Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Общий фан-арт

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardolir, 17 янв 2013.

1. Gardolir
    Gardolir

Mistborn

Старший администратор
    Дата: 17 янв 2013 | Сообщение #1
    Если у вас нет собственного фан-арта, в данной теме вы можете выложить свое творчество, созданное на основе игр The Sims: арт-работы, комиксы, скриншоты с Творческого поединка, а также оставить отзывы к ним. Большая просьба соблюдать Правила подфорума, не оставлять малосодержательные комментарии (старайтесь писать развернуто) и сообщения только с благодарностью (для этого есть система репутации и наград). Дублировать свои работы из личной темы в общую не надо.
    Оформление: Лисег

[email protected], Фиалин, Danti4ka и 6 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #541
    Спасибо! Мне ваши тоже очень нравятся^_^ Вот только... мне кажется, вместо той черно-серой околесицы у вас в посте был какой-то чудный арт, куда он делся? Классный же был:)
    -------------------------------------------------------------------------------
    Неоновая ночь
    Зефир

Кейси, MaryKet, Lesya_RF и 3 другим нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #542
    Просто захотелось сделать пару скриншотов с обновленными персонажами, которыми мало играю, но которые уже полтора года (спасибо их бессмертию) живут в игре.

4. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #543
    Monsterwn, какое уютное оформление скринов. Я замлел^_^ И девушка мне нравится, да. А вот с мужчиной мне бы не хотелось оказаться в одном лифту:D
    ---------------------------
    У меня была такая "SilentHill 2 - осенний лес - одинокие волки" ностальгия, что выделалось вот это. +нужно было состряпать WIP прически:смех:

Галатея, Кейси, olga0745 и 4 другим нравится это.
  5. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #544
    Еще арты с WIP постов презентации топов, которые уже можно достать в мое мастерской;)

Галатея, MaryKet, NataliSneg и 4 другим нравится это.
  6. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #545
    Очередной WIP;)

Галатея, MaryKet, olga0745 и 2 другим нравится это.
  7. DiaLea
    DiaLea

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #546
    То чувство, когда твоя творческая тема канула в лету, восстанавливать ее не хочется, а делать штуки иногда руки тянутся. А ты потом сидишь и думаешь, куда это все девать. Решила деть сюда)
    Молодой бог Верденс Скабер во времена, когда кровавые ритуалы еще приносили бессмертной душе удовольствие.

Kali, Riga, NataliSneg и 4 другим нравится это.