TS Объять необъятное

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Clary_Jace, 17 дек 2015.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #1

В этом мире Вы найдете много сверхъестественных персонажей, чуточку юмора и море любви. Добро пожаловать...

Путеводитель:
    Спойлер
    1. Знакомство
    2. Первые цели
    3. Довели цель до конца.
    4. Сказка о русалке
    5. Идеальная пара
    6. Двойная игра
    7. Жизнь Аманды после расставания с Кирианом.
    8. Несколько приятных событий
    9. Чудо деторождения!
    13. Событие
    14. Борьба!
    15. Да, мы открыли для себя цифровые возможности!
    16. Немного об отношениях...
    17. Внедрение новых генов!
    18. Немного о Саммерсах...

19. Твои мама с папой скоро поженятся
    20. Дети - счастье!
    21. Свадьба в полнолуние!
    22. Все прелести или как быть русалом!
    23. О детях Аманды Вейн
    24. Новая подопечная
    25. Переезд
    26. Жизнь наездницы
    27. Чуток романтики
    28. Кир и кто-то новый
    29. Всё новые лица...
    30. Свадьба в черных тонах
    31. Примеряем образы
    32. На еще одну красотку в мире стало больше...
    33. Счастье Аманды Вейн
    34.Свадьба Аманды
    43. Возвращение!
    44. Саншайн и ее взрослый сын
    45. Посмотрим, кто еще остался без внимания...
    46. Перемены в жизни Мерлии
    47. Потихоньку переходим ко 2 поколению!
    52. Красавица и чудовище
    53. События в жизни Мерлии и Ариэль
    54. Танцуют все!
    55. Новорожденные...
    56. Трагедия
    57. Развитие
    58. Братья Вейн
    59. История Фионы. Начало
    60. И смех, и грех!
    63. Свадьба, свадебка!
    Спойлер

Tangerine, Черешня, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #81
    52. Красавец и чудовище
    Спойлер

Возвращаемся к моим любимчикам, сверхъестественному мирку. И что мы первое видим… Мерлия Саммерс флиртует-воркует со своим другом-соседом Брайном Уотером.

Ну, если быть точнее никакие они уже не друзья и не соседи, вполне обычные влюбленные. Розовый парень, как истинный джентльмен ухаживает за своей дамой.

Новая пара в мире Брайн и Мерлия. Очень разные они!

Видно любовь просто витает в доме, так как дочь Мер Ариэль бесконечно строчит любовные письма и буквально преследует одного парня.

Ее навязчивой идеей стало подарить первый поцелуй Кириллу Вейну, которого она и нашла этим вечером с семьей в библиотеке. Кир видимо уже собирался домой вместе с младшим братом Валентином на руках, но ему пришлось задержаться по просьбе лучшей подруги.

Такое чувство, что тут Кирилл говорит Ари, что он получил все ее сто писем и ей не стоит писать таких вещей, ну, они же только друзья.

Но моя дурнушка не слышит ничего, что ей говорит красавец блондин, у нее есть всего один шанс! Она буквально набрасывается на Кира с поцелуями.

Молодой вампир в недоумении, он не испытывает и малейшего влечения к этой девушке, она для него просто друг. Да и в этот момент Кирилл Вейн не намерен искать и строить отношения, у него для этого впереди есть целая вечность!

Поэтому Ариэль ничего не остается, как предложить своему другу отношения без обязательств. Вы видите это лицо? Такому раскладу он доволен… Парни ведь забывают, что для девушек даже отношения без обязательств это тоже отношения!

Я убеждена, что Ариэль просто напором своим заставила Кира пойти на все, что хотела и предлагала она. Вот здесь будто он пытается придумать план побега, отступления, но Ари просто взглядом приказывает его садиться к ней в машину.

Ну и зачем ты привезла меня к себе домой? Я буквально слышу Кира и его некий пофигизм что ли в этот момент. А вот Ариэль вся раскрасневшаяся от смущения не знает и как сказать чего она хочет.

Но друзья уже определили статус отношений, который допустим меду ними, поэтому слова здесь больше не нужны. Они направляются в спальню. Вы только взгляните на лицо Кирилла. Он так недоволен, что вообще связался с Ари и согласился на это, а вот Ариэль наоборот вся светится от предвкушения. Думаю, она надеется тем самым привязать к себе вампира, думает, что со временем чувства появятся и у него.

Ох, уж моя Ариэлька, ты еще и не догадываешься о том, каким бывает мир вокруг и что может преподнести жизнь!

А пока Ариэль буквально мертвой хваткой вцепилась в Кирилла и никуда его не отпускает…

SunnySimba, olga0745, Юри и 5 другим нравится это.
  3. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #82
    Clary_Jace, Привет)
    Сколько же всего я пропустила. Но зато с интересом читала все скопом) безумно рада, что продолжаешь наполнять мир новыми записями.
    Ну не розовый, а так легкий оттенок) А то я уже грешным делом подумала о другом:oops:
    В твоем мире уезде любовь) Нет печали и грусти. Прям душу отвожу.
    ахах)) все как в современном мире.Девушки начали действовать сами)
    Настоящий мужик:p
    Все она знает:rolleyes: Все давно продумано и рассчитано. Только более детально, нежели дубиной по говлое и в пещеру)
    Как всегда с удовольствием читаю твой мир и жду продолжения:ромашкикраснеет:

Clary_Jace нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #83
    53. События из жизни Мерлии и Ариэль
    Спойлер

После долгих суток, проведенных Ариэль вместе с возлюбленным Кириллом, и после того, как Кир все же смог сбежать, Ариэль ждало новое приключение под названием «Жизнь». Она побыла дома, поиграла с матерью в игру, кто быстрее напьется за теннисным столом, сходила на рыбалку.

Да, по характеру она у нас рыбак!

Мы немного полюбовались видами и после отправились в какой-то парк, так скажем в поисках новых видов, декораций для будущих свиданий или чего-то в таком роде.

Как вдруг в одном из парков к нам подходит Эрик Норман, инопланетянин, который, как мы только что выяснили, является еще одним лучшим другом Ариэль. Вот так сюрприз! Оказывается в школе Ари дружила исключительно с мальчишками. И вы только посмотрите! От Эрика Ари хочет того же чего до этого выпросила у Кирилла. Вот только Эрику взаправду нравится Ариэль, он уже к ней испытывает нежные чувства.

А может Эрик просто решил, наконец, найти себе девушку. А то в игре он в школе влюбился в Мэтью Дейна, они там на выпускном после начальной школы на балу влюбились, девчонок в классе видно был дефицит. А после того, как я экстренно разорвала эту неправильную связь, Эрик влюбился, вы никогда не угадаете в кого! Я это узнала уже после произошедшего вот в этот момент между Ари и Эриком. Он был влюблен в Маттео Саммерс, отца нашей Ариэль. Интересно, все мужчины инопланетяне подсознательно тянутся к мужчинам? Или это просто совпадение.

Лучшие друзья очень быстро перешли к новому статусу возлюбленных в своих отношениях, не без плохой репутации для Ари, разумеется. После чего пара попала под осуждающие взгляды Мерлии и Брайна. Было видно, что никому не нравится то, что происходит между Ариэлью и Эриком Норманом.

Но как выяснилась гримасаа Ари была другого рода, это видно было выражение страсти и желания, потому что чуть позже я заметила пару в кровати. Да-да! Быстро они! Я уже даже начала пророчить моей дурнушки карьеру девушки легкого поведения, если выражаться помягче. И как только на нее клюют парни?!

Пока взрослые детки занимались своими шалостями, Мэрлия Саммерс давала свое согласие на предложение руки, сердца и другой фамилии. Да-да!

Брайн Уотер решился и встал перед своей возлюбленной на одно колено и задал важный вопрос. У Мер уже была когда-то красивая помолвка, свадьба, муж и долгие года брака, но сейчас все, как будто в первый раз! Будем считать, что кольцо даже в этот раз сияет ярче, чем в прошлый.

А гость и новый ухажер просто чувствовал себя как дома, ходил весь такой важный. Довольный. Видно быть с девушкой ему все же больше нравится, он видно только сейчас осознал чего лишал себя до этого момента)))

Один день. Одно время. И вот сюрприз то! Мама и дочь одновременно стали поглаживать свои животики. Обе беременны.

Ну, если для Мерлии это вполне нормально, учитывая, что она назначила дату свадьбы, у нее есть опора в виде хорошего мужчины, которому она хочет подарить сына. То вот для Ариэль беременность это такая проблемка, она спала за сутки с двумя мужчинами и может толком и не знать, чей это ребенок. Что ж ей делать?

Первым делом Ариэль поговорила с матерью, рассказала о своих подозрениях и переживаниях. Я прям вижу, как Мэрлия такая мудрая женщина спрашивает у дочери от кого бы она хотела родить этого ребенка, кто ей ближе из двух парней в ее жизни.

Взвесив отношения с обоими возлюбленными Ариэль приходит к выводу, что Кирилл был с ней только по ее просьбе, а вот Эрик искренне влюблен. И выбор стал очевиднее. Не смотря на неизвестность, Ари выбирает Эрика Нормана. Спасибо лучшей маме на свете!

Осталось как-то рассказать обоим парням и происходящем и о сделанном выборе, что будет не так то и просто… Пожелаем Ариэль удачи!

olga0745, iveta, Галатея и 5 другим нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #84
    54. Танцуют все!
    Спойлер

Ариэль Саммерс. Молодая девушка недавно окончившая школу и вот она уже «немножко беременна». О своем положении Ари пришла рассказывать своему другу и первому мужчине в своей жизни – Кириллу Венйну.

Кир встретил девушку на крыльце своего дома и буквально сразу заметил изменения – округлившийся животик Ари. Без задней мысли, как это обычно и бывает у молодых парней, он принялся сюсюкаться с животом, от чего нашей Ариэл заметно поплохело.

Она вон вся изменилась в лице, ведь она пришла сказать Киру, что не знает кто отец ребенка на все сто процентов, тем самым она должна признаться в измене и добить молодого вампира тем, что выбирает не его. Непростой предстоит разговорчик…

Первая информационная бомба сброшена! Кир оскорблен и всем видом выражает свое отвращение. Это он еще стойко принял весть об измене!

А что они же договаривались, что это все между ними будет без лишних чувств, так поигрались и забыли. Но самолюбие было конечно уязвлено… Но дальше больше! Ариэль продолжила свою явку с повинной и добила Кирилла.

Открытое сравнение с другим мужчиной не в твою пользу сильно бьет по мужскому эго! Кир не сдерживается и начинает кричать!

Ариэль, конечно, пытается извиниться, как то сгладить свою вину… Кирилл соглашается простить подругу и оставить шанс быть им друзьями, какими они были когда-то, но судя по его лицу уже вряд ли все будет как прежде.

Второй разговор у Ариэль был куда приятнее. Она просто рассказала Эрику о беременности, опустив детали с участием Кирилла.

Норман был очень счастлив! Пара Ариэль и Эрик стала официальной, и инопланетянин быстренько перебрался жить к своей беременной девушке.

А пока Ариэль выясняет отношения со своими мужчинами, ее мать Мерлия устроила девичник в любимом ночном клубе «Монотонность», куда были приглашены все друзья и хорошие знакомые.

Первоначальной задачей было собрать всех трех моих подруг и основательниц этого мира вместе в одном красивом кадре, но это мне никак не удавалось.

Мер попросила Саншайн произнести речь, чем в итоге была, похоже, не рада. А что сама виновата, ведь никто ничего толком не знает о жизни Мер, она как-то отделилась, почти не общается со старыми подругами.

На этом мероприятии были замечены сразу несколько экс бойфрендов моих прекрасных подопечных. Первым попался Кириан, он явился в забавном голубом костюме, мне кажется, это называется фрак, но я могу ошибаться. А что голубой ему идет, для разнообразия и яркости образа очень даже ничего!

И пока Мер обсуждали с Амандой Кириана, сын последних двух демонстративно ел свой кровавый плод перед Саншайн. Наверное, Кирилл хотел тем самым навести на себя устрашающий вид.

Следующий «Экс» был Маттео, бывший муж виновницы торжества. Мда, неловко…

Видно Мерлия почувствовала себя виноватой и решила позволить себе один коктейль после встречи с бывшим то. А барменша так постаралась, что после выпитого наша невеста разошлась не на шутку.

Будучи беременной под алкоголем залезть танцевать на тумбу, да это чистой воды самоубийство! Но на то это и девичник – танцуют все!

Лучше всех на тацполе смотрелась пара Аманда и Кириан. Танцуют оба прекрасно, а сочетание цветов их нарядов так хорошо дополняет картину, что смотреть на них одно удовольствие!

Под конец вечера лучшими танцорами были признаны Аманда и Кириан, а вот звание самой романтичной пары получили Саншайн и Нейт.

Вечеринка прошла на славу!

SunnySimba, olga0745, Юри и 5 другим нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #85
    55. Новорожденные...
    Спойлер

В моем сверхъестественном мире, где все возможно, Ариэль за один вечер получает букет алых роз от возлюбленного Нормана Эрвин (я почему-то стала называть его Эрик Норман, если где встретите это имя не пугайтесь).

Так же она получает буквально следом обручальное кольцо, но без шансов на пышную свадьбу.

Признаться, мне порядком поднадоела ее мордашка, поэтому пара просто и быстро обменялись кольцами. А зачем Ари свадебное платье и банкет, когда у нее вон и так отличный наряд в виде бантика.

А вот свадьбу Мерлии было решено устроить. Мы пригласили всех друзей, но пришло очень много народу! Домик в лесу, в котором проживает эта семья, слишком мал для такого количества народу. Свадебную арку поставили на улице, но без глюков не обошлось.

Но самое важное для меня на свадьбе или каком другом мероприятии это собрать моих девчонок вместе, сделать их совместные фото, полюбоваться ими. Так уже глубоко беременная Мер сделала несколько селфи снимков перед тем, как Брайн чуть ли ни силком утащил ее к алтарю. Девочки, такие девочки! Они могли так весь вечер позировать на камеру телефону и что-то обсуждать в своем узком кругу.

В этом городе мне нравятся горы, я, наверное, не устану ими любоваться никогда. Клятвы были произнесены и теперь нет больше ни одной девушки в игре под фамилией Саммерс, Ариэль взяла фамилию Нормана - Эрвин, а Мерлия стала миссис Уотер.

Гости, которые любезно явились на свадьбу с приглашением или без него не смогли спуститься со ступенек и поэтому наблюдали за церемонией с крыльца, кто-то даже смотрел сквозь стены…

Саншайн и Аманда подозрительно переглядывались, может, вспоминали свои свадьбы. По сути каждая из моей первоначальной троицы сейчас счастлива в браке со вторым мужчиной в жизни, хотя я этого не планировала и только сейчас поняла. Или может подруги, так смотрели друг на друга, потому что предвкушали еще одну свадьбу, на которой они хотят объединить свои семьи, кто знает…

У меня как всегда, во время важного события что-то происходит, и нет нормальных снимков потом. Закон подлости. Одно меня порадовало, оказывается, инопланетяне бывают полезными, вон Эрик силой мысли чинит душевую кабину.

Ну, да ладно. Что мне свадьба, когда куда интереснее наблюдать за походом уже семейной пары в больницу. И не скажешь, что роды начались. Мерлия очень серьезная, ее муж улыбается как-то глупо, волнуется, наверное. Но важнее всего, что они идут рука об руку. Все же хорошая из них вышла пара! Кстати, Мер хотела родить сыночка, как и Брайн мечтал о наследнике.

В родильное отделение поступят сразу две роженицы, потому что буквально спустя пару игровых мину и у Мерлии начались роды, Ариэль и Норман следовали по пятам за родителями.

В той же последовательности они и выходили уже с младенцами на руках. В обоих случаях родились девочки.

У Уотеров дочь Аврора, пока было понятно только то, что малышка взяла цвет кожи от отца. А у Эрвин дочь назвали Мисти, она унаследовала сущность от отца.

На это ноте я оставляю это семейство нянчиться с новорожденными один на один, без моего участия.

olga0745, Галатея, SunnySimba и 5 другим нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #86
    56. Трагедия
    Спойлер

Переключившись на семью Хантер, я начала строить планы. Все же у вампиров безумно длинная жизнь и эту вечность нужно чем-то занять. Как вдруг происходит беда, неожиданно Изабель буквально рассыпается в пыль.

Черт! В этот момент я вспомнила, что в двойке возлюбленный может спасти душу в этот ужасный момент. Но здесь таких действий нет, и нам с безутешным Киром только и оставалось, что наблюдать, как красный призрак покидает землю.

Так Кириан Хантер стал вдовцом, безутешным, покинутым… Ему больше не с кем проводить свою вечность, он вновь одинок. Ища утешения и поддержку Кир отправился в город, где первой встретил свою хорошую подругу Кэтрин Чендлер, она же одна из его бывших девушек.

Порыдав на плече у Кэт, у убитого горя Кириана появилось желание повидать одного самого близкого человека в его жизни - мать его детей.

Аманда приняла убитого горем вампира у себя дома, поддержала, как могла и даже разрешила остаться на ночь, чтобы тот не был один на один со своим горем. Кириан улегся спать в ту постель, где когда-то раньше спал в обнимку с самой Амандой. Никто не возражал. Но когда мужчина проснулся, то он перестарался…

Обнимая Аманду, принимая ее поддержку Кириан несколько увлекся и полез целоваться, что было лишним и неуместным в сложившихся обстоятельствах.

Но что только горе не сделает с человеком, верно?! Правда хозяева дома были чуточку в шоке…

И грешно так говорить, но почему-то тут я подумала – как же эти двое идеально смотрятся вместе. Что бы я не делала, почему-то именно Кириан и Аманда для меня идеальная пара. И хоть пока я ничего не сделала, но мысли свести этих двоих снова вместе у меня появились. Но пока Кир был отправлен домой в гордом одиночестве, где его ждал его верный пес, который продолжает учить команды со Скенхельдой. Если бы я могла узнать характер этой костлявой горничной, то думаю, там точно была бы черта «люблю собак».

olga0745, Галатея, SunnySimba и 5 другим нравится это.
  8. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #87
    Clary_Jace, привет:розочка:
    как-то грустно стало после прочтения:crybaby: Изабель мне очень нравилась. Вампирами никогда не играла, думала они там совсем бессмерные
    Вот теперь очень уж интересно, что будет делать Кириан?
    И оставишь ли призрак чудесной девушки?

9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #88
    iveta да я и сама была в разбитых чувствах. Призрак в игре разок появился, на могилу поставила на участке. Пока даже не знаю, что буду делать и что Кириан будет делать... Время покажет
    А вампирша умерла от голода. Жажда точнее., я только переключилась и тут вот такое. У меня шок был! Я ее спасти хотела, но потом передумала воскрешать

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    iveta нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #89
    57. Развитие
    Спойлер

В моем сверхъестественном мире, где свою параллельную жизнь проживает моя любимца из династии Саншайн Дэйн, сейчас семейство Дэйн-Арчебальд потихоньку отпускает во взрослую жизнь своих деток. В отличии от династийной копии у главной ведьмы этой семьи оба ребенка унаследовали колдовские чары и вот подростком стала Саванна. Девочка уже в этом возрасте очень похожа на свою мать, такая же неотразимая красавица колдунья!

Теперь в доме и часа не проходит без волшебных искр. Все же три колдуна под одной крышей! Мэтью уже достиг определенного уровня волшебства и теперь они с матерью могут устраивать поединки, что мне безумно нравится.

Только ради этого стоит в доме держать двух колдунов сразу! А Натаниэль (Нэйт) только согласен со мной.

Пока Саншайн учит и контролирует первые магические шаги дочери.

Но ей часто приходится отвлекаться на работу. Она и Мэтти спортивные агенты, впервые пробую эту профессию. Меня забавляет с каким рвением и настроением Саншайн общается по мобильнику с клиентами.

А как с психами бросает она свой телефон! Как реалистично то!

И что за день без себяшки? Красавицы мать и дочь. Две женщины из клана Дэйн, правда тут обе носят фамилию Арчебальд.

Так как пришло время отдавать бразды правления жизнью ко второму поколению, Мэтью был отправлен в дом к Вэйнам на встречу к возлюбленной. Думаю не стоит и комментировать, как парень скучает без своей половины в разлуке…

Мэтти у меня джентльмен и на свидание приходит с цветами. Ну, а как подлизываться к девушке без этого то?!

А Мэт пришел на встречу с конкретной целью, желанием. И он безмерно рад, когда узнает, что его избранница совсем не против и разделяет его чувства и стремления.

Это мы пытаемся флиртовать и выглядеть, как мачо)

Но поступки все же лучше неумелых подмигиваний. Ты Мэтти хоть и сын своей матери, но столько харизмы в тебе все же нет, как у нее.

С этого момента Мэтью Дэйн официально пара для Киры Вейн.

Ситуация, когда пришла к парню домой, а его еще нет и приходиться общаться с будущей свекровью. «Алло, а ты скоро приедешь?!»

Переключившись на семью Вейн я вижу картину, как Аманда дерется подушками с Кирианом, у последнего похоже быстро траур то закончился.

Кстати, Хантер, сын вышеупомянутых родителей встретил девушку, зовут Бьянка. Она была создана мною изначально в пару Мэтью. Эдакая противоположность. Но волей судеб, Бьянка скромная, умная девчонка привлекла внимание именно Хантера. Пока между ними только дружба, но кто знает, что будет в будущем.

К Вейнам я пришла отпраздновать день рождение Фионы. За пластсима я играю впервые, поэтому вы можете представить мое удивление, когда девушка взяла и пробурила землю, превратившись в траву?!

Что-то там с фотосинтезом, так можно удовлетворять потребность в воде, как оказалось.

Праздник был довольно скромным, народу почти не было.

Но все же одно интересное лицо появилось. Сын единственного однополого союза в моем мире, сын Кэтрин Чендлер и Саманты Йорк – Самуэль.

И вновь новое действие я увидела, поцелуй цветка или что-то такое. Очень похоже на обычный воздушный поцелуй, только там еще лепестки летят, вместо сердечек. Неплохо)

Ну, и вот взрослая Фиона. Я решила подчеркнуть ее не ординальную внешность и одеждой. Особому виду все особенное!

mini, iveta, Галатея и 5 другим нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #90
    Clary_Jace, как жаль вампиршу! Это, конечно, ужасно, что они могут вот так внезапно от голода умереть. Однажды к моей симке пришел в гости вампир и рассыпался прахом на лужайке. Приятного мало, а тут еще и твоя девочка :плачу:
    А вот Саванна растет изумительной красавицей. И это она ведь еще только подросток, так что расцвет впереди. Она мне напоминает кого-то, не могу понять, кажется, какую-то актрису или модель. Кстати, у тебя колдуны не балуются накладывать на себя любовное заклинание? Мои ведьмочки постоянно так шалят, а вот маги замечены в этом не были :D
    Про карьеру спортивного агента даже не помню, здорово, что до сих пор открывать можно для себя что-то новое в любимой игре. А что Саншайн телефон об пол шарахнула, - ну она женщина горячая, темпераментная :D

Clary_Jace нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #91
    SunnySimba привет! Спасибо за визит!
    да жаль. Ох уж эти вампиры. Вроде вов сем должны быть сильные, мощные, но юыстро уж больно помирают от года, обычные ведь симы куда больше мучаются, прежде чем умереть от голода.
    Спасибо, что заценили, так сказать, Сави. Она у меня очень привлекательная, и вроде как необычная. Я мучаюсь, не знаю, куда направить ее,судьбу ведь я ей должна выбрать, пусть игра даст свои коректировки, но основа то за мной. Не знаю...
    А с любовным заклинание у меня Саншайн все время шалила, да. Покоя мне не было! А вот ее детки пока не были замечены.
    Хах, еще какая! Она так каждый разговор заканчивает. Подозреваю, что что-то ту неладно...

Последнее редактирование: 15 дек 2017
    SunnySimba нравится это.
  13. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #92
    58. Братья Вейн
    Спойлер

Братья Вейн сегодня нас радуют своими романтическими желаниями и похождениями. Хантер все время грезил Бьянкой и я решила свести пару, мы долго охотились за девушкой, никак не могли вытащить ее на свидание и вот оно свершилось! Встретившись в городе, рыжеволосая пышечка окончательно покорила наши с Хантом сердца.

У молодого вампира сердце застыло окончательно и бесповоротно. Немного пофлиртовав, пара пока еще просто друзей зачем-то пошла в библиотеку. Видно для парней Вейнов библиотека вызывает какой-то особый всплеск эмоций или настраивает на романтический лад. Наш джентльмен подарил своей избраннице букет цветов под цвет ее глаз.

Еще немного поворковав, Хантер решился на первый в своей жизни скромный поцелуй.

Думаю, две половинки нашли друг друга. Как по мне, то они очень здорово смотрятся вместе!

Какая же ты красивая, милая!

А как ты вкусно пахнешь!

Мммм….

У второго мистера Вейна, то что Кирилл было другое желание, он мечтает заняться сексом с инопланетянином. Если честно, я до сих пор не знаю могут ли тут похищенные симы мужчины беременеть… Но, я напугалась и решила исполнить это желание красавца-вампира более традиционным способом, благо в городе девушек с инопланетными корнями хватает. Нора, хорошая подруга удачно повстречалась Киру недалеко от дома у магазинчика с эликсирами. Кирилл у меня стремиться теперь заработать себе репутацию ловеласа, поэтому при встрече он не стал церемониться с Норой и сразу накинулся на нее с жаркими поцелуями.

Мисс Эрвин была вовсе не против такого поворота событий, наоборот!

Наблюдать, как Нора строит глазки Киру было очень смешно, эта ее улыбка, ну любого свалит наповал!

Но желание мы исполнили…

SunnySimba, iveta, AdeleSkyfall и ещё 1-му нравится это.
  14. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #93
    59. История Фионы. Начало
    Спойлер

Итак. Сегодня я хочу рассказать Вам немного о Фионе Вейн. Прекрасная зеленовласая девушка, которая чертами лица очень похожа на свою мать. Это, конечно, не удивительно, если вспомнить, как она появилась на свет. Плантсим. Мне все же привычнее название ростоман, как в двойке. Знакомство с этим видом проходит у меня впервые. Все семейство Вейнов было на выпускном Фионы, где необычной девушке пророчат всего лишь стать легендой спорта. Аманда очень горда своей дочерью.

Там же у ратуши мы встретили еще несколько знакомых лиц. Красно-желтая моя экспериментальная семейка.

Элла Смоук училась с Фионой в одном классе. Увидев двух необычных девушек рядом, у меня появилась одна шальная мысль в голове. Но к ее осуществлению я приступлю чуть позже.

Сначала Фиона переехала жить отдельно. Аманда позаботилась о своем необычном ребенке, выбрала ей хороший дом в городе, подарила пару хороших и дорогих подарков по случаю окончания школы и пожелала удачи в дальнейшей самостоятельной жизни. Вот ее новый дом. Все же город отлично подходит всем моим подопечным в этом сюжете.

Размышляя над дальнейшей судьбой Фионы и своей идеей относительно жизни зеленовласки, я решила объединить судьбы двух необычных девушек. Элла была приодета и приукрашена. Мне показалось, что образ некой сейлармун что-ли отлично подходит к лицу Эллы Смоук. Эта диадема в волосах только начало образа.

Меня поражает фигура девушки, которая досталась ей от матери, вся такая жилистая, не тело, а сплошные кубики.

Продолжая осуществлять идею, мне нужен был парень с необычной внешностью, в частности меня больше волновал цвет волос. Как-то так вышло, что он оказался вампиром с белыми глазами, бледной кожей и разноцветными волосами. Имя которому Магнус Бейн. Видимо у меня пунктик на фамилиях похожих. Дэйн, Вейн, теперь вот Бейн… Магнус благовоспитанный вампир, романтик, неуравновешенный, фанат ботов, злой.

Я представляла его древним вампиром, который видел будущее. Вышел он забавным. Черты характера вбирала специально, так сказать попробовать. Потому что у меня всегда все мои симы какие-то одинаковые. Я очень мало внимания обращаю на их черты. У меня почти все романтики. Тут добавила что-то новое. К тому же хочу в будущем, возможно при помощи Магнуса изучить будущее и ботов.

Пока же Магнус просто потихоньку начинает вливаться в мир, первым его знакомством стала именно мисс Смоук. Здесь Элла в красивом платье, в котором она похожа на дикий и редкий цветок. Оказалось с таким набором черт будет сложновато с кем-то сдружиться, с его нестабильностью вообще проблема. Бедная Элла была просто в ужасе от такого знакомства и явного напора со стороны вампира.

А от отказа Магнус просто вышел из себя и показал свою злую сторону.

После чего был пинком мною отправлен в больницу возвращать мою любимую черту романтика, которую его нестабильность сожрала, поменяв на недотрогу.

Провал со знакомством нас огорчил, но не остановил. Магнус Бейн еще завоюет этот город!

Возможно, в этом ему поможет новая знакомая Саншайн, которая отнеслась к парню куда спокойнее, они довольно быстро сдружились. Видно есть что-то общее.

SunnySimba, iveta, mini и ещё 1-му нравится это.
  15. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #94
    60. И смех, и грех!
    Спойлер

Влюбленность. Это такое прекрасное чувство. Воздух пропитан любовью в доме Вейн, а всё потому, что Хантер и Кира постоянно пишут любовные письма.

Хант молодой и еще совсем неопытный вампир. В прошлый раз на первом в жизни свидании с прекрасной девушкой Бьянкой он не удержался и попил крови из ее сонной артерии. И пара не виделась некоторое время. Не то чтобы Хантер не пытался, просто никак не выходило. И вот долгожданная встреча, Бьянка пришла в гости. С первого взгляда на девушку было понятно, что с ней что-то не то. Сюрприз!!!

Она прошла обращение. Признаюсь, я подтолкнула неопытного Хантера специально обратить подругу, потому что боялась, что из-за большого количества подопечных в этом мире красотку попросту уведут у Ханта из под носа или того хуже, если девушка быстро повзрослеет. И вот теперь можно не торопясь строить отношения, влюбляться, притираться, ведь у этих двоих вся вечность впереди!

Бьянке бессмертие к лицу, ее глаза засияли, что я люблю до чертиков. Пара счастлива и вполне хорошо смотрится вместе.

Да вот незадача, женская часть семьи Вейн не принимает подружку Ханта. Сначала Аманда показала свое недовольство присутствием дома рыжеволосой особы,

а потом и Кира высказала свое презрение прямо в глаза Бьянки на глазах у брата. Я была в шоке!

Они не были знакомы, делить им нечего и с чего такое плохое отношение. Ну уж явно не из-за вампиризма, в этом доме почти все сверхи. Не понимаю…

Ну да ладно. Я оставила Вейнов самих разбираться в этой глупой ситуации, и пошла к еще одному вампиру в гости, Магнусу Бейну. Он как раз то ли пришел, то собирался уже уходить с кастюмированнй вечеринки, где мы встретили Фиону в странном костюме космонавта.

Как по мне, Фиона достаточно сама по себе необычная девушка, да и наряды не обычные джинсы, могла бы и не наряжаться в оранжевую робу. Обычно я не слежу за симами до работы, то Магнус пока живет один и делать то больше и нечего. И вот тут как раз возле места, куда отправился трудиться мой вампирчик, я заметила своих подопечных. Мерлия с мужем и зятем как-то подозрительно себя вели. Сначала я увидела, как Норман дарит цветы Мер, удивилась, испугалась, что Брайн сейчас приревнует и испортятся отношения.

Но потом я просто хохотала! Оказалось, что тут какое-то соревнование получилось, кто больше подарит букетов Мерлии. Они по очереди дарили ей цветочки. Примерно по 4 букета подрил каждый с момента, как я начала наблюдать.

А потом я чуть не упала, Норман, муж дочери Мерлии начал целовать свою тещу! А Брайн стоял рядом! Разве что спиной, но блин, будто все так и должно быть. Вот так новости!

Но самое смешное было дальше. После поцелуя, мужчины продолжили свое соревнование и вновь начали дарить букеты.

Я думала этому не будет конца, как вдруг Мер пошла за угол здания и зарылась в мусорном контейнере по самые пятки!

Слава небесам, что у Магнуса закончился рабочий день. Оказывается, он работает вместе с Амандой, они оба посмотрели на сверкающие ножки Мерлии из мусорки, покрутили у виска и отправились восвояси.

Ну, после увиденного, я просто не могла не зайти в гости к Мер. Надо было вправить мозги им там всем, а то совсем распоясались без контроля. Никаких романтических чувств у зятя с тещей не появилось, я вздохнула с облегчением. Хоть полюбовалась на подросших детишек. Это Мисти на руках у своей молодой бабушки. Инопланетянка и блондинка, сочетание забавное. Цвет волос похоже унаследовала от своей другой бабушки по линии отца.

А это у нас Аврора с папочкой. Сразу видно чья лапочка-дочка! Только глаза мамины вроде…

SunnySimba, mini и AdeleSkyfall нравится это.
  16. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #95
    61. Знакомство с TS4
    Спойлер
    В этом новом году я действительно решила объять необъятное! Установила симс 4, можно сказать впервые. Какое же там все другое… Ну, меня привлекли вампиры. Это, как говориться, моя тема.

Знакомьтесь с моей подопечной вампиршей – Тересса Эрондейл, можно просто Тесса.

Оооочень понравилось, что здесь можно сделать темную сторону, правда все эти страшные сморщенные и высохшие лица мне не нравятся, а вот добавить красных глаз самое оно, как по мне.

Ну, вот мы поселились. Я тут же давай смотреть, что за способности можно добавить моей красавице.

Первым делом, конечно, захотелось сделать из Тесс летучую мышку. Уууух! Здорово!

Ну, вампиризм он классный, куча свободного времени, потребностей не так много. Выбрали мы работу Преступницей. Нам бы пока что попроще…

О, соседи пришли! Да, как много! Завтрак сам пожаловал к нам.

Чертовски здорово, что в четверке не надо налаживать дружбу, чтобы пить из сима. Подошел, внушил стоять смирно и всё, кусай и пей! Как говорил Деймон Сальваторе: ВНУШАЙ, ПЕЙ, СТИРАЙ. Все просто)

Но Тересса с этими глазами красными смотрится чуточку ужасающей. Вот окружающие и испугались.

Эй, тебе страшно?

Да не боись, я ж всего лишь вампир. Хах)

Так мы нашли себе первую подругу. Было забавно смотреть, как девчонки ведут себя уже как хорошие подруги, а вот парень, из которого мы пили кровь в недоразумении. Как так то?!

Черт! Упражнения под музыку на телевизоре. Как она так классно двигается. Классно вообще!

Я все еще смотрю на любое действие с удивлением и никак не могу налюбоваться моей Терессой. Люблю я вампиров и эти глаза, которые светятся…

SunnySimba, AdeleSkyfall, Alikael и ещё 1-му нравится это.
  17. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #96
    У меня просто зашкаливают эмоции!
    Спасибо за то, что так меняете события, делая жизнь этим девчонкам такой разнообразной и не даете им спокойно жить)
    Читала на одном дыхании все записки^_^
    А ваши эксперименты это что-то, некоторые такие, что у меня глаза расширялись, я бы в жизни на такое не пошла)

Что насчет начало игры по 4 части:
    будет интересно почитать, так как сама я вряд ли буду играть вампирами, поэтому буду следить особенно внимательно^_^

Хочу пожелать удачи и побольше вдохновения:)
    Ещё раз спасибо за такое разнообразие! :яху:
    Вам мирок запал мне в душу:ковыряетпальчиком:

Clary_Jace нравится это.
  18. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #97
    crazymango спасибо большое! Чертовски приятно слышать)
    Что до жизни девчонок, ну, так ведь и правда интереснее. Встречи, расставания, интриги, жизненные повороты...:подмигиваетулыбается:
    А эксперименты. Я что особо в чем то экспеокментировала? Не припомню:задумался:

Симс 4, мне никем другим никак не нравится играть, наоборот:хихикаю:
    Я вообще сейчас усиленно в симс 2 играю, создала Зачарованных, уже 3 сутки строю им дом, сама не знаю зачем, может в Им добавлю их или сделаю ТМ.

В общем, спасибо за высокую оценку и похвалу! Это всегда радует и поднимает настроение:восхищение:

19. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 11 янв 2018 в 15:16 | Сообщение #98
    62. Зацени!
    Спойлер
    Продолжая проводить свой первый день в игре, моя вампирша неплохо проводила время с подругой Саммер. Сидят себе смотрят ужастик по телевизору. Тесса в шоке.

Кто же так пугает, а?

Посмотрев фильм, обсудив его, гостья ушла к себе, а мы с Терессой решили прогуляться в город, ну, хотя бы до спортзала. Обосновавшись на беговой дорожке, моя девочка стала привлекать к себе внимание просто своим присутствием.

Сначала парень завел разговор на соседней дорожке, а потом мы заметили его. Это же Дон!

Что смотришь? Нравится то, что ты видишь?

Шшш… А так?

Кокетничать эти двое умеют, поэтому, наверное, так быстро нашли общий язык. Почти сразу Тесса призналась Донни, что он ей напоминает давно утерянную любовь. Это было так мило…

А здесь Тересса спрашивает совета, нужно ли ей подкачать попку.

Я катаюсь со смеху, он так смотрит и похоже даже потерял дар речи. Это значит, что с попкой у Тесс все в порядке!

Кто-то потерял голову, влюбился с первой встречи…

Дон куда-то ушел, ну, раз выяснилось, что подкачивать Тессе ничего не нужно, можно было немного потренироваться в боксе. Никогда не знаешь, когда тебе может потребоваться хорошенько кому-нибудь зарядить по физиономии.

И пока моя прекрасная девочка с серьезным видом неуклюже била грушу я вдруг обратила внимание на то, что она не отражается в зеркале. Вот так новость! Мы удивились!

Сегодня мы хорошо потренировались, завели пару новых знакомств, приняли душ и уже собирались либо идти домой, либо еще куда-то. Как на выходе из душевой Тересса заметила классного парня и на него у нее даже слюнки побежали, в прямом смысле – одолел сильный голод.

Внушая, что только попробует, сделает глоток из его сонной артерии,

Тесс не могла оторваться и пила очень долго, наслаждаясь вкусной кровью.

Парень, после того, как моя кровожадина закончила, просто свалился на пол грудой, как мешок с костями. Это было забавно)

Сразу после нам позвонил Влад, видно испугавшись, что вампир-новичок с такой жаждой крови может натворить немало бед.

Ну, думаю, пока всё на сегодня. До новых встреч! Продолжение следует)

AdeleSkyfall, mini, SunnySimba и 2 другим нравится это.
  20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 15 янв 2018 в 14:49 | Сообщение #99
    63. Свадьба, свадебка!
    Спойлер

Всем привет! Сегодня я пришла с романтичным настроением и продолжением истории любимых сверхъестественных семей из третей линейки. Настал важный момент в отношениях Мэтью Дейна и его девушки Киры Вейн. Молодой человек пригласил возлюбленную к себе домой, парень заранее подготовился, купил цветы.

Когда наша Кирочка пришла, Мэтти подарил ей красивый букет,

поцеловал и чуть не выдал себя тем, что сильно нервничал.

А все потому, что Мэтт собирался делать предложение. И вот момент настал, он встает на одно колено перед Кирой, достает кольцо и произносит заветные слова.

Очень трогательный момент!

И когда по эмоциям мы понимаем, что девушка безумно удивлена и в полном восторге, то становиться ясно, что волноваться не о чем. Она согласна!

Нужно запомнить этот момент надолго, теперь с этой минуты Мэтью и Кира помолвлены. Радость, то какая!

Начинается подготовка к самому важному празднику в жизни молодых. Первым делом, нужно сообщить радостную новость родителям. И Мэтт идет рассказывать матери и отчиму. Саншайн, услышав новость о том, что их дети с лучшей подругой решили создать семью, вся светиться от счастья и гордости.

Ну, и конечно, поздравляет своего сына и хвалит правильный выбор невесты.

Переговорив по телефону с Амандой, Саншайн заполучает право помочь невесте с выбором свадебного наряда. Чем они и начали заниматься. Мама Мэтта она у нас же девушка яркая и смелая, поэтому и для невестки подбирает подвенечное платье не стандартное. Сорочечный стиль, говорят, сейчас в моде. Только вот из-за чего Кира плачет? От радости из-за предстоящей свадьбы или ей так не понравился наряд?!

Будем считать, что тоже Саншайн готовила место для проведения свадьбы. Когда-то она сама выходила замуж на крыше этого дома и пусть это будет традиция, все члены семьи Дейн женятся/выходят замуж тут. Мы немного облагородили место, все сделали в светлых тонах, свадьба все же.

Собрались гости, ждали жениха и невесту. Но была проблема! Хоть я и поставила крышу, почти все не переодевались в официальный наряд, а оставались в теплых зимних вещах. Они изрядно потрепали мне нервы! Мерзляки, блин! Все бы ничего, но мне не нравилось, что жених с невестой по очереди переодевались в теплые вещи, гости то ладно, но виновники торжества.

Так я не раз отменяла действие обменяться кольцами. Чему были недовольны все собравшиеся.

Дошло вообще до того, что первая вечеринка закончилась провалом, все ушли по домам недовольные, а Мэтью сел в печали есть праздничные блюда.

Настало время второй попытки! Саншайн вся в нетерпении, но стоит в своем плаще.

Гости так же меня по-прежнему разочаровывали, у Аманды вон вообще отмороженные руки, красные.

Ну, что же ты будешь делать! На этот раз у нас невеста капризничала больше, не хотела переодеваться в свое свадебное платье.

Ну, я решила, что это не важно, у нее нежных цветов костюмчик, да и очень подходит к наряду Мэтью. Так они и обменялись клятвами и кольцами. Вот счастье то!

Собравшиеся здесь не все умилялись происходящим.

Как только Кира стала частью нашей семьи, мы ее переодели, за этим сама Саншайн проследила.

А это реакция брата близнеца, когда ему намекнули, что он следующий.

Чтож, клятвы даны, теперь можно и поесть.

Но нужно разрезать сначала торт. Красавцы-молодожены!

Покушать все собирались у меня за круглым столом. Видно оголодали бедные, едят, даже слова не проронили. Вот тебе и свадебная вечеринка!

Когда гости разошлись, остался один бедлам, тарелки повсюду. Сколько уборки то предстоит…

Ой, так теперь же в доме джинн есть. Раз!

И готово! Красота, то какая!

А вот и свекровь Киры решила показать нам свой праздничный наряд, зачем было ждать, когда все уйдут…

Кирочка немного занервничала, когда к ней подошла Саншайн. Ведь с этого вечера им придется уживаться в одном доме.

Но у нас все здесь хорошие, думаю, обойдемся без скандалов и дележек. Свекровь с невесткой будут дружить. Эх, все же, как Кира похожа на свою мать. Мне даже не вериться, что Саншайн делает совместную себяшку со взрослой дочерью Аманды.

Вот молодожены, наконец-то, остались одни. Теперь можно насладиться моментом, хорошенько запомнить все. Новобрачные решили все же станцевать свой первый танец.

А сколько любви, нежности и преданности в одном только взгляде, Вы только посмотрите.

Как же без букета невесты?! Надо хоть сфотографироваться с ним.

Мне понравилось, картина сложилась, действительно свадьба и свадебные фото. Думаю, этот союз будет нерушим. Ведь он заключен на небесах!

И в завершении вечера, новобрачные в своей спальне.

По традиции жених вносит свою невесту в их новый дом на руках, через порог. Ну, а у нас пусть хоть до кровати донесет.

А теперь оставим их наедине. Кто знает, может этой ночью зародиться третье поколение семей Дейн-Вейн…

SunnySimba, Milantika и AdeleSkyfall нравится это.