Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Сон демиурга.
    Запись тридцать первая.
    Запись тридцатая.
    Запись двадцать девятая.
    Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

StasiGhost, olga0745, NA2016 и 40 другим нравится это.
  2. Ventrue
    Ventrue

Писатель
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #321
    Какая чудесная фотосессия, от нее так и веет любовью и весной!:любовь: И оформлена здорово.

Мимими *_* Смиренно жду этого момента на самом деле :rolleyes:

как же я хочу, чтобы эти двое тоже были вместе

Ммм... наверное, что-то типа "Ура, свершилось! А теперь можно пустить его на шашлык!"

Бебебе)) Ты же знаешь, что с комментами у меня туго) У меня лучше получается бомбить или визжать от радости тебе в вк :смех:

o_O я бы не стала такой срам показывать семье ))) ладно, Сет, Дигги или Ноа, но Лиам..:псих: лучше бы ты ему прыщик на попе пририсовала :лол:

Я имела в виду не свадебную записку, а ту, как раз когда все и случится)

А я помню, что ты обещала долго-долго ее мучить :teehee:
    Ладно, посмотрим!;)

Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Satyavati нравится это.
  3. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #322
    Во-первых, это... *пытается подобрать максимально цензурное слово для выражения крайней степени восхищения и удивления* ШЕДЕВР! :обожание: :обожание: :обожание:
    Все кадры - чудо, такие завершенные, от начала до конца продуманные... Композиция - просто 140 баллов из 100 возможных! :браво:
    Шарлотта такая девочка-девочка, Люси очень яркая, а мальчики... Ноа просто оооочень идет серый цвет и эта бутоньерка, а Диггори в принципе не ожидаешь увидеть "в официальном" - но оно и не сильно официальное и тоже ему очень подходит) Все образы подобраны прекрасно :rollblush:
    Портрет Люси - хоть сейчас же в обложку мира! Да хотя тут каждый кадр можно в обложку, забабацать коллажик!)))))
    Фото по парам согрели сердце :вручаюсердце: Мне все-все-все нравятся! И не могу не процитировать товарища:
    ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :злобный: :злобный: :злобный:
    А если серьезно, то вот это:
    Это просто фантастика!!!!! У меня нет слов, одни смайлики! :вручаюсердце: :вручаюсердце: :вручаюсердце: (я же ничего не превышаю? меня тут за это не накажут?)
    И грустной Люси хочется ответить: не печалься, девочка! Если тебя ждет такое... оно стоит того, чтобы ради этого идти вперед! :девочкада:
    В общем, автор, я в экстазе!!! Здорово, что ты поделилась этими снимками - прятать их от нас было бы преступлением! :девочкадразнится:

sol_nitra и Satyavati нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #323
    Satyavati очень какая необычная свадьба получилась, но поздравляю молодоженов с счастьем, очень рада была бонусу, а то в последней записи сами они отъехали на второй план. Повеселил Ноа со своими ядовитыми шутками по отношению к сиськолову, но во всех его словах четко прослеживается забота о друге, что умиляет. Но для меня главное героиней была несравненная Люси, вот уж выдержка у человека, ноя ее прям зауважала. И подругу с ее нытьем не послала, хотя у самой проблем выше крыши, и свадьбу своим отказом не сорвала из заботы о друзьях, хотя Лиама убить хотелось. А вот Диги жалко! Пусть не опускает руки, хорошо же вместе смотрелись, и чуства к ней из него прям настоящего мужчину делают, а не героя любовника, все-таки умение искренне любить – это то, что и самого человека сделает наполненным и счастливым.

Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #324
    Hedgehog, ёжик! :девочкапривет:
    Всё, записала себе, что нужен бонус с людями) Вообще, снимать его будет одно удовольствие, спасибо за идею и вдохновение!
    Всё-всё, Лиама на мыло) Правда, сарказм про старость, скорее, ко мне относится - пишу себе, пишу, никуда не тороплюсь, и тут - бац! - год прошёл... :девочкасмотрит:
    Может, и надо было. Сор из избы не хотела выносить и портить настроение всем остальным (хотя Диггори всё-таки испортила). Мне кажется, это хорошо - уметь сдерживать свои эмоции и не обзываться, например, когда очень хочется. Потом жалеть не придётся. И ещё: если бы она отказалась, это был бы плохой для свадьбы знак. И Хави бы её при каждой ссоре с женой молча винил :(
    :любовь: спасибо, бальзам на душу
    Лиам очень самоуверен. Жизнь удалась - на работе повысят, женщины липнут, денег полно. Решил застолбить красивую жену, чтобы обеспечить себе тысячу удовольствий и в будущем.

olga0745, привет! :)
    Спасибо за добрые слова, мне очень приятно! :oops:

sol_nitra, тра-ля-ля! :шарик:
    Спасибочки огромное!
    Его всучили Люси. Никакой естественной конкуренции, всё по блату :зеленый:
    Вот да, мне тоже очень полюбился этот скрин, есть в нём что-то такое... молодость, сила, садящееся солнце и праздник)

Ventrue, котя :девочкакот:, пришла, опять! :плачу:
    Спасибо большое, рада, что фотосессия понравилась. ЛюДи в качестве бонуса записаны в must do.
    Знаю. :девочкада: Но немножечко постебаться же можно :хихикаю:
    Нуууу... у каждого свои понятия) Как бы там ни было, именно попа принесла мне уйму положительных эмоций! :p
    У каждого свои понятия о том, что значит "мучить героев" :D Кому щеночек ми-ми-ми, а кому песочек в лотке меняй :лол2:

arbu3ik, май лав! :обнимашки:
    Спасибо, спасибо за такое определение бонуса! Я безумно рада порадовать пушистого тюленоночка :девочкасмишкой:. Да и чего скрывать, мне самой было в кайф их всех фоткать. Всё же уже построено, гости и молодожёны наряжены - красота!
    :девочкатанцует:
    Я же говорю, мне и самой это скрин очень-очень! И первый с конфетти. И последний! Да, блин! Мне все нравятся скрины)))
    :двочкавоздушныйпоцелуй:

MikkiMur, спасибо, что заглянула :мороженое:
    Это была ещё одна причина, почему бонус состоялся - в записке свадьба отошла на задний план.
    Именно. Ноа не вредничает, просто старается удержать Дигги от необдуманных действий. Это его вариант того, как поступать правильно.
    Спасибо! В самом начале истории она была такой темной лошадкой, мы о ней практически ничего не знали - ни как она живёт, ни насколько сложная у неё судьба. И вот теперь настало её время проявить, показать себя. И, наконец, освободиться и идти вперёд.
    Я ему передам твоё напутствие) Но мне, как автору, оно в сто раз приятнее :солнце:

sol_nitra, arbu3ik, olga0745 и 2 другим нравится это.
  6. Shier
    Shier

Проверенный
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #325
    Satyavati, гениальное ты создание! Это же надо уметь так писать, что просто оторваться невозможно! Я, правда, влюблена в твоих героев. И эмоции при прочтении испытываю самые настоящие: от удивления (когда обычно такая совершенная и сдержанная Люси выкидывает нечто безбашенное, вроде поездки в аэропорт вслед за Сетом), обиды за ГГ (когда Лиам , пусть и не нарочно, причиняет Люси физическую боль), ликования (ну, тут понятно, это ночь Люси и Диггори в отеле), до фейспалма (когда Люси принимает предложение Лиама).

И вот да, на счет того, что Люси приняла предложение Лиама, пусть и не собираясь доводить дело конца, вообще злость берет. Потому что Лиам этот не достоин даже минутной радости! Хочется топать ногами и требовать, чтобы автор поскорее сделал нашу красотку и сладкого Дигги парочкой!:вручаюсердце:

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #326
    Shier, спасибо, прям засмущала)
    Люси просто хорошая, заботится о других больше, чем о себе и ждёт того же в ответ, но... попадаются сплошные Лиамы)

Я обещаю бонус Люси+Дигги. Во всяком случае, это исполнимое обещание :p

8. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #327
    Спойлер

Мисс Лоу была полной противоположностью пустым, красивым и алчным моделям, что постоянно пытались привлечь внимание толстосума, и Аманде, которая давно воспринимала мужа, как должное. Шарлотта могла бы оценить его ум, власть, деньги, влияние, и при этом быть верной, ласково бранить за легкомыслие (а рядом с ней он бы обязательно стал легкомысленным), восхищаться подвигами (а его бы потянуло на них, ага-ага) и, будучи не пресытившейся вниманием мужчин, ценить его и только его. А еще она была костлявая. Харви любил костлявых.

- На входе чужак без приглашения хочет пройти. Говорит, что знакомый одного из гостей, - парень из охраны сказал это во второй раз, поэтому Минг пришлось оторваться от созерцания своего теперь уже мужа, грациозно танцующего с Люси, и идти разбираться с непрошеным гостем.

Самозванец оказался мужчиной за сорок, от которого за версту пахло деньгами. Таких личностей опытный глаз официантки тут же выделял из толпы - они знали цену себе и окружающим и оставляли неплохие чаевые. Видела она его впервые и не представляла, что респектабельный господин забыл на этой тусовке рабочего класса.
    - Здравствуйте, - чуть поклонившись, поздоровался мужчина. - Мои поздравления в честь праздника. Прошу извинить, что потревожил, но у меня дело, не терпящее отлагательств. Я пришёл к Шарлотте Лоу. Ах да, забыл представиться - Харви Моррис.
    - Очень приятно, - выдавила улыбку Минг. - Шарлотта вас ждёт?
    - Нет, - покачал он головой. - Если бы ждала, мне не пришлось бы отрывать вас от супруга, очевидно.
    - Почему бы вам не встретиться с ней в другой раз? - допытывалась девушка.
    - Не терпится поделиться новостью. Это личное.

Миссис Родригес критично осмотрела Харви с головы до ног и обратно: более-менее изучив невзрачную секретаршу, она с уверенностью могла сказать, что денежный мешок был не во вкусе Шарлотты. На родственника он тоже не походил, а ничего более «личного» кореянка не могла представить.
    - Ну, не знаю, - нахмурилась брюнетка. - Она сегодня и так неадекватная - неизвестно, как воспримет ваше появление.
    Мистер Моррис знал, как убеждать людей. Он достал из внутреннего кармана пиджака чековую книжку, быстро написал пару строк, затем вырвал листок и протянул невесте:
    - Сделаем вид, что я ваш гость, а это - мой подарок молодожёнам.
    Недоверчиво взяв бумажку, Минг прочитала сумму с тремя нулями и сглотнула - на это можно, не работая, скромно жить пару лет. Она скрутила подарок в трубочку и засунула себе в декольте:
    - Добро пожаловать, - проход на торжество был открыт: мужчина широко улыбнулся и ринулся в гущу событий в поисках своего сокровища.

Поляна опустела: гости практически разошлись, молодожёны давно отправились в отель, лишь обслуга сновала туда-сюда, собирая пустые тарелки и бокалы.
    - Привет! Спасибо, что приехала. Нам сюда, - Ноа пошёл вперёд, показывая дорогу. - Ты нужна ему, но сам он об этом никогда не скажет.
    Мила от таких слов чуть покраснела, а МакКензи сам себе кивнул - если найти нужный подход, можно убедить кого угодно в чём угодно, а уж отдать в хорошие руки друга-красавчика - и подавно. Конечно, можно было самому отвезти Диггори домой, но после помолвки Люси тому было категорически противопоказано оставаться одному, а клин, как известно, клином вышибают.
    - Вставай, пора ехать, - растолкал Ноа спящего за столом парня.

- А?! - встрепенулся тот и непонимающе оглянулся по сторонам. - Пончик, ещё по одной? - он начал было вставать, но алкоголь в крови потянул назад, поэтому Данн лишь грузно упал обратно на стул.
    - Шарлотта уехала с миллионером Харви Моррисом. Оказывается, его бросила жена, и на этой почве они быстро спелись. Давай помогу, - блондин поставил друга на ноги, но поскольку брюнета штормило, то он тут же повис на Миле.
    - Ой, приве-е-ет, - расплылся в улыбке Дигги при виде знакомого лица и нежно провёл ладонью по девичьей щеке. - Ты такая чудесная сегодня, я очень скучал по твоим голубым глазам.
    - Вообще-то, они не голубые, - хмыкнула рыженькая и потащила парня в сторону такси, но он встал, как вкопанный, и заглянул в лицо, обдав перегаром.
    - Угу, они... о-о-о... ах, и тут... - крутя указательным пальцем в районе глаз Милы, восхищённо ахал Данн.
    - Ну и надрался же ты, - усмехнулась она. Брюнет стоял, углубившись в свои мысли, а самой ей было не под силу его сдвинуть, поэтому пришлось сделать жалобные глазки и, кивнув в сторону такси, спросить: - Ты поедешь с Милой домой?
    - Да хоть на край света! - очнулся Данн и, спотыкаясь, ринулся в указанном направлении. - С милой Милой... мы поедем, мы помчимся... на оленях...

Минг проскользнула в ванную комнату и притворила дверь, чтобы не разбудить спящего Хавьера. Подняла с пола свадебное платье,вытащила из-под подкладки выписанный Моррисом чек и стала рассматривать заветный клочок бумаги.

В голове крутилось множество мыслей. Можно отдать кредит, взятый на свадьбу, и ещё останется на косметический ремонт их маленькой квартирки. Можно съездить, наконец, домой, навестить родных, а не довольствоваться разговорами через камеру с прерывающимся интернетом. Можно было отправиться в шикарное кругосветное путешествие, ни в чём себе не отказывая, - осуществить её давнюю мечту.
    Откуда-то изнутри прорывался тоненький эгоистичный голосок, который твердил, что с этими деньгами можно изменить свою жизнь, делать, что хочется ей, Минг, а не то, что хотят от неё другие. Например, чего молчаливо ожидает Хави - вечно милый, заботливый, вечно рядом и оттого опостылевший и надоевший, отдавший ей всё, что у него есть. Но это ничтожно мало по сравнению с тем, что могут дать другие мужчины: ей-то хочется жить в роскоши, забыть про экономию и распределение бюджета, которого хватало от зарплаты до зарплаты. Она мечтала летать, а не влачить жалкое существование, и чек мог стать билетом в новую, настоящую жизнь. Нужно просто выбрать - себя или их.
    Услышав, что Хавьер проснулся и зовёт её, девушка спрятала чек обратно под подкладку платья и забралась в тёплую постель, прижавшись к широкой груди.

- Я не могу пошевелиться от такой красоты, тебе придётся самой подойти сюда, - Ноа призывно похлопал по кровати рядом с собой и нетерпеливо поёрзал: - Чёрт, ты шикарна!

Грациозно покачивая бёдрами в прозрачном пеньюаре, Каролина стала медленно приближаться, томно ведя пальчиком сначала по поверхности прикроватного столика, затем - изголовью.
    - Секунду! - МакКензи-младший вскочил и понёсся прочь от мачехи, у которой улыбка тут же сошла на нет. Она хотела уйти и никогда не возвращаться, ведь пасынок уже слишком долго испытывал терпение, но когда поняла, в чём причина заминки, тут же сменила гнев на милость. Регину, царицу хозяйской комнаты и сердца, блондин схватил и буквально выбросил не смотря на громкое «мяу» вон, да ещё и запер на ключ в туалете. Это была полная победа Каролины.
    Ноа не был поклонником миссионерства, ему нравилось рассматривать объект своей страсти, нравилось, чтобы руки были свободные и можно было поглаживать, сжимать, щипать, нравилось, чтобы его покоряли, соблазняли, дразнили, а не лежали на всем готовеньком.
    Блондин шустро забрался на прежнее место и посмотрел на мачеху:
    - На чём мы остановились? Я остолбенел, прекрасная незнакомка, от твоих чар. Иди сюда, расколдуй меня!
    Этот отработанный годами практики приём всегда имел должное воздействие. Так и сейчас, Каролина, чуть задрав юбку, оседлала его, позволив насладиться упругим и стройным телом.
    - Напомни мне, где папа? - не отводя глаз от прозрачного кружева, поинтересовался парень. Провёл ладонью, смахивая бретельку и вслед покрывая оголённое плечо короткими поцелуями.
    - Уехал по делам в Оазис, - прошептала Лина.
    - Хорошо, - выдохнул блондин и тут же позабыл обо всём на свете - мачеха расстегнула застёжку и принялась медленно снимать разделяющую их голые тела ткань.

Лиам застыл с бутербродом у рта, когда в проёме показалась Люси с чемоданом.

-Ты куда? Сейчас же, - быстрый взгляд на часы, - полвторого ночи.
    - Да так, - девушка плюхнулась на стул напротив блондина и стащила с его тарелки кусок ветчины. - Дело есть.
    - Не понял, - он вытер рот салфеткой и выжидающе уставился на шатенку.
    - Я тебе историю расскажу, чтобы понятнее было. Жил-был мальчик, и звали его Иа, как ослика из сказки. - Лиам нахмурился, почуяв неладное. - Однажды он нечаянно ударил свою девушку, пусть она будет... Люба, ведь Иа её очень любил, во всяком случае, всё время ей об этом твердил. Так вот, казалось бы, ерунда - он же не специально, но Люба уже была на взводе и сбежала от ослика. От мальчика, прости. И уехала далеко-далеко. Наш Иа помчался за нею - чтобы кому-то что-то доказать, по всей видимости, сам бы он не додумался до такого геройства. И вот сидит он, ждёт свою Любу, а тут злая колдунья подсылает к нему грудастую Мерседес. - Вайли прочистил гордо и откинулся на спинку стула. - И так эта Мерседес ему понравилась, что забыл Иа и Любу, и свои обещания, и вообще себя забыл, только о сиськах-то и думал. Сиськи-то большие были, знатные сиськи.
    - Прекрати, пожалуйста, повторять это слово.
    - Какое слово? Сиськи? А что такого - сиськи как сиськи, нормальное слово. О чём бишь я? Ах, да, сиськи были наливные. Не-ет! Я всё вру! - Люси стукнула себя по лбу. - Это же не злая колдунья-то была, а сама Люба почувствовала, что рога у неё растут ветвистые, давно растут, уже стала за дверной косяк ими задевать, мешали. - Девушка покачала головой и отправила в рот лист салата. Молодой человек презрительно пододвинул к ней всю тарелку. - Во-от. Так и выяснила Люба, отчего рога растут. Не от того, что обмен веществ нарушен, не оттого, что генетически модифицированные помидоры ела, не-ет. Всё Иа виноват, ага.
    Люси закончила свою дурашливую речь и уставилась на собеседника:
    - Она, кстати, пятьдесят симолеонов стоила, шлюха эта.
    - Тебе отдать?
    - Не-а, пусть будет прощальным подарком.
    Шатенка поднялась со стула и собралась уходить, но Вайли схватил её за руку.
    - Люси, прости меня! Это всего одна ошибка, не надо всё перечёркивать из-за неё.

- Одна ошибка?! А как на счёт двух лет с Амандой? Или это одна, но очень долгая ошибка?
    - С Амандой у меня ничего не было!
    Люси подалась вперёд:
    - У меня надёжный источник.
    - Кто?
    - Ты. У тебя затряслись руки, выступил пот, во рту пересохло, раз ты судорожно сглотнул. Нервничаешь, думаешь: «Кто же меня предал»? Твоё тело, Лиам, выдало тебя, только и всего.
    - Глупости.
    - Хватит врать! - сорвалась на крик Войчек. - Я устала жить во лжи, в нелюбви. Нет «нас», потерялись где-то по дороге к светлому будущему.
    - Люси! - он взял её лицо в ладони, заглянул в глаза: - Это же я, Лиам! Я люблю тебя, люблю на две недели дольше, чем ты меня! Мы всё переживём, вместе мы со всем справимся.
    - Я. Тебя. Больше. Не. Люблю. - Чётко выговаривая каждое слово, девушка поёжилась от того, как резко и неожиданно даже для неё самой прозвучала правда. - Ух! - встрепенулась она: как камень с души упал, захотелось ребячиться, делать глупости, шалить.
    Люси подхватила и потянула к выходу чемодан, взяла с полки ключи от Порше и хотела уже выйти навстречу свободе, но за спиной прозвучало короткое:
    - Машину оставь.
    Шатенка оглянулась - Лиам говорил серьезно, даже с угрозой.
    - Я дарил её своей невесте. Раз ты не моя невеста, значит - возвращай назад.
    Люси опешила: расставаться с Порше было в сто раз сложнее, чем с Лиамом. Через минуту умственных метаний, ключи полетели обратно на столик с уничижительным «Жмот!».
    - Дура! - последовал ответ.
    В этот момент у Вайли в очередной раз завибрировал мобильный: Аманда названивала весь день, но ради теперь уже бывшей невесты, молодой человек её игнорировал или сбрасывал звонки.
    На этот раз женщина прислала смс: «Муж сделал тебя партнёром фирмы. Прекращай козлить и приезжай на наше место». Лиам улыбнулся и стал набирать длинную череду смайликов и сердечек.

Люси оглянулась на прощание: её мужчина, её оплот и каменная стена, уже и думать забыл, что подошли к концу целых пять совместных лет, и радуется кому-то другому, пока воспоминания держат её на пороге. Войчек отвернулась и сделала решительный шаг вперёд: если уходишь, и тебя никто не останавливает, значит, ты движешься в правильном направлении.

*конец первой части*​

wartryd, Загадка, MashynyaMZ и 10 другим нравится это.
  9. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #328
    Satyavati, о, какая глава! ^_^
    Диггори прям спящая красавица)) Спящая бухая красавица, но с кем не бывает. Он в таком состоянии кажется душкой и прелестью, да и жаль его, несчастного( Остро он реагирует на проделки Люси. Но кстати, раз она решила уйти от Лиама, с чем я ее от души поздравляю, то куда она направится дальше? Как бы того ни хотелось, а вряд ли она поспешит к Диггори, хотя кто ее знает :смех: Да и Диггори вряд ли ее примет с раскрытыми объятиями после такого-то удара, и вот не объяснишь же, что согласие было дано толкьо ради друзей. Это хоть и правда, но звучит как жалкая отговорка. Очень переживаю за Люси, потому что не представляю, куда она пойдет, но, с другой стороны, хорошо, что она освободилась от зависимости от нашего ослика Иа. Сказка про него и Любу - чудо)) Такой очень нетонкий намек, почему кое-кто козлина. А главное, мораль уловил с первого раза, повторять не пришлось) И потерю Порше она тоже переживет, я уверена. Осталось только понять, как хорош Диггори, и посмотреть в верную сторону. И да, я буду часто повторять про Диггори, пока они наконец не сойдутся. Мне он нравится, так что я не теряю надежды увидеть их вместе :D

Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Satyavati нравится это.
  10. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #329
    Hedgehog, спасибо большое! :namek:
    Ага, этот скрин мне самой очень нравится.
    Рада, что ты сопереживаешь Диггори и поддерживаешь их с Люси, как пару :вручаюсердце:
    Это конец первой части, после него я планирую взять перерыв в НеЛюДях, но перед этим будет бонус с множеством намёков на то, как будет дальше развиваться сюжет.
    Благодарю, ёжик :стесняется: Люблю поучительные сказки и особенно этот приём с переложением действительности в сказку. Это один из психологических приёмов в работе с детьми.

11. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #330
    Satyavati, :привет2:
    Отличная записка! :двавверх:
    Сразу хочу отметить решительные действия красотки Люси, которые импонируют и указывают на силу характера, несмотря на некоторые его изъяны и меркантильность. Неужели у неё наметился верный путь к личному счастью? Бум надеяться и верить. :стучитпальцами:
    Автомобильчик-то ей вернуть пришлось при расставании, а колечко обручальное она на память оставила или как?

Удивила Минг своими странными мыслями после появления в её руках подарочного чека. Так зачем тогда замуж вышла за необеспеченного, коли такой настрой, да ещё сразу после свадьбы? А что дальше-то будет? Сбежит втихаря с этим чеком от муженька и будет себе богатея-папика искать? Интересное кино!

Диггори жалко - зазря надрался! Понятно, что очухается парень, и до него дойдут хорошие новости... Но спящий он такой милаха!.. Скрин отменный!

Satyavati нравится это.
  12. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #331
    olga0745, спасибочки!
    У Люси наметился путь к свободе, в том числе и от меркантильности) Характер будем укреплять, а там, глядишь, и счастье подтянется :смех:
    Или как. Сняла сразу, как со свадьбы вернулись, и на тумбочку положила.
    Ну как, потому что позвал :D В самом начале говорила я, что они вместе, потому что "так получилось". Он её любит, а она позволяет.
    Спасиииибо :namek:

olga0745 нравится это.
  13. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #332
    Я опять проворонила запись! :oops:
    Зато сейчас насладилась серией любимого сериала... и как же мне нравится, что Люси наконец-то бросила Лиама :машу:
    Точно-точно в правильном направлении движется! Подальше от лжи, поближе к счастью!
    А Лиам - хитрый козел, какая уж там любовь...
    Скорее хочу продолжение! Любопытно, что такого важного мистер Моррис хочет сказать Лотти и как Минг распорядится внезапно свалившимися на нее деньгами... а, и еще я думаю, что Ноа с мачехой таки кто-нибудь застукает!
    Он редиска и нехороший человек, что Региночку запер! :ехидный: И его должна настигнуть карма!)))
    Сяду тут ждуном и буду очень-очень ждать продолжения :румянец:

Satyavati нравится это.
  14. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #333
    arbu3ik, ура-ура!
    Я как-то в комментах писала, что об этом будет первая часть. И вот, свершилось) Лиам брошен, первая часть завершена.
    Это есть в записке - его бросила миссис Моррис, он свободен и влюблён. :девочкасвистит:
    :ковыряетпальчиком: М-м-м... Я не говорила, я такая, но это КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ - то есть это грандиозное событие в моей жизни. 31 записка, 2 с половиной года - я сдала экзамен, ёлы-палы! Раз уж я молодец и осилила громадину текста и картинок, соответственно, заслуживаю отдых. Ещё один спойлерный бонус (не считая этот, пониже) и буду отдыхать от нелюдей. Такие пироги. :пупсикспит:
    Все твои догадки, возможно, верны, но это уже совсем другая история под названием "Вторая часть". :бровки:

Этот бонус родился в моей голове почти одновременно с оживлением Регины, ибо кто способен пройти мимо такой шикарной кошки?!

Регина задумчивая
    Регина проказничает
    С любимой "тётей Лотти"

На старт! Внимание! Лови!
    Найди кошку)

Hedgehog, Ventrue, wartryd и 10 другим нравится это.
  15. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #334
    Таааак, а теперь мне интеерсно, каким же местом я читала записку, что этого не увидела? Спасибо, что сказала, теперь мне все ясно по крайней мере с ним)))
    Канешна, никто и не утверждал обратного! Отдыхай сколько влезет, ибо, ка ты знаешь, я ждун и ждать буду хоть до второго пришествия, лишь бы дождаться :любовь:
    Я и не подозревала, насколько это эпохальный труд! Но теперь, когда знаю, еще раз поздравляю тебя с завершением первой части. И радуюсь, что узнала об этом мире, познакомилась с его героями и практически уже сроднилась с ними :румянец: :обожание:
    И эцсамое... дай знать, когда начнешь писать продолжение, ладно? А то я такая ворона... бро и Солька появляются тут очень редко, а если еще и ты уйдешь на каникулы - боюсь, я провороню все полимеры(
    Никто! Никто не способен пройти мимо, а некоторые (не буду показывать пальцем на Лотти) прошлись практически по самой кошке! :подмигиваетлол: На самом деле нет, и это хорошо - я бы не перенесла, если бы Региночке причинили вред! Лотти, не будь разиней :дада:
    Я забыла сказать, НАСКОЛЬКО мне понравился твой бонус. Чуть ли не больше, чем свадьба! А может, и без чуть ли :бровки:
    Кадры такие чудесные... яркие, наполненные солнышком *в этом месте должен быть миллиард сердечек* :cupidboy:
    Особенно вот этот нравится:
    *у вас или нельзя цитировать картинки, или я не умею... там был кадр, где Ноа сидит на земле на коленях и держит в руках Регину, а сбоку светит солнышко*
    Ох уж этот Ноа в шляпе и шлёпках! Невыносимо захотелось на пляж :teehee:

Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Satyavati нравится это.
  16. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #335
    arbu3ik, спасибо за поддержку и поздравления!
    Обязательно) Надо заботиться друг о друге и подсказывать :подмигиваетлол: Ты же мне подсказываешь, и я тоже буду лапочкой :вручаюсердце:
    Не виноватая она! Регина подкараулила её и бросилась под ноги. Как любая уважающая себя вредная кошка-королевишна)))
    Рада, что тебе понравилось :cupidgirl:

arbu3ik нравится это.
  17. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #336
    Satyavati, :розочка:
    ну я-таки поздравляю Люси с важным событием! как говорится, давно пора
    очень надеюсь, что от Лиама она поехала прямиком к Данну, будить эту спящую красавицу своим поцелуем. иные варианты развития событий буду считать неканоном, и ты мне за это ничего не сделаешь :p
    еще я поздравляю Минг с неожиданным везением - не на каждую свадьбу приходит вот такой вот мистер Моррис (кстати, г-н Моррис, ели вы это читаете, то приходите, пожалуйста, и на мою свадьбу. я пока замуж не собираюсь, но специально для вас все организуем. вы, главное, книжечку не забудьте)
    и, наконец, поздравляю автора с завершением первой части НеЛюДей, каждая глава которых - лично для маленькое событие. спасибо, что ты есть :ромашкикраснеет:
    Лиам, конечно, сволочь последняя, но я все равно его люблю. за что? а вот за такие вот реплики :D
    и бекон мне верни! я свою невесту угощал
    если в этот момент где-то на заднем плане не играет I Want to Break Free, то я даже не знаю

arbu3ik и Satyavati нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #337
    Satyavati а вот и я припёрлася :D :девочкамашет:
    Сет - это конечно прекрасно :девочкатанцует:Скрины отличные, такие милые и деозкие. а вот скринами у зеркала ты прям дразнишь им :обожекакоймужчина:Отправила его не пойми куда кушать травку, медитировать и рисовать шедевры, а нас подразнивает. Надеюсь видеть еще такие бонусики :строитглазки:
    Свадьба Минг и Хави чудесная. Красивые скрины. Голый Лиам...бедная Люси, как шарахнулась от него :хихикаю: Ох, так странно наблюдать за Диггори. Он весь поглащен Люси, а она...а она сама по себе и всё строит какие то махинации и планы в своей красивой головушке. Предложение от Лиама, конечно было неожиданны, да и с чего это он решился то? Хотя и не важно, главное, что Люси про него всё поняла и он ей опротивел.
    и грустно и смешно :смеюсь: в общем правда жизни.
    А бонус со свадьбы...ты издеваешься? Люси такая грустная и прекрасная после помолвки :девочкассердечками:Скрин чудесный просто. А они вместе с Дигги разбудуили во мне все розовые мечты и желания, что связаны с ними :фейспалм: Но твои то планы явно не такие романтишные, как мои фантазии :( все скрины очень понравились, платье у Люс просто шик :девочкада:
    ой, что из этого выйдет потом :волосыдыбом:Надеюсь Ноа хорошо подумал.
    а что из этого получится :девочкаволнуется:Я прям теперь переживаю за всех.
    Минг, конечно, была стервой, но эти мысли о другой жизни, сжимая заветный чек, конечно удивили. Как всё закрутилось и завертелось под конец первой части.
    Ноа ходит по краю. Такой роман может кончится не очень то и хорошо. Ладно если для мачехи...а если и для него :стучитпальцами:
    Я рада, что Люси свалила от этого жмота и козлика, мягко говоря. Надеюсь теперь она будет умнее и свобода ей быстро не остачертеет. Пусть эти пять лет будут воспоминаниями, воспоминаниями, которые хочется помнить только отчасти. а Лиама вообще больше не видеть :лол2: Теперь даже интересно, что её ждет дальше.
    Бонус с Региной очень забавный. Надеюсь после того, как её заперли в ванной, она Ноа сильно не расцарапала или в тапки не нагадила ему или мачехе :хихикаю:
    Жду вестей от Нелюдей :вручаюсердце: интересно же, как там начинается вторая часть и их жизнь после всех этих событий :розочка:

Satyavati нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #338
    Satyavati, как я смеялась на скрине, где Каролина входит в комнату Ноа, на первом плане стоит игрушка, а в дверях сексуальная дама :D :фейспалм:. Очень рада, что Люси окончательно (надеюсь) ушла от Лиама, и вообще очень все прекрасно для нее сложилось то по сути, потому что обстоятельства так обернулись, что ей уже нет после этого смыла переживать и задаваться вопросом "а если бы?", тут все прям наглядно. Лиам хоть и жмот, но машину назад потребовал, думаю, потому что это посчитал мерой ее удержать, что сразу его в жутком свете выставило, а потом еще и повышение, как в тему дали, что он про Люс и позабыл. Так что теперь она совсем свободна от прошлого :). С Минг вообще круто получилось: деньги+мечта или любовь? Хотя с аослденим я прям расстроилась, что теперь уже муж ей кажется опостылевшим и привычным, но поворот все равно интересный. Бонус с Региной просто :любовь:, особенно мне полюбилась пара Регина+Лотти, там где у нее над головой что-то вроде нимба :D

Satyavati и olga0745 нравится это.
  20. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #339
    sol_nitra, привет! :шарик:
    Спасибо! Мы сделали это! Ес!
    :смех: Короче, мистер Моррис, приходите к нам всем на свадьбу! А ещё на дни рождения, именины и просто так. Но с книжечкой)))
    О да! Благодарю и кланяюсь в пол. Закончить что-то такое большое - это важно, ответственно и вообще)
    :D ну хоть кто-то, хоть за что-то...

MashynyaMZ, ой как давно тебя не было! Очень рада) :ромашкикраснеет:
    Именно так, опротивел, разочаровал и глаза открылись на все измены и нехорошее поведение. Но планов в этой красивой голове, как и тараканов, - немеренно, так что приключения продолжаются!
    :любовь: Надо будет ещё их поснимать перед началом второй части, для затравки.

Я даже не подумала о таком варианте) Думаю, с Ноа всё хорошо, а вот Лине стоит опасаться :storm:

MikkiMur, котик) :двочкавоздушныйпоцелуй:
    Ага, я так специально снимала - входит полуголая Лина и у игрушек падает челюсть)
    Окончательно, окончательно. Наверно)))
    Скорее, из вредности. Как ты мне, так и я тебе. Ну и жмот немножко, что скрывать)

sol_nitra, MashynyaMZ и olga0745 нравится это.
  21. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 24 май 2018 | Сообщение #340
    Привет!!!
    Как приятно увидеть столько обновлений, не зря меня так долго не было:oops:
    Когда Войчек послала на разведку ночную бабочку, когда полицейская пришла с листком, мне казалось что-то напутано, где-то кто-то ошибся, мой мозг не воспринимал всего этого, уж больно пузанчик старался угодить нашей героине, но подготовка к свадьбе все разъяснила и показала немного иную сторону, не думаю что я одна этого не ожидала, хотя и надеялась на такой исход.
    Вот очень напугало начало 30.1, уже хотелось плевать и материться, но заставила себя прочесть до конца. И когда я поняла что Люси не подалась своей алчности или меркантильности, а лишь некой попытке бескорыстного поступка самоотверженности для прекрасной свадебной вечеринки, немного успокоилась, но и огорчилась, не понимая, к чему все это. (В большинстве случаев это простое перетягивание одеяла). Но вот малыша Дига стало жаль.
    Минг показалась совершенно с другой стороны, и не с очень приятной, остается лишь надеяться. что глупостей она не совершит и найдет применение своем особому подарку.
    Вот уж действительно верные слова, и я так долго этого ждала, и слава богам - это случилось. (Не буду спорить по поводу ключей, ведь считаю что она вовсе их брать не должна была, поэтому момент опущу, хотя Войчек и была рядом с этим Нелюдем именно из-за таких вот мелочей, считая компенсацией за всю ту неприязнь, которую к нему испытывала). Будет очень жаль. что из-за своего бездумного и бесмысленного поступка, (хотя считаю, что он был вроде как запасного варианта, на случай если она остынет и все таки решит выйти замуж за Лиам), Люси не потеряет друзей, хотя возможно Диггори и нужен был похожий толчок в доказательство тому, что ему следует жить дальше, порознь с Люси.
    В общем, как всегда, все обрывается на самом интересном, с нетерпением жду продолжения, спасибо за приятное времяпровождение!:ромашкикраснеет:

Satyavati нравится это.