Оборотни и волки

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Dara_Savelly, 25 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 июл 2008 | Сообщение #1
    Волки и оборотни

Обычные волки напоминают больших собак. Они могут приходить на ваш лот днём, с ними можно развить отношения и даже приручить! Все волки умственно одарённые, активные, независимые, агрессивные и неаккуратные. От бродячих собак их отличают следующие особенности:
    • волки могут развивать отношения с симами, но уровень этих отношений будет не выше 85;
    • дневная шкала отношений у волка двигается медленнее, чем у собаки;
    • волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорные баки и совершать прочие мелкие вредительства в вашем дворе без приглашения; обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения;
    • домашние волки будут выть по ночам и будить спящих, но их можно отучить;
    • сим-оборотень может призвать волков на свой лот.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
    • деревья/кусты/сорняки (чем больше, тем лучше);
    • младенцы/тоддлеры (волки не причинят им вреда);
    • другие волки.

Также существует вожак волчьей стаи - черный волк со светящимися желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
    • вожак приходит только ночью;
    • его нельзя приручить и присоединить к семье;
    • если он заведет прочные отношения с симом, то может его укусить и своим укусом превратить в оборотня.

Как стать оборотнем?
    Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
    • быть укушенным главным волком;
    • быть укушенным другим оборотнем.

Каковы особенности и преимущества оборотней?
    Днем сим ведет себя нормально. C наступлением темноты он превращается в оборотня. В этом состоянии сима ожидают такие перемены:
    • голод падает до -50, поэтому оборотень немедленно начинает искать пищу;
    • энергия существенно поднимается, какое-то время сон будет не нужен;
    • со временем личность сима все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье;
    • оборотни могут укусить другого сима, если у них хорошие отношения; однако это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего;
    • у оборотней особая походка - волчьи скачки;
    • также у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: "Ррр!"; это пугает собеседника, и он может описаться;
    • оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться или упасть в обморок; если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе;
    • оборотни - замечательные учителя для питомцев: животное станет учиться на 25% быстрее; чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать;
    • оборотень всегда побеждает в драках; если случается ограбление, после драки с вором предметы возникают в инвентаре оборотня;
    • оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста;
    • оборотни могут подселять волков (кроме вожака) особым взаимодействием;
    • оборотни смертны, их можно убить;
    • оборотни могут быть вампирами и зомби одновременно;
    • роботы-серво могут быть оборотнями;
    • оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет обычным симом.

Что вы думаете об оборотнях? Играли ими, встречали этих загадочных существ?
    А может, у вас есть интересная история, связанная с вервольфами?
    Обсуждаем сверхъестественных существ аддона здесь!

Оформление: Valiotti

Варечка и SunnySimba нравится это.
  2. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 июл 2008 | Сообщение #2
    Вот сима укусил вожак стави волков.
    Превращение
    А вот и сам верфольф

3. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #3
    Никогда не видела ни волков, ни главных волков, ни оборотней. Жаль... Надо будет попробовать найти, интересно посмотреть на волчиков))

4. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #4
    Ко мне такие каждый день приходят...

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #5
    Dj_AnG_artPro_, вожак не приходит днем, днем обычные волки приходят.

6. Холли
    Холли

Пользователь
    Дата: 1 авг 2008 | Сообщение #6
    Ко мне волки уже 100 раз приходили, в том числе и вожаки, но ни разу мне не удалось сделать так, чтобы меня покусали. Хорошие отношения с вожаком очень медленно и плохо устанавливаются. Объясните глупому ребенку, каким образом сделать так, чтобы сима укусили?:))))

7. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 авг 2008 | Сообщение #7
    Холли, чтобы вожак тебя укусил, надо ждать, отношения с ним должны быть не меньше 85. он сам укусит тебя. ты повлиять на его действие к сожалению не можешь. Даже с помощью кода управления животными не получиться, пока он сам не сделает. Для этого лучше тупо стой и жди, пока он рядом. Мож надумает [​IMG]

8. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 6 авг 2008 | Сообщение #8
    ко мне этот вожак приходил однажды днем ( верно, глюк ) но с ним нифига нельзя было сделать((

9. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 сен 2008 | Сообщение #9
    Серво может быть оборотнем?! [​IMG] [​IMG] Не знала, как-нибудь на досуге испробую.

10. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #10
    Прикольно,но я всё время думала,что вот этот вожак,просто собака,даже не знала,что волк [​IMG]

11. Konfetka5657
    Konfetka5657

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 сен 2008 | Сообщение #11
    Моих симов никогда не кусали волки! я так этого хотела, но не получается у меня подружить волка с моей симкой! Плохо... [​IMG]

12. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 6 окт 2008 | Сообщение #12
    ко мне очень часто прибегает такое нечто как у NewSha на скрине, может быть и каждую ночь, Я особенно и не слежу... честно говоря, Я боюсь, что он цапнет моего сима ( не люблю всякую чертовщину), поэтому держалась подальше, но любопытство взяло верх и получилось так :поприветствовал сим зверюгу, угостил вкусняшкой, погладил,повозился, кинул пару раз палку (гыыыыыыыыы, поиграл в смысле) и когда настало утро зверь слинял. а ещё после приветствия волчатко ( или кто эт на самом деле) завалился в дом обрычал двух моих собак, пожрал из их мисок и усё...)))

13. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2008 | Сообщение #13
    Dara_Savelly, а можно их встретить (оборотней) в общественном лоте ночью например???

14. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 16 окт 2008 | Сообщение #14
    Симоман, их можно встретить где угодно. Главное, чтобы оборотни вообще в городе имелись.

15. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 26 окт 2008 | Сообщение #15
    Симоман, если ты очень хочешь стать оборотнем, но не можешь поднять отношения с волком, то введи код boolprop testingcheatsenabled true в районе. Когда к тебе придет волк, познакомься с ним, сделай его "make selectable" и подгони его отношения с твоим симом до максимума. Отношения твоего сима с волком тоже подгони. Делай волку "make unselectable" и подожди чуток. Волк обязательно должен укусить твоего сима!
    Если что не получается - пиши!

16. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #16
    всегда хотела чтобы у меня кто нить оборотнем стал но всё как то не получаеться((((

17. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #17
    у меня таж фигня(( ну не дружатся они с волками он уходит (волк) и не приходит(((((((

18. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #18
    Почитай мой сообщение сверху, если очень хочешь подружиться с волком.

19. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #19
    NewSha, ага пасибо, вот только я уже не играю пока в питомцев... терпения не хватило ждать волков, сейчас у меня бизнесс универ и найтлайф [​IMG] как опять установлю, так первым делом обортня сделаю [​IMG]

20. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2008 | Сообщение #20
    NewSha, спасибо обязательно поробую только мне б еще без кодов хотелось...но для пробы можно и с кодом))