Общие вопросы по созданию модов

Тема в разделе "Туториалы по модам", создана пользователем GuruSam, 30 сен 2015.

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 30 сен 2015 | Сообщение #1
    В данной теме можно обсудить отдельные вопросы по процессу создания модов и туториалов по модам. Старайтесь формулировать свои вопросы правильно, четко описывая возникшую проблему. При использовании уроков и иных материалов с посторонних ресурсов обязательно указывайте источник.

Lacheln нравится это.
  2. visims
    visims

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #21
    сделал мод в режиме изменения городка (построил стадион). сохранил в библиотеку - где сейчас сам мод?

3. YouLie
    YouLie

Пользователь
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #22
    Не смогла найти места лучше куда написать, так что пусть будет здесь, так как у меня тоже поиск так то, хоть и не мода...
    В общем, я ищу человека, который хорошо знает английский и сможет мой мод карьеры (пара десятков фраз) на негонперевести с русского. Вернее даже по сути исправить, так как перевести я и сама перевела уже как смогла :D

4. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #23
    YouLie перенес ваше сообщение в более подходящую тему. Могу попробовать перевести ваш мод. Кидайте текст, либо файлы можете дать.

5. YouLie
    YouLie

Пользователь
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #24
    Спасибо! Прям сюда и кидать? Если тут есть что-то вроде лички (я не нашла) то могла бы просто имя/пароль от онлайн конструктора дать, там все тексты сразу, удобнее всего же наверно. Но могу и в тхт всё накопировать если нужно :)

6. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #25
    Отписался вам в ЛС.

7. ОльгаОльг@
    ОльгаОльг@

Пользователь
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #26
    Кто-нибудь, подскажите пожалуйста возможно ли сделать перевод модов для Sims 2 на русский язык. Весь интернет обшарила, не могу найти ответ. Возможно есть какая-нибудь программа, позволяющая это сделать?

8. Burinis
    Burinis

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #27
    Всем привет! Подходящей темы я не нашел, поэтому попытаюсь задать вопрос здесь: где мне скачать видеозаписи прохождения компьютерных игр? Хотел скачать с ютуба записи прохождения ГТА и положить их в папку Documents\EA Games\The Sims 2\Movies\Games\<Название игры>, чтобы потом видеть, как мои симы играют в ГТА. Весь интернет перерыл. И желательно, чтобы видеозаписи были без голосов стримеров и летсплейщиков.

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  9. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #28
    Burinis, в ютубе этого барахла просто полным полно. В яндексе можно забить. Выдаст ссылки на игровые форумы.

10. Burinis
    Burinis

Проверенный
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #29
    Galaxy, спасибо Вам большое.
    Я, к сожалению, на ютубе уже нашел успешное прохождение миссии "Cannon Fodder" в игре ГТА Вайс-Сити и заставки с логотипами Rockstar и ГТА. А вот где мне скачать моменты, где игрок проваливает миссии, и записи с главным меню без комментариев?:хелп2:
    Яндекс и Гугл тут бессильны.:(

И еще вопрос: как мне сделать так, что-бы мои симы прежде, чем играть в ГТА, сначала купили её?

Последнее редактирование: 14 июл 2018