Новые черты характера

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Alter, 9 окт 2014.

1. Alter
    Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #1
    Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
    От автора Zerbu
    От автора pastel-sims
    От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

MadCat, sovenochenka, Ро в кубе и ещё 1-му нравится это.
  2. Borsuchka
    Borsuchka

Пользователь
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #121
    Basiliya спасибо за ссылку, полезно было узнать) 400 черт О_о Сижу чешу репу и думаю, стоит ли их переводить (часть же наверняка переведена еще, да?)

3. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #122
    Borsuchka
    Это уже на Ваше усмотрение, возможно кому-нибудь какие-то из черт и аспираций покажутся интересными. Лично мне только на этом форуме встретился сборник черт характера с русским переводом.

4. Alina_TS4
    Alina_TS4

Пользователь
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #123
    Накачала черт, зашла в CAS, ни одной черты. Версия игры самая последняя, все дополнения присутствуют. Может ли быть такая проблема из-за того, что в папке mods у меня ещё одна папка, где и лежат все файлы? Но остальные дополнения (одежда, косметика и т.п.) работают при этом.

5. Moana
    Moana

Пользователь
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #124
    Это из-за того что версия мода устарела. Очень печально(( Пока новых версий лично я еще не нашла, так что придется ждать обновления

6. AngelRiya
    AngelRiya

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #125
    Не понимаю что делает черта характера Феминист. Подскажите