Общаги

Тема в разделе "The Sims 2 University - Университет", создана пользователем Dara_Savelly, 24 авг 2008.

1. Северная
    Северная

Проверенный
    Дата: 31 мар 2013 | Сообщение #281
    Только общежитие! симы находят новых знакомых, друзей, вторых половинок, можно устроить вечеринку для выпускников, общежитие лучшее место)

2. Lilinochka
    Lilinochka

Проверенный
    Дата: 21 апр 2013 | Сообщение #282
    Общаги [​IMG] Там веселее.

3. СИМуля3
    СИМуля3

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #283
    Только общага! Только хардкор! [​IMG] Всегда симов только в них и заселяю, там весело)) Вот мои парни-симы ржут когда мимо них некрасивая нпс симка голая пробегает. А когда начинает приставать, так вообще)) [​IMG]

4. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 4 июн 2013 | Сообщение #284
    Общага.Там много народу, значит есть друзья. Много развлечений. Недорого. Не нужно готовить, есть всегда работа на месте

5. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 12 июн 2013 | Сообщение #285
    Общага, там весело, повар есть, всегда поболтать можно с другими симами.

6. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #286
    общаги, стандартно заселяю туда по 8 своих, созданных мной симов
    веселее, интереснее + процесс обучения (для всех моих симов суммарно) проходит быстрее

7. fooooof
    fooooof

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #287
    Бывает заселяю в общагу, но когда мне надоест переселяю сима в отдельный дом

8. ЦвЯтОчНаЯ
    ЦвЯтОчНаЯ

Пользователь
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #288
    Общага))) особенно мне нравиться в Академии Ля Тур самое маленькое по шесть комнат (забыла как называется [​IMG] )

9. Post_Blue
    Post_Blue

Проверенный
    Дата: 29 дек 2013 | Сообщение #289
    Не люблю дизайн стандартных максисовских общаг, поэтому всегда их изменяю и стараюсь сделать более уютными. Обычно богатых симов отправляю в Ля Тур. Вот одна из тамошних обновленных шестикомнатных общаг:
    На первом этаже царствует минимализм, легкий намек на винтаж, светлые тона (яркие со временем начинают раздражать) и большее количество окон:
    Веселенькая кухня:
    Столовка и место для учебы:
    Одна из комнат студентки (чересчур мило, правда, но сойдет):
    А это уже любимый второй этаж (с блэкджеком и запрещенными веществами):
    *Sorry за гэ-качество снимков: не умею я тут фотографировать так хорошо, как в Симс 3.

Gravity и Violet нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #290
    Мне нравятся общаги, наверное, больше всего из-за того, что там кушать готовить не надо. Ну и там реально веселей, если немного обработать местных жителей и приукрасить обстановку.

11. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 30 мар 2014 | Сообщение #291
    Любим мы жить в общагах. там как то весело и еда всегда есть)

12. Saadetla
    Saadetla

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #292
    Общага это общага. Не вижу смысла переселять сима в отдельный дом, смысл университета как то теряется. Да и с народом намного веселей! Там постоянно кто-нибудь в гости приходит. [​IMG]

13. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #293
    А я обычно селю в дом, да покруче. Ведь они там совсем не дорогие.

14. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 10 окт 2015 | Сообщение #294
    Если симов немного, то селю в общагу, а если много - то в отдельный дом. Правда, время в отдельном доме тянется очень долго, и симы только и делают, что развивают навыки.

15. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #295
    мои симы жили в частном домике)))

16. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #296
    Больше всего понравились маленькие общежития, на 5 комнат. Все так по-домашнему, особенно, если все симы, живущие в общежитии, играемые. Это гораздо выгодней, чем снимать домик - стартовый капитал не забирают, все, что нужно для учёбы и отдыха, уже куплено плюс не надо заморачиваться с едой - повар работает почти круглые сутки)

Галатея и Violet нравится это.
  17. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #297
    В общагах интереснее, особенно в скачанных, которые обставлены гораздо лучше, чем стандартные. Так проще, чем самой строить.
    Единственное, что не нравится, что нпси срач устраивают, бросают книги, тарелки и не убирают за собой, особенно в туалетах.

Галатея и Юри нравится это.
  18. dasha-_-
    dasha-_-

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #298
    У общежития и домиков частных есть свои плюсы и минусы. Домики подходят больше для застенчивых нелюдимых симов, а общаги - для общительных и веселых. Поэтому пользуюсь регулярно и тем, и тем.

19. Клэр Грин
    Клэр Грин

Пользователь
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #299
    В общагу селить персонажей как-то интереснее - заодно вспоминаю свою студенческую юность :) Все как в жизни - жуткий шум, страшная сантехника и отсутствие нормального уединения. Особенно напрягают всегда симы, зависающие у игровых автоматов. Но плюс в том, что друзей и соратников по исследованиям найти проще. Да и денег меньше уходит - можно даже самому в кафе поработать :) В обычном домике скучновато - не чувствуется особой разницы с участком, на котором сим жил в детстве.