Общение симмеров

Тема в разделе "Клуб симмеров", создана пользователем JDee, 20 мар 2015.

1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 20 мар 2015 | Сообщение #1
    Общалка

В данной теме вы можете поговорить об игре, поделиться опытом и своими впечатлениями.
    Но не забывайте о необходимости соблюдать правила.
    Приятного вам общения!

Смикки, Katriel, Юри и 5 другим нравится это.
  2. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1121
    Смикки, не посчитайте меня тормознутой, я не настолько сумасшедшая, чтобы в четвёрку на этой старушенции играть :лол2: На ХР у меня Castaway Stories и Medieval стоят.
    Просто за систему обидно – не настолько она фиговая, как кажется разработчикам, не все ж следуют за модой и устанавливают десятки и восьмёрки :хихикаю:

Вообще, вижу прям пугающую тенденцию ухода в предшествующие линейки. Авось себе поставить тройку? Да боюсь, вот её дополнения комп не потянет так уж точно :хихикаю:

December, iveta, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  3. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1122
    Рекомендую поставить (если пиратку будете качать) пару дополнений + весь стор контент + города. Играть интересно, игра не лагает(подлагивает иногда), ошибки 12 ещё ниразу небыло. Но не рекомендую ставить Времена года и питомцев.

4. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1123
    А ведь они самые атмосферные :D

Westish и Boggirl нравится это.
  5. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1124
    И самые нагружающие дополнения, питомцы ещё ладно (в теории), а вот времена года это атас.

6. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1125
    Vova0181, из тройки я обязательно ставлю как раз Времена Года, плюс Вперёд в будущее, Мир Приключений и ещё парочку. Что поделаешь, если наиболее подвисающие дополнения и есть самые интересные.

И всё равно гложет-гложет чувство, что не все аддоны стоят :хихикаю:

А, и Сверхъестественное! Как я могла забыть.

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    December, D03Anna и Acidity нравится это.
  7. Acidity
    Acidity

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1126
    У меня стоит Мир приключений, Карьера, В сумерках, Все возрасты, Сверхъестественное,Времена года и Студенческая жизнь. Вперёд в будущее и Шоу бизнес не люблю, а к Питомцам и Райским островам отношусь нейтрально, но они очень сильно нагружают систему. (Плюс бесят русалки, которых нельзя отключить и невероятное количество диких животных) Из каталогов стоят Отдых на природе, Изысканная спальня, Скоростной режим и Дизель. Плюс где-то 80% Стора (кроме самой страшной одежды и мебели) и около 4 ГБ допов. И даже базовый модуль Стори прогрешна. Долго искала для себя это идеальное сочетание, чтобы ничего не лагало, но теперь мой древний компьютер тянет тройку не хуже чем четверку без допов.

Boggirl, cler4ik и iveta нравится это.
  8. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1127
    У меня Первые 3 допа(мир, карьеры, сумерки), все возрасты, сверхи. И стор (почти весь, где то 95%)

cler4ik нравится это.
  9. Acidity
    Acidity

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #1128
    Посоветуйте пожалуйста программу для создания генеалогического древа для симов :) Попробовала несколько - или очень сложные или платные попадались. Нужно что-то без лишних наворотов, грубо говоря просто имена и фото.

Юри нравится это.
  10. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #1129
    Acidity, я пользуюсь MyHeritage Family Tree Builder - есть бесплатная версия, которой вполне хватает, чтобы вести вот такие деревья. И она вроде несложная.

Nastika92 и Acidity нравится это.
  11. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2016 | Сообщение #1130
    Я играю без модов,ну,почти.Есть только мод отключающий лимит на 180 симов.Потому что ЕА,ну тварюги,чем думали когда сделали так,что бы симы и из генеалогического дерева удалялись?!У меня правда ещё не разу лемит не был привышен,но я так это боюсь,что мод на всякий случай стоит.Есть ещё на интерфейс,потому что ЕА,ну тварюги,зачем сделали такой убогий навык фотографии?!я его каждый раз качать не хочу,а фото мне нужно сразу нормальное,а не одно из пяти.И допы на длинные прически.Потому что ЕА,вы уже догадались кто?Зачем не не делают нормальные длинные прически в игре?Ну,тут то какая проблема?Серезно,я часто задаю себе этот вопрос.А в остальном я моды не использую,потому что мне нравится мультяшный мир 4ки,а реалистичные прически,скинтоны и мебель,хоть и очень красивые и качественные,но это все не смотрится в игре.Не лорно,как говорится)И мебель еашная мне очень нравится и одежда и волосы.Не знаю почему многим так не нравятся пластилиновые волосы,лично я это все люблю.Я думаю,что допы и моды ставят для того что бы исправить или сгладить то,что не нравится в игре.А если игра нравится,то допы её наоборот будут портить.Я не в восторге от геймплея 4ки,но вот её внешний облик для меня идеален.А если вам нравится,например,реалистичная графика,то и домов у вас будет вагон,и всравно всегда мало)

Steven нравится это.
  12. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #1131
    Дорогие симмеры!

Мы планируем провести викторину по играм серии The Sims. Хотелось бы обсудить с теми, кто заинтересован в участии, в какое время вам будет удобно собраться? Надеюсь, что мы выберем подходящее для всех время и проведем викторину в большой и веселой компании:улыбаюсь:

Варечка, MaryKet, NatalyNord и 3 другим нравится это.
  13. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #1132
    Замечательная идея, надеюсь, желающие найдутся.
    Мне удобнее было бы в субботу, после 15 часов :) Будние дни совсем тяжело и непредсказуемо, а в воскресенье хочется поменьше времени у компа провести)
    --
    Спустя 12 часов
    Викторина с одним участником - не викторина! :D Где все? Викторины - это весело! :D

Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Смикки, Sluda, December и ещё 1-му нравится это.
  14. Magica
    Magica

Showrunner

Администратор
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1133
    Чтобы все увидели наверняка, применю-ка я свои административные силы на группу Симмер и отправлю вам всем оповещение.

Надо же определиться с днем и временем до выходных этой недели, потому что нужно предварительно баннер повесить, да и участникам время на подготовку возможно потребуется. Я не знаю, можно ли сообщать сейчас тему викторины, так что на всякий случай не буду) Я придумала для вас 20 вопросов по некоей теме, которая охватывает все части Симс. Жаль только, у меня самой возможности нет проводить(
    Вопросы вроде несложные, особенно для тех, кто играл во все части Симс или умеет быстро пользоваться sims.wikia) Думаю, викторина будет интересной, приживется и станет традиционной, как и в других подфорумах сайта. Может и кто-то из вас захочет провести викторину в будущем и придумает вопросы - еще лучше)

Варечка, Смикки, Sluda и 3 другим нравится это.
  15. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1134
    Викторина - это хорошо!) Обязательно прийду)

+

Sluda и Deer нравится это.
  16. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1135
    Ух-ты. Пару месяцев не заходила, а тут бац и викториной радуют. Обязательно приму участие с:

Юри нравится это.
  17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1136
    Запишите меня. Правда, на стандартных семьях и историях могу сесть в лужу - не особенно вникала))) Но мне интересно!

DobroFey и Юри нравится это.
  18. Anya-Simka
    Anya-Simka

Симмер
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1137
    Меня запишите, очень интересно будет поучаствовать!)))

DobroFey и Юри нравится это.
  19. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1138
    А можно и меня?
    (то чувство когда была идея с такой же викториной и не захотела предложить :фейспалм:)

20. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1139
    Мне было бы удобно в 13 часов по Москве) Викторины - это классно с:

Anya-Simka нравится это.
  21. December
    December

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #1140
    :лол2:Спишь наверное до обеда:Rolleyes2:

Смикки нравится это.