Обсуждение подфорума и конкурсов

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardolir, 5 фев 2012.

1. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 5 фев 2012 | Сообщение #1
    В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
    Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.

inf_loa_d и Sh@dow нравится это.
  2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #2781
    alina_v, выдала вам :)

Дорогие друзья, если кто-то не получил наградку за голосование в Арте Месяца, декабрь 2016, напишите мне ЛС со ссылкой на пост в теме голосования :)

alina_v и Sh@dow нравится это.
  3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 16 фев 2017 | Сообщение #2782
    Уважаемые артмейкеры, пишу по поводу Творческого Поединка. В этот раз у нас рекордно маленькое количество участников на 167 неделю. Если кто может и хочет поддержать неделю открыток, не оставайтесь в стороне и оставляйте заявки в этой теме. Заодно хочу сказать, что в этот раз правило надписей и рамок будет недействительно, поскольку того требует тематика недели.

4. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #2783
    девочки!! какие вы молодцы :ромашкикраснеет:
    как же хорошо, что у Оли есть такие замечательные спасатели!

Последнее редактирование: 19 фев 2017
    yo1o4ka, Sh@dow и alina_v нравится это.
  5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #2784
    Дорогие артмейкеры и гости подфорума! Не забывайте посещать нашу "Академию Арта"! Там вы можете обучиться различным урокам и открыть для себя что-то новое.

С сегодняшнего дня в Академии вступают в силу правила:
    • Вы можете использовать исходник учителя, чтобы разобраться в туториале. Добейтесь результата, пошагово следуя инструкциям от мастера.
    • Арты, сделанные по чужим исходникам, не участвуют в конкурсах подфорума. Но вы можете выложить их в своей теме.
    Вдохновения вам на новые работы!

Arnetta, Rioka, Sh@dow и 4 другим нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 мар 2017 | Сообщение #2785
    Итоги за голосование в Арте Месяца будут объявлены позднее. Приношу свои извинения за опоздание :)

7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #2786
    Доброй ночи! А если я в своей темке и в новинках еще одну работу выставлю, это не будет мультипостом, если нет других сообщений больше?

8. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #2787
    Доброго времени суток! Могу ли я поучаствовать в поединке не имея открытой темы? (Открыть ее после проведения конкурса со своей первой работой)

9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #2788
    Novacaine, это будет мультипостинг. Нужно подождать, пока пропадет кнопка редактирования :)
    wartryd, да, конечно же, можете :)

wartryd и alina_v нравится это.
  10. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #2789
    Итоги конкурса "Сезоны" будут объявлены позднее
    Приношу свои извинения.

alina_v нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #2790
    Я тут это.. :неуверенность: так как прошло уже больше 3-х дней, то официально можно подавать в розыск :sos:
    Пропали Итоги АМ, вышли 12 апреля и до настоящего времени местонахождение неизвестно (приметы: добрые, хорошие, всегда с собой носят папку с надписью "Галерея")
    Возможно заблудились, никто не видел?

Ну и пользуясь случаем, с Пасхой всех, кто празднует )

Sh@dow и Banshee нравится это.
  12. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #2791
    В настоящее время выявлено местонахождение Итогов АМ. Они в добром здравии и собираются вернуться на свое законное место в течение сегодняшнего дня. :газета:

Рокелина, ketuyg, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  13. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #2792
    Уважаемые участники Творческого поединка и артмейкеры, в правила еженедельного конкурса внесены новые поправки относительно использования фотообоев, а также касательно тех недель, когда в качестве задания присылается дополнительный материал
    В шапке темы приведены два примера таких работ. Спасибо большое за них Severinka.
    А также
    Если у вас возникли вопросы по этим поправкам, можете спросить в этой теме или у меня в лс.

sovenochenka, ketuyg, Severinka и ещё 1-му нравится это.
  14. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #2793
    Не знаете, что нарисовать? Муза покинула вас? Обнаружен чудесный сайт с идеями для творчества :рисую:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Делитесь своими идеями и творите!

Лёлик, Sh@dow, kat_sim и 7 другим нравится это.
  15. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 15 июн 2017 | Сообщение #2794
    Прием работ на летний конкурс "Сезоны" в самом разгаре! :загораю:
    Присылайте свои чудесные жаркие арты до 20 июня включительно. Дарите лето :солнце:

Marina, Severinka и alina_v нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #2795
    Дорогие артмейкеры! Наша "Академия Арта" ждет своих учителей и учеников! Чему бы вы хотели научиться? Какие уроки вам были бы интересны? Что нового вы хотели бы узнать о обработке и рисовании? Не забывайте, что во многих уроках, например, обработка кожи, рисование волос и одежды вам очень сильно облегчит задачу графический планшет :рисую: Очень нужная в хозяйстве вещь.
    Делитесь своими идеями и советами в теме:
    Я могу научить/Я хочу научиться | The Sims Club in Russia
    Расскажите, что бы вы хотели узнать, и мы постараемся подобрать урок, чтобы помочь вам в этом разобраться.

ketuyg, alina_v, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  17. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 4 сен 2017 | Сообщение #2796
    Уважаемые участники Творческого поединка и гости подфорума, к сожалению, выкладка новой недели задерживается. Работы будут выложены позже

laren_YIA, alina_v и ketuyg нравится это.
  18. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #2797
    Без претензий, небольшое пожелание к оргам сезонов- если вы уж даете две песни, то было бы наверное логично одну брать иностранную, а вторую русскую, мм?)

Arnetta, kat_sim и alina_v нравится это.
  19. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 13 сен 2017 | Сообщение #2798
    Дорогие артмейкеры! Итоги Арта Месяца будут выложены завтра во второй половине дня. Прошу прощения за задержку!

JaNat, хорошо, в последующих сезонах уравняем зарубежное и отечественное).

alina_v и JaNat нравится это.
  20. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2799
    После прошедшей недели игромании у меня возникла пара предложений, которые хочу донести. :)
    Все-таки игровая обложка должна включать в себе элементы обложки, поэтому мне кажется запрещать их в такой тематической неделе не стоит, от этого теряется весь смысл обложки. Т.е. чтобы их можно было использовать по желанию в любом количестве. И второе, раз это обложка, а обложка для игр всегда делается на коробку, то и размеры у них должны быть фиксированные: вертикальная под DVD или квадратная для CD (можно даже конрентные размеры на выбор). И чтобы все работы были выдержаны, а то сейчас получается не обложки, а просто арты всевозможных габаритов с написанной поверх темой.

ketuyg, alina_v, JaNat и ещё 1-му нравится это.
  21. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #2800
    Severinka, Ир, ты читаешь мои мысли. Я уже об этом думала и готова в будущем продолжать разрабатывать правила для Игромании, в том числе и единый размер работы для всех участников. На счет остального продолжу еще думать, что бы эту неделю сделать еще интереснее.
    Спасибо за предложение.

alina_v и JaNat нравится это.