Объекты из Store

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 25 дек 2011.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 25 дек 2011 | Сообщение #1

Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
    В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
    а также обсудить их.

Путеводитель по теме

*кликабельно*
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
    При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
    Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, пользуйтесь путеводителем темы.​

FrostWitch, Papich, sovenochenka и 5 другим нравится это.
  2. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 6 окт 2016 | Сообщение #1141
    lol27 так сделайте количество порций меньше? Как кстати это сделать?

Последнее редактирование: 6 окт 2016
  3. lol27
    lol27

Проверенный
    Дата: 12 окт 2016 | Сообщение #1142
    Можно напрямую в моде покопаться, а можно и в игре, если у вас стоит Nraas Retuner - там можно настроить xml с настройками сторовских предметов. Точно не помню как называется, но там интуитивно понятно, в настройках именно по имени xml файла в названии которого есть Store.

4. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #1143
    Искала американские горки, видела их в пользовательских лотах, но не нашла. В каком они наборе, подскажите пожалуйста?

5. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #1144
    МантиКора, это объекты городка Рорин Хайтс, а конкретно - Заведение "Набережная", можно скачать здесь - #14

6. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2016 | Сообщение #1145
    Здравствуйте, снова. :приветствую:
    Подскажите пожалуйста, это нормальное явление, что на лотах (например кинотеатр "Диамант") не устанавливаются объекты, указанные в сете? Например в кинотеатре не установилась мебель из сета, ни какая и двери входные + плакаты. Только перегородка. При чём в режиме покупки они в наличии. Устанавливала через рекомпрессор.

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  7. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 22 ноя 2016 | Сообщение #1146
    Я так понимаю, это происходит повсеместно у пиратов (как я) :пират:
    Скачивала множество сторовских участков - цирк, парк с каруселью, последнее прибежище любви, кинотеатр, спортзал с балетными станками - абсолютно всегда все предметы вплоть до колонн и декора заменяются на стандартные, хотя все необходимое в режиме покупки и строительства присутствует. Поэтому приходится перестраивать все время :фейспалм:
    Установка через лаунчер, кстати, не панацея, ставлю только им, результат тот же.

MantiCore нравится это.
  8. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2016 | Сообщение #1147
    Acidity, спасибо за ответ.
    Что интересно, мне сегодня это явление уже объясняли тем же, но. Есть но. Тот самыйсторовский цирк и набережная с амереканскими горками установились безупречно. Хотя устанавливала всё одинаковым способом.

Acidity нравится это.
  9. Mimilu
    Mimilu

Пользователь
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #1148
    Столкнулась с подобной проблемой при установки лота Фестиваль эпохи Возрождения.Игра не пиратская,при установки через лаунчер пришлось использовать программу Wints3 recompressor.Получилась какая-то ерунда-вместо тренажерного зала''Юный рыцарь'' стоял комплекс''Мир джунглей'',а ''Испытание лучника'' заменяли беговые дорожки.Пришлось устанавливать все самой, да вот беда- если симы стреляли из лука то его в руках не было.Все сторовские города я устанавливаю с помощью программы S3PW.Прогнала я и этот лот через программу,хотя знала что он не установится,но файлы в формате package извлекла ,затем установила через лаунчер и все получилось чики-пики.В режиме покупки появились дубли,но это не мешает.

Acidity нравится это.
  10. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 | Сообщение #1149
    кто подскажет в каком наборе находятся музыкальные качели "милый зайчишка". Думала что в "колыбельных песенках" скачала, но оказывается там их нет

11. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 26 фев 2017 | Сообщение #1150
    Ищу манеж для детей и ходунки, стиральную машину ( в путеводителе нет(

12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2017 | Сообщение #1151
    DonnaChe, манеж и ходунки входят в состав золотой версии Аврора Скайс, отдельно объекты можно скачать здесь. Стиральная машина, вроде бы, появлялась в аддоне "Все возрасты" или же вам нужна какая-то конкретная? Здесь можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который, как я понимаю, объединяет в себе Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

RosaHale, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. говорит, что в наборе "Тип-топ" как эксклюзивный материал ). Официалка в этом смысле вообще удобна, потому что почти всегда подскажет, из какого набора сольный объект.

Последнее редактирование: 26 фев 2017
  13. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 26 фев 2017 | Сообщение #1152
    Фиалин, спасибо! Пишут что в "Карьере" стиралка появилась, у меня нет его.

Фиалин нравится это.
  14. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #1153
    Ребят, у меня тут на официальном сайте симс 3 (где стор купить можно) активна кнопочка "погасить симпоинтс даром". Юзанула дважды, начислилось по 1000 за каждый. Активна до сих пор. Мне вот интересно, это за какие-то заслуги, или что?
    Вдруг кто знает, а то в инете инфы не нашла на сей счет.
    (Простите, если вопрос не по теме и не в том разделе)

Последнее редактирование: 28 фев 2017
  15. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #1154
    k0shka в каком месте эта кнопочка??? Я тоже хочу

16. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 28 фев 2017 | Сообщение #1155
    Под аватаркой была. Натыкала 15к, она пропала. Сижу вот, думаю, может ли это быть в связи с приобретением лицензионной игры (почти все аддоны и половина каталогов). Вроде когда-то была такая вещь (за покупку базы получила когда-то 1к), но не в курсе, за все ли дополнения и каталоги идет такой же "бонус".

DonnaChe нравится это.
  17. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #1156
    То чувство радости, когда огурцы можно не только есть.

Галатея и Julerra нравится это.
  18. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #1157
    Ребят, пользовался кто грилем тэппанъяки "Чан и Ко."? Есть все функции, кроме "подать на стол". Может для него определенный навык кулинарии нужен? Или он багнутый? Что-то совсем нигде никакой инфы не нашла по этому грилю.

19. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #1158
  20. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #1159
  21. Magica
    Magica

high ground