Новые взаимодействия и занятия

Тема в разделе "The Sims 4 Parenthood", создана пользователем Deer, 30 май 2017.

1. Deer
    Deer

Barrister

Младший модератор
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #1
    С набором "Родители" у детей и их родителей появилось большое количество новых взаимодействий и занятий. Например, дети могут спрашивать у родителей совет, родители могут укладывать детей спать, готовить для них ланч-пакеты, подростки могут требовать независимости. Новые увлекательные занятия, такие как ведение дневника, волонтерство, игра в доктора и школьные проекты, не дадут вашим персонажам заскучать!

2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 июл 2017 в 15:51 | Сообщение #21
    Почему-то дети ни разу не приносили из школы школьные проекты для работы...как часто это происходит? Самим покупать как-то не хочется, да и не засчитается для повышения успеваемости, наверно.

Mellios нравится это.
  3. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2017 в 16:11 | Сообщение #22
    Steven, примерно раз в 1-2 недели приносят. В разных семьях играла, везде приносили. Приносят, даже если предыдущий не сдан.

Steven нравится это.
  4. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 02:00 | Сообщение #23
    Steven, мои всегда чётко по понедельникам приносят. Но только, если я не нахожусь с кем-то из остальных симов на другом участке. Приносят только, когда я на домашнем.

Steven нравится это.
  5. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 20:06 | Сообщение #24
    у меня в 1 день учебы приносят, первый день младшей школы и потом только в 1 день старшей.