Новые карьеры: критик, политик и работник соцсетей

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #21
    Распробовала карьеру политика, и она мне очень понравилась. Есть проблемы с набором голосов, нужно прокачивать обаяние выше, чем заявлено в навыке, чтобы не ловить отказы. Но в целом, крайне интересные опции открываются. Особенно порадовала возможность взять взятку (да-да, это очень плохо) и фотосессия "поцелуй младенца". Младенцев никто не спрашивал, но им это явно не нравится.

Хорошие сумочки, мне б такие.

До поцелуя/во время поцелуя.

Doctor, Mastervlad, Yula_Vi и 18 другим нравится это.
  2. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #22
    А политическая ориентация симов правый/левый постоянно или нет? Или вообще случайна?
    Мой начинающий политик со всеми близкими сразу поговорил и выяснил, что они поддерживают его правые взгляды. Кроме сына. Несколько позже один из ранее опрошенных продемонстрировал левый взгляд, хотя, как мне кажется, раньше правым был. Остальные не изменили мнения.

3. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #23
    Я так поняла, что "правый-левый" случайно выбирается. У меня сам сим то за одних, то за других.
    Вопрос- для чего эти митинги? какой от них бонус или толк? провела- и не поняла, зачем он вообще.
    Голоса у меня набираются очень быстро, благодаря тому, что муж каждый день у жены спрашивает голоса- она конечно его поддерживает и засчитывают каждый раз +1 голос))

4. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #24
    У меня в карьере критика не засчитывается задание "оценить блюдо в баре или ресторане". В описании к заданию сказано, что можно в баре заказывать, но не получается. Возможно, потому что это караоке бар, но действие то такое есть, я уже все там перепила и переела, не засчитывается и все.
    А еще у меня критик не может взять выходной, во вкладке только уволиться есть и все.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 12 янв 2017 | Сообщение #25
    Когда ваш сим митингует - у него качается навык общения.

Somiktata нравится это.
  6. DreamHigh
    DreamHigh

Проверенный
    Дата: 12 янв 2017 | Сообщение #26
    Ребят, выбрала для симки карьеру в соц сетях, дали задание создать профиль, но ни в телефоне, ни на компе такой функции нет, все перепроверила по несколько раз,что делать не знаю(

7. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 14 янв 2017 в 21:18 | Сообщение #27
    DreamHigh, а навык обаяния прокачан? Социальной сетью можно пользоваться, имея развитый навык обаяния.

8. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 в 21:45 | Сообщение #28
    у меня такая функция в компе появляется- вкладка соц.сети. Даже с непрокаченным навыком общения у тех, кто устроился на работу в соц.сети, те, кто не устроен- если прокачать навык обаяния появляется

Reveriet нравится это.
  9. M_Babitta
    M_Babitta

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 в 13:17 | Сообщение #29
    Социальная сеть - создать профиль, это есть и без навыка обаяния а при устройстве на работу в соц сети сопровождается специальным значком а-ля вайфай))
    кстати, мой мужчинка практически на вершине карьеры связей с общественностью, и в принципе всё устраивает)) очень понравилась возможность набирать себе подписчиков с помощью статей , тогда сразу по 150 добавляется, а не по 25 как за обновление профиля)) да и вообще новые профессии, разнообразие))

Последнее редактирование: 17 янв 2017 в 13:20