Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Сон демиурга.
    Запись тридцать первая.
    Запись тридцатая.
    Запись двадцать девятая.
    Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

StasiGhost, olga0745, NA2016 и 40 другим нравится это.
  2. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #341
    wartryd, с возвращением! :шарик:
    Спасибо большое, что поделилась эмоциями от прочтения) Мои герои не черные или белые, в каждом намешано что-то хорошее и не очень, поэтому, наверно, иногда тебе и хочется поплеваться и поматериться на них :хихикаю:
    Низкий поклон!:солнце:

Внимание! В бонусе возможны спойлеры будущих событий!

Внимание №2! Бонус основан на нереальных событиях, однако народная мудрость гласит: то, что однажды сшипперено пером, уже не вырубить топором. Пожалуйста, оцените свою шиппер-устойчивость перед прочтением и только тогда продолжайте. В случае появления жжения или неприятных ощущений, немедленно прервите чтение и обратитесь к специалисту.
    Приятного просмотра!

Спойлер

*камера номер 3 делает круг по студии и надвигается на ведущего*
    Ведущий: Здравствуйте, дорогие телезрители! Я - Том Уинфри, приветствую вас на Первом Симском канале в передаче «Маленькая глажка»! Сегодня мы будем стирать грязное бельё героев… Стоп, какое еще грязное бельё!? Кто подсунул мне эту карточку?!
    *за сценой смеётся помощница*
    Ведущий: *грозит кулаком, разворачивается к камере* Второй дубль, поехали! Музыка! Здравствуйте, дорогие телезрители! Меня зовут Том Уинфри, и сегодня в передаче «Маленькая глажка» создатели сериала с необычным названием «НеЛюДи»! Приветствуем!
    *аплодисменты зрителей*
    Ведущий: Режиссер и продюсер проекта - Рей Мёрфи!

Режиссёр: *сдержанно поднимает руку в приветствии*
    Ведущий: Сценарист и исполнительница роли Люси Войчек - Оливия Грин! А вместе с ней исполнитель роли Ноа МакКензи - Кристиан Келли!

Люси: Привет!
    Ноа: Добрый вечер! *целует ручку Люси и проходит в студию*
    Ведущий: Поприветствуем Даниэля Моргана или, как мы его знаем, Диггори Данна!

Диггори: Чао! *делает вид, что играет на гитаре-ноге, затем посылает воздушные поцелуи зрительницам*
    Ведущий: Сэмюель Митчелл, сыгравший Лиама Вайли, и Кристина Фейри, подарившая нам незабываемую Шарлотту!

Лиам: *машет рукой*
    Шарлотта: *кланяется зрителям, прижимая ладонь к груди*
    Ведущий: Исполнитель роли молчаливого Хавьера - Хави Гомес!

Хавьер: Добрый вечер! Для меня большая честь!
    *зрители бешено хлопают в ладоши*
    Ведущий: Сразу напрашивается вопрос - где Юнг Мао, исполнительница роли Минг?
    Люси: У неё закончился контракт, и в сериале её больше не будет. Юнг уехала на съемки в родной Китай - она будет императрицей в новом фильме Фрута Чана.
    Хавьер: Мы будем по ней скучать.
    Шарлотта: *бубнит под нос* Не сомневаюсь.
    Хавьер: Она была ответственная, серьезная, подвижная.
    Люси: Да, Юнг давала тебе уроки чего? Какой-то гремучей смеси бокса…
    Хавьер: Белой брови и Чёрного леопарда.
    Люси: Во-во. Это было весело: Хави потом неделю скакал по залу - кружился, выделывая невероятные па.
    Ведущий: Самый главный вопрос у зрительниц: кто из вас, ребята, самый большой ловелас на площадке? *смотрит на Диггори*
    Диггори: Я? Нет! Да, я играю Диггори, и у него одна девушка сменяет другую, а бывает и две одновременно, но в жизни я совсем не такой. У меня есть девушка - Монти, она пробовалась на роль Шарлотты, но не прошла. Вы могли видеть её в рекламе мороженого.

Диггори: В итоге она получила роль Милы, так мы и познакомились. Мне вообще с противоположным полом не давали пообщаться на площадке - основные пробы без меня прошли. А после встречи с Монти и съёмок первой сцены в кафе другие девушки стали неинтересны. Думаю, вам нужен Хави. Вот кто у нас успел поухаживать за всеми красавицами на площадке. Сначала он увивался вокруг Оливии, потом переключился на Кристину, затем была Юнг.
    Люси: Нет, сначала была помощница режиссера, потом парикмахерша, а потом уже Юнг.
    Шарлотта: *бледнеет*
    Ноа: Ты что, следишь?!
    Люси: *удивлённо* Конечно! Это же сериал в сериале! Какой из меня сценарист, если я такую историю пропущу?!
    Хавьер: *долгий фейспалм* Просто все девушки прекрасны, каждая по-своему.
    Люси: *прерывает* Да-да, рассказывай! Вообще, Хави - полная противоположность своего героя. Он в сериале - молчун и однолюб, зато в жизни у него рот не закрывается. И Хави всё время в движении - недаром же преподаватель танцев.
    Ведущий: Кстати, интересно, что вас и вашего героя зовут одинаково.
    Хавьер: Просто у сценаристов фантазии не хватило. *смеется*
    Люси: *возмущённо* Всего у меня хватило! Просто ты такой… Хавьер. Вот просто Хавьер, и всё.
    Ведущий: Сэмюель, как же так случилось, что мы, привыкшие видеть вас худеньким и подтянутым, в НеЛюДях наблюдаем противоположную картину?

Лиам: Я женился! *улыбается* Моя жена Луиза потрясающе готовит - вот результат. *гладит живот* Это сгусток любви.

Ведущий: Как она уживается с Оливией?
    Люси: Прекрасно, мы подруги. Как только начались съемки, Луиза принесла Сэму обед, заодно познакомилась со всеми.
    Ведущий: Кстати, раз речь пошла о парах. Крис, все думали, что вы будете парой с Кристиной, а вы выбрали Оливию.
    Ноа: Да, мне много писали фанатки. Крестик и я блондины, подходим друг другу внешне, оба наших героя одиноки. Но Лив - это что-то. Она просто покорила моё сердце. Я таскался за ней по всей съемочной площадке, мешал Рею работать, но выбил-таки свидание. *сплетает пальцы с Люси*
    Люси: *краснеет*

Ведущий: И как любовь на площадке отразилась на любви в сериале?
    Люси: Ох! Я никогда не забуду, как мы снимали сцену в отеле. Морковочка…
    Диггори: Это моя девушка, у неё волосы рыжие.
    Люси: …с Крисом стояли за камерой и комментировали, а Рей орал, что разврата не хватает. Даня ржал, а мне было стыдно и неловко.
    Ведущий: Чем всё закончилось?
    Режиссёр: Разогнал всех к чёртовой матери, тогда и сняли эпизод нормально.
    Ведущий: Мы заметили, что у Оливии с Сэмом практически не было любовных сцен вместе. Это как-то связано с женой?
    Лиам: Нет.
    Люси: Луиза попросила не снимать эротику, так что мы с Сэмом только за ручки держались в кадре.
    Лиам: *растерянно* Как так?
    Люси: Твоя жена пришла к нам с Реем вскоре после той сцены, где мы в кровати в обнимку лежим, и сказала, что, если можно, пожалуйста, обойдитесь без горяченького в твоём исполнении. Мы выполнили её пожелание. Твою попу голышом Луиза снять разрешила. *улыбается*
    Лиам: *углубился в раздумья*
    Ведущий: *к режиссёру* Расскажите, как получилось, что вы с Оливией стали главными создателями сериала?
    Люси: Мы с Реем давние друзья. Познакомились, когда я работала медсестрой в клинике, где он проходил курс лечения, так и подружились. После выздоровления у Рея родилась идея создать сериал про друзей и любовь, он поделился со мной, и понеслось.
    Ведущий: Что-то вы притихли, Рей?
    Режиссёр: Ну… Оливия уже рассказала… Одним утром я открыл глаза, а она смотрела на меня и улыбалась. Помню, спросил какую-то чушь, типа «я что, уже в раю?» Оли улыбнулась и с тех пор приходила ко мне, ухаживала.
    Люси: *трёт Рею плечо в знак поддержки*
    Ведущий: Это правда, что в клинике вы проходили курс лечения от наркотической зависимости после передозировки?
    Режиссёр: Э-э-э, кто вам сказал…
    Люси: Мы не будем отвечать на этот вопрос! Выключите камеру. Я требую, чтобы это вырезали, понятно!
    Режиссёр: Тиш-тиш!
    Ведущий: Хорошо, хорошо! Сделаем перерыв. *громко, хлопая в ладоши* Перерыв пятнадцать минут!
    *камера номер 3 выключается*
    *включается камера номер 5. За сценой стоит режиссер и молча курит, прислонившись к стене. Подходит Люси*

Люси: *облокачивается на стенку рядом* Придурки, лишь бы сенсацию раскопать! Ты как?
    Режиссёр: Как я могу быть, когда ты как коршун растерзала парня?
    Люси: Заслужил.
    Режиссёр: Я же говорил, что они от меня не отстанут и будут всё время прошлое вспоминать. Им плевать на талант, на успехи. Рей Мёрфи - наркоман! Это же гораздо интересней.
    Люси: *с грустью* Прости. Ты предупреждал, что так будет, а я тебя не послушала, потащила с собой.
    Режиссёр: *берёт ладошку Люси, гладит большим пальцем по тыльной стороне* Ничего, переживу.
    *слышатся шаги*
    Ноа: Лив, ты тут?
    Режиссёр: *быстро убирает руку*
    Люси: Да?
    Ноа: Кристина с Хавьером опять сцепились, твоя очередь их разнимать.
    Люси: Пипец! Клянусь, в следующем сезоне они в один кадр не попадут! *уходит*
    Ноа: *нерешительно переминается с ноги на ногу* Ты как?
    Режиссёр: *выпускает дым в сторону* Норм.
    *Ноа уходит, камера следует за ним. В коридоре Лиам разговаривает по телефону*
    Лиам: … Ты понимаешь, что нельзя так делать?! Это же моя карьера! Как я буду играть брутальных мачо, если ты просишь не снимать меня в эротических сценах?! … Как, не буду мачо? … Луиза, ты не имеешь право на меня обижаться! Это я должен на тебя обижаться. Луиза? Луиза? *растерянно* Повесила трубку…
    *камера движется дальше*
    Хавьер: Да отстань ты уже от меня! Я тебе ничего не обещал, Дюймовочка!
    Люси: Кристина, успокойся! Я тебя прошу, просто потерпи до конца передачи. Тут камеры кругом.
    Шарлотта: Нет мне дела до твоих камер! Он меня обманул. *тычет пальцем Хави в грудь* Теперь выясняется, что он ещё и с парикмахершей крутил, жеребец! Глаза бы мои тебя не видели!
    Хавьер: Так и не смотри!
    Шарлотта: Так и буду!
    Хавьер: Так ты всё ещё смотришь!
    Шарлотта: Мои глаза - куда хочу, туда смотрю!
    Люси: Народ, серьезно, хватит! *закрывает камеру рукой, грозно* Я Рея позову.
    *Шарлотта строит рожу*
    Хавьер: *с грустью* Очень смешно.

Ведущий: Перерыв закончился, прошу всех на свои места!
    *переключение на камеру номер 3*
    Ведущий: Итак, дорогие друзья, мы снова вместе после рекламы. Сегодня в студии творческий состав сериала «НеЛюДи». Расскажите, как вы подбирали актёров. Были ли сложности?
    Люси: Самой большой трудностью было найти Люси. У нас уже был Дэн, и все актрисы, которые прошли отбор, пробовались с ним в сцене, где Диггори целует Люси в клубе, спасая от Бешеного Макса. Но всё нам не нравилось: то как пара они не смотрелись, то внешность не устраивала. Мы уже все замучились, была глубокая ночь, у нас осталась одна девушка, которая никак не могла почувствовать этот момент запретной близости, неожиданности, авантюризма.
    Рей: Тут Оли сует мне в руки стаканчик с кофе с решительным «подержи», встаёт на её место и начинает показывать, как надо играть. Когда она вернулась, я отдал ей кофе и главную роль.
    Ведущий: То есть вы - не профессиональная актриса?
    Люси: Нет. Я беру уроки актёрского мастерства, танцев - у Хавьера, так мы его и нашли. С Сетом тоже было забавно. Сэм устроил вечеринку у себя дома, а Сет, то есть Стэнли Митчелл, сидел в углу в позе лотоса, совершенно отстранённый и прекрасный.
    Ноа: Та-к.
    Люси: *кладёт руку Ноа на коленку* Не ревнуй, пожалуйста. Это же работа. *ведущему* Я скорее Рея в охапку и к нему. Стэнли - точная копия себя в сериале, такой же отстранённый, погружённый в себя.
    Ведущий: Многие считают, что Сет не похож на Лиама…
    Люси: *хохочет* Тем хуже для них: Стэнли и Сэм - двоюродные братья. Да, Сэм?
    Лиам: *рассеянно* А? Ага.
    Ведущий: Получается, у вас много людей со стороны снимается?
    Люси: Да нет… Только двое - я и Хавьер. У Стенли же есть актёрское образование?
    Лиам: *кивает* Есть. Он с одиннадцати лет в рекламе.
    Ведущий: Крис, вы давно знаете друг друга с Даниелем?
    Ноа: Да, мы с Даней знакомы еще со времен «Улицы Ленина». Это был сериал про подростков: они выросли на главной улице провинциального городка, ходили в одну школу и все вместе проживали проблемы - свои, родителей, общества. Даня там тоже играл красавчика, разбивающего сердца.

Диггори: Что они все во мне находят?! Я порядочный и честный! *смеётся*
    Ноа: Дэн был маленький, а теперь накачался, татуировку сделал. Закрутел. *смеётся* Я был сыном вора в законе. Щеголял в кожанках, поигрывал ножиком. Совсем не такой образ, как сейчас. Был взъерошенный, стал гладенький. *приглаживает волосы*

Ведущий: А у кого больше поклонниц?
    Диггори: *удивлённо переглядывается с Ноа* Да мы как-то не считали…
    Ведущий: Кристина, говорят, что на вашу роль было много претенденток, это правда?
    - Да, конкурс был один к пяти, что для симс-актрис довольно большой показатель. Моим главным конкурентом стала Эмили Роджерс, которая в сериале в итоге сыграла Марину.

Хавьер: *шепотом* Кто такая Марина?
    Диггори: *тоже шепотом* АкваБлонд, ты не застал.
    *Хавьер делает кислое лицо*
    Ведущий: Почему, как думаете, выбрали вас?
    Шарлотта: Хотелось бы верить, что за мой актерский талант, но все смеются, что я тоже старая дева по жизни. И сплю я с Ричардом.
    Ведущий: *оживился* Ричардом …?
    Хавьер: Так называют позолоченную статуэтку СимМузТв. Кристина получила её в прошлом году.

Шарлотта: *недобро щурится в сторону Хавьера*
    Ведущий: Кстати, это верно, что Регина - ваша кошка?
    Шарлотта: *смеётся* Да. Я же говорю - старая дева.
    Ведущий: Вы действительно перекрасили волосы ради сериала?
    Шарлотта: Нет, это был парик. Так голова чесалась, просто ужас. Слава богу, это длилось всего пару серий.
    Ведущий: Думаю, всем не терпится узнать, что будет дальше. Сэмюель, мы вас ещё увидим в сериале?
    Лиам: У меня продлён контракт на второй сезон.
    Люси: Пссс, это был секрет!
    Лиам: Ой!
    Режиссёр: *глядит исподлобья* Ничего, наши адвокаты свяжутся с тобой по поводу компенсации.
    Хавьер: *шепотом* Жесть.
    Люси: Когда мы опять встретимся с героями, у них пройдёт полгода. Люси вернётся в город.
    Ноа: Откуда?
    Люси: Где она была, и с кем - тайна. Пока. Самое главное, что они с Диггори станут намного ближе, больше времени будут проводить вместе. Люси изменится - будет улыбаться, напевать под нос. Мы готовим новые декорации - много насыщенных цветов, света. Надеюсь, вам понравится.
    Ведущий: Спасибо, что пришли.
    *кивают*
    Ведущий: Итак, сегодня в студии с нами были герои и создатели сериала «НеЛюДи». Смотрите нас в следующую пятницу, как обычно, в восемнадцать двадцать пять после программы новостей! До встречи!
    *гаснет свет, у демиурга звонит будильник*

Последнее редактирование: 30 май 2018
    Tiffari, Ventrue, arbu3ik и 7 другим нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #342
    Такой суперский сон демиурга и не одного коммента?! o_O видно народ от шока ещё не отошёл :смеюсь: Приветики :машу:
    Ничего себе тебя сны сняться :лол2: Это всё влияние шоу Острова и всего подобного, ну может чуть-чуть больнаяотличная фантазия автора.
    Читать это было реально круто! Никогда не представляла это в таком роде. Все Нелюди сразу воспринимаются по-другому. Одна только Люси, или как там её, остаётся той ещё лисичкой :бровки: и с Реем у неё точно что-то было в этих нереальных событиях шоу, да и влюблен он в неё. Ноа и Люси? Серьёзно? Я такого варианта никогда не представляла себе. Знает её и следит, чтобы кого не соблазнила. А Дигги не ловелас, в это ещё можно поверить. Мордашка у него уж очень смазливая, а девушка его очень красивая. Кадры из других якобы фильмов, шоу с их участием прикольные. Лиама я вообще изначально не узнала. А как он потом жаловался жене, что она ему не даёт быть мачо и сниматься голеньким :лол: Даже жаль его чуть стало. Кадр с мамонтами шикарен :up: :хихикаю: Бедненькой Лотти не везёт, что на экране, что в жизни. Хави ловелас, не ожидала, хотя представить можно.
    Давай возвращай уже Нелюдей, а то я этой ^следующей пятницы^ жду с нетерпением :вручаюсердце::группаподдержки:

Satyavati нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 5 июн 2018 | Сообщение #343
    Satyavati, клевый сон получился, а Лив похожа на Люси, и требую Режиссера в сериал, он прям мур-мур, и их отношения я меня очень порадовали, такие доверительные, и как брат с сестрой что ли, чувствуется меду ними связь, пусть будет ее другом детства, а? ;) Была удивлена увидеть в избранниках Люси внезапно Ноа, а Хави бабником и любителем поболтать :D. На удивление Лиам меня не бесит, хотя это может заслуга того, что демиург наконец сжалился и дал ему доповую прическу, как у всех, от кадра с мамонтом долго смеялась :D. А Рей ну просто обаяшка))

Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #344
    MashynyaMZ, привет!
    Да уж, шок подразумевался, иначе не было бы таких пугающих предупреждений)
    :радостнопрыгает: Спасибо! А я люблю истории в истории. В голове давно созрело видение того, что нелюди - это герои, но есть ещё и "за кадром" много интересного.
    :teehee: для этого всё и делалось) Особенно Лиам. Его так заклевали, а ведь я его люблю! Он же мой герой тоже... Хотела выровнять лодку и сделать его персонажем, которому посочувствуют.
    С Реем пока ничего не было, но он влюблён, ага) Я бы очень хотела поддерживать традицию "сна демиурга" после окончания каждой части НеЛюДей, тогда и узнаете, что и как там у "актёров" развивается.

MikkiMur, :привет2:
    Сим офигенный, согласна. Могу смело хвастать, не сама делала) Да, жутко фотогеничный, эдакий плохой мальчик с неиссякаемой харизмой. Может, пофоткаю его на досуге, не обещаю. В любом случае, я запомнила, что его хотят.
    Она же сценарист, с кого ещё ей писать главную героиню, как не с себя самой) Лив, правда, смелее в жизни. Но это потому что у неё есть стена - Рей.
    :namek: Лиам заслужил это) И причёску красивую, и рубашку шёлковую, и жену-красавицу, и кадр с мамонтами. Сейчас пишу и думаю - это сколько же всего понадобилось "актёру", чтобы уравновесить неприятного героя. Но ведь на роли злодеев берут самых талантливых, никому не нужен злодей-тряпка. :хихикаю:

MashynyaMZ и MikkiMur нравится это.
  6. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #345
    Ааааааааааааааа, я буквально рву на себе короткие тюленячьи шерстинки - проспутила, пропустила! Но по уважительной причине, и спасибо тебе за ссылочку - я уже тут, и я от радости пляшу! :радостнопрыгает::группаподдержки::радостнопрыгает:
    (ЗЫ Тут же можно три смайлика в ряд, да? Если нет - прошу понять и простить, сложно сдержать эмоции, когда после такого перерыва - такой спешл. Если низя - я больше не буду, честно)
    А что такое шиппер-устойчивость? Это когда ты можешь удержаться от шипперства? Тогда у меня 0 из 10, я шипперю друг с другом даже птиц, зверей и элементы декора :фейспалм:
    Свет, это просто офигительно! :cupidgirl: Но само это слово не достаточно сильное и не в полной мере передает то, насколько это круто... :обожание:
    Идея шикарная, я такого раньше, мне кажется, вообще нигде не видела - чтобы внезапно после целого сезона автор взял и просто порушил четвертую стену :eek:
    И прекрасно, что ты подписываешь реплики именами героев, а не актеров - так проще, даже я никого не перепутала!
    :злобный::катаюсьотсмеха: Ох уж эти актеры-тролли!
    Тааааак... это точно флешбек вникуда? Такого сериала же не было в реальности? (а если был - то, разумеется, ХОТЕТЬ!)
    Эх, Лотти, она же Кристина, отбивай! :порукамдевочки:
    А вот это - неожиданный поворот... хотя более неожиданным поворотом было бы, если бы это была кошка, скажем, Лиама :хихикаю:
    А так-то эти две красотки вроде как всегда ладили, и даже их фото вместе я припоминаю :rollblush:
    ЧЕГООООО????
    Хотя персонаж он, конечно, колоритный... ну и теперь как-то будет греть душу тот факт, что он не козлина сам по себе - а просто роль играет. А так-то он - семьянин, талант, от мамонта убежал :teehee:
    Ооооооооооооо, я очень хочу верить, что в отпуске, в том самом отпуске :румянец:

Ну и хотела написать, что главный шок сенсация - что Люси и Ноа в жизни встречаются... а потом подумала - а почему шок? Они отлично понимают друг друга, мне кажется, это и в сериале как-то сквозило. Ну и что Диггори не такой ловелас и бабник - у него внешность положительного парня))))
    И одна Лотти что в сериале, что в жизни - мой духовный близнец :лол:
    Думаю, что всех героев я теперь буду воспринимать чуть иначе... но точно не хуже!
    Спасибо тебе за море позитива и удовольствия :вручаюсердце: :цветыбросают:
    Иииии... это таки был не то чтобы спешл, а уже первая часть нового сезона? Правда, правда?

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #346
    arbu3ik, милейшее из всех короткошёрстных существ! :вручаюсердце: Спасибо тебе за такой воодушевляющий комментарий!
    О да! Можно и нужно)
    Это когда ты один раз сшиперил, и настойчиво продолжаешь дальше шиперить, не меняя партнёра. Например, сшиперила дырокол со степлером, и всё, никаких на следующий день дырокола с бумагой и степлера со скобами) П.С. Своего партнёра можно менять)
    :лол3: Это, наверно, секрет твоего обаяния) Никто никогда не останется одинок, если рядом есть тюлень)
    :namek: Спасибо большое, мне очень приятно читать такое)
    В мирах, наверно, такого не бывает... Но я же киноманище тот ещё, а после сезона или фильма всегда куча передач с трендовыми актёрами, где их распрашивают про впечатления от съёмок и чего ждать от нового сезона. Наверно, ComicCon был главным вдохновителем для впечатлительной меня. Я как насмотрюсь видео про свои любимые сериалы, так начинаю по-другому воспринимать актёров. Чей-то ореол сексуальности и загадочности пропадает, а к кому-то, наоборот, проникаешься дополнительной симпатией.
    Супер! Я несколько раз проходилась по тексту, чтобы переписать новые имена на старые, хотелось произвести впечатление лёгкого и веселого бонуса.
    Названия кинофильмов вымышленные. Улица Ленина, например, придумалась по схожести с Degrassi Street - это канадский сериал про подростков, у которого много cпин-оффов. Рикс против Рекса родился, когда я представляла, как делаю кино с Лиамом и динозавром (тиРексом). Но потом с мамонтом хорошо вышло, я решила оставить такой вариант и название.
    В бонусе про котэ я специально сделала сняла только Ноа и Лотти, но никто не спросил почему именно её :rollblush: И в НеЛюДях Регина на скринах только с ним и ею)
    Скандалы, интриги, расследования)))
    Поскольку никто больше не поймёт наш междусобойчик, то могу смело признаться - она именно там, в том самом отпуске :namek:
    Приятно слышать. Я немного переживала, чтобы совсем не перекосило читателей и пары не перераспределились у вас в голове, но... я сама кайфанула от бонуса, поэтому пусть будет, как будет.
    Нееет, арбузичка, это самый что ни на есть теперь уже конец первой части.
    :вручаюсердце:

arbu3ik и olga0745 нравится это.
  8. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #347
    :clap: :clap: *машет ластами и издает тюленьи звуки* какой теплый прием! :обожание:
    Ахххахахахахаха, у дырокола со степлером так мало общего, они никак не смогут дополнить друг друга... а вот дырокол с бумагой и степлер со скобами - это же просто ОТП! :бровки::лол2:
    В этом плане я шиппер-устойчивая, но в основном это касается своих же парочек) Они для меня - как птички-неразлучники, приклеенные друг к другу суперклеем :подмигиваетулыбается: А вот с чужими персонажами всё проще, хозяин-барин, и если он разбивает пару, чтобы создать новую - у него на это, скорее всего, есть основания. И даже основания "потому что захотелось!" в принципе достаточно, ибо автор решает всё)
    Бывает, что какие-то пары полюбились и тяжело воспринимается их разделение... но вот что-то даже вспомнить какой-нибудь такой пример не могу :молчу:
    То-то у нас даже в пруду недалеко от дома все утки - парами! :злобный: :лол3:
    О да, с сериалами есть такая фишечка! Я после сезона "Ривердейла" немного почитала-посмотрела про актеров... и они уже не кажутся такими злыми и недалекими, как их персонажи :rollblush: А ты можешь привести какой-нибудь такой пример? КОго ты стала иначе воспринимать? Хотя я не так уж много сериалов видела... и если не сочтешь за лютый оффтоп)
    Я подумала, что как раз потому, что они ладят :румянец: Но дополнительных вопросов не возникло)
    :хлопает::браво::расколбас:
    Воооооот! :яху:
    Вот главное, что ты сама кайфанула! :up: И это заметно, это передается читателям... такшта даже и не переживай)

Если я спрошу, когда ждать продолжения - я сильно обнаглею? :teehee:
    И повторюсь - я ждунище, поэтому буду ждать, сколько надо, я никогда авторов не тороплю, мне ж хочется плоды вдохновения лицезреть, а не шоб человек себя подгонял и что-то там вымучивал :rollblush:

Satyavati нравится это.