TS4 Обсуждение династий

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Леди_Лейн, 26 сен 2014.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 сен 2014 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
    Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!

2. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4101
    Уважаемые династийцы, кто-нибудь, кроме JaNat, уже получал счета в зимний период? У всех такой ужас, счёт за тепло равен стоимости дома? o_O

Они не оставили мне выбора. х)

Reveriet нравится это.
  3. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4102
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4103
    NatalyNord, хм, у меня после Сельвы счета как раз пришли норм, 17 с чем-то тысяч, за мой особняк норм. Хотя похоже, что глюк из той же оперы...

Reveriet и Леди_Лейн нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #4104
    Термостат проработал ровно одни сутки (в воскресенье поставил), и вместо привычных 5-ти тысяч плюс-минус копейки начислили почти 17 х) Треть от стоимости участка.

Пускай лучше симы мёрзнут, чем будут приходить такие счета. <_<

AdeleSkyfall, Tatya, Cerena и 2 другим нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 июл 2018 в 05:45 | Сообщение #4105
    Norie34, Общага: чужой среди своих. Поздравляю с началом челленджа! Идея супер, заселить парня по ошибке в женскую общагу! Симс 4 очень располагает к такому. :хихикаю: Мальчик получился и правда похожий на девочку, неудивительно, что все принимают его за свою, глазки большие, черты лица миловидные, родинка над губой, сам худенький, плечики узкие, бёдра широкие, хотя и не особо, а ровно настолько, чтобы можно было в равной степени принять его и за мальчика, и за девочку. :) Соседки тоже интересные, мне понравилось, как Аня про всех рассказала, коротко, по существу, с симпатией. Вообще, славные девчонки, хотя каждая явно с характером. Челлендж обещает быть интересным. :) Всегда удивляюсь, когда авторам удаётся интересно описать именно этот челлендж, с неуправляемыми персонажами, это очень сложно, мне кажется. Но в ваших способностях не сомневаюсь, у вас талант писать интересно и лаконично, текста немного, но образы вырисовываются яркие. В общем, я очень рада видеть вас в этом подфоруме, желаю удачи с челленджем! :розочка:

Cerena и Norie34 нравится это.
  7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 11 июл 2018 в 05:33 | Сообщение #4106
    JaNat, Тринадцатые. Поздравляю с юбилейной, 100-й, серией! :ромашкикраснеет: :хоровод: Феерично, что такая крутая по содержанию серия пришлась ровно на сотую! "Вотэтоповорт" для меня не в том, что Ванесса дочка Штрауда, а в том, что счёт за оплату коммуналки превысил все границы разумного, 300 тысяч, блин! При стоимости дома в 300 тысяч. Это куда годится? Я просто выпадала со скринов, вернее, с твоих комментариев на них, особенно вот здесь:

"В этом месте автор три раза моргнул, икнул и упал в обморок" и картинка в луже слёз. У меня тут истерика случилась от того, что одновременно до ужаса жалко, страшно и дико смешно. А дальше фееричный сбор средств. Как классно это вплетено в сюжет! Лекарство создали, но оно оказалось чрезвычайно дорогое, государство отказалось финансировать, и пришлось выкручиваться самостоятельно, продавать картины. Дальше всё в лучшем стиле советских комедий "налетай, торопись, покупай живопись", друзья объединили усилия и вместе справились с этой задачей так, что даже лабораторию распродавать не пришлось. :палецвверх:
    Собрали необходимую сумму и... расстались с ней:

Жаба душит. :плачу: :лол3: О, как я тебя понимаю! Это ж минус 6 баллов! Да и самих денег жалко. Понимаю и сочувствую. :утешает: И боюсь понедельника. :ужасужас: Вдруг это безумие пришло не Сезонами, а с последним обновлением, а обновление-то у меня есть. До понедельника один игровой день остался... :fear:

И после всего этого, после таких невероятных ухищрений на пути к заветной цели, к излечению вампиров, в числе которых бабушка с дедушкой и любимая Ванесса, узнать, что Ванесса дочь заклятого врага. :фейспалмсразмаха: Бедный Тёмка. Как, интересно, вы это переживёте? Думаю, Артём сможет отделить Ванессу от её отца, решит, что дети не отвечают за грехи родителей, ведь она совсем не такая, как он, она славная, милая, дружелюбная, любит котиков и рыбку, и Тёмка любит её. Да, надо признать, с девушками ему как-то не везёт. Первая предала, бросила его, а вторая... с ней проблем куда больше.

Хочу ещё отметить Сая, вампира, который отказался от исцеления. Такой человек непременно должен быть в обществе, и здорово, что ты его учла, добавила, показала, это придаёт достоверность происходящему. В общем, всё очень здорово! Сотая глава просто супер! Благодаря каверзам игры и твоему таланту обыгрывать все эти каверзы. :супер:

Cerena, Norie34 и Reveriet нравится это.
  8. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 11 июл 2018 в 10:29 | Сообщение #4107
    да, ваще удачно совпало так, я тоже порадовалась)))

Ты просто знала уже :ехидный: :смех: но тут уж я сама виновата да-да)))

а куда бы я делась?))) выложить такую сумму никак это не осветив всё равно бы не получилось)))

Я давно кстати думала про них, чо валяются (думала может в каком-то поколении открою магазин, который таки будет магазином :зеленый:, но всё как-то не к месту было), вот заодно и руки дошли. И я давно слышала (от MikkiMur кажися, она вообще эксперт по игровым лайфхакам), что вот эта стойка для продажи картин - дико выгодная вещь денег поднимать, вот заодно и научилась))

Вот глядя какая из этого получилась эпичная изюмина уже даже меньше жалко))) Главное, чтобы следующий счёт не был таким же, а то тогда я точно по миру пойду :fear:

Да мне и самой интересно :смех:

Вот и я тоже подумала, что обязательно должен быть. А у этого прям на лице написано, что ему не по пути с массовкой))

Мурр, Cerena, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  9. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 11 июл 2018 в 13:47 | Сообщение #4108
    Спасибо огромное! :да:
    Я, на самом деле, давно уже на третий челлендж облизываюсь, хотела сначала в тройке его отыграть, но, во-первых, у меня там лимит на темы исчерпан, пока не закончу что-нибудь :лол2:, а во-вторых, подумала, в четверке это должно веселее получиться.
    Заодно геймплей изучаю, а то я пока в четверке как в лесу дремучем.

Я и задумывала такого мальчика-андрогина - вроде и мальчик, а вроде и за девочку принять вполне себе можно :лол2: (одевается при этом пусть вполне по-мужски ;)). Рада, что получилось.

Описать - не знаю пока, как получится, а вот играть оказалось гораздо легче, чем я думала: я вообще на хардкор рассчитывала, а мои девчонки такими умничками оказались - сами готовят, сами убираются, не ругаются, не дерутся... Даже та, что с ЧХ "Злая" более-менее прилично себя ведет, как ни странно. Ломают только все постоянно <_<. И не чинят, конечно.

elBrujo, Мурр, Nick и 2 другим нравится это.
  10. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 в 19:08 | Сообщение #4109
    JaNat, Поздравляю с "круглой серией"!:шампанское:
    Мне очень нравится, как у тебя "вписываются" в сюжет новые дополнения.:зонтик:
    А сюжет, все интересней и интригующий, очень переживаю за Артема, а от последней серии, я до сих пор под впечатлением. С нетерпением жду продолжения, что же Артемка решить насчет Ваннесы?:стучитпальцами:
    Спасибо за такую увлекательную династию!:супер:

JaNat нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 12 июл 2018 в 19:34 | Сообщение #4110
    Дополнение несмотря на все глюки шикарное потому что)) А уж как идеально ветреная погода подчёркивает страдания героя! :rolleyes: *ушла писать* (сегодня, наверное, не успею еще главу доделать, эх)

Cerena нравится это.