Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS Объять необъятное

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Clary_Jace, 17 дек 2015.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #1

В этом мире Вы найдете много сверхъестественных персонажей, чуточку юмора и море любви. Добро пожаловать...

Путеводитель:
    Спойлер
    1. Знакомство
    2. Первые цели
    3. Довели цель до конца.
    4. Сказка о русалке
    5. Идеальная пара
    6. Двойная игра
    7. Жизнь Аманды после расставания с Кирианом.
    8. Несколько приятных событий
    9. Чудо деторождения!
    13. Событие
    14. Борьба!
    15. Да, мы открыли для себя цифровые возможности!
    16. Немного об отношениях...
    17. Внедрение новых генов!
    18. Немного о Саммерсах...

19. Твои мама с папой скоро поженятся
    20. Дети - счастье!
    21. Свадьба в полнолуние!
    22. Все прелести или как быть русалом!
    23. О детях Аманды Вейн
    24. Новая подопечная
    25. Переезд
    26. Жизнь наездницы
    27. Чуток романтики
    28. Кир и кто-то новый
    29. Всё новые лица...
    30. Свадьба в черных тонах
    31. Примеряем образы
    32. На еще одну красотку в мире стало больше...
    33. Счастье Аманды Вейн
    34.Свадьба Аманды
    43. Возвращение!
    44. Саншайн и ее взрослый сын
    45. Посмотрим, кто еще остался без внимания...
    46. Перемены в жизни Мерлии
    47. Потихоньку переходим ко 2 поколению!
    52. Красавица и чудовище
    53. События в жизни Мерлии и Ариэль
    54. Танцуют все!
    55. Новорожденные...
    56. Трагедия
    57. Развитие
    58. Братья Вейн
    59. История Фионы. Начало
    60. И смех, и грех!
    63. Свадьба, свадебка!
    64. Вечеринка с подарками
    65. История любви Магнуса, Фионы и Эллы
    66. Продолжение истории про Фиону, Магнуса и Эллу
    68. Любовный треугольник
    69. Давно забытая любовь
    70. Привет от Мерлии
    71. Уикенд во Франции
    Спойлер

Tangerine, Черешня, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #61
    Всем привет! Уже второй раз я пропадаю так надолго, что мой мир закрывают, но я возвратилась в прошлый раз, в этот и, наверное, всегда буду возвращаться. Сейчас моей игрой для души стала двойка, а все потому, что тройка мне все еще недоступна. Так что давайте знакомиться с моими новыми подопечными.
    Я по привычке пытаюсь и в этот раз объять необъятное, но так как с двойкой я достаточно хорошо знакома в отличие от третей части или того хуже четвертой, то здесь я буду пытаться попросту захватить город. Китежград.
    И первопроходцем для моей воображаемой цели стал этот милый парниша, которого я назвала Адамом. А что, ведь все начиналось с Адама и Евы. Вполне подходящее имя. Ну, и фамилия у нас должна быть звучной, ведь ваш автор династиец до мозга костей. Нужно было что-то четкое и звучное. И из всего списка фамилией, которые были у меня в голове, он стал Адамом Броди. Прошу любить и жаловать.

На этот раз в игре у меня почти нет допов, только пара-тройка вещей. Упор делался на обычную игру, на сам процесс.
    Ну, так вот. Адам поселился на обычном пустом небольшом участке земли, потому что дом для будущей династии, родовое гнездо я привыкла строить сама, хоть особо и не умею делать шедевры. И вот уже наши первые гости, которые позвонили бы в звонок, да его у нас еще не было. Соседушки. Слева направо – Дженни Смит, ее брат Всезнайко, не помню я его имени и Лола Незамужних.

Конечно, первая девушка бросилась мне в глаза это Дженни, ее я всегда знала и, почему то, мне ее было жаль. Живет себе со стариком-муженьком к тому же инопланетянином. Да и между симами сразу возникла какая-то связь, химия, если точнее. Они сами начали общаться друг с другом, почти ворковать. Но когда Адам сделал первое действо и решил присвистнуть Джен, то она вся скривилась. Боже, какие мы недотроги!

Ну и да ладно тогда подумала я, вот еще мучиться, уводить у мужа, потом растить чужих детей. Я тогда еще и не подозревала, что после захочу сделать, а именно охватить весь городок. Поэтому мы с Адамом обратили свой взор на Лолу. А что приятная внешность, тонкие черты лица, а то, что цвет кожи зеленый, да и глаза чернее черного, то это только бонус. И хоть эта девушка была рада нашему невинному флирту.

Ну, еще бы, я ведь забываю, что фамилия у нее Незамужних, она просто спит и видит, когда хоть кто-то возьмет ее замуж. Чтож, Лола, сегодня ты выиграла в лотерею. Да-да, можешь радоваться, ты прошла первичный отбор. И этот дом тебе обустраивать придется.

Хотя у тебя есть соперница, Дженни видно одумалась и к вечеру уже с радостью принимала комплименты в свой адрес. Так закончился первые день.

После Адам нашел работу, познакомился с коллегой, тоже местным и небезызвестным Генералом Баззом Грант.

День напролет Адам развлекался как мог и думал кто же ему больше подходит в роли миссис Броди.

Но судьба все решила сама, первой позвонила Лола. Не сказать, что парень был сильно рад, но, кажется, ему придется смириться.

Первое их свидание проходило дома. Было просто очевидно, что Лола уже без памяти влюблена в этого прекрасного синеглазого мужчину.

На этом лице очевидно обожание во всем, во взгляде, в этой невинной улыбке…

Ну, Адам у нас типичный представитель мужского пола, грех жаловаться, тут и стараться особо не надо.

Мне кажется, или он был мне благодарен, что я его подтолкнула к этой хорошенькой девушке?

Но… Не все так быстро, милок!

Лола хоть и зеленых кровей, но девушка порядочная и благородная. Ты итак уже сорвал с ее губ поцелуй, хватит на сегодня, теперь ты должен предложить ей что-то взамен, прежде чем идти дальше. Так-то с ним, Лолочка!

Деваться Адаму все равно некуда, хочешь девушку, гони кольцо. Да именно такое - обручальное!

И знаете что, этот похотливый самец пошел бы и дальше, ручки у него чесались, но зазвонил телефон.

Угадайте, кто был вовремя? Да, Дженни! А теперь посмотрите на реакцию Адама и все поймете, что он подумал о белокурой женщине по ту сторону…

На этом сегодня, пожалуй, я прервусь. Но обещаю в ближайшее время продолжить свой рассказ. Надеюсь, Вам было хоть чуточку интересно. Не прощаюсь!

iveta, Nastika92, Tangerine и 6 другим нравится это.
  3. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #62
    TS2/2
    Привет! Учитывая на чем моего синеглазого красавца в прошлый раз прервал телефонный звонок, то мы решили, что не бывать такому без свадьбы. Нечего мне тут хороших девушек портить, пусть это и старомодно! Мы устроили свадьбу на втором свидании, да-да. Ну как же без нее, она первая ринулась поздравлять Адама, хотя церемония еще не прошла. Бесстыжая женщина, оглянись, ты сюда с мужем пришла, а стоишь глазки молоденькому.

Эх, Дженни, у тебя сын почти того же возраста, что и Адам. Ну да ладно. Смотрите лучше, как радуется невеста. Ее мечта вот-вот сбудется!

Да и сам Адам кажется во время бракосочетания вполне счастливым. Или это лжеулыбка?

И почему Дженни держит под руку Генерала Базза?

Можно поздравлять счастливых молодоженов, в этот миг родилась новая семья и имя ей Броди.

Правда жених почти не танцевал со своей невестой, потому что Дженни просто не дала такой возможности. Она крутила бедрами и терлась об Адама весь оставшийся вечер. И это все было под пристальным взгляды новоиспеченной миссис Броди.

Эх, эта фееричная первая брачная ночь…

Здесь я ненадолго решила переключиться на семью Смит. Стоило впервые загрузить их дом, как игра предлагает отпраздновать день рождение старшего сына, имя которому Джонни. У Джони любовь-мокровь с Офелией.

Вот он и вырос.

Посмотрела я на семью Смит, подумала и знаете, что сподвигнуло меня к действию? То что мечта у всей жизни у Джинни – дать 3 детям высшее образование. А детей то у нее всего двое, возраст поджимает, а заводить ребенка от старика муженька не хотелось мне. Поэтому Джен пригласила Адама на свидание.

И вы только посмотрите, этот молодой муж, который только вылез из постели после своей первой брачной ночи с Лолой пришел и целуется.

Потом эти двое пошли выбирать новую одежду для Дженни, видно Адам заявил, что ему не нравятся эти джинсы, которое носит все время белокурая дева. Но если Джен думала, что ее новый ухажер заплатит за ее покупки, то она глубоко ошиблась.

И знаете, что эти двое времени то зря не теряли, что уж там, если изменять своим вторым половинкам, то не по детски же целуюсь-милуясь где-то за углом пока никто не видит, а у всех на виду в фотобудке.

А после можно и поужинать в ресторане, почему нет то…

Если кто считал раньше Дженни примерной матерью и женой, спокойной и тихой домохозяйкой, то вы только посмотрите насколько ошибались. Она с таким энтузиазмом лапает своего любовника за мягкое место на виду у всего ресторана, где уж ей быть тихоней то.

После увеселительной прогулки по городу эти двое вернулись домой к Смитам. И тут то Джен предложила безумную идею – покувыркаться в ее супружеской кровати.

Глава семейства был как раз на работе, но вот дети тоже не одобрили появление в доме чужого дяди.

Мне и правда здесь кажется, что Адам и Дженни тут обезумели…

Потому что именно в этот самый момент домой вернулся Букет Левкоев 9 и его у калитки встречает его дочка. А дочь то видела, как мама целуется с чужим дядей.

И бинго, муж застукал жену в постели с другим. Что тут скажешь?

Ну и напоследок, я немного пошаманила над Дженни. Добавила ей макияж, сменила прическу, одела в платье, которое она купила с Адамом. Вот что вышло.

На сегодня всё, не прощаюсь!

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 16 авг 2017 | Сообщение #63
    TS2/3
    Всем привет. Сегодня начну с семьи Всезнайко. Никогда меня не привлекала данная семейка, надо сказать. Мужчины неприглядные, еще и все батаны, которые только и грезят встретиться с зелеными человечками из другой вселенной, голубизной попахивает, уж извиняюсь… Ну так вот, как игрой и запланировано здесь сплошные беременные парни.

Я даже их имен не помню, да и не к чему. Знаю, что у первого родилась девочка, которую я назвала Мисти.

Она мне понравилась. Черты лица такие нлошные, но есть там что-то такое человеческое, милое – глаза.

Вот все три брата и первый ребенок.

Дальше пузатым стал блондин. Что мне нравится, так это вот эта одежда на нем.

У этого парня родился сын, причем страшненький и черты все от нло. Кадра что-то нет с лицом. Назвала Грин. В принципе, я больше и не буду играть за эту семью, позже расскажу, что там стало с детками, а этих парней в игре больше нет. Вот так…

Дальше я переключилась на семью фамилию, которой мне сложно выговорить и не то, что написать. Туда у нас перебрался Джонни Смит, да как раз вовремя. К тому моменту Офелия, возлюбленная Джонни, как раз переходила во взрослую жизнь. Ох, уж эта анимация, аля я секси-шмекси...

Чему пара была несказанно рада. Все же любовь свою они пронесли еще со школьной скамьи и не остановились на этом.

Сыграли свадьбу. Кстати, над Офелией я немного поколдовала.

Молодые были счастливы…

Я тут уже начала строить коварные планы, когда увидела как эти двое стариков разговаривают, как вдруг…

Свадьба превратилась в похороны.

А теперь пойдемте в гости к моим Броди. Сейчас миссис Броди находится в деликатном положении, Лола ждет первенца. Я опять же немного подправила внешность и так эта прекрасная девушка стала еще более привлекательной и яркой особой.

Питание и забота о будущем малыше, вот что главное.

Адам это понимает и присматривает за своей женой и ребеночком.

Роды начались посреди ночи, когда пара сладко спала в обнимку.

Лолочка соскочила с кровати и начала хвататься за живот. Адам не сразу сообразил, что происходит, поэтому все самое интересное он проспал. Горе-папаша…

И вот счастливая мать прижимает к себе своего ребенка, это мальчик. Маленький зеленый комочек… Райн, так родители назвали сына.

Вот малыша дают впервые подержать его отцу. У него глаза папины…

Как я была рада такому сочетанию, зеленая кожа, синие отцовские глаза, черты лица пока непонятны, но оба родителя симпатичные. Классный ребенок получился!

А пока малыша уложила мамочка спать,

счастливый отец будет целовать руки любимой жене в благодарность за сына…

5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #64
    TS2/4
    Привет. Сегодня я хочу начать свой рассказ с Дженни Смит. Сегодня у нее важный день, она собирается на свое второе свидание с Адамом. И как вы можете заметить, сейчас Дженни находится в уникальном положении – она беременна. Предыдущее свидание дает о себе знать. Но это не просто непредвиденное последствие, так Дженни и хотела, а теперь нашлось время сообщить будущему отцу ребенка лично. Счастливее женщину я не видела…

Со своим мужем Джен так и не развелась, их отношения давно упали донельзя и ее вообще не волнует теперь, что он подумает о ней.

Теперь Дженни вовсе ничего не волнует, кроме как ее будущего ребенка и отца этого малыша.

Я позволила этой паре заделать ребеночка неспроста, дело в том, что у Джен мечта всей жизни – дать 3 детям высшее образование. И как мы уже знаем один ее ребенок вырос, так и не попав в универ, а я люблю исполнять мечты жизни, тем более если они такие простые. Поэтому мы ждем рождения…

И вот он момент настал.

Обожаю, когда рождаются дети. Так волнующе ждать, кто там будет мальчик или девочка, а на кого будет похож… А когда неожиданно на свет появляется сразу двойня!

Я прыгала от счастья. У меня редко в игре появляется двойня, если я не использую выгоды, которые доступны семьянинам. А тут само по себе, блин, счастью не было предела…

На свет появились двое – девочка и мальчик. И пока было видно, что дети точная копия своего отца. Мне жутко хотелось сделать малышам фамилию их отца, но в двойке этого не сделаешь, поэтому в имена я вписала ее. Мальчика счастливая мать назвала Энди Броди Смит, а девочку Элла Броди Смит.

В тот момент, когда Дженни Смит рожала детей Адама, последний находился дома со своей семьей, нежился в объятиях любимой жены.

Спустя один игровой день первенец Адама подрос на руках у своей матери.

И настало время, когда каждая минута должна быть посвящена ему – малышу Райну. Дети всегда требуют много внимания и терпения. С малышом занимались оба родителя, но естественно мне хотелось, чтобы отец уделял больше внимания сыну. Адам играл с сыном, кормил его, учил необходимым навыкам.

А Лола в это время мучилась таксикозом, она беременна вторым.

Но даже будучи пузатой мама никогда не оставит своего первого ребенка. Лола принимала не меньше участия в обучении сына, она научила его ходить.

События в игре развиваются быстро. Адам продолжает подниматься по карьерной лестнице.

И изъявил желание собрать свою машину в чем я ему посодействовала.

И так вот незаметно прошло время и вот на свет появился второй сын Адама и Лолы. На этот раз мальчик взял все от своего папы.

Сына родители назвали Кларком. Это имя у меня все время ассоциируется с супергероем, с суперменом, надеюсь и у этого малыша будет судьба не менее супер и не менее геройской.

И вот как-то так быстро Адам уже отец двух сыновей здесь в браке, а в общем с внебрачными у него уже четверо детей, три сыночка и лапочка дочка. Хорошо, что Лола не знает об измене мужа, мне бы не хотелось их ссорить. Не смотря не на что, я очень рада, что именно Лола стала женой Адама, как по мне они просто идеально дополняют друг друга. И двое детей только это доказывают.

На этом прервемся, а тоя так в одном сообщении могу рассказать вплоть до момента старения Адама. Не прощаюсь…

iveta, Nastika92, Tangerine и 5 другим нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #65
    42. Рикки и Локки Каллен
    Спойлер

Всем привет. Сегодня мне захотелось вернуться к семьям из третей линейки, как же я соскучилась по ним. Как-то я познакомила вас с Кэтрин Каллен и ее целями и планами на жизнь. Эта девушка дала начало династии и сейчас в центре моего внимания находится ее первая дочь Рикки. В прошлой записке об этой семье я закончила на том, что Рикки получила свой аттестат и на выходе с церемонии познакомилась с симпатичным парнем по имени Локки. Ну, сами посудите Рикки и Локки, ну явно судьба быть им вместе. Ну, так вот, сегодня они у меня в парке на первом свидании.

Для первой дочери Кэтрин Каллен, как и для ее матери, никогда не было и не будет ничего невозможного. Поэтому раз было решено, что этот симпатичный смуглый блондинчик будет парой для Рикки, значит, так тому и быть. Сексапильности Рикки не занимать, она у меня романтик до мозга костей. И как этот бесчувственный парень может противиться чарам этой вот девушки…

Ты вроде не бессмертный, мне кажется, именно это нам говорит Рикки взглядом.

Как видно у моей секси брюнетки серьезный настрой, иначе как объяснить ее суровое выражение лица даже в тот момент, когда она посылает завлекающий воздушный поцелуй своему пока еще не парню.

Долго сопротивляться Локки конечно же не смог и сдался под натиском.

С этого момента Рикки и Локки состоят в отношениях. Что нужно непременно запечатлеть и выложить в соц сети, ага.

Пара немного еще побыла в парке, они еще немного пообщались, покатались на роликах и отправились в дом Калленов.

Где влюбленным вздумалось потанцевать. А пока созвучная пара наслаждалась романтичностью момента, родственники Рикки пялились в их сторону. Просто нужно было наверное представить своего парня то…

Первое свидание завершилось танцами, а второе с них началось. Тянуть кота за хвост мы не стали, поэтому Локки уже вскоре был приглашен прогуляться со всем семейством Калленов в ночной клуб, наверное, Рикки все же решила познакомить родных с парнем. Каллены умеют отжигать и совсем не важно, что больше никто и не танцует.

Вскоре к четверке моих присоединился и приглашенный гость. Мог бы одеться конечно и поприличней, все же это ночной клуб приятель.

После небольшой танцевальной разминки моя любимая брюнетка встает на одно колена и произносит пламенную речь с заветным вопрос, типо – Локки, окажешь ли ты мне честь и возьмёшь меня в жены. Девушки из этой семьи они такие, никогда не ждут, сами первые действуют, а то так нынешних мужиков можно и до пенсии не дождаться.

Отказа мы не услышали, поэтому по возвращению домой, предварительно поругавшись зачем-то с сестрой, Рикки Каллен была выдана замуж.

Свадьбу устроили, как полагается. Было и белое платье и клятвы верности, все как полагается. В странном костюме из картона пришла молодая девушка, дочь Альто, забыла я ее имя.

Жених, а теперь уже и муж с прекрасным именем Локки был очень счастлив, что стал частью великой семьи с фамилией Каллен.

Прекрасная невеста же было очень серьезной весь вечер и чуточку с хитринкой на лице. Всему виной, наверное, ее характер.

На сегодня всё, не прощаюсь…

iveta, Tangerine, olga0745 и 6 другим нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #66
    43. Возвращение!
    Спойлер

Всем привет! А у меня сегодня праздник))) Я вновь в компании своего любимого ноутбука, а это значит, что я могу вернуться к созданию новых записок о своей любимой большой сверхъестественной семье. Урааааа!!! Возможно я буду сейчас не совсем последовательна, но все же начнем.

Как же было приятно включать последнее сохранение сделанное еще в феврале месяце, тогда я закончила на семье Чендлер. Напомню, вот эта рыжая девушка Кэтрин Чендлер, сейчас она живет вполне счастливо в браке, однополом браке. Кстати, Кэт и ее супруга Саманта все еще новобрачные. А на руках у рыжеволосой красотки их с Самантой кровный сын Самуэль.

Для того чтобы добиться передачи генов обоих девушек, ребенок был создан в будущем. Мальчик просто душка! Он так похож на Кэтрин, но вот эти серые глаза у него от второй мамы. Сколько же любви у этого мальчугана, две мамки полностью отдают себя заботе о единственном мужчине в их жизни.

Когда-то у Кэтрин и Саманты были скакуны, но их забрали в приют и теперь девушки оплакивают свою потерю. Мне позже придется выяснять, отдадут ли двух самых лучших лошадей обратно им.

Ну а пока сынишка спит, девчонки немного пошалят.

Как-никак у них медовый месяц.

Блин, какие же они красивые. Как я скучала по всей третей линейки и своим подопечным…

Вы только посмотрите, как Саншайн встречает меня, сколько эмоций можно прочесть на ее лице. Кажется, они тоже скучали по мне…

Переместившись в гости к семье Саншайн я увидела мужа моей ведьмочки Нейта Арчебальда, который держит на руках их дочь.

Боже, эта кроха – Саванна. Глаза у малышки явно отцовские…

И пусть внешне Сави больше похожа на отца, такая же бледная, но эта малышка будет такой же ведьмочкой, как и ее мама.

А Саншайн у меня грозная сильная ведьма…

У Саншайн есть еще и старший сын от первого брака, он колдун также – Мэтью. Я любуюсь этим красавчиком!

Так как я давно не любовалась своими подопечными, теперь я не могу на них насмотреться.

Эта любовь, эти чувства… Они прекрасны!

Мэтти пытается сам стать великим колдуном, он парень у нас самостоятельный, все делает сам, ужин готовит вот, к примеру. Но это только тогда, когда у матери заканчивается волшебная сила, в основном, потребность в голоде, чистоте и естественной нужде утоляет всем домочадцам Саншайн. А тут вот вышел прокол, еще и пожар начался. Но что нам огонь, когда даже подросток знает заклинание ледяного взрыва, с огнем оно справляется на раз-два.

Один минус, на пожар сбегаются все домочадцы… И Саншайн будто не поверила, что сын справился, решила сама произнести заклинание!

Глупындра, ты моя милая, у тебя же силы на нуле… Видно она думала, что огонь испугается одного ее грозного взгляда. Здесь даже я ее боюсь)

Иии… Чего и следовало ожидать, заклинание ударило в обратку. А я предупреждала!

Спустя игровой день оказалось, что у маленькой Саванны, которая не дает спокойно спать своим родителям и ее старшего брата день рождение.

Отличный повод устроить праздник и повидаться со старыми-добрыми друзьями. Ура!!! Первой на праздник прибежала на сверхскорости миссис Хантер, они с Саншайн пусть еще и не закадычные подруги, но вполне дружны.

Поэтому мы начали делать парные себяшки, а что, на память!

И с Кирианом сразу, а то давно не виделись)

Было приятно наблюдать, как мои самые разные сверхъестественные персонажи и друзья семьи Дейн-Арчебальд прибывали на празднование дня рождения обоих детей Саншайн. Вот и пласт симка, дочь Аманды и лучшая подруга-оборотень в своем обличии волка Мерлия.

Аманды пока не видно… ну, у нее пятеро детей все же, еще придет. А мы начали праздник. Первым именинником был Мэтью, ему и первым задувать свечи. Ну няшка, а не парень, ей богу! И как мне теперь ему подбирать пару?

Вокруг собрались гости. Некоторые из собравшихся были запредельно рады оказаться здесь, это я о девочках…

Иии! Вот он вырос.

Мэтью, ну нельзя быть таким привлекательным! Ох, этот молодой мужчина сведет с ума всех девушек в возрасте от 16 до 80!

Следующей на очереди задувать свечи была Сави, ее к торту поднес отец. На лице Нейта уже видны морщины, но это его нисколечко не портит.

А вот и Аманда показалась!

Расти Саванна большой и такой же красивой, как мама и папа.

Хах, вот подросла…

Оказалось, что день рождение совпал с хэллуином, пришла девочка просить конфет.

Пока мать семейства раздавала угощения детям, гости в доме разбрелись кто куда. Некоторые решили опробовать тортика… Кажется, Мэтти немного удивлен манерам Мерлии за столом. Что поделать… Волчьи повадки!

Мне хотелось собрать трех подруг вместе, как было в самом начале истории, но Мер была в дурном волчьем настроении, поэтому пришлось веселиться Аманде и Саншайн только вдвоем. Когда-то две самые близкие и лучшие подруги теперь не так уж сильно и близки, я прям чувствую напряжение в воздухе между ними. Да, они все еще дружат, но уже чего-то не хватает… Во взгляде читается: А мы еще сможем стать такими, как были в молодости? Очень надеюсь, девчонки, очень!

Мэтью и Саванна из каса.

Почему-то мне не захотелось менять Мэту прическу, уж больно романтичным он смотрится с этими волнами на волосах.

Когда все гости ушли, а дети легли спать… Нейт и Саншайн решили устроить вечер только для них двоих. Немного романтики от прекрасного мужа самой лучшей женщине.

А потом парочку снимков на телефон. Милота!

Ну и в теннис можно сыграть) Они играют, я все любуюсь. Оказывается настольный теннис жесткая игра. Раз!

Шариком Нейт чуть не зашиб любимую жену.

Она в ауте…

После чего последовал ответный удар от Саншайн.

Мужчины, не забывайте, что женщина способна на очень многое, даже на каблуках! Судя по лицу Саншайн сильнее ударила, упс… Ну прости Натаниэль)

Играла пара себе спокойно, а ту раз куда-то побежала моя ведьмочка. Оказалось нло прилетело.

На этом остановлюсь, но ненадолго!

iveta, Tangerine, Galladon и 5 другим нравится это.
  8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #67
    44. Саншайн и ее взрослый сын
    Спойлер

Всем привет! Продолжим)

Вчера я закончила на том, что в семействе Дейн-Арчебальд подросли детки. Младшая сейчас спит в кровати родителей, потому что на радостях я даже не сделала комнату для ребенка, что говорить, у бедняжки нет даже своей кровати.

Надо сказать, что Саванна вышла очень милым ребенком. Вот смотрю я на нее и вижу в ней ее мать, хотя внешних черт в ней, наверное, чуть больше от отца. Но какая-то стать или харизматичность у нее точно от Саншайн.

А вот и Мэтью… Тоже довольно яркая внешность у него, приятная.

Не знаю, может это от того, что я давно не играла в третью линейку, но мне кажется, что у них у всех такие живые лица, глаза… Смотрю и не налюбуюсь!

Мне захотелось поставить рядом Саншайн с сыном, чтобы посмотреть, на сколько они похожи, да и вообще. Сначала мать с сыном поболтали, пообнимались, думаю, еще раз были произнесены поздравления по прошедшему дню рождения.

Первое селфи вышло неудачным, только ослепила Саншайн себя и Мэтти.

А вторая попытка была удачнее. Вот смотрю я на них и вижу сходство, жаль отца нет рядом, но все же. Судя по всему кончик носа точно сыну достался от матери, губы вроде тоже ее. Глаза отцовские, а в остальном непонятно.

Здесь будто они решили посмотреть, достаточно ли хорошо снимок вышел. И я никогда не обращала внимание на нос, вот это нос некрасивый у Саншайн, у Мэтью он вышел даже длиннее или это ракурс такой. Ужас!

Ну да ладно. Саншайн, как заботливая мать, основательница клана, решила подучить сынишку то, понатаскать, так сказать, в нелегком то искусстве колдовства. Она будто сказала: Мэтью, ты смотри и учись, а лучше сразу повторяй. А Мэтти так смотрит, типо: Ну, ты что мам, я это научился делать еще года четыре назад, да и вообще я уже умею обращаться с волшебной палочкой!

Но Саншайн на своем стоит, заставила повторять

и сделала вывод, что сын вполне сносно может справиться, хотя ему еще учиться и учиться!

Пока мать с сыном занимались магией, маленькая помощница помогала по дому, убирала на кухне после сборища гостей, мыла посуду. Сави с таким серьезным лицом все делает, и не скажешь, что это ребенок.

Тут выяснилось, что у Мэтью сегодня вручение аттестата,

поэтому все семейство в темпе выдвинулось в местную ратушу. Вот я каждый раз удивляюсь, откуда они берут эти машины-развалюхи? Стоит только выйти из семьи, как вернувшись, у каждого члена семьи в кармане я нахожу эти колымаги. Ну, напасть какая-то! У семьи денег куры не клюют, а они едут на этой рухляди. Получишь ты у меня Нейт нормальную машину, чтобы больше не позориться.

Одноклассники Мэтью предсказали стать миллионером. И в принципе задатки свои он показал сразу после церемонии вручения, когда отчим пытался подарить ему подарок по случаю окончания школы в виде склянки с эликсиром мощной дружбы. Подарок Мэтт не принял вот с таким выражением лица, хоть с отчимом у них вполне дружеские отношения. Так еще и сказал, мол, я вас плохо знаю и на будущее, типо, не скупитесь, выбирая подарок. Вот гавнюка то вырастили!

Зато от матери новую волшебную палочку он принял с удовольствием, еще бы радужная же.

После выпускного я решила заглянуть в гости к Аманде. Она у меня очень любит детей, буквально скоро ее тройня от Кириана Хантера будет праздновать свой день рождения. А пока Аманда наслаждается материнством с маленьким, недавно подросшим Валентином, сыном, рожденным в браке. Похоже малец пошел в отца тем, что не перенял суть джинна от матери.

Здесь грозная Аманда. Думаю, она недовольна тем, что в доме столько взрослых детей, а никто даже не пошевелился, чтобы успокоить плачущего Валентина.

На сегодня все, не прощаюсь! И спасибо, что заглянули!

iveta, Tangerine, Galladon и 4 другим нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #68
    Clary_Jace, :пока:
    О да, ведьмы вообще в любых ситуациях спасают. Починить, покормить и прочее))
    Меня немножко раздражает, что пожарные после этого требуют штраф за ложный вызов :D
    Тоже люблю, когда разные симы вместе собираются ^_^
    Очень симпатичный! Лучшее взял от мамы.
    Для меня из всех линеек там самая приятная анимация и мимика. Спокойная, естественная, хотя и бывают перегибы, но без этого никак.
    Та же картина. Причем, такое повторяется, даже если у каждого члена семьи свое личное транспортное средство.

Clary_Jace нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #69
    SunnySimba приветик)
    О да, они просто золото!
    Ничего такого, у меня дважды был пожар и они только сказали быть впредь более осторожными)
    :)
    Я теперь пытаюсь ему невесту найти, создала одну, не знаю, как смотреться будут....
    Дааа, соглашусь. В этом плане тройка супер. Хоть я и до безумия люблю двойку:улыбаюсь:
    Ну вот( Я то думала купить каждому по авто.

SunnySimba нравится это.
  11. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 сен 2017 | Сообщение #70
    45. Посмотрим, кто остался без внимания...
    Спойлер

По возвращению, я стала ненадолго заходить к каждой из своих семей, чтобы и самой вспомнить, как там они поживают и Вам потом показать. Ну, так вот на очереди было семейство Хантер. Кириан, все так же молод, накачен и задумчив.

Его верный четвероногий друг еще немного побудет молодым и активным.

Пока я разглядывала, что и как у нас в семье Хантер, Кира позвали на вечеринку. Где он встретил старую знакомую. Вампир и оборотень. Было очень смешно наблюдать, как Мерлия ложиться на пол, чтобы Кириан почесал ей животик.

И куда же без селфи на память?!

Кириан на вечеринку был приглашен один, а жена его особа не скромная, да и кто в здравом уме на долго отпустит такого красавца неизвестно куда. Вот Изабель и примчалась, видно увидела, что Кир там играет с Мер и решила проучить. Нечего было подставлять свой живот чужому мужу!

Кстати Кириан так и не узнал, что его жена была с ним на вечеринке, он общался с гостями, даже хорошо сдружился с той, что пригласила его. Моя красная девочка Ивет Смоук.

А Изабель тем временем пустилась во все тяжкие, дала волю шаловливым ручонкам и своему клептоманству. Украла из дома Ивет сначала стул, потом лампу и под конец даже машину.

Так и домой они с мужем уехали порознь, встретились уже на лужайки перед домом. И отдались чувствам!

Здесь я перешла к Мерлии Саммерс.

Что-то мне совершенно не нравится она в качестве оборотня, хотела излечить, но в лавке пока нет нужного зелья. Сначала я нашла Мер возле странного зеркала, думала это что-то интересное, оказалось, что нет.

Превращение, как обещало зеркало, заключалось всего лишь в смене одежды. А вкус у зеркала, так себе, скажу я вам.

После долгого отсутствия в игре, мне теперь хочется все как-то налаживать. Вот Мерлия уже давненько живет одна, с Маттео она в разводе, у них только роман. Ладно хоть с дочерью хорошие отношения. Эх…

Как же не повезло девочке с внешностью. Мне даже захотелось родить еще одного ребенка, а то Мер вон какая красотка. Но от Маттео может выйти опять такое же чудо, а искать кого-то нового для Мерлии я пока не хочу. Там потом посмотрим.

Дальше я решила заглянуть в семью Урсулы Эрвин. У нее еще четверо детей от инопланетянина. Так вот дети то выросли, только отпраздновали свой переход в категорию «молодой» взрослый. И я немного нарядила ребят. В будущем, хочу каждому из них найти пару, уж больно специфическая у них внешность.

Первая двойня, старшие сестры Ханна и Анна. Не сморя на то, что они двойняшки внешне они не похожи. Даже уши у одной острые, а у второй обычные. В оранжевом платье Ханна, в зеленом Анна.

Вторая двойня разнополая. Норман и Нора. Здесь тоже черты разные и с ушками та же история. У парня обычные, а у девушки острые. От этого Норман смотрится, как фрик. Хотя это глупо…

Интересно, а в дальнейшем будут ли все дети инопланетянами у них или нет?

И напоследок, Нора заселфилась с каждым)

iveta, Tangerine, Юри и 4 другим нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 7 окт 2017 | Сообщение #71
    46. Перемены в жизни Мерлии
    Спойлер

Всем привет! Сегодня начну рассказ с семьи, которая когда-то была самой очаровательной семейкой с хвостами – Саммерс. Мерлия была некоторое время оборотнем, но этот вид сверхов у меня никак не идет, глаза у них перестают светиться и меня выбешивают их повадки. Поэтому Мер была лишены этой сущности. Быть человеком ей идет больше, куда больше. У меня даже мелькнула мысль попробовать вновь ее сделать русалкой. Но я вовремя вспомнила, что я уже пробовала и они тоже глючили, а жаль.

Когда мы с Мер вернулись домой, нашли там ее возлюбленного, бывшего мужа и отца её страшненькой дочери, то мы обе задумались о будущем.

Мерлия больше не горела желанием быть с Маттео, это я увидела на ее лице. У симов тоже есть душа!

Поэтому мы напоследок сделали фото, чтобы еще раз убедиться, что эти двое больше не смотрятся вместе.

Ииии… Они остались друзьями, не без истерик со стороны Маттео, конечно.

Ну, еще бы! Ведь Мер взяла дочь и переехала в дешевый домишко. Мною было решено начать жизнь Мерлии Саммерс с чистого листа, и я ей дала выпить зелье возвращения в молодую возрастную категорию, теперь мать и дочь почти ровесницы. Но возвращение молодости для Мер значило еще и то, что ей нужен будет новый мужчина, второй брак и все такое. И я создала такого для нее на скорую руки. Представляю Брайна Уотера. Чудик, да и только)

В общем, Брайна я присоединила к Мер и Ариэль и они уже все вместе купили себе новый домик где-то в глуши. Куда они вот как раз и направляются.

Кажется, моя прекрасная девочка Мерлия не оценила моей шутки и парня с розовой кожей…

Брайн был создан для того, чтобы полюбить Мерлию, поэтому сразу начал ухаживать и проявлять знаки внимания в виде цветов, к примеру.

Думаю, парень влюбился с первого взгляда.

Некоторое время Мерлия и Брайн оставались только друзьями, шутили, общались и фоткались.

Уже время спустя мой чудик пошел в атаку, решился, так сказать, поцеловать наипрекраснейшую девушку.

Чтож, образовалась новая пара. По традиции отмечаем это событие очередным снимком.

Пришел день, когда Ариэль должна стать совершеннолетней. И семья Саммерс-Уотер решила отпраздновать это событие, заодно друзьям и новый дом покажут. В общем, вечеринка началась. И что мы видим, пришли гости, а хозяйка дома сидит и что-то увлеченно смотрит по телевизору, не порядок.

Гостей было не много, только сымые близкие друзья. В момент тушения свечей, мы с Ариэль молились о чуде, об изменении внешности.

Но девчонка выросла и осталась с тем же лошадиным лицом, к сожалению. Приходится как-то корректировать дефект прической. Оказалось, что просто не все гости нашли новый дом и некоторые из-за этого опоздали. Так в дверях мы заметили только что прибывшего Кирилла Вейна, так же выросшего из подростка в молодого очаровательного парня-вампира. О, эти глаза…

С прибытием парня мать и дочь даже переглянулись. С чего бы вдруг?! Оказывается Кирилл и Ариэль хорошие друзья. Интересная дружеская пара намечается…

На сегодня пока все. И на последок снимок матери с дочерью. И в каком месте они похожи?! Такое чувство, что в создании Ариэль поучаствовали только генофонд Маттео, к сожалению…

iveta, Галатея, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  13. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #72
    47. Потихоньку переходим ко 2 поколению!
    Спойлер

В конце прошлой записи я показала уже молодого Кирилла Вейна, а он у родителей был не один. Кто не помнит у Аманды Вейн и Кириана Хантера тройня: Кирилл, Кира и Хантер. Соответственно выросли все трое. Кирочка, единственная кровная дочь Аманды. мы с ее матерь трепетно относимся к этой девушке, еще и потому, что она одна унаследовала магию матери. Красавица наша!

Хантер Вейн. Он очень похож на своего отца, комплекция, глаза, черты лица частично, цвет кожи, ну и сущность. Кстати, оба сына Аманды и Кириана вегетарианцы, немного недовампиры что ли из-за этого. Хантер у меня такой большой парень, добрый-добрый, я его с мишкой сравниваю)

Вроде вот они тройняшки, а совершенно все разные. Кирилл немного высокомерный, красавчик, самовлюбленный. Только мне непонятно в кого он такой худющий?! Плечи вроде широкие, а сам худой-худой. Но в этом есть свой шарм и его индивидуальность, за что я его безумно люблю!

Вот смотрю я на Хантера и в нем прям почти поровну от обоих родителей. Губы копия, как у матери, нос наполовину, волосы тоже ее, еще и подбородок вроде достался ему от Аманды…

Вот они два братца! Надо признать, именно парни хорошо дружны между собой, с сестрой у них отношения плавающие…

И тут глюк у меня произошел, похоже. На получение аттестат окончания школы пошел один Кирилл, будто его брат с сестрой вовсе и не учились в школе. Ну, что поделать…

В ратуше были всем семейством, Аманда похоже недовольна, что только один из троих детей закончил школу.

Одноклассницей Кирилла оказалась его лучшая подруга Ариэль, а поддержать и поздравить выпускников пришла еще семья Саншайн. Наверное, впервые за долгое время три подруги оказались вместе на одном участке еще и каждая со своей семьей. Великое событие!

Здесь то и познакомились Мэтью Дейн и Кира Вейн. Я только сейчас поняла, что фамилии то у них очень похожи) Когда стало ясно, что Кирюшка и Мэтти сдружились, их мамочки это заметили. Думаю, именно в этот момент и родилась идея объединить две семьи. Две подруги, которые дружат уже много-много лет и мечтать не могли о том, чтобы когда-нибудь породниться. А тут их дети сами натолкнули нас на эту мысль!

Кир чем-то недоволен, или точнее сказать кем-то, что-то там не сошлись они во мнениях с Ариэль.

Пока Саншайн обсуждали будущее своих детей, Мерлия взяла на руки младшего Аманды и я расстаяла. Если для Саншайн с Амандой я начала задумываться о внуках, то для Мер у меня другие планы, ей нужен еще ребенок, сынок! Как вот Валентин, что у нее на руках.

Кира первая поняла, что ей нравится Мэтью и начала с ним заигрывать, вот так будто невзначай положила свою руку на его… С совершенно невозмутимым видом! Эта девушка знает, чего хочет!

Увидев, как воркуют детки, мои любимые девочки хлопнули по рукам, их план и мечта начинает исполняться.

Хештег #мама_дочка

Кирюша так и не дождалась звонка от Мэта, и пока Хантер на заднем плане чинил посудомойку (он мастер на все руки), стала сама звонить ему и звать в ночной клуб.

Танцуя в Монотонности Мэтью уже иначе смотрел на Киру, стала видна влюблённость.

Аманда, мать Киры никогда не была сильно уверенной в себе женщиной, даже наоборот, поэтому она за свою жизнь не совершала таких поступков, а для ее дочери все куда проще. Кира уверенная в себе, такая же самовлюбленная, как и ее брат Кирилл, поэтому она с легкостью первая целует с горяча Мэта и даже не сомневается в успехе своего поступка.

А Мэтти был удивлен…

но не растерялся, молодец! Образовалась первая пара во втором поколении.

Ура, товарищи!!!

iveta, Galladon, Галатея и 6 другим нравится это.
  14. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #73
    Clary_Jace, красивые дети все такие получились, и как генетику не смешать?) Очень люблю сводить потомков дружественных семей, очень мило и здорово получается ^_^ в новом поколении ребята имеют узнаваемые черты родителей, но вместе с тем обладают яркой индивидуальностью.

Галатея, Tangerine, Clary_Jace и ещё 1-му нравится это.
  15. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #74
    SunnySimba, да это здорово. Хочется уже посмотреть на их деток, но сильно торопить события... Надо по наслаждаться молодым пока, пожить для себя что ли) Пыталась отправить молодых в путешествие, глючит игра( загружается курортный городок и как будто никого нет в управлении, ни иконки персонажа, ничего

SunnySimba нравится это.
  16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #75
    Тоже всегда думаю, пора заводить детей или нет :хихикаю:
    Посмотри тут, может, решит проблему.

Clary_Jace нравится это.
  17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #76
    48. Жизнь и смерть в семье Калленов
    Спойлер

Сегодня мы пойдем в гости к Калленам. В прошлой записке о них я закончила на том, как Рикки и Локки поженились. Вот они красавцы молодожены!

Теперь места в доме стало маловато, нужно скорее заканчивать доделывать 2 этаж в доме, а то новой семейной паре даже негде уединиться, приходится прятаться от остальных домочадцев в душе. А это не так удобно…

Чем бы заняться в свободное время? Конечно, потанцевать! Мы любим танцевать! Так и время быстро проходит…

Вот уже Рикки сообщает мужу, что беременна, счастье то какое!

И… Неожиданность, вдруг умирает родоначальница Кэтрин. А она так хотела дождаться внуков…

Все в доме сильно расстроены, Рикки рыдает, а ей сейчас нельзя волноваться. Чтобы хоть как-то успокоить ее муж Локки пытается отвлечь любимую воркованием с ребенком в ее животе. Но сложно отключиться от мыслей о матери, когда рядом стоит безутешный отец и Вы в их супружеской спальне, где кругом куча снимков.

Нужны танцы! Да, Локки отвлекает жену от горя потери медленным танцем. Мы со всеми моими подопечными очень любим танцевать. А смотреть на красивую пару танцующую медленный танец, когда девушка в положении меня просто умиляет. Эта поза… Столько нежности и заботы…

Вскоре после красивого танца Рикки и Локки пришлось в срочном порядке собираться в больницу, начались роды.

На свет появилась прекрасная девчушка, которые мы назвали Лесли. Лесли Каллен. Вот родители отмечают появление на свет своего ребенка. Никуда без себяшки!

В день, когда на свет появилась маленькая Лесли, в доме показался призрак покойной родоначальницы Кэтрин Каллен. Появление покойной любимой жены первым заметил Кристофер, пока Рикки ворковала с малюткой. А Локки, думаю, даже не поверил, что это все реально…

В общем, первые в роду Каллены нашли чем заняться… Истинной любви не страшна даже смерть!

iveta, Tangerine, MikkiMur и 5 другим нравится это.
  18. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #77
    Clary_Jace, привет! :пока: С большим удовольствием прочитала все записи) Как целый сериал посмотрела) Тут тебе и любовь, и расставания, и немножко волшебства... Очень здорово :up:! Буду заглядывать к вам на огонек!))
    Классный получился скрин! Симы так удачно в кадр смотрят, прямо как на настоящем фото))
    Ахах, какая Рикки тут напуганная :смех:
    Кэтрин похоже так сильно хотела увидеть внучку, что ради такого события сбежала из иного мира))
    Как же это мило :любовь: Так Кэтрин теперь насовсем в семье останется? Как призрак?

Clary_Jace нравится это.
  19. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #78
    Галатея приветик! Рада видеть у нас в гостях) Добро пожаловать!
    Мне приятно слышать! Спасибо за добрые слова!
    Да, мне тоже понравилось. Танцы вообще очень реалистично смотрятся)
    Да,у нее было прям несколько желаний связано с внуками
    Нет, Кэтрин будет иногда по ночам бродить по дому, всего лишь. насовсем возвращать ее в виде призрака я не хочу

49. Каллены. Одно за другим...
    Спойлер

У Калленов жизнь не стоит на месте. Вот уже и Эмма отпраздновала свое совершеннолетие.

Я решила не менять ей прическу, поэтому с переходом в другую возрастную категорию мало что изменилось во внешности этой необычайно привлекательной девушки. Две сестрички. Они так похожи, но в каждой есть своя индивидуальность.

И если говорить о сходстве, то стоит упомянуть, что свой первый день рождения отпраздновала малышка Лесли. Ей достались характеризующие черты Калленов, и от отца Локки она унаследовала узнаваемые внешние признаки. Вышел идеальный ребенок!

Уже во второй раз перед важным событием для одной из сестёр Каллен происходит что-то плохое и трагическое. Кристофер Каллен дожил до 100 дней и умудрился скончаться буквально за минуту до начала вручения аттестата его младшей дочери Эмме.

Праздник был переквалифицирован, и вместо поздравлений и радостных подкидываний своего аттестата Эмма вышла из ратуши вся в слезах.

С этого момента старшим поколением в семье остались сестрицы. А как известно семья для Калленов была и будет превыше всего. Поэтому Рикки и Эмма поддерживают друг друга в этот не легкий жизненный период, успокаивают друг друга и иногда еще рыдают на плече у сестры, чтобы хоть как-то облегчить боль от потери последнего родителя.

За это нелегкое для них время сестрички сблизились и теперь, когда боль начала понемногу утихать, Рикки и Эмма стали вместе проводить не только грустные минуты, но и для веселья нашлось время.

Я так люблю фото, которые висят в главной спальне в доме. Такое чувство, что со снимков на нас смотрят живые лица. И тут на этом кадре проглядывается семейное сходство, глаза Кэтрин достались и ее внучке. Ну, разве не здорово?

Эмма устроилась на работу частным сыщиком. Теперь весь день, а порой и по пол ночи ее не бывает дома. Она у нас то взламывает чужие дома, то следит за кем-то, то вот копается в мусоре в поисках улик. Честно говоря, я впервые пробовала эту профессию и ожидала от нее чего-то большего, но ничего впечатлительно я так и не увидела.

Что мне нравится в Эмме так это ее черта характера «трусиха». Эта анимация, когда она пугается, а потом падает в обморок, мне никогда не надоест! Ну как можно бояться призрака собственно матери?! Кстати комната, где это происходит это новая спальня для Эммы, а то она все это время спала в детской комнате с односпальной кроватью.

Я как-то всегда как приходит время находить для выросшего ребенка пару стараюсь строить свою комнату. С Рикки вышло иначе. Они с мужем просто заняли родительскую спальню. А родительская спальня для меня важна тем, что передается она только наследнику рода. Как-то так…

Технологии будущего просто покорили меня. Как удобно-то с этим компьютером, он очень упростил подъем по карьерной лестнице для Эммы. Да и выглядит круто!

Так как играла я быстро, событий происходило не так много, поэтому настала очередная череда дней рождений. На празднования явились Кэтрин и Кристофер из загробного мира и еще какая-то тетя, которая скончалась случайно на нашем участке. Сразу три именинных торта!

Я нашла пару для Эммы, местный случайный парень. Познакомились они в парке, меня привлекло имя Мануэль, ну и вешние черты не отталкивающие, мои критерии для будущего мужа для Эммы заканчивались. Первое свидание у них произошло в том же парке. А что очень даже мило сидеть в сугробах и разглядывать звезды… Ну, или друг друга… Первая встреча все же!

Первый поцелуй был при свидетелях, от папарацци не скроешься никуда, пусть семья Калленов у меня не суперпопулярная, но какие никакие, а знаменитости.

Здесь я скорее хотела запечатлеть рабочий костюмчик. Ведь для частного сыщика, для того кто следить за людьми из-за кустов и кто тайком проникает в чужую собственность главное оставаться незаметным. А тут красный наряд! Но стильно, что не говори.

И последняя новость на сегодня. Когда Локки Каллен задувал свечи на именинном торте, то он в отличии от своей жены переходил не в категорию взрослый, а уже в старость, что стало для меня неким сюрпризом, ведь они с Рикки познакомились на вручении аттестатов. И тут-то нас настигла проблема, проблема выбора, если выражаться конкретнее. Для Рикки и Эммы у меня был план, что они не станут старыми, а останутся вечно молодыми и красивыми, но людьми. В идеале они должны были и мужей своих оставить такими же вечно молодыми… Но раз тут такое произошло. К тому же баллов на эликсир остановки возраста нужно много… В общем Рикки развелась с Локки и выгнала его из дома. И не спрашивайте зачем, а как же любовь… Я сама не знаю. Вот так вот.

iveta, Tangerine, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #79
    50. Важные события в жизни Эммы Каллен
    Спойлер

В прошлой записи Эмма Каллен познакомилась с парнем по имени Мануэль. Ну, так вот теперь мисс частный сыщик из всего того красного костюма может натянуть на себя лишь шляпку.

Я предпочитаю представлять, что беременность была незапланированной. Потому что только после того, как на свет появился ребенок Эмма и Ману стали встречаться.

Думаю, они просто делают все наоборот, сначала ребенок, потом стали настоящей парой, что по традиции отметили парной себяшкой.

А уж потом помолвка и свадьба. Кстати, по традиции семьи Каллен девушки тут сами делают предложения, даже встают на одно колено. А что очень даже по современному!

Свадьба была самой тихой в истории, даже домочадцы не знали о том, что эти двое произносят клятвы и связывают себя узами бака.

Рикки в этот момент читала дочери Лесли сказку на ночь.

Ну, а молодожены как в тихушку поженились, так по-тихому и умотали праздновать в ночной клуб.

А сына они оставили на попечении тетушке, видно в надежде, что эта все еще молодая и привлекательная женщина одумается и вернет своего мужа, ну или на крайний случай не станет долго оставаться разведенкой и найдет себе кого-нибудь помоложе и создаст семью.

Ой, да у Эммы родился сын! Ведь именно рождения мальчика я ждала в этой семье, чтобы начать воссоздавать Калленов из знаменитой саги. Ну, как воссоздавать, просто именами вампиризмом… Опять отвлекалась. Сынишка. Мальчика назвали Карлайлом, но в младенчестве вообще непонятно на кого похож ребенок и какие черты унаследовал парень. Подрос он. И…. барабанная дробь… Красавец!

Вполне себе сойдет для самого великодушного вампира Карлайла внешность. Цвет глаз мальчугану достался от дедушки Кристофера, да и волосы эти Стила.

Время в игре идет очень быстро. Вот уже и Лесли достигла подросткового возраста. Мать и дочь. Ну, хоть картину пиши! Две красотки!

Каждая мать любит и гордиться своим ребенком…

iveta, Tangerine, Galladon и 3 другим нравится это.
  21. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #80
    51. Каллены. Начало 3 поколения
    Спойлер

Семья. Одна большая и дружная семья. Каллены. Одним прекрасным теплым деньком Рикки и Эмма решили выбраться в парк со всеми членами своей семьи. А это момент, когда взрослая тетя Эмма выглядит подростком на фоне своей племянницы красавицы на каблуках и не менее прекрасной ее матери.

Сначала был пикник, где взрослые общались, а маленький Карлайл играл со своим воображаемым другом.

Когда с пикником было покончено, Лесли взялась за игру на гитаре, и уже под музыку, которая была слышна по всему паку, Рикки играла с племянником, а Эмма и Мануэль столкнулись умами на шахматной доске.

Досуг, в общем, совместный досуг. Только вот папарацци нигде не оставляли Калленов без внимания.

Как я ни раз повторялась, время в игре летит быстро. Вот уже и Карлайл подрос и его мама Эмма переходит в категорию взрослого.

В этой семье сестер Рикки и Эмму было решено навечно оставить обычными людьми и отключить им старение. Что первой и проделала Рикки. Всего лишь склянка зелья и все, но главное не подходит к торту со свечами!

Со взрослением Лесли до молодого взрослого и перехода Кардайла в подростковый период, Рикки, Эмма и Мануэль покудают дом.

Они будут жить где-то по соседству и еще не раз появятся в кадре, но борозды правления династией и семейным домом достаются молодым, третьему поколению Калленов.

Самостоятельная жизнь для двоюродных брата и сестры начинается с выпускного Лесли, куда они отправились только вдвоем.

На вручении аттестата ученики из класса Лес сказали, что она скорее всего станет миллионером, что не удивительно и фактически правда, ведь сложно за долгую вечную жизнь не скопить много денег.

Себяшка напоследок!

olga0745, iveta, MikkiMur и 5 другим нравится это.