Обсуждаем конкурсы

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Тёма, 1 авг 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #1
    Здесь вы можете обсудить любой конкурс, проходящий в рамках данного подфорума.

Пишите, спрашивайте.
    Приятного общения!​

2. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #4601
    Небольшое объявление

У нас на сайте закончились призы:
    кружки, тетрадки, почти все блокноты, календарики.
    Магниты есть, много, есть значки старые и есть футболки с лого симс3ру.
    Тетрадки можно допечатать из того что было, но там логотип старый. А призы нужны срочно, зависло кое-что в рассылке.
    Календарей на 2015 штук 5 в остатке (да и не нужны они уже)
    на 2016 осталось неск штук от конкурса Мистер и Мисс СимсКлуб. Нужны новые и как можно скорее.

Планирую провести конкурс на создание призов сайта как это уже было в 2013 году.
    Будут желающие?

И конкурс на комплект призов проводить? или каждую номинацию отдельно, как считаете?

Annewood, NatalyJane, Anastas_s и 10 другим нравится это.
  3. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #4602
    я бы точно проголосовал в этом конкурсе в очередной раз, но насчет участия... сложно сказать, работа долгая и сложная, а к сентябрю график только больше станет. но, думаю, стоит подобное провести. участники найдутся обязательно.

Ksu и Doctor нравится это.
  4. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #4603
    Да!
    Номинации по отдельности звучат лучше)

Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Ksu нравится это.
  5. Important
    Important

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #4604
    Думаю, что несколько человек найдутся точно.
    Если не смогу сам поучаствовать, то постараюсь проголосовать, если получится.

Тут вообще двойственная довольно-таки ситуация. Комплекты призов, я так понимаю, намного удобнее использовать, да? Если каждый предмет в нём сделан в одном и том же стиле. С другой стороны, участник может просто не располагать таким количеством времени, чтобы сделать дизайн для призов разного вида.
    Мне кажется, рациональным было бы сделать оба варианта, то есть голосование отдельно по комплектам и отдельно по предметам, где в одном стиле выполнены одна-две разновидности приза. И в конце концов, если отдельная работа сильно полюбится пользователям и администрации, почему бы не попробовать попросить автора доделать дизайн к остальным предметам?

Ksu, MurMix и Shine нравится это.
  6. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #4605
    Наберется куда больше участников, если будет можно что-то одно сделать. Тем кто осилит целый комплект можно что-то поощрительное придумать.

Ksu, Sh@dow, Important и 2 другим нравится это.
  7. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #4606
    Срочно нужен диз тетрадок блокнотов кружек. Магниты вторичны, т.к. их много, хотя тоже можно..

Тогда главный приз кружка с логотипом - за лучший набор призов (если будут наборы) и отдельно выбирать каждую номинацию с призом попроще - календарик и магнит например.

Anastas_s, Ksu, MurMix и 2 другим нравится это.
  8. supertazik
    supertazik

Проверенный
    Дата: 18 фев 2016 | Сообщение #4607
    Будет ли проводиться в этом году конкурс "Мистер и Мисс Симс Клаб"?)

Варечка и FunnyJulia нравится это.
  9. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #4608
    AdonisK

В этом году скорее всего конкурса МиМ не будет. В прошлом году готовились к конкурсу задолго до марта. В данный момент никакая подготовка не ведется.
    Торопиться и сделать на уровень хуже - не стоит.
    Понравившаяся идея ролевой игры, использованная в конкурсе, - реализована в Лабиринте.

Shushilda, MadCat, Дрон_Усков и 17 другим нравится это.
  10. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4609
    Внимание конкурсантов, приславших заявки на призы!
    Наконец-то все призы готовы, рассылка началась.
    Все призы постараюсь разослать в течение недели.
    Проверяйте электронную почту, на неё высылаю трекер и уведомление об отправке.​

------------------------------------------------------------------------------​

Небольшой вопрос ко всем пользователям,
    кто принимал/принимает участие в конкурсах,
    а также просто неравнодушным.

Хочется знать, какие призы вам больше нравятся, что хотелось бы получить на память от сайта за участие в конкурсах, или розыгрышах.

Вы предлагайте что хотелось бы видеть, и обсудим возможность изготовления и отправки.

Сразу скажу, что самое простое в отправке и изготовлении - это полиграфия, тетрадки, блокноты, календарики и большие календари.
    Возможно изготовление разнообразных (по размеру и форме) магнитиков с полиграфической вставкой.
    Возможны призы - кубки и фигурки с шильдами, кружки.

Можно конечно дарить и флешки, НО!!! приз должен быть ОТ САЙТА, т.е с логотипом сайта, адресом, а нанести логотип на флешку - нужен тираж не менее 30-50 шт, на 1-2-3 штуки не наносят.
    Т.е. такое тиражное производство от 30 шт нам не подходит. это и дорого (все равно это минимальный тираж) и много, нам потом куда все это девать...

Жду ваших предложений.

ПС: можно сделать клубную карту (пластиковую) от нашего сайта и рассылать её как подарок нашим самым-самым активным пользователям, знаменитостям, за заслуги перед сайтом.

Shunnimi, sovenochenka, АлисаOff и 15 другим нравится это.
  11. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4610
    Vainona, можно пазлы.
    А вообще мне нравятся кружки и магниты :oops:

Стэйси, FunnyJulia, Neangel и 5 другим нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4611
    Очень стильно всегда выглядят тетрадки, а при постоянном использовании радуют глаз.
    Наряду с календариками можно делать закладки или наклейки, так как календарики в наш цифровой век вряд ли часто используются по назначению, а оформляются тоже красиво, не хочется, чтобы пролёживали.
    Брелоки для ключей наподобие магнитов.

Shunnimi, АлисаOff, Стэйси и 5 другим нравится это.
  13. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4612
    Да, можно пазлы до а4 формата. Маленькие симпатичные. Делают от 1 шт.
    Но... Магнит можно прилепить на холодильник, тетрадкой или блокнотом пользоваться, из кружки чай пить, футболку/кепку носить.
    А пазлы? собирать из 10 фрагмантиков картинку наверное только детям интересно...
    Не будут они пылиться в коробочке?

АлисаOff, FunnyJulia, Варечка и ещё 1-му нравится это.
  14. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4613
    Vainona, а мы всегда их собрали, клеили скотчем и на стену)

Стэйси, FunnyJulia, Варечка и 2 другим нравится это.
  15. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4614
    брелки со вставкой делать можно, но опять же они слишком простенькие, сомневаюсь что на ключ кто прицепит... У всех, наверное более крутые брелки. Поэтому мы никогда их не делали, хотя тоже можно.

Закладки - не проблема, можно делать, они простые как календарики, и их только как приз для всех участников можно рассылать. как добавку.
    пример
    NF275D49A8F23.jpg

Наклейки тоже можно. А для чего наклейки? просто с картинками или с инфой какой? Куда их клеить? на тетрадки и т.п.
    Или большие наклейки? Можно логотип -наклейку на машину например сделать, размером 15*20 см сделать? Надо определиться - куда их клеить потом...
    Чтобы использовались а не валялись никчемным грузом. Если интересно, тоже можно сделать.

у меня тоже висел такой большой паззл на 1000 шт, а тут совсем маленький. Если такой приз интересен - можно и сделать.

Последнее редактирование: 29 мар 2016
    АлисаOff, Стэйси, NatalyJane и 5 другим нравится это.
  16. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 29 мар 2016 | Сообщение #4615
    Vainona, если еще пофантазировать, то было бы интересно чехол на телефон и игральные карты) Но это только фантазия. Так как телефоны у всех разные. А карты будут стоит очень дорого.

Крутые брелки могут потесниться рядом с честно заработным и от всех души подаренным брелком с любимого сайта)

Кстати! Сейчас же модно делать термокружки. И они вроде не дорогие.

Стэйси, NatalyJane, FrostWitch и 4 другим нравится это.
  17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #4616
    Так как могу сравнить все призы, какие были на сайте и пощупать их :oops:, то скажу свое мяу.

Больше всего мне всегда нравились Кубки и дипломы, вот уж точно память навечно и ты видишь их всегда (ну если поставить кубок на полочку, у меня стоит один, очень хотелось бы получить еще :смех:.
    Тетрадки/блокноты тоже хорошо (блокноты по использованию лучше), но они заканчиваются и потом лежат где-то в зоне невидимости, календарики тем более, кружка - единственное, что служит боле-менее долго и часто перед глазами, ну футболка еще. А вот как-то все мелкое остальное, не знаю, сужу по себе конечно субъективно, но не юзабельное оно зачастую.
    Ах, да, магниты еще очень крутая штука, особенно если именные с твоими картинками или со спец. конкурсов. Ну холодильники то у всех есть и они всегда перед глазами.

Можно еще ручку с логотипом сайта, хотя бы будет использоваться какое-то время. Закладки вместо простых календариков, кстати, вещь более полезная будет.

АлисаOff, Стэйси, NatalyJane и 3 другим нравится это.
  18. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #4617
    Поддержу кружки, магниты, футболки, закладки и, конечно, кубки :первый:
    Тетради и блокноты мне лично жаль использовать по назначению, поэтому лежат они где-то в ящике, нетронутые. А вот кубки очень радуют, стоя на полочке в стеллаже :rolleyes:

АлисаOff, Стэйси, Severinka и 4 другим нравится это.
  19. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #4618
    Мне больше всего нравятся календарики как раз, поскольку они компактные, яркие, не занимают много места и их можно красивенько выставлять) Мои два (с МиМ и Симсовидением) стоят в специальной подставочке-зажиме для бумаг на самом видном месте перед монитором.

Я еще открытки коллекционирую - может, о чем-то такого плана подумать? Не знаю, насколько функционально вообще и понравится ли остальным, но я люблю открыточки х)

Про пластиковые карты - зачётная идея :) Если они будут размера кредитной карты, чтобы в кошельке носить, то почему бы и нет. С ником, аватаркой, датой и значками профиля х)) Хотя именные вероятно напряжно будет делать, ну, дороже выйдет, чем унифицированные с логотипом форума и годом.

Магниты - тоже хорошая вещь. Как сказала Severinka, холодильники у всех есть))
    И к закладкам +. Мне как человеку читающему пришлись бы кстати.

Наименее практичны для меня лично тетрадки и блокноты - я уже лет семь как перешла на тетради на спиральках, формата А5/чуть шире. Обычные "школьные" тетради и блокноты малого формата не использую. Лежат они у меня стопочкой и периодически пересматриваются с мыслью "о, а вот эту я купила там-то" или "а вот это мне подарил тот-то", но занимают места куда больше, чем те же открытки. И бумагу жаль, которая на их изготовление уходит. Впрочем, раньше я красивые обложки с тетрадей снимала, а сами "внутренности" отдавала двоюродным брату с сестрой на порисовать/наклейками заклеить.
    Про наклейки - тоже не вижу в них никакой функциональности, это скорее для тех, кто занимается скрапбукингом или любит всё те же блокноты украшать чем-нибудь.

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  20. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #4619
    Самое практичное и мною любимое из недорого - это конечно магниты. Они висят на холодильнике и непрестанно радуют мне глаз.
    Очень мне понравилась идея с ручкой! Потому что блокнотами-тетрадками бумажными я как напрочь не учащийся человек уже сто лет как не пользуюсь, а вот ручки пригождаются как-то все равно.
    Ну кружки и футболки - это конечно очень козырно! Но дороговато))) Свою футболку с удовольствием ношу.
    К дипломам я в меру равнодушна)) да и к кубкам, хоть у меня их и нет, тоже. Не очень я люблю что-то, стоящее на полке и собирающее там пыль... Это ж протирать надо))) Календарики - мило, но не надолго нужно. Хотя получить, например, под НГ, квартальничек или перекидной на стенку - очень было б круто! Закладками не пользуюсь, читаю только электронные книги.
    Брелок, кстати, идея совсем не плохая, его ж не только на ключи можно прицепить, можно на сумку, например.

АлисаOff, FunnyJulia, Варечка и 5 другим нравится это.
  21. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 5 апр 2016 | Сообщение #4620
    А мне нравятся тетради и блокноты. Они у меня по всему дому распиханы - где вдохновение огрело по голове, там и пишу) не всегда есть доступ к компьютеру. Поэтому лично для меня этот приз очень полезен. До сих пор от тетрадей по Симотографу 2014 балдею)
    Магниты тоже используются активно.
    Большой настенный календарь (если в начале года конечно) - тоже неплохой подарок.
    Брелками не пользуюсь, поэтому не могу сказать, насколько это полезный подарок.
    Ну, кубки - это кубки) Это так приятственно))) Смотришь на них и гордость прям распирает)) Так что мною лично они очень ценятся. И дипломы тоже душу греют)
    Кружка - вообще шикарный подарок, долгоиграющий. Футболка - мейби, а вот кепки не ношу уже лет двадцать, поэтому опять же не могу ничего сказать.
    Наклейками и закладками не пользуюсь тоже.

Стэйси, АлисаOff, FunnyJulia и ещё 1-му нравится это.