Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Новая жизненная цель "НЛО исследователь" 1.29.69

Добавляет новую жизненную цель в игру

1. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #1
    UFO Investigator Aspiration
    Автор r3m
    Для дополнения "На работу!"

С новой жизненной целью симы захотят как можно больше узнать о космосе, внеземной жизни и пришельцах! А по ее достижении, получат весьма интересную призовую черту характера - Гуру НЛО. Эта черта научит обычных симов секретному рукопожатию пришельцев, позволит использовать способности пришельцев, а так же вызывать их для похищения других симов (появится новая опция в меню телефона). Подробнее смотрите на изображениях ниже. Естественно, у симов появятся новые прихоти, связанные с этой жизненной целью.

Очень понравилась мне эта жизненная цель! Не понравилось только одно - отображение всех описаний связанных с этой целью было на английском языке в моей русскоязычной игре. Пришлось это досадное недоразумение исправить и перевести этот замечательный мод на русский язык. Огромное спасибо GuruSam за подробный туториал по переводу модов!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Перевел пользователь Dim

[​IMG] . [​IMG]

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Kellytyan, AlexAlyona, Persimmоn и 12 другим нравится это.
  2. hhhaaa111
    hhhaaa111

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #2
    Классная ЖЦ, скачал её ещё несколько дней назад на MTS. У пришельцев есть свои недостатки, а с призовой ЧХ можно сделать сима с необычными способностями. А то, что можно вызывать пришельцев для похищения других симов для меня новая и очень интересная новость.

3. Личность
    Личность

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #3
    у меня конфликтует, как только нажимаю выбрать жизненную цель игра с ошибкой закрывается :расстроен:

4. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 17 янв 2016 | Сообщение #4
    У меня с лицензионной версией 1.14.49.1020 все работает четко (вот скриншоты с русским языком делал, полет в игре нормальный).
    Не знаю даже... А с какой версией игры у Вас проблема идет? Дополнение "На работу!" установлено?
    Скрипты к этому моду, судя по датам файлов, сделаны автором 9 января 2016 года. Возможно необходима игра версией не ниже 1.13.104.1010... Просто начиная с этого патча перестали многие старые моды работать. Возможно новые моды, созданные с учетом последних патчей, могут давать сбой на старых версиях игры. Но это только предположение.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 20 янв 2016 | Сообщение #5
    Dim, отличная ЖЦ, у меня на последней версии работает хорошо, играла без перевода, теперь, благодаря Вам, буду с переводом :).

6. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #6
    Вот это подарочек. Громадное спасибо. У меня как раз и симка под эту жц подрастает :з

December и Steven нравится это.
  7. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 28 янв 2016 | Сообщение #7
    Выполнил эту жизненную цель. Получил призовую черту. Заметил несколько особенностей. Новая опция в меню телефона (вызов пришельцев, с целью похищения других симов), появляется в разделе развлечений ТОЛЬКО когда сим находится вне территории своего участка (отойти от своего участка надо хотя-бы на пару шагов). Заказанный к похищению сим может быть похищен два раза подряд (похитили-выбросили-похитили-выбросили). Это двойное похищение происходит не всегда, но все же подобную вещь стоит учитывать, так как в результате каждого похищения сима мужского пола пришельцами, вероятность того что он вернется беременным равна 50%. Заказать похищение детей или пришельцев нельзя в принципе.

sol_nitra, Vitelana, Vinniz и 3 другим нравится это.
  8. December
    December

Проверенный
    Дата: 12 фев 2016 | Сообщение #8
    Установил выполнил один пункт, (Звездочет) класс все понравилось:яху:, особенно то что она на русском.:улыбаюсь:
    Я как раз симку хотел отправить в космос осталось пару апгрейдов в корабле и в путь..:rolleyes:
    Вот бы еще какую-то жизненную цель добавили, для меня их мало в самое игре, спасибо за вашу работу!:rollblush:

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    Dim нравится это.
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 4 мар 2016 | Сообщение #9
    Очень хорошо, спасибо за перевод!

Новая опция в меню телефона (вызов пришельцев, с целью похищения других симов), появляется в разделе развлечений ТОЛЬКО когда сим находится вне территории своего участка (отойти от своего участка надо хотя-бы на пару шагов).
    Не-а. Работает и в доме, и рядом с ним, и на общественных участках, везде.

Последнее редактирование: 4 мар 2016
  10. Darylina
    Darylina

Проверенный
    Дата: 5 мар 2016 | Сообщение #10
    Ваау!)) Прям то, что мне нужно! Классно!)) Спасибо огромное за перевод :3

11. liebra
    liebra

Пользователь
    Дата: 30 мар 2016 | Сообщение #11
    За мод и перевод спасибо огромное! Понравился) Проблем с похищением на своем участке нет.
    Единственное, что огорчило - при похищении сим не беременеет...

12. magisha
    magisha

Проверенный
    Дата: 14 авг 2016 | Сообщение #12
    Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю, но такая жизненная цель в игре не появляется( скачала по ссылке файл zip "ЖЦ-НЛО" распаковала там 2 файла - закинула их в папку mods - игру запустила нет такой цели; попробовала по-другому - не распакованный файл zip засунула в папку mods, запускаю игру - такой цели опять нет(

13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #13
    Цель в категории "Знания". Сделали все правильно в первый раз, проверьте, стоит галочка в настройках "разрешить моды" или нет.

14. magisha
    magisha

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #14
    Спасибо!!! Все работает) мод супер!

15. December
    December

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #15
    Мод работает, хотя и обновлялся в Январе....

Вот скрин

Так что можете пока качать, работает.

Последнее редактирование: 10 ноя 2016
    Chame_on и Steven нравится это.
  16. December
    December

Проверенный
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #16
    Мод давно не обновлялся аж с ЯНВАРЯ, т.к это мод сценариев рекомендую удалить, потому что вызывает ошибки в игре, глюки лаги и т.д
    У себя удалил, во избежании еще больших ошибок в игре. Их и без того много.
    Не столь важный мод.... Да, и кажется он вроде может не правильно работать, его обновы скорее всего давно поломали..
    Проверяйте у себя в игре...каждый мод может конфлектовать с другим.

17. Мутантик
    Мутантик

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #17
    Ох...
    В общем, несмотря ни на что, мод у меня вполне корректно работал вплоть до выхода последних дополнений
    А теперь перестал
    Мне он очень нужен, посему - может быть, кто-то знающий мог бы подправить? Или, возможно, существуют аналоги (что маловероятно, и всё же)?

18. Wiskiseven
    Wiskiseven

Пользователь
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #18
    да, к сожалению на 1.44.83.1020 (пиратка) не работает ;(