TS Объять необъятное

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Clary_Jace, 17 дек 2015.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #1

В этом мире Вы найдете много сверхъестественных персонажей, чуточку юмора и море любви. Добро пожаловать...

Путеводитель:
    Спойлер
    1. Знакомство
    2. Первые цели
    3. Довели цель до конца.
    4. Сказка о русалке
    5. Идеальная пара
    6. Двойная игра
    7. Жизнь Аманды после расставания с Кирианом.
    8. Несколько приятных событий
    9. Чудо деторождения!
    13. Событие
    14. Борьба!
    15. Да, мы открыли для себя цифровые возможности!
    16. Немного об отношениях...
    17. Внедрение новых генов!
    18. Немного о Саммерсах...

19. Твои мама с папой скоро поженятся
    20. Дети - счастье!
    21. Свадьба в полнолуние!
    22. Все прелести или как быть русалом!
    23. О детях Аманды Вейн
    24. Новая подопечная
    25. Переезд
    26. Жизнь наездницы
    27. Чуток романтики
    28. Кир и кто-то новый
    29. Всё новые лица...
    30. Свадьба в черных тонах
    31. Примеряем образы
    32. На еще одну красотку в мире стало больше...
    33. Счастье Аманды Вейн
    34.Свадьба Аманды
    43. Возвращение!
    44. Саншайн и ее взрослый сын
    45. Посмотрим, кто еще остался без внимания...
    46. Перемены в жизни Мерлии
    47. Потихоньку переходим ко 2 поколению!
    52. Красавица и чудовище
    53. События в жизни Мерлии и Ариэль
    54. Танцуют все!
    55. Новорожденные...
    56. Трагедия
    57. Развитие
    58. Братья Вейн
    59. История Фионы. Начало
    60. И смех, и грех!
    63. Свадьба, свадебка!
    Спойлер

Tangerine, Черешня, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 13 фев 2017 | Сообщение #41
    25. Переезд
    Спойлер

Бесконечные глюки в игре хорошо потрепали мне нервы, однажды семья русалок перестала ими быть, теперь у обоих взрослых особей перестали появляться хвосты. Да еще и подросшая Ариэль меня просто убила! Чьи это гены? Наверное, как в той шутки от Крокодила Гены! Эти снимки должны были быть умилительными, дочь у Мер должна была быть миленькой маленькой рыбкой… Тфу, блин!

Мы покинули Исла Парадисо. Я собрала всех, кого смогла, и переселила в таинственный городок Мунлайт Фолс. По прибытии мне захотелось попробовать обзавестись лошадьми, наверное, город навеял. Кэтрин стала счастливицей, ее благородным скакуном стал жеребец с кличкой Таура.

Оборотень, который в ужасе от того, что его заставили ехать верхом!

Я впервые в этом городе, поэтому мне очень понравились горы, ночью там так здорово!

При переезде пришлось объединить семью Аманды с Кирианом и Кэтрин, так что теперь Аманда в своем же доме старается прятаться от назойливой картины бывшего возлюбленного, отца ее детей, обнимающего свою новую пассию. Все чаще Аманда грустит, занимаясь своими детьми.

Но есть и положительный аспект во всем происходящем. При переезде я подселила одного человека к ним в дом, чтобы не потерять. Зовут его Хейл Сантьяго.

И вот он так посмотрел на мою страдалицу-красавицу, что я решила оставить его в доме и дать ему шанс утешить джинни…

Ее нужно спасать, однозначно!

Вперед, Хейл, я в тебя верю!

Кэтрин теперь все свое время и внимание уделяет прекрасному жеребцу, они на пути к большой и крепкой дружбе.

А вот Кириан остался в сторонке и похоже завидует спевшейся парочке…

Какая стать, какая грация! Я люблю лошадей)

А вот еще не пара, но… Я все в раздумьях подходят они друг другу или нет. Ведь Хейл человек и он вскоре постареет, а Аманда у меня джинн, у нее четверо детей и все сверхи! Я все склоняюсь, что ей нужен кто-то посерьезнее, но вот так гляну на них и вроде бы ничего. Вон Хейл тоже пытается выяснить нравится ли он белокурой красавице…

И что ему ответила она? Вот пойми ее по этому выражению лица!

Наверное, рано судить, учитывая, что буквально за стенкой резвятся вампир с оборотнем.

Правильно Аманда сосредоточься, хорошенько подумай, абстрагируйся от посторонних звуков и прими решение. Жизнь то твоя, а я могу наворотить такого…

Все решилось просто, мы вдруг заметили, что новый житель дома вдруг решил поухаживать за мини-садом Аманды, остался со времен изучения садоводства.

Почему то нас это подкупило… И Аманда с отчаянием на лице бросилась в объятия нового друга, как говориться - пан или пропал?

Все же что-то есть такое в этом Хейле… Притягательность, и даже сила… Кто знает, что выйдет из всего этого.

Tangerine, Nancysi, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  3. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 15 фев 2017 | Сообщение #42
    Clary_Jace, Привет:привет:
    Пока на обезьянку похожа) Но я думаю, что когда она подрастет, будет очень милой. Родители то красавцы. Так что буду ждать скрина уже повзрослевшей Ариэль)
    Я вот тоже раньше лошадей все заводила, но они почему-то мне быстро надоедали. Но я попыток не бросаю, а вдруг все изменится. Так что много забавных приключений с новым питомцем)
    Очень красивый город, только там всегда слишком темно. Наверно после Исла вообще не привычно?
    :пальчик:Что-то красивое и романтичное начнется? Буду с удовольствием ждать.
    Он и так хорош, со всеми своими поступками. пусть отдохнет:подмигиваетлол:
    А мне вот они как пара очень понравились)У них глаза большие и красивые. Можно же его превратить или покусать, и тогда проблем не будет. А может у них будет трагичная, но великая любовь)

Вперед к новой жизни:namek: Пусть Кириан теперь завидует. Хотя там оборотень, такая штучка симпатичная, просто ах))

Спасибо за новую запись) И желаю безглючной игры

Clary_Jace нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 16 фев 2017 | Сообщение #43
    iveta привет! :привет:
    Точно на обезьянку... Если бы это что-то поменяло:рыдаю:
    Пока цель есть - не надоест. К тому же когда без конца переключаешься между семьями, даже успеваешь соскучиться)
    Да непревычно, жители все какие-то чужие...
    :улыбаюсь:
    Ахаха, пусть отдыхает, но не слишком долго!
    Почему-то я даже не думала обратить его... Надо подумать кем бы он мог быть...
    Штучка для Кэт самое подходящее слово!:хихикаю:
    Спасибо тебе за приятный комментарий!:ромашкикраснеет:

26. Жизнь наездницы
    Спойлер

Было очень увлекательно наблюдать на Кэтрин Чендлер с ее скакуном. Эта пара так естественно смотрелась в городе, отличное место для лошадей и их наездников.

И я так сильно влюбилась в картину, где Кэт обнимает или гладит Тауру, что было решено посвятить жизнь Кэтрин лошадям.

Она бросила Кириана и переехала в более подходящий дом с участком, где можно было оборудовать полигон для тренировок с Таурой. Кэт и ее деревенский образ что ли…

У Тауры появилось свое стойло и всевозможные примочки для тренировок.

Завораживающий момент, когда наездница впервые перепрыгивает на лошади через высокое препятствие. Лошадь смотрится так грациозно.

Тем временем в доме Хантер-Вейн настал день рождения Фионы. Кстати, теперь Кир вновь свободный… Фиона, такая Фиона.

А вот Таура демонстрирует свою силу и мощь. Это было бы лучшее, что я видела с лошадьми, если бы не было жалко Кэтрин. Упасть с лошади, наверное, очень больно и неприятно. А мне казалось, что они уже подружились и набрались навыков…

Милота…

И вот почему-то только сейчас, когда Кэт можно было называть уверенной наездницей, она село в седло задом на перед. Что за чудачка?

Красиво и таинственно…

А вот какая красно-желтая малышка появилась у меня по соседству.

Играя за Кэтрин с Тайрой я так увлеклась, что не заметила, как игра вновь стала глючить и у волчицы перестали светиться глаза. А это было единственное, что мне нравилось в сущности оборотня. Поэтому мы с ней нашли эликсир в лавке и сняли проклятие Ликана. И тут меня понесло…

Однополые браки или союзы никогда меня не привлекали из-за того, что было невозможно продолжить род и передать малышу гены обоих родителей. Но здесь я сделала исключение. Точнее сначала я об этом и не подозревала. Я создала Саманту Йорк просто как подругу для Кэтрин, чтобы та тоже прошла весь путь со своим скакуном.

В начале Саманта никак не нравилась Кэтрин, ее что-то раздражало.

А потом я отвлеклась на минутку и что я вижу! Они во всю флиртуют! Тут то и было решено, что девочки будут любовницами.

Лошадь Саманты зовут вроде Бандито, точно не помню.

Знаю, что я хотела подружить и лошадей, чтобы посмотреть в дальнейшем на жеребят, но теперь я сомневаюсь в своей адекватности. Неужели и Таура и Бандито особи мужского пола? Не может же Бандито с такой кличкой быть девочкой? Да и Тауру я делала мальчиком… Надо проверить будет. А то выходит, что я неосознанно создала сразу две пары нетрадиционной ориентации. Красивый конь!

А как замечательно они смотрятся все вместе вчетвером, глаз не оторвать!

И напоследок, тройня Хантер-Вейн с родителями.

Tangerine, Nancysi, AdeleSkyfall и 7 другим нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #44
    27. Чуток романтики
    Спойлер

Вот что значит быть помешенным на романтике, любви. Характер он такой. Кэтрин еще даже не подружилась со своей новой соседкой, а уже преследует ее, в буквальном смысле.

Самое интересное, что на флирт Саманта ей отвечает с таким же удовольствием.

Две скромняги-симпотяги!

Вот так вот быстро они перешли из разряда незнакомок в разряд влюбленных. Невероятно быстрое приобретение чувств видно вызвано совместимостью этих двух красоток.

Как по мне они очень гармонично смотрятся вместе, не смотря на то что обе девочки. И страсть у них выглядит ничуть не хуже!

Раз уж ты Кэт теперь еще и спишь в одной постели с Сэм, то нужно завоевать уважение и у ее лошади. Вперед девочка!

Теперь будучи парой, Сэм и Кэт успевают разок другой поцеловать в перерывах между тренировками и уходом за своими питомцами.

Я все хотела посмотреть на то, как лошадь с наездницей прыгнет через огненное кольцо, такое ведь не так просто увидеть. С первого раза не получилось, к сожалению.

Но позже у Тауры с Кэтрин все вышло! Это круто!

Тройня детей Хантер-Вейн подросла и теперь вот они какие стали. Парни, братья-вампиры уже еще меньше схожи. Хантер, довольно пухленький мальчик. Кирилл теперь носит линзы, как у мамы. Два принца, здесь они еще не подружились, поэтому недовольные такие.

А это принцесса Кира, спит в постели папочки.

Ариэль. На этом этапе я подумала, что не все так потерянно, немного макияжа, прическа и терпимо.

Рядом с ней на руках у няни ее сводный брат.

Хейл окончательно занял место не только в доме, но и в сердце Аманды. А все потому, что он так трепетно относится к ее деткам, особенно к самой маленькой.

Да и не перестает радовать нашу джинни, то цветочки ей подарит,

то скажет какой-нибудь комплимент…

Отношения у них нежные и трепетные. И смотрятся вроде и, правда, ничего они вместе…

6. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #45
    Clary_Jace, привет:машу:
    Сначала несколько слов о Саманте. Красивая девушка получила, я эту же прическу на всех симок пыталась нацепить. Но никому она не подходила. А у тебя идеально на симку села) Как же так? мне не везет:лол2:
    А еще мне интересно, какие у Саманты чх. У нее везде такое испуганное лицо. И глаза на скринах такие удивленные) Буду с удовольствием читать историю о запрещенной любви:бровки:

Рыженькие, пылкие девушки все такие)
    В голову приходит только "ааааа:rollblush:"
    Зато носы у них похожи) У моих братьев тоже носы были одинаковые в этом возрасте, а выросли совсем разные) Мальчики будут дружными или будет война?:ехидный:
    Что-то плохое ей сниться, так зубки сцепила)
    Вот, уже совсем по-другому выглядит) Глаза красивые. А подростком, наверно, совсем не узнать будет)
    :обожание:Ой. как я рада за них. Наконец-то девушки подфартило)
    Спасибо за великолепную запись)

Clary_Jace нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 3 мар 2017 | Сообщение #46
    28. Кир и кто-то новый
    Спойлер

В доме у Аманды было так тесно и сложно играть, что первым делом я отправила тройню учиться в школу-интернат. Маме нужно как-то все же настроить свою личную жизнь. Теперь они с Хейлом могут понежиться в объятиях друг друга в относительно уединенной обстановке.

И сразу у Аманды появилось время на прогулку по городу с маленькой Фионой, правда долго не погуляешь – холодно, зима.

Вторым пунктом на повестке дня был Кириан. Бедный вампир с недавних пор остался один, детей отправили в интернат, Аманда уже никогда не простит и не примет его, как своего мужчину, так что только и остается Киру тешить себя дружбой с Тейлором.

Пришло время мальчикам начинать свою самостоятельную жизнь, Кир с собакой был мною отселен в маленький домик.

Правда, недолго два холостых парня были единственными жителями в доме. Мне так захотелось дать Кириану пару того же вида. Знакомьтесь, Изабель.

Черты характера я почему-то всегда забываю фоткать. Кириан влюбился в девушку с первого взгляда и быстро нашел с ней общий язык, что говорить цветы всем нравятся девушкам…

Вот сейчас по снимкам мне кажется, что Изабель немного застенчива, но кажется такой чх я ей не давала.

Кровожадный ты наш Кириан, ох кровожадный вампирюга. Даже из запястья пить не хочет, шейку беленькую ему подавай.

Девушка нашла общий язык и с Тейлором,

а потом стала получать навык для себяшки. Да и заняться было больше нечем же, как вампиру играть на солнышке с новой человеческой подружкой.

Одну черту я вспомнила, Изабель любит все сверхъестественное, она мечтала сразу стать вампиром и потом умоляла Кира обратить её,

что он и сделал. Сколько блаженства…

Да и вообще, вроде хорошо смотрятся вместе. Правда, все симы выходят у меня на одно лицо, но это уже мелочи….

Впервые Хантера и его новую пассию позвали в гости на вечеринку две лесби подружки, самое смешное на вечеринку у бассейна то позвали. А бассейна у них нет, если не считать ммаленький прудит через который тренируются лошади прыгать… Пришли мы всем составом, даже Тейлора не забыли. Он, конечно же, испугался двух больших лошадок, трусишка эдакий…

Когда все переоделись в купальные костюмы, бывшие возлюбленные принялись делать снимки на телефон. А что еще делать?

Саманта приревновала немного свою возлюбленную, видно в воздухе все еще летают искры, когда Кириан вместе с Кэтрин.

Изабель тоже заметила что-то подобное и подошла узнать стоит ли ей волноваться по этому поводу. Классная девочка!

Но волновать не о чем, слишком рано разбивать только что образовавшиеся пары, к тому же все удачно оказались на своих местах. Мне нравятся две эти парочки.

Ну, Изабель одним только взглядом может передать все свои эмоции и молчаливые вопросы…

Вот что значит любить вампиров! Как же я люблю их! Какие глаза… обращение прошло удачно, очень, на мой взгляд. Вампиризм ей идет!

Кириан тоже оценил по достоинству.

Теперь эта пара связана не только узами создателя, но и колечком на пальце – Изабель согласна разделить вечность с Кирианом.

Прекрасная пара! Семья у них должна получиться чудесной.

Если уже в доме два вампира, пес и скелет, который только и делает, что играет с Тейлором. Порой это даже бесит, она от него не отходит!

8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 мар 2017 | Сообщение #47
    29. Всё новые лица...
    Спойлер

Продолжаю рассказывать о мире, который не объять руками. Кириан со своей новообращенной подружкой решили вечерком прогуляться и наведаться в дом к Аманде, куда были приглашены и Кэтрин с Самантой. Какая же красивая пара… Такие разные, но идеально подходят друг другу.

Кир, как настоящий вампир не смог удержаться, чтобы не полакомиться тепленькой кровью. Правда вот сюрприз – Кэт то больше не влюблена в тебя, значит пить можно только из запястья. Да-да.

Аманда, как грозный надзиратель, видно недовольна тем, что ее бывший и по совместительству отец ее детей пугает гостей своей кровожадностью. Осторожней, с джинном шутки плохи!

Но Кириан как всегда во всеоружии. Милашка вампир, который полюбил со всеми своими друзьями делать себяшки на память. Вот и тут умаслил мать своих детей одним лишь предложением попасть под объектив фотокамеры.

Но вот незадача! Не твой день сегодня, Кириан, не твой…

Так как происходила в доме Вейн все поздним вечером, мужчина этого дома пропустил все веселье и появился в эпицентре дружеского сборища только под завязку, когда все решили сами себя угостить и сели перекусить. Хейл был удивлен присутствием в их доме такой разношерстной компании, состоявшей из бывших половинок и их новых пассий.

Здесь он спрашивает у Аманды, что эти люди здесь делают…

Ну, не сторонник вампиризма мой Хейл, да и переживает парень, все же Аманда когда-то очень любила Кириана. Но посмотри, милый, в какой идиллии находятся теперь Кириан и Изабель – это любовь навека!

Да, я тут размечталась о парке в городе, где можно устраивать свадьбы, думала смогу сама построить что-то стоящее, но в процессе поняла, что это не мое. Но хоть одну свадьбу мы здесь отыграем!

Наверное, пора вспомнить и о Саншайн. Моя прекрасная ведьмочка в самом расцвете сил после переезда в новый город трагично потеряла мужа Эдварда. По правде из-за него я просто не могла перетащить дом с семьей Дейн в хранилище для переезда, поэтому он просто остался где-то там один на Исле. И теперь спустя время, мы оплакали его утрату, и нашли для моей Солнечной девочки нового парня. Знакомьтесь - Нейт Арчебальд.

Блондин, не колдун, обычный парень с потрясной фигурой и холодным привлекательным взглядом. Он романтик по натуре, такой парень и нужен любвеобильной ведьмочке.

Стандартная процедура сближения двух симов прошла очень даже успешно, двое влюбились друг в друга по уши.

И прям на первом свидании объявили себя настоящей парой и поехали к Саншайн, так скажем, укрепить связь…

После мне захотелось, чтобы две подруги провели, наконец, время вместе. Саншайн стала выглядеть как-то более взрослой женщиной, а Аманда как была прекрасно молодой и привлекательной, так и осталась. Девчата прогулялись в парк развлечения для ведьм, Саншайн немного побаловала зрителей катанием на метле с трюками, после чего девчата запечатлели момент на память.

Была попытка сходить в бар, но она провалилась. Девушки просто поиграли в игру у входа

и распрощались.

Первое официальное свидание для Саншайн и его нового кавалера Нейта было решено провести в парке, куда Нейт пришел при полном параде в смокинге.

Красавчик не ударил в грязь лицом.

Сразу стало ясно, что голубки одеты не для прогулки по парку и были направлены в ночной клуб, мой любимый на века, Монотонность.

Так как редко в последнее время удается собрать все свои семьи вместе, было грех не воспользоваться ситуацией и не пригласить потанцевать всю компанию. Первыми прибыли все еще жених с невестой Кириан и Изабель. После их появления на танцполе Саншайн стала срочно вызывать по телефону свою лучшую подругу.

Между бывшими идет соперничество. Но почему-то Аманда решила прийти в ночной клуб в спортивном костюме и одна… К тому же без настроения.

Саншайн ничего не оставалось, как просто задобрить всех выпивкой, чему по-вампирски сильно обрадовалась одна Бель.

С появление Кэтрин в клубе у Аманды случился лицевой паралич. Ну еще бы, у меня тоже было бы такое же лицо, если бы я вдруг оказалась в неподобающем виде в лучшем клубе города в окружении бывшего парня и его бывших и настоящих девушек. Надо заметить, что все пассии Кириана после Аманды очень даже горячие штучки…

А Саншайн так увлеклась сбором друзей, что уже похоже и забыла, что пришла туда со своим парнем, которого уже успела где-то потерять во всей этой кутюрьме…

Аманда явно чувствует себя не в своей тарелке, находясь здесь и сейчас.

Tangerine, Nancysi, AdeleSkyfall и 6 другим нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #48
    30. Свадьба в черных тонах
    Спойлер

В клубе Монотонность, когда на свое свидание с Нейтом Саншайн позвала почти всю честную компанию, ей все же удалось выкроить немного времени и потанцевать со своим парнем в смокинге.

И, опять же, второе свидание закончилось уже дома у ведьмочки.

Мне никак не удавалось поймать Мерлию, она почему-то никогда не приходила по приглашению в последнее время. Но вот это случилось. Постарела русалка… На лице появились морщинки, а одета теперь вообще непонятно во что. Блуза будто со школьницы сняла. Молодится что ли?

Кириан с Изабель решили одной прекрасной ночью, как и положено вампирам, поклясться в вечной любви друг другу.

Были приглашены все, но пришли немногие.

Ночная церемония бракосочетания в парке выглядит как обычно, но зато пара у меня необычная.

Вот в этом всю суть их взаимоотношений.

Но Изабель счастлива, как никогда, не может не налюбоваться на свое колечко. Вот такая вот свадьба в черных тонах.

Нейт окончательно перебрался к Саншайн, так сказать с вещами. Теперь пара пытается ужиться вместе. Нейту еще стоит подружиться с Мэтью, сыном Саншайн. Но пока у пары продолжается конфетно-букетный период. Они ходят гулять в парк почти каждый день, катаются на роликах и танцуют.

Просто в кайф видно им быть вдвоем, а мне очень приятно смотреть на них вместе.

Они даже дома танцуют!

И целуются тоже в танце. Любовь-морковь!

Сейчас пара все делает вместе, если спорт, то только вместе, а после можно и на звезды полюбоваться…

Любовь – это такое трепетное и нежное чувство… Приятно посмотреть.

И чего тянуть! Годы то они идут…

Какое кольцо! А как сверкает! Тут не может быть отрицательного ответа…

Такое событие! Пусть это будет второй брак для Саншайн, но это такая новость, ее нужно срочно рассказать всем подружкам и похвалиться огромным бриллиантом. С недавних пор лучшей подругой стала для Саншайн еще и Кэтрин. Кто знает почему… Возможно сыграло роль то, что девушки живут в соседних домах через дорогу. Поэтому новость первой узнала именно Кэт.

Хвалиться таким перед Амандой мне было почему-то стыдно… Она так искренне радуется за подругу.

Хватит издеваться уже над джинни, нужно подумать и о ее семейном счастье. Мер как-то отдалилась и с ней мы так и не встретились.

На девичник пришла одна Аманда. Я даже обиделась на всех остальных!

Но девчата и вдвоем повеселились неплохо, даже съездили караоке попеть.

После всего происходящего я утешила Аманду букетом роз от ее возлюбленного…

10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 мар 2017 | Сообщение #49
    31. Примеряем образы
    Спойлер

Не помню, рассказывала я Вам или нет, но семья Саммерс больше не русалочья. Мерлию и ее мужа Маттео я излечила из-за глюков, опять перестали хвосты появляться, да и город теперь не располагает к русалкам. Только вроде дочь еще с чешуей… Ну так вот. Мерлия Саммерс. Некогда одна из трех лучших подруг теперь в последнее время что-то совсем отбилась от компании. А так как я просто не умею жить без сверхъестественного и интриг, то для начала я отселила Мер от мужа и детей и решила поиграть ей одной. Человеком была скукота полная! И вот в поисках найти что-то новое в парке мы встречаем какого-то страшненького оборотня, и у бывшей русалки появляется желание обратиться в оборотня. Как я уже до этого рассказывала, с оборотнями у меня не складывается дружба, они меня просто раздражают и игра не дает им быть собой долгое время и убирает самое интересное, что у них есть – светящиеся глаза в человеческом облике. Но сделать несколько новых снимков я бы не отказалась, да и посмотреть на Мерлию в совершенно другом образе было заманчиво. Ей давно нужна была какая-то встряска! Обратились мы банально с помощью зелья.

И вот она волчица во всей своей красе! Не зря говорят, что красота страшная сила… Видно это выражение пошло после увиденной девушки-волка.

Мы попробовали охотиться, кажется так это действо называлось, когда она бегала по участку и пыталась копать землю, но ничего не находила… одно мне понравилось – вид этой странной девушки на фоне такого пейзажа. Город точно создан для всего сверхъестественного и особенно он оборотням подходит. Так много зелени, красиво!

И вот он шок он обратного обращения в человека. Глаза, ад да глаза! Обожаю этот эффект!

Дальше мне стало скучно и я пригласила Маттео, который видно явился с выступления и не ожидал увидеть то, как его жена вдруг начинает выть и обрастать шерстью, да клыками с когтями.

Но от поцелую красавчик не отказался, кто знает, может думал, что как в сказке лягушка станет красавицей. Да вот только сказка тут совсем другая…

Еще и полнолуние наступило. И тут Мер сошла с ума, начала себя вести прям как животное. Что очень не понравилось муженьку то ее. Сначала он просто ее оттолкнул,

потом возмущенно что-то там проговорил прикрикивая.

Ну а когда Мер ощетинилась и показала все свои острые зубки и когти, тем самым напугав муженька до чертиков,

он ее поколотил газетой.

За что был мною серьезно наказан Маттео, отправден в кровать с волосатым чудовищем, под личиной которого скрывается его любимая жена, для того чтобы зачать маленького волчонка.

Только не помню были ли колокольчики… И как на зло ноутбук сломала я, неизвестно когда починю, чтобы посмотреть что у них там дальше вышло. Поэтому продолжаю описывать то, что уже было наиграно.

Узнаете или нет… Это подросший Мэтью Дейн.

Симпатулька-красотулька моя! Настало время тренироваться и учиться у матери всем премудростям колдовского дела.

Ну, а мама уже взрослого почти сына в своем репертуаре флиртует со своим женихом,

который не долго оставался женихом, а быстренько без пышных церемоний стал мужем. Свадьбу толком не делали, я поняла что это у меня не получается, поэтому все скромно и по быстрому на старом месте, где уже когда-то выходила Саншайн за Эдварда. Но тот раз не считается, тогда девушка осталась при своей фамилии.

Теперь же встречайте семейная пара Арчебальдов,

все же один снимок похож на снимок со свадьбы.

И знаете что молодожены я хочу увидеть все же дочь Саншайн, уж больно красивым вырос сынок… Требую девочку!

Как-то быстро повзрослели и вернулись из школы-интерната дети Кириана Хантера и Аманды Вейн. Изменились до неузнаваемости! Кирилл здесь какой-то мечтательный… Я деток не переодевала с переходом в подростковый возраст, поэтому на Кирилле какие-то странные вещи.

А Хантер уж больно упитанный парень. Как можно было на одних пакетах с кровью стать таким жирненьким…

И, конечно, Кира. Я вот не пойму все еще на кого она похожа. И не уверенна, что мне вообще нравится ее внешность.

Хотелось бы больше чтобы она была похожа на Аманду, но здесь нет той харизмы и того изящества, а жаль. Кстати, это моя вторая тройня в игре и пусть это еще не закономерность, но меня настораживает, что один ребенок похож больше на отца - Хантер, второй на мать – Кирилл, а третьему достаются вообще какие-то левые внешние черты. У первой тройни третий ребенок вообще у меня родился с ярко голубыми волосами! от чего такое происходит...

11. Alex895678
    Alex895678

Проверенный
    Дата: 10 мар 2017 | Сообщение #50
    Потрясающий мир. Прочитала все записки на одном дыхании. Так затягивает, что хочется ещё и ещё!! По поводу игры и её ужасных лагов. Если у тебя не лицензия, а репак, то могу порекомендовать отличный репак от каталистов. Никаких лагов и прочего)) По поводу Киры. У Кирочки очень красивая внешность, просто пока она подросток этого ещё до конца не видно. Вот когда подрастёт будет вылитая красавица, как её мамочка! Мне очень симпатизирует этот мир. Спасибо огромное автору за то, что ведёт его, описывает интересные, смешные, порой завораживающие события из жизни своих симов. При чтении у меня столько эмоций вызывает. Уххх, покруче любой Санты-Барбары!! Всё свои чувства я не смогу описать, но хоть что-то. Просто потрясающе. Belisimo^_^^_^^_^^_^^_^

Последнее редактирование: 10 мар 2017
    Clary_Jace нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #51
    Alex895678 очень приятно было увидеть и прочесть Ваш комментарий
    Приятно слышать:румянец:
    Посоветуйте. Да на самом деле не все так ужасно, бывают мелкие загвоздки. Ужасно вот сейчас на старом компе мне не поиграть:печаль:
    Очень надеюсь на это. Возможно, стоит ей прически сменить, как и общий стиль. Ей нужно что-то посмелее...
    Ой, благодарю за такие слова. Вам спасибо за подаренные эмоции и вдохновение:ромашкикраснеет:
    Еще раз спасибо:да:

32. На еще одну красотку в мире стало больше...
    Спойлер

Вот у нас есть отличная новость – Саншайн Арчебальд беременна. Скоро они с Нейтом станут родителями, о чем и сообщает молодая жена мужу.

Я заметила, что с появлением Нейта в жизни ведьмочки даже сама игра стала, как бы молодить Саншайн. Я то понятно в упор не замечаю морщины на личике любимицы, но вот игра переодевает в такой почти подростковый наряд мою кукулку во время беременности.

Молодой и новоиспеченный муженек от радости дарит возлюбленной прекрасный букетик в тон ее наряду.

Мы с ними с некоторым нетерпением ждем появления на свет миленькой девочки и не рискуем проверять пол ребенка, как в первый раз, а просто питаемся одними арбузами и уповаем на милость.

Саншайн выпросила у одной феи в городе пыльцу и теперь купается в этом искрящем облаке, наслаждаясь танцами с любимым мужем. Мне всегда нравилось это действо во время медленного танца именно с беременными. Выходит, что будущие папаши с такой нежностью и трепетом держат в своих объятиях не только любимых жен, но и малыша. Это так трогательно…

Роды прошли успешно, счастливые родители вернулись домой с дочерью Саванной и молодая мамочка скорее помчалась исполнять свои тайные и небольшие желания. А все ради того, чтобы успеть купить зелье остановки возраста до старости, а до него нам оставалось всего ничего… Поэтому только что родившая дочь Саншайн носится со скоростью ветра на своей метле на арене для представлений и по всему городу.

Любопытства ради бедная девушка захотела погладить скунса и что только не сделаешь ради недостающих очков. Зверек выглядел так мило ровно до момента укуса.

Нейту дома пришлось успокаивать жену после психологической травмы с тем зверьком.

Почему-то очень мило смотрится именно Мэтью вместе со своей младшей сестренкой.

Парню совершенно нечем заняться, он целыми днями торчит у телевизора пока я ему не дам команду тренировать магию. Так кстати они и подружились с его отчимом, пока Саншайн была занята своими делами.

Первый день рождения Саванны мы решили сделать настоящим праздником, устроили вечеринку, позвали гостей. Но наступило полнолуние…

Некоторые гости удивили меня своим странным видом. Кирилл Вейн мало того, что пришел без подарка так еще и в облике зомби, что меня порядком напугало.

Я ничего толком не знаю о зомби, поэтому по окончанию вечеринки поспешила переключиться на семью Вейн. Да и вечеринка была в моем стиле, почти никто не пришел, а те кто был быстренько поели и сказали, что всё прошло спокойно и хорошо.

Но главное то, что мы впервые увидели красавицу Саванну Арчебальд. Голубоглазая златоволосая блондинка, ох, вся в мать. Немало сердец разобьет эта красотка, ох, не мало…

Tangerine, Nancysi, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  13. Alex895678
    Alex895678

Проверенный
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #52
    Отличное продолжение. Улыбнуло^_^. Люблю Саншайн, она такая умница. Пуст никогда не стареет. Дочечка у них такая милаха, а муж просто лапочка-папочка:) Еноты они такие, нужно с ними осторожнее быть! И снова полнолуние...Похоже это уже стало традицией) С нетерпением жду продолжения:)

А по поводу игры. Если комп слабый, то могу посоветовать отключить некоторые дополнения и каталоги, оставив только важное (Sint в помощь). Я понимаю, что из-за этого игра станет менее интересной, но не стоит отчаиваться. Дополнительные материалы (одежда, прически) тоже можно подчистить. Можно ещё настройки понизить, а стор вообще лучше убрать, если он есть.

Также можешь зайти в Electronic Arts/The Sims 3 и очистить такие папки как DCCache, Downloads, Saves (старые сохранения весят очень много, только не удаляй те, которые тебе нужны, просто запомни как они у тебя в игре названы и не трогай их, а ненужные удали)

Мультипостинг запрещён, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
    Clary_Jace нравится это.
  14. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #53
    Большое спасибо. Мне очень приятно
    Аминь
    :)
    Да кошмар какой-то с этим полнолунием, вечно все самое интересное в полнолуние. А мне ужасно не нравятся цвета в которые все окрашивается, когда на небе полная луна.
    :цветыбросают:
    Alex895678 а по поводу советов по игре, я это все знаю и даже пробовала делать. На ноуте все более или менее нормально работает. Сейчас я могу только писать с очень древнего компа, здесь даже двойка со скрежетом идет... Поэтому только набиваю текст и треплю себе нервы во время обработки скринов для династий. А еще у меня здесь на клавиатуре не работают верхние цифры, поэтому не могу ставить восклицательные знаки всегда когда хочу, вопросительные и скобочки тоже лень каждый раз искать откуда скопировать...

33. Счастье Аманды Вейн
    Спойлер

Печально мне, друзья… А все от того, что это скорее всего последний отчет о моих любимцах на неопределенное время. Заканчиваются наигранные кадры… А мне все казалось, что их просто бесчисленное множество!

Это происходило после очередного долгого отсутствия меня в игре, зашла я к Вейнам в семью и не смогла больше думать и гадать. Аманда красавица, во что ее только не одень! А очередной мужчина, которого она любит, может попросту состариться и умереть, пока я решу, достоин ли он этой обворожительной девушки. Хейл уже не молод, но любовь просто горит у них в сердцах!

Да и чего еще ждать… Дети уже фактически все выросли, пора Аманде подумать и о своем будущем.

Правда вот что-то кислая физиономия Кирюшки чуть все не испортила. Хейл подготовился как следует, подарил букет белых цветов. Для меня белые цветы в игре только свадебные!

А после, как положено встал на одно колено, достал коробочку с кольцом и задал Аманде свой вопрос. Я в тот момент прыгала от счастья, потому что так долго я хотела увидеть выражение лица именно этой симки, именно в такой момент.

И она прекрасна в своем восторге! Можно петь песенку - Тили-тили тесто, жених и невеста! Аманда невеста!

Вечеринка в честь помолвки уже не первая в жизни белокурой красавицы, в прошлый раз на подобном торжестве в честь Аманды и Гельермо все призы собрала Саншайн, напившись из бочки сока. Теперь это праздник только Аманды. Ее бывший возлюбленный поливает шампанским, даже тост сказал, но невнятный.

Пришла и лучшая подруга… Видно Саншайн так оделась, чтобы ненароком вновь не собрать все сливки, ну да ладно.

Много красивых гостей, все пьют и танцуют. Испольнитель экзотических танцев какой-то хиленький пришел, нам больше нравится на Кириана смотреть…

Тут мне показалось, что Аманда какая-то грустная,

поэтому мы заставили ее и всех вокруг танцевать до упаду!

Пока не пришел жених, Аманда отжигала клубными танцами с подругами, а потом стала кружиться в медленном танце со своим избранником.

Заметно, конечно, что Хейл старше Аманды, хотя из-за своей природы Аманда живет на этом свете вдвое дольше его… Но как там говориться – любви все возрасты покорны!

Вечеринка, вечеринкой, а Фионе спать пора. Аманда самая заботливая мать для своих детей. Может в дальнейшем ей посчастливится стать матерью малыша уже от Хейла…

Кирилл и Хантер выросли дружными братьями. Они все делают вместе и как это бывает у вампиров – все это дается им с легкостью и невероятной скоростью. Видно поэтому мальчишки так еще и не подружились со своей единоутробной сестрой. Мальчишки такие мальчишки!

Кирилл очень любит себя, это сразу видно. Он у нас очаровашка. А Хантер пока просто забавный малый.

Моя боль… Единственная девушка подросток с такой ужасной внешностью. Ариэль. И за что мне и ей такое наказание… Уповаю на взросление!

Кэтрин Чендлер с ее лошадью Таурой. Теперь мне кажется, что делаю с ними одинаковые снимки, когда долго не бываю в игре.

Но что поделать, если мне нравится, как она смотрится верхом и в такой стойке. Здорово же!

Это вообще мило, когда наездник обнимает своего скакуна, сидя верхом…

Две девушки, две красавицы. Любовницы. Меня всегда смущало, что в игре никак нельзя завести ребенка однополому браку, чтобы черты обоих родителей сохранились. Но тут недавно я установила вперед в будущее и нашла маленькую хитрость. Девушку смогут стать полноценной семьей!

По этому поводу я им даже новые наряды подобрала и отправила на денек в будущее, чтобы сконструировать с помощью их ДНК ребеночка. Встречайте кровного сына и Кэтрин, и Саманты сразу. Не помню, какое имя мы ему дали… на радостях забыла щелкнуть. Но он чудо! Как равномерно сочетал в себе внешние черты обоих мам.

Когда-нибудь я доберусь до того дня, когда все детки моих симов в игре начнут свою жизнь отдельно от любимых родителей, будет уже второе поколение, тогда со всеми подробно чертами и их именами, всё о них я вам расскажу. А пока только вот промежуточные фото на этапе взросления. Красно-желтая девочка.

И напоследок могущественный джинн, гроза всех джиннов и подростков – Кира.

15. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 22 мар 2017 | Сообщение #54
    Clary_Jace, привет:роза:
    Сколько же я всего пропустила, кошмар. Зато все записки залпом пошли)))
    Кир и Изабель - шикарная пара. Они прям идеально подходят друг другу, но внешне точно) А как там с характером не знаю.
    И кто говорит о том, что в тройке не эмоциональные. В 28 записи у всех такие клевые выражения лица)
    Нейт, как бы это выразиться, выглядит немного метросексуально)))) Думаю 90% он будет проводить у зеркала))
    И Кирилл красавчик, мне кажется, что в следующей возрастной стадии, он будет разбивать женские сердца:ехидный:
    У меня к семье вообще зачастую ни одного человека не приходит)

И правда печально, я очень привыкла к твоей семье. Главное, не бросай, я потерплю немного)
    Редкость, что бы бывшие олстались друзьями. Твои симы прям герои)
    :смеюсь:Вот полностью поддерживаю тебя)
    Они просто афигительные) Жаль, что у моей семьи два сына. А так бы не прочь была бы смешать кровь))

С довольствием буду ждать новых записей)

Clary_Jace нравится это.
  16. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #55
    Здравствуйте :цветочек: У вас замечательный мир! Очень интересно читать про взаимоотношения ваших симов, их бесчисленных расставаниях и страстных чувствах. А смотреть на генетику еще интереснее х) Надеюсь на скорейшие записи. Процветания миру :розочка:

Clary_Jace нравится это.
  17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 3 апр 2017 | Сообщение #56
    Всем привет! Сегодня я нашла у себя остаточные файлы наигранного в моем сверхъестественном мире. Ура товарищи!

Прекрасная Аманда выглядит как всегда превосходно. Ну, еще бы, ведь сегодня у них с Хейлом особый праздник, сегодня они решили наконец произнести клятвы и стать мужем и женой.

Спойлер

И знаете, я так долго ждала этого момента вместе с прекрасной невестой, что как всегда испортила вечеринку тем, что толком ничего путного и не засняла. Ума не приложу сейчас, как так вышло… Вот из всего остался у меня этот момент, когда Хейл зовет свою возлюбленную к алтарю.

И момент, когда молодые подошли к своему свадебному торту. Это кошмар какой-то…

Я на невесту одела не совсем белое платье, но это был скромный мой вариант именно для нее, для моей девочки. И ни одного хорошего снимка, счастливого момента. Как же мне обидно.

Уже после церемонии молодожены, обсудив заранее возможный исход их первой брачной ночи, приступили к первому брачному действу в постели.

На следующий день после свадьбы мистера и миссис Сантьяго, да я решила пусть они будут под фамилией мужа, все дети остались под фамилией Вейн. Так вот, на следующий день Фиона перешла в следующую возрастную группу и стала подростком. Нужно попривыкнуть к тому, что у нее такие зеленые волосы, кожа и желтые глаза.

Не самое мое любимое сочетание цветов, но это не так страшно, потому что я жду не дождусь, когда смогу поиграть за Фиону во взрослой жизни, когда она сможет производить на свет потомство, ведь генетика штука интересная…
    А пока мы наслаждаемся моментами. Вот, к примеру, Аманда узнает, что беременна, вспоминая о свадьбе. А на фоне мимо проходит Фиона и будто специально дорога окрасилась цветами. Очень красиво!

Забавный снимок на самом деле. Двое вполне взрослых людей, женатых ко всему прочему и ждущих своего ребеночка, а такие выражения на лицах, будто впервые прикасаются друг к другу или боятся, что их сейчас поймают с поличным.

Хотя я их могу понять… дом мал, а в доме живут четверо деток-подростков от глаз, которых очень сложно скрыться.

Но молодожены счастливы и все равно воркуют и разговаривают со своим еще нарождённым ребенком.

Здесь я задумалась, а не зря ли я отдалась игре на ее волю… Аманда у меня красавица, у нее две дочери, одна кровная. Еще одна девочка была бы очень интересной.

Но было уже поздно, начались роды и на свет появился Валентин Сантьяго. Сын.

Амандочка очень счастлива вновь стать матерью! Поживем, увидим, каким вырастит маленький комочек в голубых пеленках…

Так как это игровой мир и назван он не просто так, я и в самом деле стараюсь познать всю игру для себя, поэтому следующим моим желанием было посмотреть на то, как завести потомство лошадям, ну и взглянуть уже, наконец, на жеребят. Этого я никогда не делала. Вот мы и начали налаживать отношения между Таурой и Бандито.

Не думала, что заигрывания между лошадьми могут быть такими интересными и увлекательными.

Я искренне болела за это любовь, жила надеждой, что она у них сложится!

От осторожных обнюхиваний лошадки перешли к более нежным и чувственным действиям, потираясь друг об друга.

И вот появилось действо в конюшне зачать потомство. Ура! Думала победа…

Все прошло успешно, но вот случилась незадача. Я увлеклась, и с потребностями было сложно быстро справится, учитывая, что в доме не только две лошади, но еще две взрослые женщины и маленький мальчик. Приехал соцработник и забрал мою четвероногую парочку. Капец! Я, конечно, потом постараюсь их вернуть, но моему разочарованию не было предела. Что я на скорую руку состряпала однополую свадьбу. Теперь Кэтрин и Саманта официально в браке.

На этом на какое-то время я останавливаюсь с историями своих любимых из Мунлайт Фолс. И пока я не починю свой ноутбук, буду писать о других своих семьях, которые нашла в залежах. Не прощаюсь!

Tangerine, AdeleSkyfall, MikkiMur и 5 другим нравится это.
  18. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #57
    Привет-привет!
    Сегодня хочу Вас познакомить с родоначальницей одной моей династии, которую я как-то решила создать после просмотра в очередной раз фильма Сумерки. То, что там наиграла я вообще-то не планировала делать из этого историю или что-то в таком роде, просто играла для души, отдыхая от всего остального. С выбором девушки я особенно не запаривалась, поэтому многим она покажется знакомой. Точная ее копия сейчас вампир и счастливо живет в браке с Кирианом Хантером. Но здесь она носит имя Кэтрин Каллен.

Спойлер

В начале ее истории это была просто игра без особого сюжета в моей голове, просто девушка,

которая должна была дать начало рода Калленов, единственное я хотела дождаться у нее или ее дочери рождение сына, назвать его Карлайлом и воссоздать все семейство Калленов из фильма.

Но для этого Кэт должна была найти себе мужа, чем она и занималась, слоняясь по моему любимому Сансету. Так же ей я хотела пройти карьеру киномотографа, поэтому вначале она только что и занималась своей работой. Пока я не вернула в игру все дополнения.

Попробовать путешествия в будущее и все возможности этого мне давно хотелось, поэтому мы с Кэт проявили любопытство и с появление портала впервые отправились смотреть на город будущего.

По прибытии мои эмоции были схожи с эмоциями моей подопечной, я смотрела на город и все новое с приоткрытым ртом и, конечно, толком ничего не снимала.

Я не фанат исследовать все новое тут же досконально, поэтому мы с Кэт просто прошлись немного по предложенному сценарию. Опробовали реактивный ранец.

Летать круто, но неопытность оказалась опасненькой, да и другой вид транспорта мне показался более привлекательным.

Так мы проехались по городу, выяснили выигрышный номер лотерейного билета и вернулись восвояси.

Потомки меня не впечатлили, потому что пока неизвестно кто станет мужем Кэтрин и внешние черты их рассматривать от этого мне было и неинтересно.

Что меня привлекло, так это возможность занести эту милую мордашку в историю в виде статуи памятника и самый легкий способ в альманахе времени показался мне это переключить все возможные варианты будущего.

По прибытию домой мы с Кэт нашли ей будущего отца всего семейства. Он всегда меня привлекал, но этот костюм тигра покорил наши с Кэт сердца.

Кристофер Стил был выбран второй половиной для Кэтрин. Так что Кэтрин на костюмированной вечеринке смогла не только охмурить парня, но и закрепить свои отношения с ним. После чего она радостно прогуливалась по дому своего будущего муженька.

После мы занялись изменением будущего на антиутопию. Забавные эти здоровенные магниты.

Пока выполняли все необходимые задания, так замерзла она у меня, что бедная стала похожа на труп, но на счастливый, все же влюблена девушка.

Кстати, мне очень понравились многие технологии будущего, очень полезна оказалась синтезированная пища. Мало того, что после ее применения у сима не подает шкала голода два часа, так эта еда еще и никогда не портится. Что очень удобно в обычной быстрой игре для меня, я не люблю каждый раз готовить что-то новое.

И вот она антиутопия в будущем. Вид жалкий, ничего не скажешь.

Довольно неприятно находиться в таком городе, все воняют… Вот эта девушка очень даже привлекательная. А с этим временным стражем или как там правильно его называют, мы с Кэт сначала хотели завести роман и сделать его отцом будущего семейства Калленов, но выяснилось, что с ним возможны только дружеские отношения.

В таком грязном и темном городе мы не стали долго задерживаться и поспешили домой устраивать переключение на утопию.

Но сначала Кэт занялась своим возлюбленным.

Здесь у меня стоит стандартная продолжительность жизни, поэтому о семье и детях пришлось задуматься довольно быстро. Жаль, что жизнь продолжается пока ты в будущем, а то я бы хотела позволить Кэт прожить одну жизнь там, все исследуя, а потом уже в Сансете. Но увы…

Беременность наступила у Кэтрин быстро, мы сообщили Кристоферу эту новость, он был очень рад. И не стали тянуть кота за хвост – тут же сделали предложение и быстро сыграли свадьбу.

Игра переодела беременную Кэтрин в какое-то дурацкое платье. На ней оно смотрелось, по меньшей мере, комично, но она умудрилась и в таком наряде сохранить свой шарм.

Крис похоже и правда без ума от своей невесты…

После переезда Кристофера в нас в дом я его сильно не меняла, только чуть одежду подправила и сменила прическу. И наслаждалась видом счастливой пары.

Куда же без романтических снимков, пока себяшки не научились делать.

Вот они мои красавцы, любуются звездами, а мы ими.

Сразу после Кэтрин срочно отправилась рожать в больнице.

У нее родилась девочка, которую мы назвали Рикки. Но об этом уже в следующей записи. До встречи

Tangerine, AdeleSkyfall, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  19. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 8 апр 2017 | Сообщение #58
    Clary_Jace, привет:машу:
    ты любительница сумерков?)
    А я думала отправишься в прошлое и принесешь какого-нибудь из прошлого. И будешь создавать клан с видевшем многое мужичком))
    ахах:)) при таком знакомстве ролевые игры могут войти в повседневную жизнь) эТО та, мысли вслух. Но паренек очень мило выглядит:rollblush:
    Ох, а это была бы шикарная идея. никогда об этом не думала
    а мне она кажется очень милой и воздушной)
    Буду с нетерпением ждать новой записи) Хорошей и безглючной игры)

Clary_Jace нравится это.
  20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 апр 2017 | Сообщение #59
    iveta приветик!
    Ммм, да... А это что плохо...
    Ох, если бы...
    :девочкассердечками:
    А я вот хочу, правда не знаю когда добирусь... Но обязательно кого-нибудь возьму, остановлю ему возраст и отправлю в будущее, там мы проживем жизнь, выйдем замуж или женимся, родим потомство и уже потомство из будущего вернется в прошлое. Вроде игра такое должна позволить, я где-то читала и вот хочу попробовать.
    Ну может быть...
    Большое спасибо! Была рада увидеть и услышать! Благодарю за визит и теплые слова и напутствия:ромашкикраснеет:

Всем привет! Продолжаю рассказывать и показывать историю моих Калленов.

36. Жизнь Кэтрин Каллен

Спойлер

Молодые родители развлекаются, как могут, пока их крошка дочь крепко спит в своей кроватки. Так как изучение будущего в моем пусть скомканном и каком-то сумбурном стиле встало в ряд первейших и интереснейших занятий, то мы с ребятами решили прокачать навык с реактивными ранцами.

Для Криса он был специально куплен за кругленькую сумму и пошло поехало. Кэтрин будто издевается над своим мужем, с таким лицом, мол, а тебе слабо…

И как давай забрасывать его с воздуха чем только попало.

Долго они так играли на заднем дворе дома, пока не открылся поцелуй в воздухе. Ура!

Но вести должен мужчина, да и поднимать в воздух здорового мужика для женщины было бы проблематично. Красиво…

После мы отправились уже в город с переключением на утопию.

Да, все стало таким красочным, ярким. Но немного глуповато и поведение и возможность окрашивания симов после игры вот в различные цвета.

И эти гигантские цветы…

Кстати, попробовали мы взять в будущее с собой маленькую новорожденную Рикки. Мало того, что пришлось в доме покупать кроватку для нее, так еще Кэт отказалась с ребенком на руках садиться в такси, почему-то и пошла к потомкам пешком.

Путь был неблизкий и они так и не дошли, я отправила их домой. Просто настал день рождения малышки.

Рикки выросла очень похожей на свою мать, переняла от нее и цвет волос и цвет глаз, а носик достался от папы похоже…

В игре пришлось включить уровень знаменитости и теперь Кэт из-за работы постоянно преследуют папарацци.

Вот таким взглядом она одаривает назойливых прилипал.

Но чего не сделаешь ради работы… И в клуб пойдешь танцевать часами, только в компании любимого мужа. Уж если становиться звездой, то только вместе.

Я как всегда не очень тщательно все скриню, поэтому снимков с Рикки оказалось у меня очень мало, фактически они отсутствуют, но вот все семейство прибыло в будущее, уже в нормальное.

На самом деле мы туда мотались либо за лотерейными билетами буквально на пол дня, либо вот как сейчас ради того, чтобы посмотреть на статую почета. Да! Кэтрин Каллен поставили самый настоящий памятник. Удивительно, что внешне они и правда похожи, только одежда на статуе другая. И так забавно Кэт что копирует позу со своего изваяния, чтобы убедиться, что похожа она на нее…

Вот Рикки опробовала местный способ передвижения по городу… Я пыталась их всех в игре заставить и в своем Сансете ездить на таких штуках, но это очень долго выходит. А времени на жизнь было поставлено совсем немного.

Я в принципе была довольна и одним ребенком моей парочки, думала скорее бы уже вырастить Рикки и завести ей свою семью, но потом у Кэтрин почти на самой старости возникло желание иметь еще одного ребенка. И я не смогла ей отказать. Даже будучи беременной, она продолжала танцевать клубные танцы в Монотонности, но только в компании своей семьи.

Рождение второго ребенка мы решили не откладывать поездкой в больницу, а родить прямо дома. Так более празднично что ли… Целый фейерверк вокруг!

А вот уже и на свет появилась еще одна девочка Каллен. Эмма, так мы ее назвали. Счастливые родители…

Tangerine, AdeleSkyfall, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  21. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #60
    37. Сплошные праздники
    Как Вы уже успели заметить, в этой игре время у меня летит с невероятной скоростью. Скринила я только наиболее важные моменты, да и то так, чтобы потом можно было просто взглянуть на симпотичные мордашки. Поэтому уже наступил день рождения Кэтрин, настал день ее старения. К этому моменту ее первая дочка уже стала подростком и вон она там стоит и хлопает в ладоши.

Спойлер

С взрослением Рикки стала действительно очень похожей на свою мать, но даже мне показалось, что она превзошла ее красоту. Лицо Рикки, мне кажется, более настоящим что ли, она более живая для меня. Идеальный ребенок!

Пока Кэтрин задувала свечи, к ней присоединился и муж, видно решил поддержать и состариться в один день с возлюбленной.

Вот уже весьма постаревшая Кэт с маленькой Эммой на руках. У Эм в этом возрасте отчетливо видно глаза матери и русые с зеленым отливом волосы отца.

На Рикки я не могу налюбоваться, она само очарование. Особенно сильно мне она нравится вот в этом возрасте, симпатичная девчонка, красавица, но еще с такой невинностью что-ли.

Она любит природу, художница на сколько я помню. Люблю, когда они на пруду катаются…

А вот и постаревший Кристофер засветился на скрине.

Рикки не очень то любит заниматься домашним заданием… Ну так еще бы, ей уготована судьба разбивательници сердец, так что все эти синусы и косинусы ей не нужны.

Кэтрин все еще ходит на работу, я же хотела, чтобы она достигла вершины карьеры. Вот теперь ездит по городу со своей камерой, как говорится и в дождь, и в снег.

И вот очередное взросление. Записка вышла просто из сплошных скринов, как Каллены задувают свечи. Вот Рикки загадывает свое самое заветное желание.

И взрослеет на глазах. Ух, огонь!

Такая явно выраженная сексуальность… Внешне то это досталось от мамы, но вот взгляд. Поэтому я и говорила выше, что в подростковом возрасте она выглядела еще как бы невинной девочкой. Тут у нее уже мои любимые черты характера, точно знаю, что она неотразимая и, возможно, безнадежный романтик тоже. А забавно то, что даже с коротким ежиком на голове Рикки выглядит очень даже секси.

Следом тут же взрослеет и Эмма.

И я просто в ауте, но в хорошем смысле. Две родные сестры, казалось бы, что похожи. Но вот форма лица у Эммы… Чуть более выражены скулы, подбородок другой формы… Мне так понравилось, что так вышло. Какую-то изюминку это придало Эмме. Я была так рада, что позволила Кэт родить второго ребенка. Вот Эмма из кас.

А Рикки с новой прической, так она выглядит взрослой.

И все счастливое семейство Калленов.

Только мы отпраздновали день рождения, только-только сделала я совместный снимок в гостиной, как игра отправляет Рикки на вручение аттестата в ратушу. Похоже никакой наряд просто не в силах скрыть рвущуюся наружу сексуальность молодой Рикки.

Вот они все девочки моего молодого клана Каллен. Кэтрин смотрит на дочерей с такой нежностью…

А тут будто Рикки спрашивает у матери достаточно ли она привлекательно выглядит в этой форме выпускников.

Эмма немного в шоке от рвущейся наружу чрезмерной сексуальной энергии сестры.

Семья у меня за это время стала немного знаменитой, поэтому теперь они передвигаются по городу на спортивном авто. Кэт поддерживает свой статус на работе.

В ратуше на вручении диплома с отличием Рикки выбрали лучшей выпускницей класса в номинации скорее всего вступит в брак. Удивили, называется.

Конечно она выйдет замуж и в воду глядеть не надо. Вот только сейчас порадуется тому, что школа позади и тут же начнем искать ей подходящего жениха.

Далеко ходить не пришлось. Из ратуши стали выходить одноклассники, вот сразу два симпатичных парня в таких же мантиях. Который ближе на фото попался мне первым на глаза, но тот, что чуть темнее привлек меня сочетанием светлых волос, темной кожи и серых глаз. Да и имя у нее крутое – Локи. Однозначно это он!

Пойдем знакомиться и завоевывать расположение.

Но об этом уже в следующий раз. Хватит с нас на сегодня праздников.

Tangerine, AdeleSkyfall, MikkiMur и 6 другим нравится это.