Общение симмеров

Тема в разделе "Клуб симмеров", создана пользователем JDee, 20 мар 2015.

1. JDee
    JDee

Mad Unmasker

Модератор
    Дата: 20 мар 2015 | Сообщение #1
    Общалка

В данной теме вы можете поговорить об игре, поделиться опытом и своими впечатлениями.
    Но не забывайте о необходимости соблюдать правила.
    Приятного вам общения!

Смикки, Katriel, Юри и 5 другим нравится это.
  2. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #1101
    Steven, у меня много СС, а с ним особо не полетаешь. Ноутбук средний игровой, то есть большинство тяжелых современных игр пойдут исключительно на средних настройках, только Симс 4 и, кажется, Фифа должны на ультра выдавать 60+.

Steven нравится это.
  3. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #1102
    Kuka, а я вот думаю, когда ноутбук накроется с концами, вообще ноут не брать, взять стационарный. Отследила тут, что за год (!) ноут из дома ни разу не выносила, и дома дальше дивана (фильм посмотреть) не переносила тоже. Стационарный и дешевле будет, и апгрейд сделать можно будет, если что.

Смикки и Kuka нравится это.
  4. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #1103
    Steven, если Вам его на работу или в поездки не брать, то десктоп действительно самое лучшее решение, особенно если собирать под себя, а не брать сразу готовый. Так и видеокарту можно поставить именно ту, что хочешь, а не выбирать из достаточно ограниченного списка доступного, как это происходит с ноутбуками.

Steven нравится это.
  5. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #1104
    Не виснет, а подвисает. Тут уж косяк разрабов. Ждем патч)

Думаю, может. У самого с жестким диском проблемы иногда. В Симс играю на максимальных настройках. Комп, если интересно, выложу чуть позже)
    Kuka, везет вам) у меня симс 3 зааисать начинает после какого-то времени. 2 и 4 форева )

Steven нравится это.
  6. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #1105
    Смикки, для меня исключительно 2 ван тру лав, но и она в полном составе ниже 60 не опускается :улыбаюсь:
    А с 4 я уже сейчас начинаю себя готовить к тому, что всю линейку на ультра я скорее всего не потяну, особенно если такое падение это не временные последствия патча, а тенденция развития игры.

Acidity, Смикки и Юри нравится это.
  7. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1106
    а мне вот интересно, кто-нибудь пользуется модом для увеличения продолжительности жизни симов? А то один нашла, а мне не очень нравится как там дни распределены)

8. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1107
    iveta, я пользуюсь модом, который просто увеличивает в 2 раза каждую возрастную стадию. Пока работает.

iveta нравится это.
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1108
    МС, все тот же. Там и отношения не падают, и симы размножаются сами, и длительность возрастных стадий задавать можно, каждую отдельно.

Смикки и iveta нравится это.
  10. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1109
    Xeno, вчера ставила его, чтобы удалить глючные объекты после фестивалей, обратила внимание на эту функцию, очень удобно!
    Что меня отталкивает от этого мода, это необходимость обновления после каждого патча...

Смикки нравится это.
  11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1110
    Ну, обновляется он очень оперативно, в отличие от большинства.
    Меня другое смущает, вылеты были, после аддона обновила все под него - прекратились. Давеча для МС заменила два файла - опять началось.

Смикки нравится это.
  12. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1111
    А вот с ним у меня игра жутко глючила(( Вроде и версию ту ставила.
    Я вот как всегда слепая%) Этот мод стоит, а функции с увеличением продолжительности жизни не видела. Буду сегодня искать, спасибо)

13. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #1112
    Как жаль, что я на втором этаже живу, а то бы уже шла ноут свой выкидывать в окно. Хламище. Включила фрапс и игру и что я увидела за 5 минут? Выше 20 не было значения!!! Все дергается от 15 до 20. И каждую минуту до 0 (!!!) падает, когда все намертво виснет.
    :плачу:
    Что делать-то? :зеленый: Не было такого первый год игры.

Steven нравится это.
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1113
    Вот похожая фигня, да. Я проследила вчера получше за fps, и заметила, что в начале игры ок даже если на лоте симов много, но чем сильнее греется ноут, тем ниже fps, а греется он очень сильно, так как сама модель такая, у которой проблемы с охлаждением, + чистка и замена термопасты была год назад.
    О, а как глючила? У меня все норм.

15. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1114
    Девушки, вы ставили мод на уменьшение лагов? Может, поможет. В Модах Симс 4 есть) Правда не знаю, как сильно влияет именно на работоспособность игры, но сами симы стали куда активнее)

16. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1115
    Это тот новый, из-за которого время после 3 скорости не должно больше скакать назад? Я скачала, но пока не опробовала в игре. А у Вас он как, работает как обещал автор?

17. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1116
    Kuka, да, он)) Работает хорошо, бывают подтупивания симов, но редко и недолго))) В общем, работой мода доволен)
    И ко мне на ты можно)))

18. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1117
    Постоянно пропадали действия, которые я ставила в очередь. При этом это единственный мод, который я ставила. И игру переустанавливала, в общем без него все как маслу, а с ним ни одного действия выполнить не могла(

19. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #1118
    iveta, странно, у меня такого не было, может, у нас разные моды просто стояли? Их же много разных на изменение продолжительности жизни.

20. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1119
    Из темы про патчи:
    И ничего не мешало бы, нормальная ж система :обиделся:

Присоединяюсь к вышенаписавшему игроку, уже все поиграли-разочаровались-привыкли, а я до сих пор ни сном ни духом о дополнении. Эх :печаль:

Heka, December, Steven и 2 другим нравится это.
  21. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #1120
    Ну, это еще как посмотреть) Если вы кроме симс ни во что не играете - тогда да. Ну и если вас устраивает производительность) Но вообще разработчики тут правы, желательно переходить на более новые ОС, но никто вас делать это не заставляет)
    Эээх. А я покинул четверку и ушел в двойку. Потихоньку играю. Буду ждать следующего патча...

December, Brig091, D03Anna и 2 другим нравится это.