TS2 Общая мастерская

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Рокелина, 29 июн 2014.

1. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 29 июн 2014 | Сообщение #1
    Если Вы не решаетесь создать завести собственную мастерскую, но хотите поделиться своим творчеством и получить отзывы опытных мастеров - эта тема для Вас.
    При публикации работ необходимо соблюдать общие правила форума и правила подфорума.

Правила общей мастерской:

-Выкладывать работы могут только пользователи у которых нет собственных мастерских в подфоруме!
    -Работы должны быть авторскими. Плагиат запрещён.
    -В одном сообщении до 3х работ.
    -Если Вы выкладываете более 3х работ в неделю - серьёзно подумайте над открытием собственной мастерской.
    -Ссылки на скачивание необходимо закрывать кодом [HIDE] [​IMG]
    -Размер скриншотов - до 800 пикс. в ширину.
    -Разрешены развёрнутые, основательные комментарии и развёрнутые основательные ответы на них. Для выражения благодарности пользуйтесь системой репутации и наград.
    -Работы из общей мастерской могут принять участие в Ежемесячном конкурсе мастерских по заявке автора в ЛС организатору.

2. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 22 авг 2014 | Сообщение #21
    LordOfRing,
    Читаем правила подфорума:

3. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #22
    Я надеюсь, персонажи в вашей игре приживутся, а одежду симы и симята будут носить с радостью :вручаюсердце:

Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    *кликабельно*
    Спойлер

В архиве все три вида одежды с перекрасками, а так же меши, которые необходимы для корректного отображения вещей :) Условные обозначения: snow - одежда Снежной Королевы, kai - одежда для мальчиков (также идет и для девочек почему-то)), gerda - платья для девочек. Небольшая ошибка с отображением платья в Бодишопе, к сожалению, не знаю, как её исправить. Платье в игре отображается корректно.

Дрон_Усков, vilverin, V-Sim и 5 другим нравится это.
  4. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #23
    Banshee, здорово, что выложила ссылочки на скачивание! Забрала себе Ванечку со Снегурочкой и одежду, обязательно опробую в игре! Спасибо!:машу:

Banshee нравится это.
  5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #24
    Ой, я очень-очень рада :любовь: Надеюсь, все успешно доедет к тебе в игру, ничего не потеряется по дороге :роза: Я вообще, по-моему, в первый раз занимаюсь экспортом из игры, боязливо что-то не так сделать :смех:

Naday нравится это.
  6. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 1 мар 2015 | Сообщение #25
    Banshee, как раз полностью грохнула папку с одеждой, теперь качаю новую. Как всегда проблема с одеждой для детей, поэтому твои костюмчики будут очень кстати :улыбаюсь: Очень понравился костюм для девочки: вроде повседневный, а вроде и нарядный. А одежду для мальчиков можно перенести в категорию "Верхняя" и будет очень оригинальная зимняя одежда :улыбаюсь:
    Меховая текстурка в красно-коричневом варианте и для мальчиков и для девочек - просто прелесть ^_^

Banshee нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 мар 2015 | Сообщение #26
    Рокелина, я очень рада, что тебе понравилось :любовь: пусть подопечные носят с удовольствием :хихикаю:

Для всяких утренников и Зимних Балов :cupidgirl:
    Если б еще не кеды) Знала бы, как исправить - сменила бы на меховые сапожки.
    :вручаюсердце: спасибушки)) Чтобы не замерзли в суровую зиму))

Рокелина нравится это.
  8. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #27
    Вдруг кому-то надо. Однажды мне наперло, и мне срочно понадобился придорожный мотель. Причем такой, очень американский, полностью функционирующий и светящийся неоном в ночи, как будто его должно быть заметно с трассы. Я обыскала даже самые темные уголки интернета, но ничего приличного не нашла. Поэтому возвела его сама. Строитель из меня аховый, конечно, но я построила именно то, что надо было мне. Вдруг кому-нибудь тоже пригодится, мало ли.
    Версия игры: The Sims 2 Full Collection (Origin)

Мотель со стоянкой, и небольшая заправка на пару колонок
    Продуктовый магазин, потому что заправке нужен продуктовый магазинчик
    Закусочная, придорожная, довольно простенькая и аскетичная, но по законам симомира, со стойкой для заказа столика. Там еще есть "кофейная" и барная стойка.
    Обстановка номеров мотеля, я долго думала, сделать его убогим или опрятным, решила, что в рамках того, что мне было надо, мне нужен опрятный мотель.

Ну и небольшой вид сверху на планировку в целом.
    Заправка:
    Первый этаж мотеля:
    Второй этаж:
    Магазин и закусочная, и туалеты, конечно.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 3 мар 2016
    vilverin, Amarie, MantiCore и 7 другим нравится это.
  9. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #28
    Little_Lou, какой отличный мотель! Действительно, видя его, сразу же вспоминаются американские фильмы, где герои останавливаются вот таких же придорожных мотелях. Отлично выдержан стиль, очень понравился внешний вид здания, а также наличие такой классной стоянки, благодаря ей лот еще более атмосферным получился. И бензоколонки, и яркие неоновые вывески, и автоматы, стоящие у входа - все очень хорошо вписывается и задает нужный настрой. Очень понравились комнаты мотеля - такие чистенькие и аккуратненькие, но и как водится в таких заведениях, все одинаковые как на подбор, эта деталь еще больше реалистичности придает. Замечательный лот и самое главное нет ничего лишнего и перегруза не ощущается, а наличие дополнительных материалов - самый минимум - все по необходимости - это тоже здорово!

Amarie и Little_Lou нравится это.
  10. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #29
    Спойлер

Одна случайная встреча в баре после работы пятничным вечером полностью и необратимо перевернула их жизни. Одна случайная ночь стала началом их истории. Этих двоих связывают непростые отношения, которые многие назвали бы странными и непонятными. Они ведь на первый взгляд несовместимые вовсе, неподходящие - два слишком сложных характера, у каждого своя история, свое прошлое, которое не отпускает и напоминает о себе до сих пор, и настоящее, в котором нет места чему-то спонтанному. Но тем не менее - они вместе и, кажется, очень надолго, возможно, даже навсегда.

*картинка кликабельна*

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К слову, из Ирмгард можно слепить довольно харизматичного сурового мужчину.

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  11. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #30
    Julietta Какая замечательная пара! Просто веет аристократичностью и классической сдержанностью! Боже! я с удовольствием поселю их у себя в городе и буду любоваться ими.
    О Феликсе: У нас дома живет кот, и зовут его Феликс :D Не знаю как этот сим поведет себя в игре, но мой кот ленивый, пофигистичный и очень любит обнимашки и детей! :D А вообще как только взглянула на этого сима то сразу же преставилось как он по ночам, весь уставший, обдумывает сценарий для своей очередной книги бестселлера! Такой поэт и писатель, вся жизнь будто у него связанна с книгами и пером, прям душка! :любовь:
    А еще, где сим мужчина с короткими волосами, вот та картинка которую вы показали в спойлере "Интересность"... он мне напомнил персонажа из аниме Атака Титанов, а именно Райнер Браун)))

А вот о девушке сложилось впечатление такой строгой и стильной мадам. От такой любой мужчина будет сражен на повал. Да и от имени Ирмград мужчины попадают от завести :D вот ее представляю какой нибудь бизнес вумен которая владеет своей издательской фирмой или же салоном красоты! Ох, она такая классная!

Скачала я их в общем, стала распаковывать и выходит такая ошибка... почему так ? ((((

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Julietta нравится это.
  12. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #31
    Линда Симс,
    спасибо за такой замечательный комментарий :) Очень приятно, что мои симы поселятся в вашем городке.
    Вы очень точно описали ее характер. Именно такой она и задумывалась - строгой, сдержанной, с определенной утонченностью и изысканностью ^_^
    И правда поразительно похож :D
    Я попробовала скачать архив - у меня разархивировался без проблем. Даже не знаю, в чем дело. Но я на всякий случай перезалила незаархивированные файлы с симами и заменила ссылки, просто скачайте их снова, на этот раз все нормально откроется.

Линда Симс нравится это.
  13. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #32
    Julietta, очень красивая пара! Такие натуралистичные, прямо как живые - веснушки, родинки и даже выражение глаз! И презентация очень хорошая, можно прекрасно рассмотреть черты симов.
    ЗдОрово! Жду ещё твоих замечательных симов и симочек.

Julietta нравится это.
  14. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #33
    Julietta Спасибо большое за то что переделали архив! Теперь у меня все заработало и симы благополучно будут заселены в город)))