Общественные мероприятия в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Nastasia, 18 сен 2014.

1. Nastasia
    Nastasia

Проверенный
    Дата: 18 сен 2014 | Сообщение #1
    Итак, традиционно, как и в предыдущих сериях The Sims, в четвертой части есть возможность устроить вечеринку по поводу какого-либо события. На сегодняшний день нам доступны такие виды вечеринок:
    Теперь помимо бармена на вечеринку можно пригласить поставщика, который будет готовить угощения, а также исполнителя - он развлечет вас песней! Мероприятие можно запланировать как дома, так и на общественном участке.
    Система проведения вечеринок несколько отличается от предыдущих частей. Так, для удачной вечеринки нужно выполнить ряд заданий. Каждая вечеринка имеет одно обязательное (как, например, для Дня Рождения "Задуть свечи"), и несколько второстепенных, которые могут меняться по достижении некоторых из них (выпить, рассказывать анекдоты, пусть несколько человек слушают музыку одновременно и т.д.) За успешные праздники полагаются награды.

Какие вечеринки любите устраивать вы? Как вы их проводите: на общественных лотах или дома?) Рассказывайте о своих творческих задумках и прикладывайте скриншоты.

Nikol_Wolf и Наташа нравится это.
  2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #181
    Впечатления от Тайной костюмированной вечеринки из недавно установленного Digital deluxe. Все прошло (для меня) более чем отлично. Симы общались, ели всякие вкусности, приобрели друзей. Всем было весело. Рейтинг вечеринки в конце гласит, что она была УЖАСНОЙ. Потому что я не выполнил задания? Что за бред? Не очень мне, честно говоря, нравится эта система задач.

3. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #182
    Mr.Mortis, их можно отключить, если при организации вечеринки снять галочку "провести престижное мероприятие"

KaoriTaku, NatalyNord и DobroFey нравится это.
  4. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #183
    Mr.Mortis система мероприятия с задачами хороша, но не во время костюмированной и черно-белой вечеринки. %)

5. портной
    портной

Проверенный
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #184
    GLen, у меня тоже рядом с " Черно-белой" и костюмированной вечеринками стоят замки. Их можно провести , но без наград! Как это исправить??? Кто-нибудь знает?

6. Jeyl
    Jeyl

Проверенный
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #185
    портной, может, я и ошибаюсь, но вроде в последнем обновлении это исправили. Точно не помню.

7. marez
    marez

Проверенный
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #186
    Ни в одной из частей не пытался и не хотел устраивать вечеринки, не тянуло.
    Но в этой части хочу попробовать. Начну, пожалуй, со званого ужина, готовит у меня одна хорошо, на десяточку)

8. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #187
    Один раз на ужин звала друзей симов и появилось сообщение, что гости скоро будут, но в итоге ни один не пришел, а сам ужин начался <_<

9. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #188
    Leniwka, а сколько симов звали? Просто они не приходят, если на работе находятся. Когда заканчивают работать, а вечеринка еще идет, то они приходят.
    У меня пару раз было, что никто не приходил, но тогда это был глюк, устранение неполадок помогло.

10. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #189
    Leniwka Тоже один раз было такое. Но я думаю, у меня это случилось из-за того, что я слишком поздно надумала делать вечеринку, все уже спать легли.

11. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #190
    Звала двоих симов, друзей семьи, которых я создавала сама и на работу не устраивала :)

12. tttaaannn
    tttaaannn

Проверенный
    Дата: 20 янв 2016 | Сообщение #191
    Ну очень уж понравилось устраивать чорно-белую вечиринку и званый ужин. Для лучшего результата создаю дружелюбных персонажей.

Последнее редактирование: 20 янв 2016
  13. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 24 фев 2016 | Сообщение #192
    на свадьбе моих симов такое было.
    гостей всего было приглашено 15, а в течение мероприятия они то появлялись, то уходили.

К слову, из мероприятий пока организовывала только свадьбу. На золото еле вытянула - совсем забыла оборудовать кухню для повара, и в итоге жене уже самой пришлось готовить и украшать пирог. Но получилось даже забавно. На настоящих свадьбах тоже ведь не всё всегда гладко идет. :смех:

14. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 27 фев 2016 | Сообщение #193
    Решила показать свадебные образы моих симов из тех, чьи свадьбы я скринила. У кого есть фотки со свадеб, делитесь, очень люблю смотреть на невест :)
    Это самая первая свадьба моей созданной симки с НПС. Почему-то только один скрин, поженила я их на заднем дворе какого то из баров, первоначально хотела поженить в Гранит Фоллс, но там оказалось, нельзя проводить свадьбы, поэтому состоялась экспресс свадьба с такими вот нарядами.
    Все последующие свадьбы - это свадьбы детей и внуков этой пары :)

Свадьба старшего сына прошла во дворе дома. Забыла стенки поднять во время фото :) Тогда я еще не накачала допов, поэтому невеста в еашном обычном наряде

Свадьба второго сына прошла в скачанном парке, который был со свадебной аркой. Здесь мне очень нравится образ невесты. Правда жениха разозлил кто-то из гостей. :)

Это свадьба третьего ребенка (на сей раз дочери) моих симов. Прошла тоже в парке, тоже, мне кажется, удачный образ

Танцы :)

Свадьба младшей дочери моих симов с Паоло Рокка. Прошла в поместье с призраками. Едим невидимый тортик :)

Теперь пошли свадьбы внуков. Свадьба старшего внука моих симов с Шивон Фирс. Прошла все в том же парке (что-то я не заморачивалась с выбором места). Обратите внимание на недобрые взгляды подружек невесты, не иначе как завидуют (это тетя и сестра жениха). А невеста грустит от развода (для меня оказалось полной неожиданностью, что Шивон замужем за каким-то типом, она же с родителями жила. Ну пришлось срочно разводиться перед свадьбой.

Свадьба второго внука с Софией Бьергсен. Здесь я расстаралась, скачала новое место для свадеб и новое платье с фатой для невесты. Этот образ мне нравится больше всех. Симка на заднем плане очень рада за молодоженов. Вообще мне кажется, симы очень часто злятся на свадьбе, даже не пойму почему

Все гости дружно едят тортик

Невеста играет на рояле, по моему очень мило

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    Nasilme, Галатея, Vitelana и 4 другим нравится это.
  15. Gretchen
    Gretchen

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #194
    И еще по поводу СВАДЬБЫ! Подскажите, пожалуйста, для этого типа мероприятия подходят только какие-то определенные общественные места (по типу)? Поставила в игре скачанный лот (что-то вроде часовни), назначила ему тип "Базовое", если не ошибаюсь, чтобы не было каких-то серьезных требований к оформлению. Может для свадьбы вне дома этот тип лота не подходит? Так как в списке выбора места он не появляется :(

Отзовитесь, кто сталкивался! :)

16. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #195
    Обычно лот парк делают свадебным,а то что не вписывается в интерьер можно убрать в скрытый подвал.

17. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #196
    Базовый действительно не подходит, нужно парк или бар или ночной клуб. Мне пришлось часовню превращать в бар, забавно когда игра там назначает вечеринки рыцарей или медведей к примеру :)

18. Gretchen
    Gretchen

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #197
    Спасибо большое за ответы! :) Скрытый-закрытый подвал - отличная идея! Как-то мне до этого такое даже в голову не приходило) Значит попробуем мою часовню в парк превратить....

19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 30 мар 2016 | Сообщение #198
    Я из церкви музей сделала, тоже для свадеб подходит. Симы бродят, украшения рассматривают, все пристойно. Все лишнее тоже в подвал упрятала.

Les и Verbina нравится это.
  20. Les
    Les

Проверенный
    Дата: 30 мар 2016 | Сообщение #199
    У меня тоже церковь с функцией музея в Виллоу Крик стоит. А в каменном подвале - зал для празднования свадьбы, оформленный "руинами" и свечами. Таинственно и красиво, на мой взгляд))

Хувиан нравится это.
  21. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 30 мар 2016 | Сообщение #200
    Les, а скрины? А то заинтриговали: таинственно, красиво, теперь дело за скринами!

Хувиан и marka100 нравится это.