Новая Карьера - Мода 1.24.102

Новая карьеры в игре

1. December
    December

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #1
    Fashion Career Mod
    Автор brittpinkiesims

Ваш сим давно мечтал стать моделью, дизайнером или модным журналистом? Теперь он может осуществить свою мечту!

Что вы получите с этим модом?

• Ваш персонаж сможет начать новую карьеру - мода. Это закрытая карьера, но вы получите много интересного в геймплее.
    • Три отрасли специализации: дизайнер, модель, модный журналист.
    • Много новых пользовательских взаимодействий.
    • Пользовательская прихоть "Начать карьеру Мода", если у вашего сима развиты навыки рисования или обаяния.
    • Тонны новых пользовательских мудлетов.
    • Пользовательские карточки шанса, которые выпадают когда ваш сим находится на работе. Они могут повысить или понизить рост производительности за рабочий день.
    • Пользовательские действия, которые вы можете задать персонажу, когда он находится на работе.

Специализация "Модель"

• Модели могут "Практиковать модельные навыки" перед зеркалом.
    • Для моделей на более высоком уровне карьеры вы можете задать действие "Ходить по подиуму" во время рабочего дня. После работы сим-модель может получить различные мудлеты в зависимости от их уровня квалификации.
    • Модели могут "Дать модный совет" другим симам или даже "Хвастаться карьерой модели".
    • На вершине карьеры модель получает черту характера "Модель", которая усиливает развитие дружбы и отношений с другими симами.

Специализация "Дизайнер"

• Дизайнеры могут создать "Дизайн" с помощью мольберта и чем выше навык рисования, тем выше будет качество и стоимость дизайна (более 30 вариантов дизайнов)
    • Дизайнеры могут продавать свои дизайны с целью получения прибыли, после каждой продажи вы получите уведомление будет ли использован дизайн для модного лейбла.
    • На вершине карьеры дизайнер получает черту характера "Фэшиониста", которая поможет продавать дизайны за гораздо большую сумму денег.

Специализация "Модный журналист"

• Журналисты могут "Взять интервью о наряде" у других симов, а затем написать позитивную или негативную модную статью (будьте осторожны, если вы пишите статью о симе-друге, то он может быть не рад негативной статье)
    • На вершине карьеры журналисты могут написать свой собственный модный журнал (также как пишутся книги на компьютере). Затем журнал можно читать, продать права или опубликовать.

Совместимость:

Мод совместим с базовой игрой и не должен конфликтовать с другими карьерными модами, а также любыми другими модами. Мод не включает никаких дефолтных замен.
    Это скриптовый мод, поэтому вам нужно будет включить моды сценариев в настройках игры.
    Мод основан на традиционных карьерах и вы не сможете отправиться вместе с симом на работу.

Как играть?

В каждой специализации есть то, что делает её уникальной! Вы можете играть в любой из трех отраслей и каждый раз получить уникальный опыт от игры:)

Дополнительная информация

• Вы можете использовать чит-код для продвижения по службе - careers.promote fashion и для понижения careers.demote fashion. Пожалуйста , обратите внимание , что использование читов может вызвать проблемы с пользовательскими взаимодействиями. Используйте читы на свой страх и риск!

• Обратите внимание , что вы не можете переключать специализацию, как только вы выбрали одну из них. Например, если вы решили сделать сима дизайнером и уже выбрали эту ветку, то уже не сможете выбрать другой вариант, даже если понизите сима в должности.

--------

В мод официально включён русский перевод.

Но на источнике ДРУГОЙ русский перевод, там конечно много недочётов в плане русского языка и некоторые моменты плохо вяжутся с действиями игры, также не обошлось без орфографических ошибок.

Есть еще один файл перевода, он кажется более лучше, понятнее, и похож на ЕА вариант перевода, скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мод регулярно обновляется, поэтому придется каждое обновление, скачивать новые фаилы мода и заменять.

SunnySimba, Tanechka04, Ро в кубе и 2 другим нравится это.
  2. December
    December

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #2
    Все ступени карьеры.

1 - Начальная стадия с 1 по 5
    2 - Модельер с 6 по 10

Модель с 6 по 10

В этой карьере 3 специализации!

Отображение КАРЬЕРЫ в настройках клуба -

Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  3. Оля2012
    Оля2012

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #3
    Спасибо за мод! Давно мечтала о такой карьере) Как выполнить задание(изучать моду)?

4. Victor2101
    Victor2101

Пользователь
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #4
    Такой же вопрос, как выполнить ежедневное задание на исследование моды ?

5. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #5
    Как мод то установить? скачала архив, открыла его, а там черт голову сломит и пекейдж есть файлы b ts4ckript и еще 4 папки с файлами STBL. Куда что кидать? Помогите,пожалуйста

6. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #6
    В компьютере появиться такое действие!

В компьютере появиться такое действие!

Ох, как все сложно;)
    Посмотрел архив - все правильно. Все ФАИЛЫ в том числе и Ts4Script в папку MODS. И только.
    Если что обращайтесь.
    Прошу прощения за долгий ответ :)

Последнее редактирование: 31 дек 2016
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #7
    Сложно,сложно)Обычно всегда файл пекейдж,а тут столько сразу,вдруг чего нахимичу.Хотя я в итоге и так все в эту папку покидала)
    Задам ещё вопрос,он не по теме,но все же. Я помню на этом сайте был мод опастаная проглотис людоедис,дак вот я её не могу найти. Все пролимтала,но в упор не вижу. Ссылкой не по можете или хотя бы в каком разделе искать? И с наступающим)

8. December
    December

Проверенный
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #8
    Он?
    Если что все моды там. Но и перевода там может и не быть. Тут то некоторые переводят моды перед тем как опубликовать.
    Взаимно.

9. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #9
    Вроде он,спасибо большое!

10. December
    December

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #10
    ;)

11. Lotarine
    Lotarine

Пользователь
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #11
    Кто подскажет, поставила мод, устроила симку на работу, но в компе нет варианта изучать моду (я внимательно смотрела). Игра лицензия без допов.

12. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #12
    Мод должен быть в папке mods, без подпапок. Действие появиться во вкладке сеть (если не ошибаюсь).

13. Lotarine
    Lotarine

Пользователь
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #13
    Спасибо, помогло) Буду знать.

14. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #14
    Есть кто с репаком, у кого нормально работает?
    Испробовала все, что только могла, но действия "изучать моду" на компьютере нет. Качала мод с блога автора, там сказано, что для версии 1.25.136.1020 файл актуален. Кидала все из архива в папку Mods, 25 раз перепроверила и перезагрузила игру, результата ноль. (

15. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #15
    У меня репак. Все работает, прочитайте мой комментарий выше.

16. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #16
    Читала, конечно же, и все испробовала уже. Иначе не стала бы писать сюда с просьбой о помощи.)
    Я качала и ставила мод напрямую от автора с одним русским переводом, потом пробовала с другим. Кидала все из архива в папку Mods, подпапок у меня там нет вообще (файлы STBL пробовала оставлять и в архиве, и без него). В общем, перепробовала кучу комбинаций, перезагружала компьютер раза два, а игру и вовсе раз 7 с этими махинациями. Ничего не помогло (((
    Я даже попробовала повысить в должности с помощью кода, опять-таки, в зеркалах действия не появляются.

17. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #17
    А не думали на конфликт с каким-нибудь другим модом?

18. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #18
    Он же вроде карьерный, с другими конфликтовать не должен..

19. Lotarine
    Lotarine

Пользователь
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #19

Мне пришло в голову два варианта: 1.убрать все остальные и проверить на конфликтность. 2. В настройках игры есть 2 пункта - разрешить все моды и включить моды сценариев. Проверьте стоит ли галочка.

Последнее редактирование: 9 фев 2017
  20. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 9 фев 2017 | Сообщение #20
    Галочка-то стоит, дело вовсе не в этом оказалось.)
    В общем, у меня и с другими модами проблемы были. К примеру, не шел командный центр и не отображались уведомления с доски объявлений. Снесла все, переустановила игру, и добавляла моды сценариев по одному. В итоге, выяснилось, что проблема в самих файлах от Zerbu. Дико удивилась. Придется жить без открытых карьер вообще. ((