TS Объять необъятное

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Clary_Jace, 17 дек 2015.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #1

В этом мире Вы найдете много сверхъестественных персонажей, чуточку юмора и море любви. Добро пожаловать...

Путеводитель:
    Спойлер
    1. Знакомство
    2. Первые цели
    3. Довели цель до конца.
    4. Сказка о русалке
    5. Идеальная пара
    6. Двойная игра
    7. Жизнь Аманды после расставания с Кирианом.
    8. Несколько приятных событий
    9. Чудо деторождения!
    13. Событие
    14. Борьба!
    15. Да, мы открыли для себя цифровые возможности!
    16. Немного об отношениях...
    17. Внедрение новых генов!
    18. Немного о Саммерсах...

19. Твои мама с папой скоро поженятся
    20. Дети - счастье!
    21. Свадьба в полнолуние!
    22. Все прелести или как быть русалом!
    23. О детях Аманды Вейн
    24. Новая подопечная
    25. Переезд
    26. Жизнь наездницы
    27. Чуток романтики
    28. Кир и кто-то новый
    29. Всё новые лица...
    30. Свадьба в черных тонах
    31. Примеряем образы
    32. На еще одну красотку в мире стало больше...
    33. Счастье Аманды Вейн
    34.Свадьба Аманды
    43. Возвращение!
    44. Саншайн и ее взрослый сын
    45. Посмотрим, кто еще остался без внимания...
    46. Перемены в жизни Мерлии
    47. Потихоньку переходим ко 2 поколению!
    52. Красавица и чудовище
    53. События в жизни Мерлии и Ариэль
    54. Танцуют все!
    55. Новорожденные...
    56. Трагедия
    57. Развитие
    58. Братья Вейн
    59. История Фионы. Начало
    60. И смех, и грех!
    63. Свадьба, свадебка!
    Спойлер

Tangerine, Черешня, SunnySimba и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #2
    Записка 1. Знакомство
    Спойлер
    Я не мастак переделывать стандартных персонажей в игре, поэтому почти все герои этого мира будут созданы мною или откуда-то скаченные.

Мне захотелось простой игры без каких-либо правил, и вот я зашла в кас и долго думала, кем бы мне поиграть. Благодаря своей династии Дэйн я уже кое-что опробовала и на ум больше ничего нового и не приходило. И я взяла свою основательницу и дала ей еще один шанс на жизнь. Прекрасная ведьмочка, в которую я влюбилась – Саншайн Дэйн. Характер здесь у нее направлен на страстные чувства. Кокетка, мастер поцелуя, неотразимая, светская красавица и безнадежный романтик. Мечтает завести 5 любовников и побывать с ними в разных местах. Эдакий коктейль чувственности.

В пару я решила создать ей подругу – противоположность, чтобы сравнить две разные личности. Из-за своей любви к сверхъестественному девушка стала джинном (всегда хотела узнать, что и как у них). Аманда Вэйн вышла у меня девушкой немного плотного телосложения по сравнению с Саншайн. По характеру добрая, застенчивая, семейная, чистюля и кулинар. Мечту жизни я ей выбрала достичь вершины карьеры медицина, мне показалось ей это очень даже подойдет.

Но двух героинь мне оказалось мало, и я нашла им третью подругу. Будет у нас некое трио, вокруг них и будут происходить все события в этом мире. Третья девушка, пока самый обычный человек, который восторгается всем сверхъестественным. Судьбу напророчила я ей – стать русалкой. Поэтому зовут ее Мерлия Самерс, по характеру, мореход, любит плавать, любит природу, защитница природы и верит в сверхъестественное. Мечта жизни стать береговым спасателем.

Расселив троицу на два дома я поняла, что династиец это уже приговор, и мне тяжело туда сюда переключаться от одной семьи к другой и так дело дальше не пойдет. Мерлия уже встретила Саншайн на пляже, ее сложно было не заметить все же единственная ведьма в городе.

Да, я отключила пока размножение сверхов по городу, планирую сама их размножить по всему Исла Парадисо. Кстати, я впервые поставила продолжительность жизней на эпичность и не могла понять, что же мне делать все это время с симами! Династиец во мне бушевал, требовал скорейшего сюжета и нахождения всем по паре, продолжение рода. Но план у нас другой.

Немного присмотревшись к своим новым подопечным и окончательно убедившись, что я от них в восторге.

Джинн меня просто умиляет. Я прозвала ее джинном без хозяина. А обеих подруг Саншайн и Аманду названными сестрами.

Мерлии очень идет водолазный костюм…

В общем, я решила поселить свою троицу вместе, построить им самый большой дом со всем-всем, что можно использовать, что опробовать. Особняк получился немного несуразным. 4 этажа, огромное пространство. На крыше дома бассейн, площадка для сноуборда и площадка для полета на метле.

На первом этаже постаралась поставить все предметы для обучения навыкам и так далее. Конечно, кухня, гостиная.

Второй этаж расчертила под спальни. 8 спален. Этот дом планируется, как главный особняк для всех моих жителей этого мира, которые еще будут появляться в игре. Пока обустроила только 3 комнаты.

Остальное все недоделано. Вот, что значит желать объять необъятное)

Черешня, Tangerine, AdeleSkyfall и 15 другим нравится это.
  3. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #3
    Clary_Jace,
    Привет!
    Поздравляю с окрытием игрового мира! :машу:
    Очень увлекательные и масштабные планы ты себе наметила, будет интересно почитать)) Главные героини такие разные, но все такие интересные и красивые ^_^ Особенно мне джиния понравилась, миленькая такая ^_^
    Желаю удачи тебе в ведении мира, и кучу читателей :) А так же безглючной игры и терпения в покорении всех симс высот! ;)

olga0745 и Clary_Jace нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #4
    Simoleo привет! И Добро пожаловать!
    Большое спасибо!
    А как иначе? Пусть планы масштабные, но разве не выполнимые? Потихоньку, помаленьку... В увлекательной игре, со своими героями и их историями.
    Спасибо за комплименты моим героиням. Аманда мне тоже кажется милейшим созданием, ее простота наверное подкупает.
    Благодарю! Самые лучшие и нужные пожелания для любого игрока. Мне очень приятно!:ромашки:

Записка 2. Первые цели
    Спойлер

Начинать всегда тяжело, а без конкретно поставленных целей вдвойне. Вот я поначалу просто наслаждалась самыми обычными действиями. Любовалась своими девочками. Мерлия у меня опробовала бассейн под звездами, столько счастья в обычной игре с водой.

А потом я ее отправила тренировать навык погружения с маской.

Любвеобильная особа Саншайн тем временем пыталась найти себе друзей мужчин, будущих целей для исполнения мечты жизни.

А с Амандой мы по полной использовали ее способности. Как же удобно иметь джинна под рукой. Одним щелчком пальцев она вызывает самые лучшие блюда на любой вкус. Полезная вещь!

Зачем только я делала ее кулинаром, если ей вовсе незачем учится готовить. Так же не менее полезны ее способности в уборке. Чуть больше концентрации и во всем доме не осталось и пятнышка грязи. Да за такие способности мужчины должны штабелями перед ней выстраиваться, другой такой хозяюшки жены нигде не сыскать!

Кстати, комнаты для девушек я обустраивала по принципу их предпочтений и характеров. Так у Аманды все говорит о желании найти своего суженного. У Мерлии даже табличка есть, что, мол, здесь обитает русалка, пока будущая русалка.

А у Саншайн в комнате есть алхимическая лаборатория, метлы, волшебные палочки, стеллажи с эликсирами.

Каждая у меня начала заниматься своим делом. Аманда поднимается по карьерной лестницы медицины, делая уколы от гриппа местному населению Исла Парадисо.

Мерлия спасает утопающих. Кстати, так она познакомилась с моим любимчиком Маттео Торресом. Он должен был влюбиться в нее за такое Чувственное искусственное дыхание!

Ну, а с Саншайн мы преступили к воплощению ее мечты жизни. Это был первый пункт моего плана. Завести ей пять любовников, и заняться вуху в пяти разных местах. Первой мишенью стал Гельермо Итчака. Есть какая-то особая ирония в том, чтобы первым околдовать женатого мужчину к тому же безумно богатого, живущего в настоящем замке. Я предварительно немного подкорректировала его внешность, совсем чуть-чуть. Таким он мне больше нравится.

В общем, даже насквозь промокшие они были очаровательно прекрасные. Мне вдвойне приятно смотреть на Саншайн здесь, ибо в династии в игре она у меня уже умерла.

Саншайн в два счета околдовала Гельермо и влюбленные отправились к ней домой.

Я уже обрадовалась, думала, эта задача не составит мне никакого труда. Но не тут то было. Дома этот парень напрочь отказывался от любых романтических действий, как будто неожиданно вспомнил, что женат и это нехорошо.

Отказов мы с Саншайн не любим и не принимаем. Решили мы наказать недотрогу и наложили заклинание жабофикации. До этого я только у других видела, что ведьмы так могут, но сама еще не пробовала. И вот перед нами Гельермо с головой жабы. Надо отметить, что у Саншайн было не меньше удовольствия в тот момент… Но вот блин, что дальше то?!

Думаю, сейчас она его быстро расколдует и пойдут они шалить в джакузи, как и было задумано. Опять проблемка. С отвращением Саншайн целует жабу в щечку. Так всегда происходит?

И Бах! Саму ее окутывает мерзкий зеленый туман. У меня паника. Только не она, только не Саншайн! Слава богу, она не стала такой же, потому что я не знала, как снять это заклятие. С Гельермо то не получилось!!!

Я вздохнула, но мне не хотелось оставлять мистера Итчака в таком виде. Пришлось звать на помощь нашего джинна. Заодно попробовали заворожить персонажа. Выглядит это устрашающе, как она его, но полезно.

Думаю, может его женушка расколдует. Отправляю его домой, находим там Каролину Итчака, просим подарить поцелуй жабе, она его целует… и сама становится такой же! Вот невезуха то!

Что делать, думаю, дай еще раз попробую расколдовать с помощью Саншайн. Долго флиртовали, миловались, только потом получилось.

Оказывается все дело в настроении отношений между влюбленными. На радостях Гельермо не только согласился переспать с нами, но и даже согласился развестись с женой. Уж больно мне понравилось, как они смотрятся вместе.

Хотя судя по выражению лица только что заполучившего в свою постель такую штучку, не очень то и счастлив был наш мистер Итчака.

Так вот первый, как я думала самый легкий мужичек, поставил свою галочку в мечте жизни Саншайн.

Кстати, пока мы с ним возились, Марлия встретила настоящего тритона. Русалки размножаются в городе очень быстро, будто компенсируют мой запрет на размножение других сверхъестественных существ.

А Саншайн так была удивлена рассказу о русалках, что выражение лица ее говорило само за себя:

-Русалки и правда существуют?!

5. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2015 | Сообщение #5
    Clary_Jace, поздравляю с открытием игрового мира! Да не заглючит ни разу игра! Симпатичные у вас персонажи.

Достаточно необычный дом, зато всегда будет место для реализации задумок и планов.))
    Смотрю на неё и думаю, что ей бы очень подошла ЖЦ "Увидеть призрак богатого мужа" :rolleyes:
    Ещё бы джинны пользовались этой своей фишкой без принуждения, цены бы им не было))
    Жители что-то не особо рады принудительной вакцинации :D
    О! Такое часто. В одно время симы страстно целуются, когда едва-едва знакомы, а в другое строят из себя недотрогу)
    :D Мощное оказалось проклятие.
    Продавщица в магазине явно не очень довольна такому повороту событий. :D
    Жители Ислы массово подсели на ламинарию))

Tatya и Clary_Jace нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 18 дек 2015 | Сообщение #6
    Gnick Большое спасибо за поздравления, за пожелания! Очень приятно!
    Да, только никак не могу придумать чем бы таким заняться...
    Хах, да я об этом думала...
    Верно!
    И не говори! Иногда такие моськи сделают...
    вот-вот!
    Чтоб его!
    Она вообще была похоже недовольна, они же ничего не купили у нее.
    :хихикаю:

Записка 3. Довели цель до конца.
    Спойлер

Едем дальше. Аманду вновь отправили делать прививки населению. И почему их всегда отправляют на кладбище? Это что некий подтекст – вот, если не пройдете вакцинацию, то заболеете и окажитесь среди этих мертвецов с красивыми надгробиями? Ну, наша скромница в ожидании первых добровольцев немного попозировала мне в очередной раз, показав, какая она милашка.

Саншайн еще немного поразвлеклась с Гельермо в парке, а потом вспомнила, что хотела то вовсе не постоянного парня.

Удаляясь с улыбкой до ушей она наткнулась на его жену жабу. И не удержалась задеть ее за больное, высмеяв внешность.

После план по охмурению еще четверых мужчин пошел очень хорошим темпом благодаря заклинанию любви. Наложила, заговорила с потенциальной целью и он уже сам кидается на тебя.

Хорошо то как быть ведьмой! Второй целью стал Маттео в джакузи, у них все прошло гладко.

А после Саншайн тут же потеряла к нему интерес и вернулась к своим тренировкам магии. Тут же подоспела Мерлия, которой Маттео был, по-видимому, интересен и будто спросила у подруги – Ты с ним закончила? Я заберу? - Да, он твой!

Третий жертвой стал Рубизель Итчака. В другой своей жизни в моей династии она его быстро охамутала, да и здесь это не стало проблемой.

Место было выбрано – лифт. Уж больно мне понравилось, как там девушка, с какой пластичностью, подходит к своему партнеру перед тем, как двери лифта закроются.

Вполне довольная собой Саншайн приступает к поиску новой жертвы, а Руби остается рыдать от того, как мало красавица уделила ему времени.

Четвертый по счету кандидат в любовники был выбран тоже очень быстро, помогло заклинание, которое Саншайн наложила на себя и позвонила Раджану. После разговора без какого-то моего вмешательства ведьмочка сама поехала на встречу с парнем, которому хотела подарить поцелуй. (в дальнейшем подобное проявление свободы воли с этим заклинанием доставит мне немало хлопот!). Раджану досталось место в душе. И мне и похоже самой Саншайн уже поднадоел этот марафон.

Нужно было быстро найти пятого. Первый попавшийся мужчина оказался какой-то престарелый русал, опять заклинание.

Установила возле дома палатку, заманила его туда и вуаля! Мечта жизни сбылась. Цель выполнена.

Наградой мы очистили список всех возлюбленных у героини-любовницы и оставили ее заниматься магией.

Пока Саншайн охотилась, Аманда встретилась с Гельермо и они оказались родственными душами. Оба любят детей и мечтают о семье. Между ними началась переписка, что не день, то новое любовное письмо.

А Мерлия как не встретит Маттео, так насмотреться на него не может. Влюбилась девчина, ой влюбилась!

7. Chen_Seya
    Chen_Seya

Проверенный
    Дата: 25 дек 2015 | Сообщение #7
    Добрый день.
    С открытием мира Вас:розочка:
    Три девочки и все такие разные, и все-таки мы вместе)
    Саншайн невероятно идет голубой, удачи ей в реализации задуманного.
    Белокурая Аманда - нежный цветочек, прям смотрю на нее и вижу мечтательную, хрупкую девочку. Удачи ей в любви.
    Мерлия такая решительная, роль спасательнцы Малибу ей очень подходит) Удачи ей в карьере. Сильно ли чувства на нее повлияют? А то знаем мы эту любовь, только пусти в огород...
    Вам же желаю развития мира и много читателей, хм, желательно не тайных:D

Clary_Jace нравится это.
  8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 3 янв 2016 | Сообщение #8
    4. Сказка о русалке
    Спойлер

Никогда раньше у меня не выходило завести дружбу с настоящей русалкой и выпросить у нее люминарию. Как только я задалась этой целью, начала исследовать океан, думаю заодно острова по открываю, мою бедную Мерлию стало буквально выносить на берег. В пещеру не заплыть. И я обиделась на игру и плюнула на это, набила очков и купила за баллы счастья эти водоросли.

С аппетитом Мер уплетала свою долгожданную люминарию, будто ничего вкуснее в жизни она не пробовала, хотя живет с джином, а та наколдовывает самую хорошую еду для всех.

И вот любимое мое действо, когда персонажа окутывает столб воды. Будто благословение свыше!

И теперь наша Мерлия Саммерс счастливая обладательница пока что сиреневого хвоста. Конечно, я потом сменила цвет чешую. Не знаю как Вам, но мне нравится чешуйка на ногах у них почему-то…

Вот Мер видит свою подругу ведьму и в силу своей черты характера восторженно удивляется ведьме рядом. А потом понимает, что сама теперь одна из сверхов: Ой, я же русалка! Хи-хи!

Эти две мои любимицы, ну страшно красивы! Здесь еще и направляются куда-то в идентичной манере. Такие разные, но так похожи…

Мое прекрасное трио!

Девчонки, то сами того не понимая, стали уже владычицами всего острова. Три красавицы со способностями, никто от них не спасется!
    Влюбленная Мерлия просит помощи у подруги, чтобы та подмяла свободу воли Маттео и он смог влюбиться в нашу новоиспеченную русалочку.

Ей просто не терпится, ну когда же ее избранник ответит ей взаимностью! Оказалось, что соседа по дому нельзя приворожить джином.

Пришлось прибегнуть к любимому заклинанию Саншайн. И пара готова.

Самая настоящая сверхъестественная любовь!

Жалко мне, конечно, что у русалок нет особых способностей. Но это не уменьшает мое наслаждение. Обожаю любоваться русалкой в воде и под водой. Для меня это самое волшебное зрелище!

Ну и напоследок любимое фото рыбной парочки. Мои две рыбные палочки твикс)

Черешня, Tangerine, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 янв 2016 | Сообщение #9
    5. Идеальная пара
    Спойлер

Иногда я просто брежу какими-нибудь интригами, романами. Просто обожаю в симс основывать пары, разбивать семьи, в общем, интриговать. В свободной игре не знаешь, куда себя деть и чем заняться – эта болезнь у меня, как у династийца. И по привычке тут понеслось. Девчонки мои красавицы не должны скучать. Но парней там у них не хватает. Создала одного. Если симок я еще более или менее могу сворганить, то парняг симов у меня не выходит. Пыталась сделать такого статного вампира, накаченного, устрашающего, современного, но и с веянием его вампирского возраста, немного задумчивого. Получилось совершенно не то, что я представляла. Он мне не понравился, в начале. Зовут Кириан Хантер.

Размышляя над парой для Саншайн, думала их свести. Сильная ведьма и вампир, думаю, будет тот еще коктейль. Заклинание не сработало почему-то… Аай, ладно, что-то они не смотрятся вместе.

Тут значит, лучшие подруги мои что-то поругались, недовольства было столько. Я с коварными мыслями в голове, прикинула, что Саншайн посмеялась над влюбленностью Аманды в Гельермо.

И отправила свою застенчивую красотку пожить отдельно. С Гельермо у них так ничего и не складывалось, он все не мог прийти на свидание, то придет и тут же сбегает. Я разочаровалась, думала, будет у меня идеальная пара, оба семьянины по характеру. А потом Аманда повстречала отвергнутого Саншайн Кириана (точнее наоборот, это он же не поддался заклинанию).

Ему Аманда приглянулась, вот и я решила немного поухаживать им за ней. Цветы дарил, флиртовал, комплименты говорил…

А она не поддается, отказывается от поцелуя и все. Видно женская солидарность, хоть и поссорилась с Саншайн, но она же были, как сестры у меня.

Оставила их друзьями на некоторое время, думаю, пусть хоть поживут в одном доме, пока придумаю, что с ними дальше делать. Сдружились. Кириан признался Аманде в своих чувствах, и она была так удивлена. И мы с ней стали обе счастливые.

Кстати, с Гельермо она так не смотрелась. Все же Аманда немного в теле, девушка крупненькая. А рядом с таким большим и мускулистым мужчиной, как Хантер наш джинн мог чувствовать себя легкой и миниатюрной.

И их противоположность. Как же мне нравится их внешние различия. Всё! Нашла идеальную пару.

Я еще не успела вдоволь налюбоваться своими шоколадкой и пломбиром, как вдруг заявилась Саншайн. Ну, думаю, либо прощения просить пришла, либо забрать парня.

Ну, разве выглядит Кириан устрашающе? Горе он моё!

Обстановка в доме накалилась.

И потом я вижу, как Саншайн применяет свое любовное любимое заклинание на себя и начинает говорить с Амандой. Блин, думаю все, сейчас начнутся скандалы. Тоже мне сестренка, совсем ей видно одиноко без лучшей подруги, что даже решилась на такое. Я пыталась отменить этот поцелуй между девчонками, но не могла.

Ладно, Аманда благоразумная девушка и вежливо отстранилась.

Но это было забавно наблюдать, конечно. Как ведьма расстроилась, ну и моська у нее.

Нечего лезть в чужие отношения, солнышко, пойди, да найди себе другого принца в черном, этот целиком и полностью принадлежит Аманде.

К концу вечера отношения у всех были налажены, никто не остался в обиде. Хэппи энд.

Черешня, Tangerine, AdeleSkyfall и 9 другим нравится это.
  10. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #10
    Приветствую, Clary_Jace!
    Да, ты "замахнулась" на многое...
    В династии и сложнее (отчёты, условности) и проще (ясно и понятно, что делать).
    А здесь...
    Но - ты справишься! Я - верю в тебя и твою троицу.
    Ну, да... Особенно далее:
    О-о-о! После такого, лично я бы - влюбился!!!
    А он женат? И на фига тебе связанный супружескими узами?
    Вот! Пусть не отлынивает от ухаживания за посторонними красавицами!
    А то и сам "попал" и жену подвёл...
    Да уж... Не повезло женщине...
    А, впрочем, Саншайн здесь - как бы и ни причём...
    А далее - обсмеялся: :D
    Хи! Она бы ещё спросила под Новый Год "Существует ли Дед Мороз"... :хохохо:
    Ой! Совсем немного, зная специфику этих кабинок :oops:....
    А потом был лифт!!!
    Счастливая ты! В четвёртке лифтов (пока) нет. Представляешь, как все мучаются? Где любовь крутить?
    А парень-то испуган... Как-то он отстраняется на скрине... Ему что, тоже жабой ходить хочется?
    Но главное - приятное окончание последней записки:
    Вот это мне нравится!!!
    Буду ждать продолжения!

Clary_Jace нравится это.
  11. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #11
    SuperStar взаимно приветствую:привет:
    Замахнуться, то замахнулась. Уже, конечно, многое открыла для себя нового, даже чуть поэксперементировала. Но блин, ноутбук мой не тянет всех адданов, сижу вот урезаю их по тихой, вместе с качеством изображения. И думаю, как же исправлять положение:задумался:
    На другое мы не рассчитываем:да:
    Ох, мужчины:подмигиваетлол:
    А у него судьба такая, всех своих женщин подводить...
    Хах, точно!:Ny_Biggrin:
    Я уже видела, что там какой-то шкаф есть, где можно любовь крутить... Да и еще наверстает четверка, а я до нее своими черепашьими методами лет так через семь-десять доберусь, чтобы исследовать. Так что кто тут еще счастливый, я бы поспорила...
    А что? Вполне милые эти жабы... Я бы сказала "Жабоньки":хихикаю:
    Как я рада таким словам! Спасибо большое за позитив, за вдохновение, которое похоже мчится обратно теперь ко мне на всех парусах... За приятные слова, за участие. В общем, я на седьмом небе от счастья:cupidgirl:

:девочкамашет:Спасибо, что заглянул!

SuperStar нравится это.
  12. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #12
    Clary_Jace
    Привет!
    Мне нравится, как у тебя стремительно развиваются события в мире ;) Ведьмочка твоя быстро и интересно справилась со своей МВЖ, да ещё и подруге помогла в любовных отношениях - молодец! Из Мерлии, кстати, очаровательная русалочка получилась! Тоже давно хочу русалкой поиграть, но Исла у меня неимоверно тормозит, а в других городах не так интересно :печаль: Так что я с удовольствием полюбуюсь на твою парочку русалок, которым желаю большого счастья и любви :любовь: Мне вот ещё очень интересно просмотреть на деток русалок, и как им будут передаваться способности, когда хвост вырастет... Надеюсь со временем ты это все тоже осветишь в мире :Rolleyes2:
    За джинию тоже очень рада, они с Кирианом (какое красивое имя!) действительно очень интересно смотрятся! Желаю и им долгого счастья ^_^ Только вот поскорее бы и ведьмочка нашла своё, а то уже от безысходности на подруг своих бросается. Очень позабавил момент с заклинанием и поцелуем :хихикаю: Рада, что ребята решили ситуацию мирно, и остались друзьями.
    Вспоминая, что ты хотела Саншайн вампира в пару... Всплывает в голове у меня одна кандидатура на эту роль из своих :стесняется: Если, конечно, тебя это за интересует - пиши ;)
    Желаю не останавливаться на достигнутом, и продолжать дальше с таким же упорством и весельем осваивать все Симс горизонты! :розочка:

Clary_Jace нравится это.
  13. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #13
    Simoleo Приветик!
    Как по мне то события ползут очень медленно! А все потому, что впервые поставила эпичность... Как немного освоюсь и попробую то, что хотела немного уменьшу продолжительность жизней. А что касаемо русалок, то да, я позже, конечно буду показывать их во всей красе. Только не уверенна, что это скоро произойдет, но когда-нибудь.
    :улыбаюсь:
    Ой, я нашла ей уже пару. Но я буду иметь в виду. Подумаю, народу прибавляется у меня потихоньку. Да и я сама пытаюсь добыть ростомана, насмотрелась, вот решила попробовать...:подмигиваетулыбается:
    Большое спасибо. Мне было безумно приятно получить такой душевный комментарий к миру. Всегда рада видеть у себя в гостях:ромашкикраснеет:

6. Двойная игра
    Спойлер

Привет! Продолжаем наблюдать за моими любимцами, за подопечными Амандой Вэйн и Кирианом Хантером. Влюбленные и еще не умудренные опытом своего смотрящего, пара была действительно счастлива. У белокурой красавицы всегда было столько нежности во взгляде рядом со своим вампирчиком.

Некоторое время я действительно наблюдала и наслаждалась этой идиллией между совершенно разными существами. По сути, как оказалось, вампир и джинн не совместимы. Вампир не может пить кровь джиннов, потому что у тех нет плазмы, да и чарам другим она не подвластна. Это меня немного огорчило. Люблю наблюдать, когда вампиры пьют кровь из своих возлюбленных. Ну, да ладно.
    Аманда продолжала медленно, но верно совершенствовать свою карьеру. Хотя меня порой напрягло, что в любом общественном месте кому-то всегда становилось плохо, и она выявляла у пациента приступ тошноты. У окружающих было столько паники в тот момент, будто кто действительно умирает.

Мои влюбленные решили немного прогуляться и забежали в Резиденцию за подругами Аманды. В этом огромном доме я не могла пропустить своих любимчиков мимо лифта. Они были просто обязаны опробовать эту взрослую шалость!

После мы направились на танцпол и наблюдали, как воспитанный Кириан в духе старины просил свою пару с ним потанцевать.

Позже к ним присоединилась Саншайн. Так и отжигали весь вечер втроем.

После закрытия клуба, компания отправилась домой в гнездышко влюбленных, где Саншайн начала вновь шалить со своим обожаемым любовным заклятием. На этот раз целью была Аманда.

Но шалость не удалась и неизбежная любовь настигла Кириана.

Дальше началось такое, что я назвала двойной игрой. Возможно мне, смотрящему, надоело что в мире все тихо и спокойно. Но начала это сама игра и свобода воли. Иногда Аманда продолжала общаться с Гельермо, как друзья они никогда не терялись. В этот раз этот парень меня изрядно удивил. Сначала я увидела, что он дарит букет. Опомнился что ли?

После я отвлеклась и когда решила посмотреть, что же делает Аманда, то увидела ее вместе с Гельермо сидя на траве и любующимися звездами.

Ах вот ты как да милая Аманда! А как же Кириан?! Ну, я лучшего мнения о тебе была, подруга! Тут меня понесло…
    Я была обижена за Кириана и не хотела оставлять его с рогами, хотя дальше флирта у Аманды с Гельермо дело не зашло. В порыве было решено, что это злой вампир должен использовать женщин, а не наоборот. Тем более, что у него неоднократно выскакивало желание пить кровь тепленькой из вены. Побудет смотрящий немного джинном – будет исполнено, мой господин!
    Доверчивую девушку мы нашли быстро, из местных. Лупита ее имя, если мне память не изменяет, то она Лупита Альто. Вампир быстро очаровал свою жертву и выпил тепленькой крови из запястья.

Тем временем в порыве я отправила Аманду вместе с Гельермо отдохнуть на курорт. Решила изменить парню, так иди до конца. Но не тут то было! Она никак не соглашалась на что-то большее, чем флирт!

Мы с мистером Итчака сильно разозлились, ну не нравится нам, когда все идет не по плану… Ну ничего, теперь уже Аманда, ты еще это припомнишь!

Гельермо нужно срочно придумать какое-то сокращенное имя, пусть будет Гейл. Так вот. Мой Гейл отправился теперь уже к Кириану. И почему он просто не мог насплетничать ему, что его женщина позволяет себе пофлиртовать с другим, это сильно упростило бы мне задачу и мой план мести. Нет, мне пришлось подружить двух соперников за расположение Аманды и придумывать что-то поинтереснее.

Гейл, конечно же, вместе со мной думал, что делать дальше.

Ответ нашелся сам. Явилась Лупита и в конечном итоге мы все подстроили так, что она бросилась буквально на шею к Кириану.

Думаю, он сам виноват, что забыл упомянуть о своей девушке при первом их знакомстве. У коренной жительницы Исла Парадисо и нашего вампира разыгрался бурный роман.

Мы даже им двоим купили второй дом, чтобы можно было бы пожить на две семьи, но вот Лу как-то прознала о том, что ее новый друг изменяет ей с другой. Хотя правильнее, что он своей девушке изменяет с Лу…

В конечном итоге, Лупита порвала отношения с Киром и он остался один в недавно приобретенном доме размышлять о смысле своей жизни.

Уже когда спичка была подожжена мною, тушить этот огонь никак не хотелось. И я нашла новую пассию. Карли. Буквально немного я ее преобразила, так, чтобы она сильно не отличалась от местных жителей и вот очередная интрижка.

Правда я не получила никакого удовольствия от того, что Кириан изменил Аманде с этой Карли и мы тут же с ней распрощались. Кажется, это обидело девушку.

Но нам было все равно, потому что мы вновь мчались к любимой Аманде. Порой мне кажется, что это я в нее по уши влюблена, а эти ее глаза. Хотя должен Кириан…

Опять скитания. Была сплошная рутина в игре, пробовали мы с Киром камень, только ничего не поняли, что он нам дал. Видно вампирам нужно просить помощи у него утром, чтобы днем спокойно ходить под солнцем, хотя я могу ошибаться.

Дальше я вернулась к интригам, чисто от скуки создала некую вертихвостку. Симка откуда-то скаченная, на авторство не претендую. Назвала Урсула Эрвин. Еще с мультика про русалочку это имя у меня ассоциируется только с негативными персонажами. Урсула у нас человек, худая с пышной грудью для ее тела.

Из черт характера она должна быть самой настоящей соблазнительницей, но помню что у нее ненависть к детям. Уж извиняйте, память у меня порой дырявая, скрин не сделала, теперь и не вспомню, какой коктейль из черт ей сделала.

Здесь начинается противостояние, ну или двойная игра. Смотрящему нужно было как-то понять, кто же в конечном итоге из этих двоих станет изменщиком, а кто брошенным. Обычная идиллия временно была для нас недоступна.

По правилам моей игры мужчина должен был украсть у дамы поцелуй, кто первый его получит, тот и победи. Кириан завоевывал сердце Урсулы, а Гельермо сердце Аманды.

На войне все средства хороши, так что Кир использовал все свои способности.

Борьба была нешуточная, в этой комнате было произнесено столько комплиментов, были подарены букеты, флирта было очень много. И вот он тот час, когда оба парня дарят свои поцелуи с гореча…

И обе дамы недовольны! Ничья.

Продолжать дальше я не стала, потому что поняла, что все же Кириан ухлестывал за очередной юбкой, а Аманда до сих пор, как не старался бы Гейл, оставалась верна своему возлюбленному. Титул изменщика уже принадлежал мистеру Хантеру. Решено.

Ну, и на последок, я опробовала какое-то зелье из лавки алхимиков и у нас появилась вторая Аманда. К сожалению, она быстро убежала и больше не появлялась…

Гельермо Итчака: Либо я сплю, либо уже в раю...

На сегодня всё, до новых встреч!

Черешня, Tangerine, Nancysi и 7 другим нравится это.
  14. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #14
    7. Жизнь Аманды после расставания с Кирианом.
    Спойлер

Привет! Продолжаю дальше рассказывать о своих любимцах. Кириан всё же заарканил Урсулу и свою интрижку стал выставлять напоказ, похоже, сильно горд наш вампир тем, какую стройную девушку заполучил.

Бедная моя Аманда… Она, конечно, сильно опечалилась тем фактом, что ее прекрасный и горячо любимый мистер Хантер ей изменяет и так в наглую. В поддержку, будто чувствовала, пришла к ним Саншайн. Ее гневу не было предела! Я думала ведьма разорвет на части кого-то из них, ну не иначе!

Надо было мне посодействовать, да я так сочувствовала моей прекрасной и несчастной мисс Вейн, что больше не о чем и думать не могла, как об этом расставании века.

Одна Урсула была дьявольски довольна таким развитием событий.

Я даже подозреваю, что здесь она специально вышла к Аманде в таком почти нагом виде, чтобы как бы сказать «Посмотри на себя! Конечно, он выбрал бы меня!»

Бедная моя девочка, ей теперь и кусок то в горло не лезет, постоянно наблюдать за тем, как эта дохлятина ходит по дому и соблазняет бывшего возлюбленного.

Кто Я? Да Вы что! Я не ем после шести, нет!

И я вернула Аманду к подругам в родную «Резиденцию». Там поддержка подруг, там стены лечат… Да и есть джакузи. А что может быть лучше джакузи при расставании с парнем?!

Дома, рядом с названной сестрой, которая всегда готова помочь, можно и похудеть.

И сестренка поможет немного приодеться. Две свободные и страшно привлекательные женщины со сверхспособностями! Поберегись Исла Парадисо! Все особи мужского пола склонят колено…

Обиженная женщина способна на многое! А Аманде сейчас нужно зализывать раны. Гейл, ты своего добился… Страшно?!

Я вот позаботилась о том, чтобы моя любимая девочка стала стройнее и теперь, когда она по велению смотрящего, вышла на тропу охоты за мужчиной, мне даже показалось, что ее взгляд стал более уверенным и чувственным.

Здесь она спрашивает у Гельермо, готов ли он стать официальной парой с ней. Предусмотрительно поступил, что согласился. Потому, что смотрящий отправил двух красоток пожить отдельно, ну и чтобы Саншайн немного приглядела за Амандой и помогла ей осуществить мечту и найти мужа. Группа поддержки у нас немаленькая!

Тянуть резину мы не стали и попросили Гейла сразу же переехать к нам. Саншайн на заднем плане одобрительно кивает.

Мда, спина у Гельермо не такая мощная, как была у Кириана.

Пока я увлеченно занималась отношениями между Гельермо и Амандой, тем временем Саншайн успехи похитить инопланетяне.

Гейл сделал предложение в парне под звездами.

Как-то так сложилось, что важные моменты в отношениях у этой пары случайно происходят именно под звездным небом, а все началось с наблюдения за небесными просторами…

Такой новостью грех не поделиться!

К тому же в каком-то смысле именно Саншайн стала крестной этого союза между Амандой Вейн и Гельермо Итчака. Жених и невеста. Я уже думала, что никогда не доберусь до того дня, когда кто-то из моих подопечных сможет устроить предсвадебный девичник, ну или мальчишник. Но об этом в следующий раз…

15. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #15
    8. Несколько приятных событий
    Спойлер

Привет! Сегодня мне хочется рассказать уже о чем-то хорошем. В нашем мире произошло несколько довольно приятных событий, которые Вам, читателям, должны понравиться.

Для начала я ненадолго переключилась к своим рыбным палочкам и вновь попробовала исследовать океан любимой русалкой. Пещеры мне так и недоступны благодаря глюку в игре, но просто поплавать мы смогли.

Немного осмотрелись, да и открыли несколько сундуков с сокровищами.

Я очень люблю смотреть на русалок под водой или во время прыжка в воду. Вот этот снимок один из любимых, потому что складывается ощущение, что русалка спрыгнула с камня, на котором сидела и быстро уплывает куда-то в закат, чтобы ее не обнаружили люди.

Я уже говорила, что еле дождалась того времени, когда мои подопечные смогут начать строить будущие семьи. Мне уж больно нравится процесс именно создания семей и рождение детей. Но сегодня у нас на повестке помолвка.

Мерлия сама сделала предложение своему парню, то ли от того, что его не дождешься, то ли еще по какой причине. Лично я была не против того, что в будущем Маттео Торрес станет Маттео Саммерс.

Вечеринку наши рыбные друзья устроили в клубе, но как-то там ничего захватывающего не произошло, поэтому и освещать это событие я не буду. Жених и невеста просто мило провели вечер в компании друзей и не только, наслаждаясь танцами и музыкой.

В другой моей семье готовилась полноценная вечеринка в честь помолвки Аманды и Гельермо. Но ночью перед этим событием произошло парочку интересных событий и моментов. Я впервые увидела в игре единорога!

Да-да! Для меня это было такое чудо, что я тут же чуть не изменила всем свои героям место жительства, чтобы можно было поиграть с лошадьми и изучить все возможности с ними. А все потому, что сложно будет заводить лошадей на Исла Парадисо, надо же ставить конные центры, а здесь с местом в городе у меня проблема. Удержалась, потом как-нибудь доберусь и до лошадок. Но единорог очень красивый! И вид с ним просто волшебный!

Жалко, конечно, что Саншайн не смогла с ним подружиться…

Кстати, пока я была увлечена разглядыванием волшебного существа дом в котором живут мои названные сестры с женихом Аманды ограбили. Полицейский приехал поздно и только разводил руками, мол, извиняйте, не удалось настичь преступника. А Аманда была так недовольна, что ее лицо говорило само за себя. Меня позабавила эта мордаха)

И вот наша вечеринка. Официальный статус «Мальчишник», но это у нас вышло что-то иное из этого.

Кстати, Саншайн на этом мероприятии встретила замечательного парня с которым быстро подружилась. Зовут его Эдвард Свон (да-да, фантазия моя далеко не ушла), создан мною. Он колдун и моя цель свести Эдварда с Саншайн. Характеры у них я сделала схожими, это потом будет проблемой.

Вечеринка шла полным ходом, были и исполнители экзотических танцев, а так же было пролито просто море шампанского.

После чего началась следующая часть вечеринки, где всем предлагалось напиться из бочки. Самой отвязной оказалась Саншайн, она неоднократно подходила и делала стойку вместе с Эдвардом, который бережно ее удерживал и смотрел таким взглядом. Здесь и моего участия то и не требуется, парень то влюбился уже!

И тут я обнаружила такой забавный факт, что напившись, мое Солнышко может броситься в объятия спьяну, или поцеловать спьяну. Эта приставка меня так позабавила, приятное открытие для меня!

Что я, конечно же, не удержалась и все опробовала. Даже дала команду заняться им сексом спьяну. Судя по выражению лица Саншайн, она действительно была пьяна…

На сегодня все, продолжение следует)

16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #16
    Clary_Jace, какой красочный и веселый мир, сильно нарушил мои планы пойти поспать пораньше :D три девчонки-красоточки, еще и все сверхи, да и близкие подружки ^_^ дом, в котором они живут, просто поразил (я сама давно строила в симс), столько пространства, и есть, чем заняться. Увлекательно и забавно здесь, я постоянно смеялась, читая :D такие интриги))) Саншайн - настоящая ведьма ;) и остальным девушкам их сущности очень подходят. У меня, кстати, русалочку тоже выбрасывает из пещеры на берег, читала, что это, к сожалению, распространенный глюк :( ну и поздравляю с единорогом, своевольная это скотинка, сложно с ней подружиться, так что пожелаю успеха :D буду еще перечитывать и ждать продолжения приключений очаровательной троицы! :ромашкикраснеет:

Clary_Jace нравится это.
  17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #17
    SunnySimba
    :улыбаюсь: Извиняюсь за это)
    Даааа:девочкалюбит:
    Ох этот дом. Да места много, есть простор и фон ничего для скринов разнообразный. Но я уже мало там играю, похоже из-за перегруженности сильно зависает игра. почти всех расселила по стандартным домам и теперь никак не могу сделать там хотя бы небольшой ремонтик.
    Приятно слышать, спасибо:ромашкикраснеет:
    Я рада, что вам нравятся мои необычные девчонки. С пещерами ладно, и без этого найдем где показать своих рыбных палочек)
    Благодарю. Хочется ужасно и попробовать поймать себе такого любимца, но тут хоть разорвись - я все хочу.
    Безумно приятно было читать ваш замечательный комментарий. Мне было очень приятно. Всегда милости прошу к нам в гости:ромашки:

9. Чудо деторождения!
    Спойлер

Всем приветик! Продолжаю рассказывать о приятных и интересных событиях моих подопечных. В прошлый раз закончился мой рассказ на вечеринке, где Саншайн перебрала и переспала с новым знакомым Эдвардом. Продолжаю повествование мне хотелось бы отметить, что мои девчули после такого события долго еще болтали и вспоминали, что и как там происходило.

И немного позже выяснилось, что об этом дне главные герои мои будут помнить еще долго. Веселье по пьяни никогда не заканчивается чем-то хорошим, обязательно приходится разгребать последствия, но на этот раз это приятные для меня последствия, долгожданная беременность. Долго я размышляла, кто из троицы удостоится счастливого билета первой съездить до родильного дома и выбор пал на Саншайн.

Вообще, по характеру, да и по желаниям самих симов, мечтает родить уже давно Аманда. Но так как я хотела бы ей идеальную семью по всем правилам, то пока отложила этот вопрос для нее. Да и у джиннов продолжительность жизни больше, чем у обычных людей, ведьм или русалок – успеет еще. Так вот скоро Саншайн станет мамой, а Аманда крестной теткой.

Представьте, что после новости о беременности лучшей подруги, Аманда начала разговор с женихом о детях, а у него такое выражение лица. Боже, он не хочет детей что ли?

Всю беременность мы вместе с моим солнышком пытались дозвониться до отца ребенка и сообщить ему эту счастливую новость, но он не желал встречаться. Вот он нехороший! Ребеночка заделал, а как же ответственность?! Так и пробегали мы за ним безуспешно, готовясь к важному дню в компании близких друзей.

Эх, люблю я в симс именно заводить детей, наблюдать за пузатыми девчонками и гадать, кто же появится на свет.

С самых первых часов беременности у Саншайн появилось желание родить дочь, ну ясно дело, она же Саншайн Дейн, потомственная ведьма по версии моей династии. У Аманды, как у доктора была возможность узнать пол ребенка, и она предсказала нам мальчика. Конечно, мы пытались повлиять на это и питались только арбузами, чтобы заполучить свою девочку. Так как оба родителя у нас колуны, то и малышка должна быть ведьмой, я очень хотела именно девочку-колдунью. Что говорить, настал день родов.

В роддом прибежал наш папашка с довольной моськой.

Самый волнительный момент и нам сообщают, что родился мальчик. Назвали Мэтью.

Конечно, по приезду родителей с малышом домой я, как заботливый смотрящий из солидарности женщине не могла не подстроить скандал. А то Эд был уж слишком довольным…

Пока они немного скандалили, я размышляла над будущим. По характеру Саншайн и Эдвард очень похожи, к тому же они единственные колдуны в городе. Это идеальная пара, но будет неинтересно, если они сейчас сойдутся и проживут долгую и счастливую жизнь.

Поэтому немного подпортив им отношения, было принято решение пока не сводить окончательно родителей новорожденного Мэтью. Саншайн с сыном отправляется жить в хороший дом отдельно, а Эдвард продолжает жить беспечной холостяцкой жизнью.

Новость, что подруга покидает Аманду далась нелегко.

Уж больно тетя Аманда любит детей и своего крестника Мэтью. Ей так идет быть на руках с ребенком.

А Эдвард и правда не теряет время зря, стоило отвернуться от уже пытался вручить букет Аманде. Так и хотелось ему сказать, ты что дурак! Они с Саншайн почти что сестры, эти девчули никогда друг друга не придадут!

На этом сегодня я закругляюсь. До новых встреч!

Черешня, Tangerine, Nancysi и 8 другим нравится это.
  18. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #18
    Можно на "ты" ;)
    Вот незадача, что родился мальчик. Обычно в таком случае и правда должна получится девочка или разнополые близнецы. Но тем интереснее :rolleyes:
    Ну вообще, только к самому пиковому моменту явился! :D
    А доктору-джинну и правда идет нянчиться с детьми ^_^

Clary_Jace нравится это.
  19. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 18 янв 2016 | Сообщение #19
    10. История Сансет Велли
    Спойлер

Привет! Я начиталась и насмотрелась миров здешних обитателей, и мне захотелось обработать самый первый и, думаю, всеми любимый Сансет Велли. В порыве я взялась преображать местных жителей. Мне всегда нравилась семья Вольфф и раньше я бывало вмешивалась в судьбу этой семьи. Поэтому первыми сейчас попали именно Моргана и Торнтон. Симпатизирую я этой девушке, мне ее жаль немного, муж детоненавистник, да еще и не считает нужным хотя бы иногда исполнять супружеский долг. Не смотря на худобу этой барышни я вижу ее просто красавицей.

Ее супруг тоже вполне привлекательный мужчина своих лет.

Изначально мне хотелось преобразить всех в городе, дать им новую жизнь и поучаствовать в судьбе каждого. Но это оказалось очень и очень сложно и быстро мне надоело переделывать местных жителей. Самые удачные образы, как мне показалось, вышли у нескольких симов. Кристофер Стил вышел у меня стильным парнем, завидным женихом в очередной раз.

А вот эта женщина. Когда я ее переделывала, то даже и не подозревала, что она беременна. Не смотря на полноту, мне она кажется довольно привлекательной.

Я просто не могла не вмешаться в отношения между Морганой и Торнтоном. Мне захотелось насолить этому детоненавистнику и подарить ему то, чего он так боится – ребеночка. Для этого Моргане пришлось постараться соблазнить муженька. Хах, как он был удивлен, когда его жена вдруг начала с ним заигрывать.

Отказать он нам не смог. Да и кто откажется в здравом уме от такой женщины?!

Коварный план сработал, и вот моя синеглазка уже чувствует себя нехорошо по неизвестной причине.

Немного терпения и можно идти сообщать страшную новость мужу. Это его последние минуты в спокойствии.

Если для мистера Вольффа ребенок это сплошная головная боль, то для миссис это счастье и маленькое чудо, которого она ждет в предвкушении. Она идеальная мать семейства в моих глазах!

Но! Разве я могу оставить все как есть?! Нет, конечно же. Безразличного муженька семейства легко склонила к измене и предательству некая Джейми Жолина.

Я немного над ней тоже поработала, одела ей такие прикольные очки, а она приперлась к нам в спортивном костюме. Конечно, все было подстроено. И когда любовнички решили помиловаться на крылечке, появилась Моргана.

Торнтон так посмотрел на нее, что, мол, ты хотела от меня, ты ведь знала, что я не хочу детей, вот теперь смотри.

Не обошлось без обвинений. Джейми в этот момент, почему то влюбленными глазами смотрела именно на Моргану.

Нужно сделать выбор! Как по мне это сложный шаг, но мистеру нужно сделать выбор и поскорее.

Я честно пыталась немного примирить супружескую пару и все же дать им шанс прожить жизнь одной дружной семьей, но это было невозможно. Если изначально обвинения предъявляла и ругалась только преданная мужем Мора,

то чуть позже Торт так обозлился, что нас стало даже страшно. Нет, такого тирана нам не надо! Пусть катится к своей красивой и умной Джейми, которая так не грезит о большой семье, как мы с Морганой.

Правда, сначала Торнтону пришлось понервничать, потому что он стал свидетелем родов своей пока что жены. Как же меня забавляет эта мужская паника в игре!

Наверное, это последний раз, когда мы видели супружескую пару Вольфф вместе. По пути из роддома домой с новорожденной Табитой, прекрасной девочкой.

После развода у синеглазки появилось желание сделать тату. И мы сделали.

Набили ей разбитое сердце, чтобы навсегда запомнить, что мужчинам нельзя доверять, так как рано или поздно они обязательно разобьют вам сердце.

Мистер Вольфф после развода переехал жить к своей белокурой «красивой и умной» мисс Жолине и теперь по виду он счастлив, как никогда.

Да и Мора не горюет, ведь она получила свой кусочек счастья, она осталась со своей маленькой дочкой. Думаю, всем понятно кто больше выиграл в этой ситуации.

Еще немного жителей городка. Вечно недовольная чем-то Урсус и ее дочь, о существовании которой я узнала только вот в таком возрасте уже.

О, а вот это еще одна моя любимица в Сансете – Холли Альто. Люблю это имя, люблю ее личико. Она прекрасна!

В их семье я немного приукрасила только мать Холли – Виту.

Вот еще одна девушка, честно даже не знаю кто она. Но тоже полненькая и вполне привлекательная.

Последняя женщина, это Агнес Толстопятко, сестра Корнелии Гот. Ее печальное личико тоже сильно привлекает меня. Ну как не повезло то ей в жизни, потерять мужа в свадебном путешествии. Хотя может так подстроено и было… Но все равно! Когда в ее доме я нашла недоремонтированную детскую, то все же склонилась к версии, что она хотела иметь семью и ей просто не повезло.

С обычной продолжительностью жизни в этом городе слишком быстро развивались события. Пока я только переделывала несколько симов у Вольффов уже выросла дочь. В возрасте ребенка-школьницы я осталась полностью довольна её внешностью. Табита почти копия своей мамы.

Продолжать дальше преображать город в обычном режиме жизни мне стало неинтересно, поэтому я вернула эпичность. И решила поэкспериментировать. Но об этом уже в следующий раз. До скорого!

Tangerine, Nancysi, morellan и 8 другим нравится это.
  20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 19 янв 2016 | Сообщение #20
    11. Начало эксперимента.
    Спойлер
    Привет! Итак, по поводу моего, так сказать, эксперимента. Недавно ночью я не могла уснуть и мне пришла в голову бредовая идея – заселить целый город. Но! Детьми одного сима. Слоган этого эксперимента – детей много не бывает. Я хочу поставить рекорд по количеству детей, которых может настругать один сим-мужчина. Мужчина один – женщины все из одного города, а именно Плезанта. Вот такое сумасшествие у меня созрело в голове.

Вот мой виновник, мой бык-осеменитель. Ночью никаких имен в голову мне не приходило, назвала тем, что первое все же пришло в голову – Аристарх Венес, можно просто Арис.

Да, продолжительность жизни теперь у меня в 600 дней, возрастная категория молодой 150, взрослый 250. Вот и посмотрим, сколько за это время черноглазка заделает малышей. Путь ему я выбрала обычный, он сам будет зарабатывать на жизнь, может пару раз и отъедет пожить у своих любовниц, но в основном будет находиться в стандартном и простом домике и все приобретать на свои кровные.

Первое время мы с Арисом осматривались, бродили по окрестностям, устроились на работу в профессиональный спорт.

Искали себе первую партнершу. И нашли. Мой выбор пал на упомянутую в прошлой записке Агнес Толстопятко. Первая женщина должна быть особенной, вот она у нас есть.

По характеру черноглазка у нас ходячий мешок тестостерона, так что у него в крови заводить связи. Первое свидание с Агнес мы провели в публичном месте в кафе, где все местные вот так удивлялись похоже тому, что у вдовы Агнес появился такой сладкий ухажер.

Да и она сама не верила своему счастью, ведь Аристарх даже одел смокинг по такому случаю и предложил ей встречаться.

Это было чисто его желание, пришлось потакать. Запечатлели этот важный момент…

И поехали к нему домой. А что тянуть кота за хвост?! Немного поворковали и позвали в койку.

Параллельно я выискивала еще девчонок Арису на закуску. С Морганой мы познакомились еще в первый же день и продолжали встречать ее везде. Так с ней у нас был первый опят катания на коньках. Но на этом пока все.

Очередная бредовая идея возникла у нас с черноглазкой одновременно, он захотел жениться. А что?! Порадуем Агнес, да и потом, может, не будем жалеть, что пошли с Арисом в разнос.

Быстро переехали в особняк подруги. А обстановка в ее доме ничего так, даже шикарненькая. Мне даже захотелось подольше задержаться там, а все потому что лень самой строить или делать ремонты.

Теперь у нас семейное счастье, Агнес готовит вкусный ужин.

Развлекается парочка только вдвоем и не только дома.

И вот уже и первая беременность.

В первый раз я разрешила побыть Аристарху примерным мужчиной, заботливым. Узнав о беременности, он сделал предложение.

Нет, ну что за лицо у Агнес, она давит на меня своей жалостью. Еще ни у одной симки я не видела такой благодарности на лице… Или просто я не равнодушна к ней и мне ее жаль…

Пышных торжеств мне было лень устраивать, да и беременная невеста.

Кольцами обменялись они у меня в библиотеке – это самое неподходящее место для такого действа.

Да и ладно! В этом эксперименте главное – дети. И первенец в законном браке вот-вот появится на свет. Я решила, что в первый раз не буду ничем помогать им, естественно все.

Приветствуем Джорджа Венеса, первого сына. Малыш будет маминым сыночком…

На этом знакомство с эксперементом «Детей много не бывает» сегодня я завершаю. Но уже в следующей записи я покажу вам древо Ариса с энным количеством младенцев. Не прощаюсь!

Черешня, Tangerine, Nancysi и 8 другим нравится это.