TS4 Обсуждение династий

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 4", создана пользователем Леди_Лейн, 26 сен 2014.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 26 сен 2014 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
    Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!

2. Aza
    Aza

Проверенный
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #3881
    Леди_Лейн Огромное спасибо за комментарий. :розочка:

К сожалению не успеваю, мало времени остаётся у меня на игру, бумажная волокита в школе замучила.:звездочки:

Но должен же быть у красавицы и умницы Сансы какой-нибудь недостаток.:)

Я думаю это как раз тот момент, когда чувства Джулиана проходят проверку, теперь точно будет понятно любит он её по настоящему или нет.<_<

Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Леди_Лейн нравится это.
  3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #3882
    JaNat, Триндацатые. Как вовремя вышел этот игровой набор! Как раз к свадебному путешествию Даньки с Янкой. :up: Румба прикольная, спасибо за видео. :) А сколько страсти на втором скрине! Вот что делают ракурс и рубашка с расстёгнутыми пуговицами. :Девочкастесняется:
    Эх, сижу и думаю, если б Янке не досталась чх "безумная", то Даньке, глядишь, не пришлось бы так страдать... Коварный кубик.
    Поздравляю с важной новостью!

Belkina, Cerena и JaNat нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #3883
    На самом деле я была в шоке. Меня и так уже сравнили с Сумерками, а тут ещё такая ситуация нарисовалась - пара девственников, из которых юноша практически вампир, да к тому же настаивал на "толькопослесвадьбы". Вокруг - тропики и бунгало, практически остров Эсми же, ну. Когда Янка сразу по приезду полезла купаться, я нервно икнула и отогнала от себя чудовищное ощущение дежавю)))) И вот в такой ситуации я, блин, должна описывать их первую брачную ночь какими-то внятными печатными словами?! Короче, я около суток потупила, громко пожаловалась Стасу на свою нелегкую долю и написала два обтекаемых предложения :лол2: ну как шмогла (с) :ведьмаржет:
    Зато скрин красивый, ага)))
    Я чот даже пожалела, что не сняла его дубль без панели.
    Впрочем, грустила я недолго, все та же Стэйси подогнала мне весьма недурные позы, поэтому всё, что я не написала, я покажу. Как водится. Мне вообще картинками по жизни проще изъясняться, чем словами))))
    Уже наснимала, надо довести до ума и разобрать чего куда пойдет: что в коламбию, а что вообще в закрытый подфорум 18+ :namek:

Ну не пришлось бы страдать, так могло бы стать скучно)))
    А вообще где вот в мире справедливость? ЧХ выпала бабе, а страдает мужик :ведьмаржет:

Спасибо! Ужасно интересно кто там сидит внутри, сама ж ещё не знаю даже)

Блин, я хочу на неё посмотрееееееть!

Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Belkina, sharp8, Cerena и 2 другим нравится это.
  5. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3884
    rina.brush Ситком о соседях на канале Easy Labs

Тоже посмотрела ваши видео. Вот, очень удобно потом если что предъявить доказательства. Да и админу удобнее так, наверное, тоже. Ничего не будет скрыто. Любая игра против правил тут же обнаружена.
    Голос приятный, правда. Единственный момент, технический, что игру "фризит" на видео, я не эпилептик, но это немного действует угнетающе. И да, само повествование в видео хорошее, мне было интересно глянуть пару серий.
    Надеюсь, что проблема с фризами в будущем решится, и тогда прям совсем идеально получится.
    Главное, не забросьте проект!:псих:

myplastic нравится это.
  6. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3885
    Большое спасибо за отзыв!! Очень не хватает конструктивно критики порой, п тут такой полный комментарий!!
    Только я не поняла значение слова фризит? Что это значит? Что-то мешает смотреть? Можно подробнее, что бы я знала как исправить? Как-то не говорил никто раньше. Да и термин мне не знаком %)

7. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3886
    Фризами называют падение кадровой частоты или же падение ФПС. Выглядит это со стороны словно игра "подтормаживает".:улыбаюсь:

8. rina.brush
    rina.brush

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3887
    Даа? Это так заметно?? ? o_O Вот пиастры! :фейспалм:
    Даже подумать не могла. Похоже все таки пора менять программу для записи. Спасибо большое, что сказали. Ибо долго еще бы это продолжалось :oops:

DiashaVS нравится это.
  9. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3888
    :ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет:

Одежда у нее интересная такая ещё)))

Леди_Лейн нравится это.
  10. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #3889
    JaNat, к такой одежде в качестве аксессуара надо белого коня. ;) Коня, а не хомяка, блин!

Cerena и JaNat нравится это.
  11. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #3890
    myplastic, Династия Гринграсс. Поздравляю с переходом ко второму поколению! :розочка: Где портрет наследницы с чертами характера? :правакачаю: Ну правда, интересно же! Особенно при таком необычном повествовании. Я бы предположила, что она "обжора, безумный, гений", но хочется же сверить свои догадки. ;) Обжора - понятно почему, через строчку о еде рассуждает, причём органично так, ненавязчиво, не наигранно, а чувствуется, что девушку в самом деле интересует вопрос размеров кунжута. :) "Безумный" потому что... тут просто всё пронизано этим, и это очень здорово! Одна из самых сложных и интересных, на мой взгляд, черт характера в описании. Эти странные мысли, роботы в голове, осознание того, что не всё в порядке с головой, таблетки. А "гений" мне видит в том, что она не хочет расписывать эмоции, чувства, отношения, пишет сухо и по существу вопроса. Но этим она, может быть, просто в мать пошла, та тоже на первый взгляд казалась не склонной к сантиментам, зато на деле продемонстрировала большое сердце и исключительную преданность и верность любимому человеку.
    Парней бы тоже вблизи поглядеть, а смысле, Макара, Михаила и Леонида. Издали они мне все нравятся (потому что у всех длинные волосы), но больше всех заинтересовал Леонид Виллареаль. Это сын Макса?

MikkiMur, Неправильные Сказки. Д.Вэй.
    Поздравляю с началом династии! Начало мне очень-очень понравилось! Люблю сказки. Правда, я правильные люблю, но пока мне всё нравится. :) Оригинально, интересно. Фея, ставшая вампиром, здорово обыграно! Основательница такая вся прямо настоящая фея, красивая, милая, озорная, с лёгкими крылышками. Как она Золушке писала забавно, понравились её рассуждения по-королевски дипломатичные, мол, видишь ли, любезная подруга, какая со мной приключилась шутка (не ты ли, бестия, эту "шутку" устроила? - читается между строк). Костюмы, декорации как всегда супер! Кощей и Баба Яга прелестны. Ещё очень понравилось, как обыграны разбросанные по всюду куски породы с драгоценными камнями и металлами, как фейские шутки, частички света, дарящие людям надежду, сохраняющие веру, и что всё это в сущности своей ерунда, но среди людей стало пользоваться таким спросом, что стоит теперь немалых денег.
    А чего она тут так в книжку уткнулась? Это симы всегда так делают, когда про вампиров читают? :)
    Что за хрустальный шар? Это из какого-то набора или каталога?
    Почему "Д.Вэй"? Может быть "Л.Вэй"?

MikkiMur и Cerena нравится это.
  12. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #3891
    Леди_Лейн, Спасибо за поздравление! И комментарий. Спустя 4 страницы я наконец рассталась с Корой) (с трудом)
    Я очень извиняюсь! Вчера хотела обновить шапку, но очень долго провозилась с технической частью первой главы, пока все эти продажи соберёшь... В итоге уже заполночь опубликовала главу (села чуть ли не в 7 вечера, при готовом тексте), а в понедельник на работу. ЧХ Черри - обжора, инсайдер и безумная
    Портреты мальчишек добавлю в следующие главы :) Лёнька не помню чей сын, посмотрю и отвечу отдельно

Леди_Лейн нравится это.
  13. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #3892
    MikkiMur, Поздравляю с началом новой династии " Неправильные Сказки. Д.Вэй."!:роза:
    Мне очень нравятся Ваши костюмированные истории!:шут: А какая интересная идея с персонажами, Баба Яга и Кощей. И еще с компьютером-шаром.:хлопает:
    Желаю Вам побольше вдохновения и жду продолжения истории Лулы.:cupidgirl:

myplastic, Леди_Лейн и MikkiMur нравится это.
  14. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3893
    JaNat, Тринадцатые. Яне идёт беременность и это синенькое платьице. ^_^
    А Инне идёт этот скинтон. Красоточка выросла ещё одна. :)
    "Котёныш" - слово какое замечательное. И правда миленький, чёрненький. Забавно, что служащий пришёл в костюме панды, это он сам так нарядился?

Конечно не была, Яна же ангел! Ну, дочка ангела. :)
    Понравилось, как придумала обыграть коллекций металлов, как классификацию.
    Уж не слова ли самого Олега подружка здесь повторяет? <_<
    Ох, не надо к Штрауду! :ужасужас:
    Вот-вот, слушать надо своё сердце. Но поехать к лечащему врачу, конечно, кажется более разумным решением. :(

Cerena и JaNat нравится это.
  15. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3894
    Она и без него симпатичная, только с подбородком беда - его просто нет от слова совсем)))

Сам, ага. С чего вдруг?.. Я сама удивилась. Но раз оно так, значит надо обыграть, чо нам молодым-красивым))))
    А Локи вырос в брутального пухлого котищу, в я Коламбии покажу ща))

Да у неё дурацкая ситуация вообще (я имею планы, что она потом ещё появиться, чтобы объясниться и извиниться, но мало ли, вдруг не сложится, а это не бог весть какой спойлер, поэтому я сразу объясню). У Олега же, действительно, соображения именно такие, вот Янка ему весьма решительно отказала, так что он переключился на Эллу. А Элле он же нравился ещё со школы, ну она и повелась. Переспала с ним. Ну и залетела же. А его в общем всё устраивает, он ей предложение сделал, всё чин-чином. Но при этом у нее глазки то уже открылись, и вот она понимает уже, что никакой неземной любовью тут и не пахнет, с обеих в общем-то сторон. Но блин, не отказываться же, беременная ведь! Вот и психует. Пытается убедить окружающих, но в первую очередь себя, что всё хорошо... Ну и плюс гормоны там, все дела.
    (А на самом деле я думала-думала с кем мне свести Олега и с кем Эллу, для развития поколений второстепенных героев, и тут меня осенило)))) Ну и у них мальчик и девочка получились, нужны ж моему 4-му поколению ровесники.)

Да-а, кто же тут будет слушать сердце, когда по логическому размышлению ехать надо...

Леди_Лейн и Cerena нравится это.
  16. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3895
    MikkiMur, Неправильные Сказки. Д.Вэй. Поздравляю с началом династии!:ромашкикраснеет: Очень необычно и интересно, особенно мне понравилось, как обыгран вампиризм у феи и её отсутствующие силы. Я бы не додумалась так обыграть! Очень понравилась сама задумка, очень оригинально и сразу выделяется среди остальных работ подфорума. А я, как великовозрастный ценитель сказок, просто в восторге, на обложке, кстати, Динь – Динь, это намёк на героев из Питер Пэна или просто потому, что Лула Лея фея? Кто о чём, а я всё Питер Пэна высматриваю.:фейспалм:
    И стиль самого текста такой сказочный, лёгкий, я прям пищала от восторга, чувствуется вся волшебная атмосфера, а уж письма Золушке, и вылетающие из магического шара книги про вампиризм - это что-то!) Так классно!:любовь:

Кощей с Бабой-Ягой такие здоровские вышли, их манера общения канонично выглядит, вот читаешь и веришь, что это они, только более добрые! А уж внешний вид симов заслуживает отдельного комплимента. Здорово ты над ними постаралась.
    Буду ждать продолжения.)
    JaNat, Тринадцатая кого должен любить чёрт? Немного запоздало, но поздравляю Яну и Даню со свадьбой!:ромашкикраснеет: Признаюсь честно, поначалу мне больше симпатичен был Олег, но нежные и трепетные отношения Яны и Дани меня покорили, а Олег оказался ещё тем козлом. Хотя не скажу, что это было не ожидаемо. И поздравляю со скорым пополнением в семье, и с приобретением котёнка Локи!:) Локи - это в честь божества Локи, или просто такое имя уже было?) Понравилась реакция Инны на приобретение котёнка, да и само приобретение выглядело очень запоминающимся! Инна выросла красавицей, у неё, как и у Яны, очень интересная внешность, только вот не пойму, на кого Инна похожа.

Очень интригующе выглядит ситуация с Данькой и его вампиризмом. Переживаю за него и Яну, чувствую, визит к Штрауду не несёт ничего хорошего, и надеюсь, они к нему не поедут. У всех, блин, он такой устрашающий вампир, а у меня лапочка клыкастая вышла, аж неловко.:фейспалм:

not4you, Что делать если ты больше не ведьма. Поздравляю с завершением челленджа!:ромашкикраснеет: Мне кажется, Эмма Пенелопа из тех людей, которые нигде не пропадут. Куда бы её ни занесла жизнь, в какие перипетии ни загнала, она найдёт выход. Она очень цепкая и целеустремлённая.:) Мне очень нравилось ещё общение с Калебом и Лилит, как они ей помогали и давали совета, а у самой Эммы Пенелопы вызывали пример для подражания. У вас очень интересный стиль, вроде бы текста немного, но характер героя чувствуется очень чётко.

MikkiMur, Леди_Лейн, not4you и ещё 1-му нравится это.
  17. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3896
    Оно уже было. Я хотела завести черного котика и назвать его Демон. Но попался Локи и я решила, что так даже лучше, локи это даже веселее, чем демон и тоже не без некоторой зловещинки))))

Чем-то определённо похожа на Ирму, а на Адамку по-моему вообще ни разу))) Но оно наверное к лучшему))) Я пыталась в съемочной сохраненке смотреть, какие у них могли бы быть дети, так себе развлечение вышло - крокодилы одни))) а на деле вон очень даже неплохо получилось)))

да куда ж они денутся :вилы:

Да ну разнообразие - это же прекрасно!)))

Кстати, чо хотела сказать то! Вейверли Ваторе - шикарно звучит сочетание))))

Леди_Лейн, Cerena и Черешня нравится это.
  18. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3897
    Черешня, неправда, у всех он как раз лапочка (у Бляйшицев, в Кровавых розах, в Туманных соснах, хотя там пока непонятно) и только у JaNat я пока вижу монстра, и то пока тоже непонятно, но так по ощущениям (и по спойлерам) свою чх "злой" он тут оправдывает. :)

JaNat нравится это.
  19. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3898
    Леди_Лейн,

Я восхищаюсь вашей фантазией с тех пор, как начала читать Династию Кэмпбелл (хоть читала и не всё). Еще у меня наполовину готов отзыв о Семкиных, но я ещё не дочитала третье поколение :фейспалм:, а хочется как-то все сразу написать.

Поэтому пока про Лаки Лони :)
    Читая приключения Арэнка, не могу не проводить параллель с Семкиными и их общинными собраниями. А ещё очень уж мне Арэнк напоминает Лучезара. Даже не знаю чем... Возможно, отношением к жизни и девушкам, но я пока не сформулировала.
    У Арэнка интересная, индейская внешность. Прям не возникает никаких сомнений о его происхождении, не только благодаря повествованию и поверьям героя, но и по внешности. Очень правдоподобно. Я вот обычных симов-то еле делаю, а чтобы ещё присутствовали какие-то признаки похожести... выше моих сил. Поэтому, снимаю шляпу :D
    А еще давно хочу спросить (или я уже спрашивала?!) - в какой программе вы делаете ваши милые обложечки и какие материалы для этого используете?

Арэнк Лони видится мне человеком, который имеет плохое представление о дружеских отношениях и любви. Это видно из того, как он общается с остальными людьми или как воспринимает их.
    Вот, например, фраза, по которой мне видится, что Лаки не допускает и мысли, будто кто-то может иметь к нему интерес "просто так". Отсюда я сужу, что и сам Арэнк не способен проявлять бескорыстие или не понимает, для чего это нужно.
    Ну а эта цитата просто красным шрифтом 72пт и капсом кричит о том, что я написала выше.

Конечно, врят ли это вина самого Арэнка - всю жизнь изгой, всю жизнь вынужден выживать, и никто не протянет руки помощи. В нем очень сильно чувствуется противопоставление себя и других "выживших", индейцев и белых. Конечно, не без оснований. Судя по его воспоминаниям о семье, в обществе себе подобных Арэнк все-таки не был бы таким осторожным и недоверчивым.
    Тем более, со временем, кажется, черствое сердце мальчика начинает смягчаться.
    Неужели наш забияка простил девушке такой серьезный проступок? Я прям сначала отнеслась с недоверием, но вроде Арэнк действительно не сдержал зла и пошел на сближение с Софи (впрочем, продолжая отталквать других людей).

Как классно переменился Лони, когда почувствовал, что он хозяин в своем мире. Это прям очень хорошо почувствовалось в тексте. В самом начале он ощущал себя чуть ли не грязью на подошве ботинка, а тут на денек почувстсвовал свободу и... силу чтоли (этого места, в котором он появился, при этом где он почувствовал себя своим), и вот - это уже у него не отнять. Вера в себя это всегда полезно!
    Поначалу я прям переживала за него (и за вас), наблюдая постоянно красную панельку потребностей. Ох и помучился же несчастный Арэнк, и вы, конечно же, вместе с ним. Интересно, вот этот куст где он спал, неужели он и по нужде туда ходил?! Это вопрос чисто из игрового интереса, как вы это отыгрывали - вдруг ему захочется в куст спать свалиться, а там желтое облачко?
    А ещё у меня никак не поворачивается язык назвать Арэнка Лони счастливчиком (и пальцы, бегающие по клавиатуре печатать тоже это категорически не хотят).
    Ну тоже мне счастливчик! Заработавший все тяжелым, кропотливым трудом, вынужденный выживать каждую минуту своего существования. "Ему просто повезло" - говорят люди. Пф! Очередной раз доказывая, как жестоки они к тем, кого сами гнобят и не считают за людей. "Счастливчик" - это самое настоящее обесценивание трудов, усилий, навыков и смекалки Лони. Не исключаю, что, возможно, пару раз в жизни ему действительно "повезло". Но это просто капля в море по сравнению с постоянной несправедливостью, с которой ему приходится сталкиваться.

Мне пока не очень понятны мотивы Софи. С одной стороны, может показаться, что интерес девушки исключительно меркантильный - удобно симпатизировать человеку, у которого больше ресурсов, чем у остальных. С другой стороны, казалось, она симпатизирует ему с самого начала - даже тогда, когда Арэнк ещё не проявил ярко свои способности. А вспышку злости девушки по поводу палатки я бы легко обьяснила, во-первых усталостью и стрессом, а во-вторых тем, что Софи искренне относилась к Арэнку, а молчание про палатку обнажало его равнодушие к ней. Возможно, аргумент про горсть плодов глупо звучит из её уст, но может она просто не сумела обьяснить иначе мысль о том, что она хочет о нём заботиться?

Ну а самое главное в вашем челлендже это конечно же мир, который вы создали. Мне вообще нравится, как вы обыгрываете различные события и фразы уведомлений в ваших текстах. Наблюдая за Арэнком, я сразу подумала, что на этой планете существует некая сила или божество и было интересно, как оно проявится. Очень здорово вышло! Вам удалось вписать в сюжет все, не только появление интструментов, но и продолжительность жизни. Ловкая интерпретация школы как общего собрания, где все учатся, изучают мир. Великолепно!
    Ну а это вообще гениально:
    :браво:

Кстати, меня посетил такой вопрос:
    а куда же деваются старые? исчезают?

Ну и просто некоторые цитаты из текста, которые как-то во мне отозвались и которые мне захотелось бы прокомментировать:

Эх, Лони! Нет бы помечтать (понадеяться) о том, чтобы просто в твоём раю оказалась другая женщина! Вместо этого думаешь о ней как о ресурсе, будто живая женщина это та же удочка или водоколонка :(

Мне очень понравился скриншот, который иллюстрировал эту цитату. Обычно я обходила стороной Оазис Спрингс, но и там, видимо, может быть красиво.

Ишь какие )) посмотрела бы я как они начали носиться, когда системы жизнеобеспечения начали бы изнашиваться и устаревать ))

Порадовал скрин со смайликами :)

Интересно, это вы сразу так придумали или, заметив на скриншоте фонарь, решили его объяснить по ходу?

Процесс этого волшебного созидания описан поистине гениально. У меня даже захватило дыхание, когда я это прочитала. Потрясающий слог и сравнение.

Спасибо вам большое за ваше творчество :ромашкикраснеет:
    Буду ждать продолжения

sharp8 и Леди_Лейн нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3899
    Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Я в детстве тоже правильные любила, на то они и сказки, что должны быть добрыми и хорошими :). Хотя вот недавно обратила внимание на современные, так расстроилась, какие-то они агрессивные стали, особенно меня поразило убийство злодеев, для детей, как по мне, хоть он и плохой, но убийство - не есть хорошо в любом случае, можно же какие-то другие меры выбрать, да и урока, как в былые времена, как такого нет, а я за это прям очень любила :любовь:. Мои правильными быть не могут, так как там все верх дном, и некоторые положительные герои - отрицательные, и наоборот :D.

Ой, нет, это так с любой книгой, надо просто, чтобы сим в этот момент шаловливым был. Я сама вот случайно узнала, там вообще такая анимация прикольная, не только в книгу головой бьется, а еще много разного :).

Это скаченный компьютер, если интересно, можете в техничке посмотреть. Мне просто обычные компьютеры по тематике ну никак не подходили, поэтому я нашла себе другой вариант, может и кокошник когда-нибудь найду :D.

Нет, там именно Д должно быть :). Оно носит два значения: первое это династия, у меня все-таки не одна Лула будет, а второе - это имя.

Cerena, спасибо за комментарий! :ромашки:

А мне как приятно от таких слов :oops:. Баба Яга вообще мой любимчик :любовь:.

Черешня, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

У меня там ничего случайного нет :rolleyes:. Динь-Динь стоит на обложке именно, как она сама, а не как образ феи, но больше пока не скажу ;).

Ой, да? Рада, что такой текст получился :любовь:. У меня переписка с Золушкой вообще любимая, всегда нравилась эта героиня, так что будем ждать от нее ответа :D.

Мне не хотелось прям злодеев-злодеев делать, хотя они разные стороны покажут, а Баба Яга мне всегда нравилась, вернее, я не на ее стороне была, но сам персонаж всегда привлекал своей забавностью, поэтому про нее любила смотреть, хоть и давно очень было :). Спасибо, рада, что мои переодевания прошли не зря :роза:

Cerena, Леди_Лейн, JaNat и ещё 1-му нравится это.
  21. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #3900
    Черешня
    спасибо за внимание!

спасибо!

Это да, сама не ожидала: вроде унылая, вроде бурчит на все, но вот чтобы расклеиться -это не про нее. Расставаться с ней не хотелось.
    Я очень хотела задать Эмме любовную историю, но она настолько цельная без второй половинки, у нее столько планов, что любоффь как-то не вписывалась в ее историю. Ни с Владом, ни с Калебом. А вот как наставники и парни, и Лилит очень даже интересно смотрелись.
    Большое спасибо. Но я уже писала, что меня герои ведут, а не я их. Большое спасибо за внимание! :cupidgirl:

Cerena, MikkiMur, Amethyst и ещё 1-му нравится это.