Общение симмеров

Тема в разделе "Клуб симмеров", создана пользователем JDee, 20 мар 2015.

1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 20 мар 2015 | Сообщение #1
    Общалка

В данной теме вы можете поговорить об игре, поделиться опытом и своими впечатлениями.
    Но не забывайте о необходимости соблюдать правила.
    Приятного вам общения!

alien, Смикки, Katriel и 6 другим нравится это.
  2. nekay
    nekay

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #1861
    Ответила в личных сообщениях.

Westish нравится это.
  3. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #1862
    nekay, спасибо огроменное, все работает! Вернулась я под пиратский флаг (который никогда в сундук не убирала), и теперь спокойно жду выхода Сезонов. Душа поэта не вынесла, когда КиС лицензионщикам выдали позднее, чем одноглазым приключенцам.

nekay и Acidity нравится это.
  4. Ilya3
    Ilya3

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #1863
    Ребят, кто-нибудь знает когда будут скидки в ориджине? А то мои финансы поют романсы и покупать за полную цену не хочу:(

5. Sky
    Sky

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #1864
    Последние два года были скидки 10 июня

6. Суль
    Суль

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #1865
    В Ориджине до 21 июня скидки 50% на базовую игру и все 4 вышедших дополнения, 25% - на Путешествия в джунгли и Первого питомца.

7. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #1866
    Вот жеж жуки. Значит на "День стирки", который раньше вышел, скидок нет. А на хомяка, который вышел позже и "очень хорошо продался" уже сделали.

JulianaB нравится это.
  8. JulianaB
    JulianaB

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #1867
    Он так хорошо продаётся, что они теперь готовы раздать его бедным почти за бесплатно.)))

Hameleon нравится это.
  9. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #1868
    Вот смотрю я на эти скидки и думаю. Подкупить, что ли, хомяка с джунглями, пока дают, оставаясь под черным флагом? Соберу лицензию со скидками, но вот играть в нее наверно, получится редко, в короткие промежутки между все "куплено со скидкой" и выходом нового.

10. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #1869
    А вот это вряд ли. Чтобы играть нормально в такую игру, как Симс, нужен допконтент, чтобы сделать Симов более реалистичными. С онлайн версией сделать это весьма проблематично, потому что планшеты и смарты имеют очень ограниченное место хранения. Вот мой смартфон, например, на 18гб всего. Ну, допустим, на 32, плюс карта памяти. У меня сейчас 17,6 гб допконтента для Симс 4. Где я на смартфоне хранить это буду? Да и все эти гуру очень медленно раскачиваются на создание всякого там контента. Моей племяннице подарили консольную версию Симс 4, но она всего однажды поиграла в неё, говорит, контента мало очень, и человечки неживые. Ей больше нравится играть в мою игру на ПК. Говорит, что только с контентом человечки получаются более-менее. Да и потом, сейчас во многих странах кризис, и популярность онлайн-игр, которые, на мой взгляд, являются просто обдираловкой, сократилась.

Последнее редактирование: 9 июн 2018
    MantiCore, Hameleon и Molly T`un нравится это.
  11. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 в 12:37 | Сообщение #1870
    Кто там раньше жаловался, что рост одинаковый?
    Наконец-то подростков поменьше сделать можно, а то я их не различаю от взрослых xD
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. это счастье ^_^

12. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 в 04:09 | Сообщение #1871
    Morjana, разве что только подростков, ибо с остальными будут косяки с анимацией. Жаль только, что делать это придется вручную.

13. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 в 09:32 | Сообщение #1872
    Согласна, но на безрыбье и рак рыба... Пока не сделали что-то с подростками, приходятся костыли со стороны использовать :(

14. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 в 15:28 | Сообщение #1873
    Morjana, разрабы ничего и не сделают. Мне кажется, что подростков они сравняли ростом, чтобы лишнюю анимацию не делать. Может те же причины были в качестве отговорки от тоддлеров.

Violet и Acidity нравится это.
  15. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 в 15:41 | Сообщение #1874
    Ага, сразу было ясно, что из-за анимации не стали заморачиваться.
    Просто в голосовании на возрастную категорию многие на подростков указали, есть небольшой шанс, что повлияет и все таки уделят им внимание, а это не исключает того, что может и с анимацией при изменении роста поработают. Понимаю, что мало вероятно, но была бы рада любому изменению, благодаря которому сразу было бы видно, что это подросток, без наведения на него курсора.

JulianaB нравится это.
  16. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2018 в 16:09 | Сообщение #1875
    Morjana, да, согласна. Просто бесит, что непонятно где подросток, а где нет. Мой сим переспал с подростком, и только зайдя в семью подростка я узнала, что это подросток)) Иногда хочешь свою симку с кем-то познакомить, а в итоге оказывается, что это школьник)) Эм... как бы моей симке уже не 17 лет)

Morjana и Acidity нравится это.
  17. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 в 18:02 | Сообщение #1876
    Galaxy когда наводишь на перса сверху рамка с именем и там указана возрастная категория ,разве нет?
    А разный рост точно не сделают, недавно в твиттере был этот вопрос

18. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 16 июн 2018 в 20:11 | Сообщение #1877
    Jane_Lane, на панели отношений указано при наведении, на симе не всегда срабатывает, если долго держать. Но задолбаешься так каждый раз высматривать, тем более некоторые играют с отключенными headline эффектами) Но все равно, подростки с внешностью взрослых...

19. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 в 11:11 | Сообщение #1878
    Galaxy это да, еще бесит одежда для всех возрастов начиная с подростка, а именно старики в мини юбках и кроп топах ....

20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 в 16:06 | Сообщение #1879
    Обновление во вторник 19го ждать? Точней, со вторника на среду

21. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2018 в 16:29 | Сообщение #1880
    Westish, насколько я знаю, официальной информации на этот счет нет, но если чисто логически, то да, должно быть вечером девятнадцатого.