Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Julerra, 11 окт 2018 в 23:04.

1. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 11 окт 2018 в 23:04 | Сообщение #1
    Тема предназначена для обсуждения Новостей о The Sims 4,
    будь то слухи или официальные объявления разработчиков, а также любых новостей об игре.​

АлисаOff, Bellany, alien и 3 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 окт 2018 в 14:16 | Сообщение #2
    Пугают они меня всё больше и больше. Похоже всё-таки будет как в трешке, ни к одному навыку не подойти, а то сразу знаменитым станешь((( И придется мне не то что сразу не покупать, а скидок ждать, а скорее вообще не покупать эту ерунду себе в коллекцию, чтобы потом каждому моему симу от папарацци не бегать...
    Бедный мой перфекционизм.

Sauris, Violet, SmallWolf и 3 другим нравится это.
  3. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 12 окт 2018 в 14:26 | Сообщение #3
    Ну, наверное будет возможность отключить в настройках это. Потому что реально не всем нужна знаменитость. Как в Симс 3, там кажется можно или совсем отключать, или только для активной семьи.
    Хотя тогда основной геймплей дополнения пройдет стороной)))

Весна1, Monsterwn и Acidity нравится это.
  4. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 14:36 | Сообщение #4
    А если не будет, то модеры наверняка сделают)

myplastic нравится это.
  5. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 окт 2018 в 14:38 | Сообщение #5
    вот как бы да...
    хочется, конечно, чтобы у каждого конкретного сима была опция становиться/не становиться знаменитым
    но если нет, то хотя бы общую штатную отключалку!
    потому что
    моды мне низяяяяя

Просто сама по себе возможность стать знаменитым - это интересно для отыгрыша, для сюжета. Но когда им становиться каждый мало-мальски прокачанный сим автоматом - это уже шляпа, ни разу не интересно...

Violet и Svetatulya нравится это.
  6. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 15:21 | Сообщение #6
    Меня цена нового аддона не устраивает. Да и в настройках знаменитостей в тройке всегда стояло откл., пока не знаю, нужен ли он мне, думаю.

7. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 15:38 | Сообщение #7
    Не поняла я трудности в знаменитости, если от ребёнка её можно получить. На фига тогда напрягаться вышел за знаменитую дамочку с ребёнком и сам знаменитым стал…Как в жизни…:cool:

8. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 17:24 | Сообщение #8
    Заметил, что разработчики стали показывать в трейлере лишь общую идею дополнения. Раньше как-то все подряд пихали, а теперь оставляют что-нибудь на сладенькое. Вон, каких-то друзей знаменистости и капсулу сна припрятали, думаю, что на этом не все. Обычно они хорошо прорабатывают наборы, если сосредотачиваются на чем-то одном. :)

Acidity нравится это.
  9. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 19:55 | Сообщение #9
    Ожидала ведьм, а получила это. :С

Но особенно не расстраиваюсь. Шоу-биз в тройке мне не особенно зашёл (хотя как Сумерки вышли, мне нравилась идея со знаменитостью), а вот в четверке это дело обещает быть интересным, особенно хочу посмотреть профессию гримёра/стилиста и вообще процесс съемки кино и вот эта вся волокита. По скриншотам очень интересно, такого в игре пока ещё не было.)) Скринов не видела, глядела мельком, но, надеюсь, они что-то и для музыкантов, художников, может, спортсменов (да-да, среди них много звёзд, я бы очень хотела сделать своего сима звездой баскетбола)).), тоже что-то припрятали вкусное.

Порадовало, что симы ещё не просто так будут звёздочки знаменитости получать, как это в Сумерках было, а за какую-либо деятельность. В общем, ждём, очень надеюсь, это дополнение меня не разочарует, потому что это и правда интересная тема, обещает быть очень сочно, тем более, учитывая, как это всё делается на современный лад сейчас.

Acidity, Arinka_Say и myplastic нравится это.
  10. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 12 окт 2018 в 20:50 | Сообщение #10
    А мне вот показалось из контекста, что для получения баллов знаменитости надо будет делать только определённые действия из числа тех, которыми можно в целом развить навык? Хотя у меня нет набора с джунглями, не знаю, из каких действий вообще навык Археологии состоит.
    В тройке было классно, отключил это дело, и гуляешь. Хочешь, для семьи, а хочешь - глобально (вместе с конЯми и феЯми, мне понравилось, как сопоставили) :смех:

11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 окт 2018 в 20:57 | Сообщение #11
    вот судя как раз по археологии, надо делать то что мой сим итак делает
    а я вот не хочу чтобы он знаменитым становился при этом, и чо?...
    хорошо бы, чтобы это было как-то решаемо, но блин, зная ЕА...

12. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 21:10 | Сообщение #12
    Кстати, а Я щас задумалась. Будет известность и будет знаменитость. Это все же разные моменты. Если они действительно будут радикально отличатся, если известные симы - просто те, о ком много болтают, они будут иметь новые функции и т.д., а знаменитые - те, которые как раз те самые звезды, то, думаю, это будет даже интересно. Например, тот же знаменитый художник или археолог, который достиг максимума, вполне логично должен стать популярным в своем кругу. Друзья о таких людях говорят "это то, кто нарисовал известную картину", не знакомые косвенно слышали, но и то, не все. Т.е. симы становятся узнаваемы, но не в крайности, как было в 3-ке. А еще, надеюсь, известность не будет зависеть от друзей слишком сильно, т.е., имея с десяток знаменитостей, о тебе не будут говорить, как о знаменитости. А так же, хотелось бы видеть правдоподобность, если сим хакер. Если тут будут в лицо узнавать хакера - то фигня это, а не хакер. То же и с тайным агентом.
    А вот звезды это уже другое, о них все говорят, их все знают. Опять же, знаменитого диджея, логично, что знать будут многие, как и певца, или группу музыкальную.
    В общем, как они все же это обрисуют? Надеюсь, не разочаруют!

Acidity, Monsterwn и Svetatulya нравится это.
  13. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 в 09:14 | Сообщение #13
    А для меня вот какой момент остался неясным.
    >У всех симов, проживающих в Дель-Соль-Вэлли, есть общественная репутация, которая рассчитывается за счет обычной репутации и уровня знаменитости.
    В Sims 4 ведь пока нет системы обычной репутации, или я что-то пропустила? И если её нет, то, по всей видимости, введут? В предыдущих частях она зависела от характера взаимодействий с другими персонажами. Здесь так же будет реализована?

orgasol и Acidity нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2018 в 13:23 | Сообщение #14
    "Путь к славе" у меня неоднозначные чувства вызывает, с одной стороны, я рада возвращению одного из любимых допов, и трейлер был красивый (ну это они умеют), посмеялась над съемками рекламы. Вообще, рада, что нам дали карьеру актера открытой, мне она всегда нравилась, и наконец можно увидеть ее изнутри. Да, и мой самый большой страх, что это все будет доступно только в новом городе, как было с квартирами, не оправдался. Но как-то есть ощущение, что под красивой оберткой скрывается совсем не такая вкусная конфетка, как хотелось бы. Эта задумка "с фанаты будут копировать в одежде звезд" звучит красиво, но все мы помним город вампиров, где народ одевался непонятно во что и "выколите мне глаза" вместе с Сан-Мишуно и его фестивалями. А тут фанаты не только моего сима будут копировать или созданных разработчиками звезд, но и сгенерировавшихся звездулек, а город клонов из психушки не вызывает энтузиазма :D. И очень не понравилась сама подача с "мы дали вам всего одну карьеру, причем без разветвления в режиссера, что было бы вполне логично, но вы можете стать знамениты и в других областях". Как бы ок, да, прикольно, что мой сим не вынужден быть только актером, а может стать знаменитым художником, потому что всю жизнь рисовал, но вот только он в других частях тоже мог стать знаменитым вообще ничем не занимаясь, тоже без привязки к карьере. Хотя тут она, насколько я поняла все-таки будет по очкам, но как-то вот сама эта подача не понравилась, как будто тот факт, что они нам знаменитость не только на актера дают, это мы им поаплодировать должны, хотя так было всегда. В общем и целом, очень жду и нужно больше информации, чтобы оценить, понравилось, как они грамотно взяли плюшки из других частей и ничего не испортили, по крайней мере, внешне :D, выглядит ярко и вкусно, ну и надеюсь, что добывать звездный статус будет увлекательно. Это разделение на две репутации, на мой взгляд, довольно правильно, и внесет больше реалистичности и разнообразия, ведь не все хотят быть знаменитыми, но определенная репутация в обществе при этом есть у всех, это, пожалуй, меня больше всего заинтересовало.

Ландшафт - очень-очень ждала, и как же я рада, что больше нет этой привязки к фундаменту, что можно строить разной высоты, вот тут все просто супер, жаль, что водоемы туда не прикрутили, но и того, что дали, за это огромное спасибо. Дайте мне еще винтовые лестницы, и я буду абсолютно счастлива :rolleyes:.

Sanri, Acidity, marka100 и 2 другим нравится это.
  15. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 в 14:49 | Сообщение #15
    Порадовалась выходу этого дополнения. Мне чем-то напоминает все это старый добрый Симс 1 Суперстар. Хотя меня напрягает момент становления звездой: будет ли это как в Симс 3? Когда одним разом все в семье становились звездами (я вовсе отключила знаменитостей в игре, ибо достало).
    Если честно, я все же очень надеюсь, что новый город будет напоминать город-студию из единички. Хотя бы отдаленно)

Violet нравится это.
  16. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 в 15:35 | Сообщение #16
    Ура! Теперь вампиры еще глубже закопаются! Даешь полноценные катакобы!!!

Celeron и Лиза)0409 нравится это.
  17. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 14 окт 2018 в 11:11 | Сообщение #17
    Подвал отлично, но хотелось бы еще и в высоту хоть один этаж, у меня дома в основном идут вверх.
    Но меня волнует больше что после выхода дополнения, очень многие моды полетят, особенно глобальные скриптовые. Сколько займет времени у авторов модов времени на их переделку.
    Р. С.
    Очень надеялась на выход новых сверхов (вместо славы, что в тройкн не нравилось) а то старые сверхи малость надоели, особенно пришельцы

Последнее редактирование: 14 окт 2018 в 11:15
  18. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 14 окт 2018 в 13:04 | Сообщение #18
    Так ведь разработчики сообщили, что с выходом нового обновления они переходят на новую систему разработки контента, поэтому мододелам придется полностью перекраивать большую часть модов, связанную с геймплеем.

19. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 15 окт 2018 в 15:24 | Сообщение #19
    Ознакомилась с подробностями. Хм, а ведь все не так плохо, как я ожидала! Даже очень приемлемо! Беру назад свои предыдущие поспешные суждения по поводу дополнения в прошлом, если все будет действительно реализовано так, как описано, то дополнение будет для меня одним из любимых. Буду очень рада отыгрывать знаменитого политика или спортсмена, вообще, привязка не только к творческим, скажем так, карьерам и занятиям, это хороший шаг вперед, очень разумный ход. Все же в тройке было слегка иначе. Переход части славы родителей на их детей - идея вообще супер, реализм, однако. Должно быть, я ошибалась в ЕА по этой части, очень хочу именно здесь ошибаться в том, что наговорила в прошлом. Но, посмотрим, каково оно будет на самом деле, на словах - по большей части мне нравится. Хотя, багов заранее ожидаю, "але, Элка, я слышала в клубе щас крутая вечеринка, пошли подвигаемся" и пришли в эксклюзивный клуб, куда холопов не пускают, подвигались, блин (и все в этом духе, какой же доп без багов?)

Arinka_Say и Sanri нравится это.
  20. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 15 окт 2018 в 22:36 | Сообщение #20
    Так они и пишут так, мать звезда и ребёнок получит бонус, может правда не все 100% звёздности - это логично.