Новое в кулинарии

Тема в разделе "The Sims 4 Dine Out", создана пользователем Deer, 5 июн 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #1
    Устали от привычной, традиционной и скучной еды? Попробуйте новые блюда!
    Лепестки из пряного бекона, яйца с мхом из джунглей и пучком лаванды, кубики ахи с васаби и овощами: это лишь малая часть гастрономического разнообразия.
    Экспериментальные блюда поразят вас своим видом, некоторые из них выглядят авангардно и даже странно. И конечно, не забудьте сфотографировать новые блюда и выложить снимки в Симстаграм!

Новые экспериментальные блюда:

Sauris, Asmik, Sashas93 и 4 другим нравится это.
  2. Antilove
    Antilove

Проверенный
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #2
    Во вкладке "вегетарианское блюдо".

Йогурт
    салат Капрезе
    Жареный сыр
    Пицца с сыром
    Омлет со шпинатом

Мдя.

Последнее редактирование: 8 июн 2016
    Sauris, MikkiMur и Ширли нравится это.
  3. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #3
    А что не так? Написано же "вегетарианское" блюдо, а не "веганское".

azelf и Маркушка нравится это.
  4. Antilove
    Antilove

Проверенный
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #4
    В таком случае было бы логичнее написать лакто-ово-вегетарианство... Потому что вегетарианское меню всё-таки подразумевает отказ от употребления в пищу продуктов животного происхождения. В том числе и яиц, и молочки. Лакто - присутствие в меню молочки. Ово - яиц. А веганство это уже чуть больше, чем жрачка))

5. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 9 июн 2016 | Сообщение #5
    В общем вегетарианство подразумевает исключение мяса любых животных. Исключение всех видов продуктов животного происхождение - это веганство. Да есть множество ответвлений, исключений и т.д., но тут все в принципе правильно: нет мяса - значит это вегетарианское меню, а если исключить сыр и оставить только салаты - это будет веганское меню. Уточнения типа "лакто-ово" не имеют никакого смысла для большинства игроков.

Reveriet, Alfaran, КсюХэпинес и 22 другим нравится это.
  6. ShanTag
    ShanTag

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2016 | Сообщение #6
    Разработчики молодцы, новые блюда выглядят шикарно и необычно.

7. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #7
    А эти блюда доступны только в ресторане? Их можно приготовить в домашних условиях? Просто в мой город Магнолия Променад некуда поставить ресторан, нет свободных участков...увы...

8. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #8
    Чтобы научиться готовить блюда экспериментальной кухни, нужно сначала заказать необходимое блюдо в ресторане, потом сделать фото блюда для симстаграма, и после этого сим выучит рецепт блюда, при условии что у него достаточно высокий навык кулинарии.
    Ресторан не обязательно размещать в том городе, в котором живет ваш персонаж, вы можете построить ресторан в любом городе и ездить туда.

9. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 5 сен 2016 | Сообщение #9
    Мой сим поел блюдо экспериментальной кухни в ресторане (в кой то веки впервые закрыла магазин пораньше, решила его от пуза накормить, а то ему вечно некогда даже поесть нормально). Но ему еда не понравилась.блюдо называлось, по-моему, какое-то там чудовище... Жаль, я не успела запечатлеть эмоцию моего сима, когда он ужинал.но его физиономия напомнила мне выражение мордочки львёнка Симбы при поедании червей в известном диснеевском мультфильме. Вот такое же лицо было у моего сима, когда он вкушал это блюдо. Я долго смеялась. Потом у моего Принса появился мудлет, что он съел нечто, напоминающее пластик. И весь вечер ходил с плохим самочувствием и желанием прочистить желудок, даже отказался музицировать.

10. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #10
    Хорошо что можно приготовить ресторанное блюдо дома, но жаль, что только 1 порцию, нельзя ни на вечеринку подать, ни семью накормить. Так, для кулинаров-экспериментаторов)