Новое в навыках

Тема в разделе "The Sims 3 Supernatural", создана пользователем Magica, 1 авг 2012.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 1 авг 2012 | Сообщение #1
    Садоводство

Появились новые растения и грибы, которые можно использовать как для кулинарии, так и в качестве ингредиетов для алхимических эликсиров.
    Некоторые растения теперь можно будет выращивать и дома в горшках. Их можно приобрести в "Растениях". Для того, чтобы посадить семечко или плод, кликните по нему, выберете "Посадить" и курсором перетащите в клумбу. Из грибов симы могут употреблять в пищу только белые грибы, подберезовики и трюфели.

Новые растения: мандрагора, призрачное чили, красная валерьяна, арника.
    Грибы: Белый гриб, грибы с крапинками, красный мухомор, мицена, подберезовик, светящаяся сфера, трюфели.

Рыболовство

[​IMG]Жаба (водится в пресной воде, наживка - Красные мухоморы);
    [​IMG]Светящаяся саламандра (водится в пресной и соленой воде, наживка - Мицены);
    [​IMG]Волшебная рыба-ласточка (водится в соленой воде, наживка - Светящиеся сферы).

Писательство
    На 7 уровне навыка Ваш сим может начать "Поэму" (жанр - поэзия).

Кулинария

Новые блюда: Чили по-вегетариански, мясо в остром соусе, омлет с грибами,
    остро-кислый суп, фейерверк из креветок, фейерверк из тофу,
    карри Алоо Масала, ризотто с белыми грибами, пирог с картошкой и трюфелями, савиче.

Коллекционирование

Новые драгоценные камни: солнечный камень, лунный камень, кровавый камень.
    Новые огранки: солнце, луна, пыль.
    В режиме покупки можно будет приобрести машину для огранки камней.

Добавлен новый журнал коллекционирования.
    Журнал находится в багаже сима и имеет 6 вкладок:
    - статистика по коллекционированию;
    - металлы;
    - драгоценные камни;
    - насекомые;
    - рыба;
    - растения.

Объекты можно рассортировать по принадлежности к аддону, степени редкости, собранному количеству и наивысшей ценности:

Оформление - Katriel

Ленка ДВ и Julerra нравится это.
  2. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 3 май 2013 | Сообщение #201
    Nefrina, в мунлайте все находила. если есть награда "помошник коллекционера"- выбираешь "семена", там и семена и грибы бутут на карте(правда,пока не приблизишь-не отличишь). Белые я вроде в парке видела(который "место для праздника"), сферы, точно не скажу где, но вроде чаще в той половине города, которая со стороны кладбища( мунлайт вроде как разделен пополам вдоль ) , так вот на той стороне где клабище, вдоль гор посмотри(ближе к краю карты). Я особо с поиском не мучаюсь. все съедобные-покупаю в магазине и высаживаю на огороде, а несъедобные(мицены, сферы, с крапинками и мухоморы-в комиссионке элексиров), и тоже высаживаю. Всеравно после пары поездок грибы в журнале коллекционера у меня обнуляются( поэтому без разницы-найду в лесу или сорву на собственной грядке

3. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #202
    Блюда и грибы-идеально для фей.Часто использовала новое в навыках для фей-они у меня садоводы и кулинары)

Molly T`un нравится это.
  4. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #203
    Здорово, мне понравились новые виды огранок и растения .

5. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #204
    Обязательно буду вместе со своими Симами в игре выращивать что-нибудь в горшке! Как здорово, что есть такая замечательная возможность выращивать что-либо именно в горшке, а не в огороде!:да::супер::хлопает:
    Мои Симы живут в своем плавучем доме. И мне очень хочется, наконец, заняться садоводством и вырастить что-нибудь именно в горшке.

6. Molly T`un
    Molly T`un

Проверенный
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #205
    А моя симка без черты характера "рассеянный" постоянно теряла некоторые предметы. Я потом "рукой" сама за ней подбирала вещиo_O Ходит и разбрасывает, то семена, то книги, то планшет...

7. Пьяный лис
    Пьяный лис

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #206
    Светящиеся сферы и грибы с крапинками очень красиво светятся ночью

LilyOldren нравится это.
  8. KTanichka
    KTanichka

Проверенный
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #207
    а еще на участок, где растут сферы, чаще прилетают инопланетяне. Во всяком случае в моих играх

9. Пьяный лис
    Пьяный лис

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #208
    Воу, даже так. Не обращала на это внимание. Надо проверить.