Новое в CAS: черты характера, жизненная цель, одежда, прически

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Вместе с новым дополнением стали доступны для выбора две новые черты характера: "Недотрога" и "Вегетарианец".

[​IMG][​IMG]
    Недотрога - эти персонажи напрягаются, если рядом находятся кокетливые персонажи, и редко кокетничают сами. Им сложно выполнять романтические действия у всех на виду.
    Вегетарианец - эти персонажи будут целенаправленно избегать мясных блюд и могут заболеть, если съедят что-нибудь мясное.

Также, доступна новая жизненная цель для персонажей, обожающих городской образ жизни, "Коренной горожанин".
    При выборе данной жизненной цели дается бонусная черта характера "Своя территория", делающая счастливыми персонажей, находящихся в своем районе.

Помимо этого, вместе с новым дополнением в режиме создания персонажа появилось множество различных причесок и нарядов, подчеркивающих все разнообразие городских стилей и культур.
    [​IMG][​IMG]

marka100, Варечка и Леди_Лейн нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #41
    Странно,у меня в Симс 4 все традиционной ориентации. Мужик к мужику не пристаёт,если я только сама не буду играть за пристающего мужика(а я не буду),к вуху не игровые персонажи ни кого не склоняют,если заходишь к неигровым семьям,у которых есть супружеские пары,то ни кто из них в измене застукан не был(они вообще ни кого не помнят,кроме членов семьи,но это уже другой разговор:смех:)Какая-то у меня приличная версия получается<_<^_^
    Вы говорите, что хотите играть в Симс 4,но больше времени проводите в третей части.В этом и проблема,не пытайтесь перенести стиль игры из тройки в четверку,не выйдет.У меня не вышло,долго плевалась(и сейчас есть,то что мне не нравится),но когда изменила стиль игры- стало интересно.В Симс 4 я научилась строить и это мне нравится больше всего.В Симс 3 я изучала мир(играла с момента выхода и до сих пор до конца не изучила),а в 4ке изучать не чего,зато в 4ке очень красивые симы,удобный,приятный мир. Она легкая и шустрая.В четвёртой части я играю сюжетами,а в 2ку захожу что бы наконец-то изучить все то,что там не попробовала.Пройду 2ку,начнут проходить 3ку)

Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Toshiro, Xeno и Sauris нравится это.
  3. Ева11111
    Ева11111

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #42
    А вы купите награду "обольстительная" и пусть она станет романтиком, вот тогда веселуха начнется. Особенно это видно на собрании группы. Если характер сима не обременять купленными наградами, то все в порядке. А вот совокупность присущих от рождения сима и обретенных за балы, это полная несостыковка. Я вам так завидую, что у вас в игре нет подобного... А вот у меня игра не игра, а сущий ад.

Как я вас понимаю, недотрогу исказил ЕА донеузнаваимости и превратил в параноика. Неправильная и отвратительная черта характера. Впрочем ЕА как всегда из крайности в крайность. Я по жизни недотрога, и мне нормально, главное что бы ко мне не лезли с романтикой, и флиртовать я умею. Просто мне нужно на отношения больше времени. Но то что в игре олицетворяет недотрогу, да по ней психушка плачет...
    Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
    Toshiro нравится это.
  4. Klia_elf
    Klia_elf

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #43
    Добрый день, у меня жизненная цель "Коренной горожанин". Не могу понять как выполнить задание "пожертвовать митингующему", где митинги проводятся? И о них объявляют?

5. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #44
    Да выйдите на улицу и проведите митинг -там очень много собирется митингующих и ваших и других и пожертвуете.Или просто погуляйте и найдете митинги-они везде проходят.

6. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #45
    Я понять не могу, зачем авторы добавили много этничной одежды? Не каждый(ая) сим(ка) будет носить подобное каждый день, пусть даже у нее где-то есть китайские корни. Добавили бы обычную стильную одежду, аля мода Нью-Йорка либо Парижа, Токио (я все ещё не смирилась с унитазом, да), по крайней мере это носят повсеместно, в отличие от традиционного сари. Тут можно развернуться. А что будет, когда добавят мир приключений? Какую одежду впишут в эту тему? Я не понимаю, дамы и господа, не понимаю o_O

Последнее редактирование: 9 фев 2017
  7. 0998
    0998

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #46
    очень много необычной одежды в этническом стиле. что конечно же не может не радовать.
    если в трёшке мы ездили в другие страны, то в четвёрке жители других стран приехали к нам в гости.
    теория мультикультурализма в действии. в этой серии упор делается на индию и корею.
    кстати отдельное спасибо ЕА за то что добавили музыку в русском стиле.
    наверняка российские фанаты игры это заметят и обрадуются ))

Галатея нравится это.