая будет выходить из этого. Если есть возможность все подряд проводить - вопросов нет.

lass, АлисаOff и supertazik нравится это.
  16. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #515
    Я понимаю, но если кроме вопросов есть какие-то предложения - то всегда обсудим :)

lass нравится это.
  17. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 11 май 2016 | Сообщение #516
    АлисаOff, мне уже ну тааак невтерпеж... что там по Симсовидению 2016, какие-то новости есть..?

lass, Галатея, olik100 и 5 другим нравится это.
  18. supertazik
    supertazik

Проверенный
    Дата: 12 май 2016 | Сообщение #517
    Simsovision состоится:)
    Вон, в официальной группе аватарку поменяли, уже слоган известен)))

Галатея, lass, FunnyJulia и 4 другим нравится это.
  19. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 14 май 2016 | Сообщение #518
    Всем, кто ждет Симсовидения 2016 официально объявляю: конкурсу в этом году быть! Сейчас все на стадии набора в организационный комитет, и по срокам начала и проведения мы сделаем объявление позже, ближе к июню скорее всего. Вероятно, конкурс несколько сдвинется и закрываться будем уже в сентябре.

sovenochenka, Kostyashka, Галатея и 8 другим нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 14 июн 2016 | Сообщение #519
    Очень хотелось бы поинтересоваться: может быть, есть недостаток в каких-нибудь действительно нужных и полезных уроках? Советов и проч. у нас достаточно в принципе, но, наверное, есть и еще какие-нибудь вопросы, связанные с монтажом, чем-нибудь в игре и т.п...

Могла бы что-нибудь предложить - даже создание анимации. Правда, есть туториал подобный в разделе мастерских TS3, поэтому здесь будет лишь видео уместно. Но, кроме этого, можно что-нибудь еще, к примеру, сделать.

АлисаOff нравится это.
  21. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 10 авг 2016 | Сообщение #520
    АлисаOff, а где-нибудь осенью будет какой конкурс..? Например, снова по рекламе..? :смех:

FunnyJulia, АлисаOff и Bolero нравится это.