TS3 Объявления

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 2 фев 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 2 фев 2013 | Сообщение #1
    Уважаемые династийцы!

В этой теме мы будем обсуждать возможные предстоящие новшества, предлагать свои идеи по обсуждаемому вопросу.
    Кроме того, модераторы будут публиковать здесь объявления, касающиеся подфорума.

Темы для обсуждения вносит только персонал. Если у Вас есть интересное предложение по улучшению подфорума, можно предложить его Модератору по ЛС.

Приятного общения!

2. myplastic
    myplastic

Стажер
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #1341
    Отказываться от скидок действительно нельзя, как писали выше. Можно, например, заменить на запрет пользования подарками, которые получают такие "случайные" знаменитости (нельзя продавать, устанавливать на жилой лот и так далее).

Ритта, Леди_Лейн и AdeleSkyfall нравится это.
  3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #1342
    Внимание! Изменение в Правилах дневников сима!

Удалила два пункта из раздела, регулирующего начало игры:
    - селиться на участок без каких-либо построений.
    - уменьшать семейный бюджет, если основатель создан с питомцем.

Не вижу смысла в этих усложнениях. Теперь селиться можно на любой жилой участок размером не меньше, чем 30х40, вне зависимости от того, пустой он или с готовым домом.

Если создаём основателя с питомцем, то денег на старте будет чуть больше, но там такие копейки, что не стоит загромождать этим и без того сложные для восприятия правила игры.

АлисаOff, Elise, b3mbi и 12 другим нравится это.
  4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #1343
    Уважаемые династийцы!
    Я на несколько дней уезжаю с ребёнком на конкурс. Возможности заходить на сайт у меня не будет. Отсутствовать буду с 27-го апреля по 1-е мая, не теряйте.
    Вероятно, апрельскую Династию месяца откроем на день-два позже, если не успею 1-го числа подготовить.

Просьба к старожилам, отвечайте, пожалуйста, на вопросы новичков. :)

АлисаOff, Elise, Ритта и 3 другим нравится это.