Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Обязанности в The Sims Medieval

Тема в разделе "The Sims Medieval", создана пользователем Seleniа, 24 мар 2011.

1. Seleniа
    Seleniа

Проверенный
    Дата: 24 мар 2011 | Сообщение #1
    В The Sims Medieval у каждого героя есть свои обязанности.
    Обязанности появляются каждый день в 9:00 на игровой панели. Узнать, в чем заключается обязанность, можно, наведя курсор на иконку.

Обязанности так или иначе связаны с профессией вашего персонажа. Они должны выполняться параллельно с прохождением квеста.
    Выполнение обязанностей повышает сосредоточенность, которая также влияет на успешное прохождение квеста, невыполнение - понижает.

Систематические невыполнение обязанностей влечет за собой ответственность перед самим королевством - за вашим героем приходит констебль и заковывает персонажа в колодки или отправляет в Яму.
    Выполненная обязанность отмечается сверкающим щитом с зеленой галочкой, невыполненная - тусклым щитом с красным крестиком.

Выполняют ли ваши герои свои обязанности? Бывали ли случаи, когда за вашим персонажем приходил констебль? Обязанности какой профессии, по вашему, самые сложные?

Оформление темы - Porcelain

2. Airin22
    Airin22

Проверенный
    Дата: 29 авг 2012 | Сообщение #141
    А я уже давала совет по этой обязанности здесь (Airin22). Сообщение от 09.08.2012 №134 Успехов!))

3. DarknesSRG
    DarknesSRG

Проверенный
    Дата: 30 авг 2012 | Сообщение #142
    Ogurets, это верно, не должны) У нас ведь у каждого в жизни есть свои обязанности и несмотря на интересные дела, мы должны их выполнять [​IMG]

4. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 25 сен 2012 | Сообщение #143
    Я всё-всё выполняю, а всё равно меня постоянно в колодки сажают, а то и в яму бросают... У меня значок щит с галочкой, а пишут, что обязанности выполнены ужасно... [​IMG]

5. Porlatelly
    Porlatelly

Проверенный
    Дата: 31 окт 2012 | Сообщение #144
    За кого вы(ты) играете? Просто я с таким ещё не сталкивалась... Интересно... Ну, чем смогу, тем помогу!
    И напишите, пожалуйста, что за задания!

6. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2012 | Сообщение #145
    Я уже поняла, что успешность задания зависит не только от обязанностей, но и от сосредоточенности. А она у меня была минимальная.

Если что, играла шпионкой.

7. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 11 дек 2012 | Сообщение #146
    У меня такой прикол был. За выполнение обязанностей + 95! И это не фотошоп, это правда.

8. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 17 дек 2012 | Сообщение #147
    Для меня обязанности-это просто ещё одна возможность не заскучать в игре) Стараюсь все выполнять на положительный результат)

9. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 30 июн 2013 | Сообщение #148
    А меня они всегда прикалывали. У меня часто бывает что он мне мудлет даёт со значением больше чем нужно)))

Sauris нравится это.
  10. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #149
    Annitochka, ничего себе!! +230!! Ну и глюк...
    Я задания выполняю, не выполнять значит понизить сосредоточенность, а это не всегда хорошо.

11. Red_Light
    Red_Light

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #150
    Когда я только начинала играть, то не успевала выполнять обязанности, хорошо, что до колодок или Ямы не дошло. А потом я во всем разобралась. [​IMG]

12. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #151
    Стараюсь выполнять все обязанности, но часто квест затягивает настолько, что о них вообще забываешь. Хорошо, что до колодок никогда не доходило.

13. Kaf_Red
    Kaf_Red

Проверенный
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #152
    Я квесты выполняю медленно, ибо жду, пока доползет до платины, поэтому обязанности для меня самое то, позволяют больше атмосферой проникнуться.

Sauris нравится это.
  14. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 8 апр 2016 | Сообщение #153
    Я вот совсем недавно установила эту игру "The Sims: Medieval" и "TSM: Pirates & Nobles" и играю в нее. Хорошо, хоть игра попалась на одном диске и на русском языке.
    Но в общем, играю монархом в своем игровом королевстве. Обязанности и квесты стараюсь выполнять и проходить. Но однообразие обязанностей начинает наскучивать и надоедать. Но все же, за все отыгранное мной время я НЕ выполнила обязанности всего лишь 2 раза. Но констебль не приходил за моим игровым монархом.

15. alice_kate
    alice_kate

Проверенный
    Дата: 9 июл 2017 | Сообщение #154
    Обязанности мои симы обычно выполняют в срок. Кажется кодом разработчика можно отключить обязанности, но с ними как-то реалистичнее что ли. У людей всех профессий ведь есть своя ежедневная рутина, и в игре, и в реальной жизни. Обязанности помогают вспомнить, что у сима есть не только квест который он должен выполнить, но и работа по своей профессии.

16. LilyOldren
    LilyOldren

Проверенный
    Дата: 15 май 2018 | Сообщение #155
    На мой взгляд самые простые обязанности у монарха (ну разве что на прошения может денег не хватить, но это нестрашно) и священников. А вот у кузнеца или лекаря иногда раздражают. Мало того, что куча времени уходит, например, на то чтобы добыть руду и сковать меч или насобирать травок и сделать зелье, так эти предметы заказчик ещё может и не принять и обязанность провалится(