Обсуждаем конкурсы

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Тёма, 1 авг 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #1
    Здесь вы можете обсудить любой конкурс, проходящий в рамках данного подфорума.

Пишите, спрашивайте.
    Приятного общения!​

2. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #4641
    Я ориентировалась на тех, кто наиболее активен и полезен для форума - на игроков в Симс 4. У нас самые популярные разделы (кроме Лаба) - это геймплейные Симс 4 и династии, и понятно, что новые форумчане в большинстве своем играют в Симс 4. Конкурс как раз и должен был быть направлен на вовлечение этих людей, а не на тех, кто с нами уже многие годы и устал от Симс. Вот эту аудиторию мне бы и хотелось услышать - что бы их вдохновило на участие в конкурсе.

Баннер висел всегда. Но у нас в арсенале есть еще оповещения и всплывающие окна в углу, где можно разместить приглашение на конкурс. Вероятно, в следующий раз (если он будет) лучше всем этим воспользоваться.

У нас JDee высказывала мысль, что в игровых мирах можно было бы проводить какие-то конкурсы или соревнования с геймплейной составляющей. Мне эта идея очень нравится, хотя я не сторонник конкурсов внутри отдельных подфорумов. Создавать очередной дуэльник / сезонник не считаю нужным. Разовые конкурсы все же дают возможность предлагать разные задания, что более интересно.

Дрон_Усков и Katriel нравится это.
  3. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #4642
    Согласна целиком и полностью. Тоже изначально хотела поучаствовать, но нужно было время, чтобы создать новую породу (хотя я еще не до конца разобралась с питомцами и не совсем поняла,как это делать). Может многих это и спугнуло.

А вообще я за геймплейные конкурсы. Мне кажется это отличная идея.У нас еще есть тема с квестами по игре, но она с августа пылится в клубе симмеров. Хотя и ее возобновить было бы неплохо, народ в свое время активно участвовал

4. Hezel
    Hezel

Magic

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #4643
    Конкурса с ёлочными игрушками не было, и я как-то поздно спохватилась, но мне казалось, что этот конкурс уже стал традиционным. И останется теперь ёлочка на обложке форума без украшений, с одними снежинками. Очень грустно и пусто на душе от этого. Просто, если кто-то из обычных организаторов не может провести какой-либо конкурс, то хотелось бы, чтобы было какое-то предупреждение, ведь кто-то другой наверняка бы смог помочь :расстроен:

Simoleo и KatrinRomm нравится это.
  5. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #4644
    А мне бы хотелось увидеть конкурс не новых пород, а играемых питомцев: "Выставка кошек", "Выставка собак" - интересно бы просто посмотреть на разных питомцев в одной подборке (и, без особого текстового сопровождения...) :)

Magica нравится это.
  6. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #4645
    Можно попытаться и еще раз провести что-то по игре, но уже точно не по питомцам. В феврале выйдет ин с приключениями, можно на его основе что-то провести весной.
    И вообще, предлагайте темы, которые вам были бы интересны: Идеи для конкурсов | The Sims Club in Russia

Пенни и Тулумба нравится это.