Новые общественные участки

Тема в разделе "The Sims 3 Supernatural", создана пользователем Katriel, 4 сен 2012.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Симпатии:
    2.749
    Дата: 4 сен 2012 | Сообщение #1
    Новые общественные участки созданы для веселого и полезного времяпрепровождения обитателей Мунлайт Фолс.

Дендрарий
    Дендрарий - отличное место для отдыха на свежем воздухе. Ваши подопечные могут ловить здесь рыбу, собирать мед в установленных на территории ульях, а также познать мир магии, заглянув в павильон. Там они смогут поучаствовать в соревновании садоводов, поискать фей или поговорить с перекати-поле. Дети могут поиграть в павильоне в волшебные игры.
    Поговорив с перекати-поле, ваш сим будет в настроении что-то поделать... Начинается на "лю", а заканчивается на "бовь". О-ля-ля!
    Если же он отправится искать фей, то ему будет предложено пройти небольшое испытание. Но того, кто дойдет до конца, ожидает приятная награда - он сам сможет стать феей!

Эликсиры и товары Алистера
    Не хватает ингридиентов для зелья? Дома нет машинки для огранки камней? Тогда Вам прямая дорога в магазин Алистера!
    В магазине можно приобрести некоторые ингридиенты, рецепты заклинаний, которые невозможно выучить с помощью алхимической лаборатории, а также некоторые эликсиры:
    - Пузырек блаженства
    - лечебный эликсир
    - проклятье Ликана (в бутылке)
    - Волшебное благословение.

Метла "Тест-драйв" от компании "Скорометла".
    Ваша любимая метла пылится в углу? Милости просим на арену!
    Здесь можно похвастаться перед соседями своим мастерством, отведать вкусных хотдогов,
    да и детишкам будет чем занятся, пока мамочка гоняет на метле!

Saadetla, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Симпатии:
    2.749
    Дата: 4 сен 2012 | Сообщение #2
    Также в Мунлайт Фолсе есть несколько баров:

Шезлонг "Красный бархат"
    Идеально для вампиров

Бар "Поганка

Таверна "У Варга"

Также, если обойти здание библиотеки, можно попасть прямо в Древнее хранилище.
    Здесь можно поучаствовать в викторине, посетить урок алхимии и попытаться изучить сверхъестественное.
    Во дворе Вы можете с помощью лунных часов узнать свой гороскоп и фазу луны.

Saadetla, Alter и Бутлегер нравится это.
  3. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 4 сен 2012 | Сообщение #3
    Заходил пока только в магазин Алистера. Только вот зачем там ТАРДИС ЛАМА — не совсем понятно.
    А оно без последствий?

Спасибо! >:)

4. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Симпатии:
    2.749
    Дата: 4 сен 2012 | Сообщение #4
    Вся надежда на Вас, узнайте, пожалуйста [​IMG]

Мой оборотень был первооткрывателем и получил возможность стать феей. Но я воздержусь)
    А на арене "Тест-драйв" выходят неплохие скрины полетов, мне это место очень приглянулось.

5. HelgaN
    HelgaN

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 5 сен 2012 | Сообщение #5
    ДЖревнее хранилище - это кроличья нора. или обычное здание? Очень красивое, и больше на нору похоже.
    Таверна не понравилась, как будто склад мебели ))))

6. SimCreatev
    SimCreatev

Проверенный
    Симпатии:
    2
    Дата: 5 сен 2012 | Сообщение #6
    Новые участки выглядят очень здорово, только не понятно почему кинотеатр вместе с логовом бандитов, а так очень нравятся.
    И ещё есть один вопросик. Где можно найти дом из видеоролика про сверхъестественное? Т.к. здесь нет темы про жилые участки задаю здесь

7. Тсу
    Тсу

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 5 сен 2012 | Сообщение #7
    все прекрасно, все нравится(первый раз за все дополнения), колоритно и атмосферно.
    только не нашла участка для полета на метлах Оо

8. Злая_кошка
    Злая_кошка

Проверенный
    Симпатии:
    4
    Дата: 5 сен 2012 | Сообщение #8
    Katriel, , спасибо Вам за подробное описание [​IMG] Из баров понравился только вампирский, но это пока, потом в игре на месте оценю оставшиеся [​IMG] Дендрарий миленький такой, магазинчик понравился, ну и хранилище...скорей бы уже осмотреть все своими глазками [​IMG]

9. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Симпатии:
    2.749
    Дата: 5 сен 2012 | Сообщение #9
    кроличья нора
    рядом с магазином "Эликсиры и товары Алистера"
    SimCreatev, все ролики, которые я пытаюсь посмотреть - удалены. Если дадите ссыль рабочую, то постараюсь помочь.

10. Ellis_
    Ellis_

Проверенный
    Симпатии:
    10
    Дата: 6 сен 2012 | Сообщение #10
    В хранилище при библиотеке можно изучать сверхъестественное )))
    Если пять раз поизучать, ачивку дадут [​IMG] Мы прилежно ходили, но для этого разные навыки должны быть прокачаны. Иначе может получиться так:

В случае успешного изучения, дают ерунду какую-нибудь в качестве приза, нам мишек выдавали разных.

Выводы:

За соревнования садоводов в дендрарии получили 1000$ и такой вот приз с лопаткой

11. Скалли
    Скалли

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 7 сен 2012 | Сообщение #11
    Всем привет!
    В ролике от продюсера есть один участок называется " Поместье Аргуса" (Ролик можно посмотреть на утюбе, вводишь симс 3 сверхъестественное, ролик один из первых). В официальном интервью в последнем вопросе указано, что его выложат в службу обмена. Я зарегистрирована на оф сайте симсов, а в обмене найти не могу все излазила. Создала темку, да оф форум совсем дохлый, там даже модеры не удаляют и не чистят темы.Может кто уже нашел домик?)Если да подскажите пожалуйста где)

12. Скалли
    Скалли

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 8 сен 2012 | Сообщение #12
    Ура! Подсказали наконец где есть столь желанное поместье Аргуса )
    Поместье можно скачать по ссылке . Там же если зайти в студию создателя есть это же поместье ,но без семьи.

P.S. редактировать предыдущее сообщение уже не могу( поэтому пишу в следующем.

Ссылку оформила и закрыла hide.

13. Прост0_Я
    Прост0_Я

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 8 сен 2012 | Сообщение #13
    порадовало,то что много лотов,НЕ кроличьи норы [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Alexev1234
    Alexev1234

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #14
    блин а кто нибудь знает где найти вагончик цыганский, хочу чтоб была карьера предсказателя и в других городах

15. Скалли
    Скалли

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #15
    Alexev1234, Изначально его нет в доступных общественных участках. Для того, чтобы разместить "вагончик" в другом городе нужно зайти в Мунлайт и скопировать его в общий каталог.Потом можете копию разместить в любом городе :)

16. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Симпатии:
    0
    Дата: 14 сен 2012 | Сообщение #16
    Если на викторину в библиотеку кроме самого персонажа никто не ходит (мало ли), то можно считать, что у него уже есть хорошая работа с зарплатой 2000 симолеонов в день и рабочим временем ~ 1 час :V

17. Galaxy
    Galaxy

Secret Universe

Друг сайта
    Симпатии:
    105
    Дата: 15 сен 2012 | Сообщение #17
    Очень понравился участок с Дендрарием фей. Красиво сделан. Моя симка сразу же отправилась туда после того, как в городке поселилась) Еще понравилась библиотека, особенно подвал с алхимическим столом - очень удобное место для изучения навыка. На других участках толком еще не побывала, кроме клуба. Он тоже красивый) Так что как исследую - отпишусь)

18. LoveFree
    LoveFree

Проверенный
    Симпатии:
    19
    Дата: 16 сен 2012 | Сообщение #18
    О, зашла как раз спросить где находится Древнее хранилище)))) думала это отдельный лот....
    Бары - таверны пока не оценила, но вот дендрарий - это прям вообще красотища, волшебство летает в воздухе...

19. Galaxy
    Galaxy

Secret Universe

Друг сайта
    Симпатии:
    105
    Дата: 16 сен 2012 | Сообщение #19
    LoveFree, Я тоже его долго искала. Оно находится в библиотеке. [​IMG]

20. UkiAgacyma
    UkiAgacyma

Пользователь
    Симпатии: