Новые карьерные награды

Тема в разделе "The Sims 2 University - Университет", создана пользователем Ресничка, 23 авг 2008.

1. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #1
    Новые карьерные награды

Вместе с аддоном "Университет" в игре появились новые профессии, а, соответственно, и новые профессиональные награды.​

- С дополнением появилось четыре новые профессиональные сферы: Парапсихология, Шоу-бизнес, Искусство и Естественные науки.
    - Работая в каждой из сфер, сим может получить особые карьерные награды:

- Проглотис Людоедия: доступна на 6 уровне Естественных наук.
    Голодная корова способна съесть сима и дать эликсир жизни, если ее подоить. Чтобы корова стала голодной и съела сима, ее надо не кормить несколько дней. После определенного времени она высунет на языке кусок торта и съест того, кто попробует взять его в руки.

- Профессиональная видеокамера Ретро-Антик: доступна на 5 уровне Искусства.
    С помощью камеры сим может снимать любимых и родных. Получившиеся фото можно повесить на стену.

- Автоматический хирург доктора Ву: доступен на 6 уровне Шоу-бизнеса.
    Позволяет менять внешность сима. Существует вероятность, что лицо сима будет обезображено.

- Некрофон: доступен на 5 уровне Парапсихологии.
    С помощью него можно воскресить умершего сима или создать зомби. Чтобы получить зомби надо предложить смерти небольшую сумму денег.

Оформление: Сказочник

2. DeadVampir
    DeadVampir

Проверенный
    Дата: 11 дек 2011 | Сообщение #61
    ManekiNeko, попробуй потом ещё раз подвести её к этому прибору, потом всё будет нормально)

Из всех этих наград, мне больше всего понравилась Коровка и прибор для изменение внешности. Что то, что то - очень нужные вещи))

3. I_love_sim
    I_love_sim

Проверенный
    Дата: 11 дек 2011 | Сообщение #62
    Обожаю коровку! Соседи тоже её любят, до поры до времени.. [​IMG]

4. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 17 май 2012 | Сообщение #63
    очень забавное деревце)))
    избавляюсь от надоедливых гостей)))

5. alexa234
    alexa234

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #64
    Мне очень нравится корова-растение и особенно стол пластическо-хирургический (вроде-бы так)

6. sashyla-99
    sashyla-99

Проверенный
    Дата: 19 авг 2012 | Сообщение #65
    Хотела изменить Дине Гонгадзе внешность,и получилось это чудо,я аж испугалась,до сих пор в шоке [​IMG] :
    Но я благо сохранилась.
    Вывод:Сохраняйтесь перед пластической операцией!

7. Arkayd
    Arkayd

Проверенный
    Дата: 12 окт 2012 | Сообщение #66
    Какой код на карьерные награды?

8. Ритус
    Ритус

Проверенный
    Дата: 12 окт 2012 | Сообщение #67
    Arkayd, тема с кодами.

9. NikesSha
    NikesSha

Проверенный
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #68
    я с помощью специального кода сразу открывала доступ ко всем карьерным наградам и веселилась. Ставила эту чудо-коровку в середину общаги и через некоторое время она съедала одного студента, а я получала Эликсир жизни. Вскоре у меня вокруг общаги кладбище обосновалась с орущими по ночам призраками

10. Lena16
    Lena16

Проверенный
    Дата: 20 май 2013 | Сообщение #69
    До какой карьерной ступени (в сфере "Шоу-бизнес") нужно добраться, чтобы получить стол для пластических операций?
    И ещё: Как называется профессия в сфере "Естесственные науки"?

11. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #70
    Полезные награды, особенно некрофон. Конечно, симы умирают, жизнь не заканчивается, есть другие симы и все такое, но иногда очень хочется вернуть конкретного сима. Раньше вообще всех воскрешала - даже далеких предков семьи Кэпп [​IMG] А сейчас редко этим занимаюсь, в основном воскрешаю случайно погибших симов, которыми хотелось играть, но игра подлянку устроила, в виде пожара или удара молнии во время прогулки.
    Корова для меня бесполезна во время обычной игры, ибо эликсир можно достать никого не убивая. Но когда делала кладбище, соседи только и бежали к этой корове, чтобы тортик взять, в итоге пол кладбища погибли из-за коровы, а это не интересно, никакого разнообразия.
    Фотоаппаратом никогда не пользовалась, сомневаюсь в полезности этой штуковины.
    Пластическая хирургия полезная штука, особенно когда инопланетяне рождаются, с их огромными глазищами и без носа. Так же полезна для корректировки мелких недостатков, вроде слишком развернутых глаз у Типуса Нервуса.

12. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 14 июл 2013 | Сообщение #71
    Нравится пластическая хирургия, жалко что генетика не меняется и дети у сима, которому изменили внешность, возьмут гены от, так скажем, "старого" сима.

13. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #72
    А как можно повесить на стену фотографию, сделанную через камеру Ретро-Антик?
    У меня только опция "продать" доступна на ней.