Мир года НеЛюДи

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Satyavati, 22 окт 2015.

1. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2015 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    *клик-клик*
    Спойлер

Сон демиурга.
    Запись тридцать первая.
    Запись тридцатая.
    Запись двадцать девятая.
    Запись двадцать восьмая.
    Запись двадцать седьмая.
    Запись двадцать шестая.
    Фотосессия "Нам 2 года!"
    Запись двадцать пятая.
    Запись двадцать четвертая.
    Запись двадцать третья.
    Запись двадцать вторая.
    Запись двадцать первая.
    Запись двадцатая.
    Запись девятнадцатая.
    Запись восемнадцатая.
    Запись семнадцатая.
    Запись шестнадцатая.
    Запись пятнадцатая.
    Запись четырнадцатая.
    Запись тринадцатая.
    Запись двенадцатая.
    Запись одиннадцатая.
    Запись десятая.
    Бонус: кастинг.
    Запись девятая.
    Запись восьмая.
    Запись седьмая.
    Запись шестая.
    Запись пятая.
    Запись четвертая.
    Запись третья.
    Запись вторая.
    Запись первая.

Спойлер

Спойлер

Добро пожаловать в творческий мир «НеЛюДи» от Сатьявати!

Почему такое название, спросите вы. Во-первых, симы – персонажи из симуляции. И, как говорил великий комбинатор, кто скажет, что это люди ‒ пусть первый бросит в меня камень. Во-вторых, эта история про ЛЮси и ДИггори, которые НЕ вместе.
    Приятного чтения!

Возрастное ограничение: 16+

Редактор: Audrey, DieFuchs (записи 1-10)

StasiGhost, olga0745, NA2016 и 40 другим нравится это.
  2. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #301
    Оооооооооооооо, Сет... и Сет! Лучший пейринг всех времен! :обожание::обожание::обожание: Ты знаешь, чему мое сердце радуется!
    Кусочки стрима и прекрасный Сет официально спасли этот вечер :машу:

А вот над этим похихикала :ржач:
    А еще интересно, что это за абсолютно богические позы с зеркалом? :rollblush: Неужели правда корейские и для девочек? А Сету так пошли! :обожание:
    Ну и плагины, плагины я тоже заценила) И задние планы! На первом кадре - Тибет? И кофейня мне тоже очень понравилась :девочкалюбит:

Дык вроде и не закидывал никто?) Я наоборот на ее стороне - но по сугубо личным причинам считаю, что когда тебя любят, проявляют ласку и заботу, но еще при этом не сидят у тебя на шее - это всяко лучше, чем когда сидят :вручаюсердце: Максималист вещает с дивана, всем бояться! То-то вчерашний праздник я праздновала просто эталонно - в обнимку с котом :rollblush:
    Хорошо, что мы уже общались и я знаю, что ты стебешься) а то побежала бы уверять, что я даже близко такого не могла иметь в виду - но ты и так это знаешь :crazylove:
    Вот поэтому всё повествование такое цельное! :clap:
    А я в цельное не умею, у меня огрызки - поэтому особенно радуюсь вот таким мирам, где все идет тем чередом, каким задумал демиург, нет нестыковок, противоречий... и я даже не хочу знать спойлеры) пусть все идет как идет, а мы будем это понемножечку читать :румянец:
    Ох, я кота люблю так, что меня к нему ревнует отец и ревновал бывший :подмигиваетлол: Не могу не тискать и не няшкать... и кот меня ужасно любит и ужасно ласковый) Так что твою идею я всеми руками, лапками и ластами поддерживаю! :машу:
    Шефшауэн, синий город... Знаю-знаю) давно и ооооочень хочу в Марокко и особенно - туда! :злобный:
    Просто по фото не до конца понятно - может, кто-то в Симс воссоздал, там же и Венецию, и Амстердам уже видела, умельцы строят... а у меня еще и зрение не ахти)

Satyavati нравится это.
  3. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #302
    arbu3ik, :друганы:
    Для меня все позы, которые с сердечками, - девчачьи. И хотя я имела в виду прежде всего "тибетский" арт, но с зеркалом позы тоже называются "женские с зеркалом" :хихикаю: Вообще, заметила за собой дурацкую привычку фоткать красивых парней с сердечками. :извини: Вот, например, Диггори:

Да, Гималаи, Тибет. Сначала я засняла Сета голым по пояс и хотела туда вклеить, но потом поняла, что глубоко ошибаюсь, пришлось одевать его потеплее - в лето я уже Люси отправляла.
    вот Катенька - креатор года, у неё шикарные лоты, советую присмотреться))
    :cupidgirl:
    :ангелнимб: Мне так не кажется. Точнее, это не всегда верно, 50 на 50. Дети и родители, например. Подари своему котику новую игрушку, а потом расскажешь мне ощущения :подмигиваетлол: И ещё - когда ты разговариваешь с равным тебе человеком, надо прикладывать вдвое больше усилий, чтобы достичь компромисса, ибо оба такие умные, самодостаточные, всё сами могут себе позволить итд. А если кто-то зависит от тебя, или ты от него - всё становится гораздо проще.
    Кстати! Было время, когда народ часто пытался угадать, что будет дальше. Но последнее время только Лена, редактор, настойчиво добивалась от меня, освободиться ли Люси от Лиама. И всё... Интересно, к чему бы это... :Hmm:
    :глаздергается: Оу май, ты можешь это выговорить :палецвверх: Чем-то напоминает название тюрьмы Шоушенк :хихикаю:

Последнее редактирование: 18 фев 2018
    arbu3ik нравится это.
  4. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #303
    Буду льстить себе и думать, что как-то тоже на это повлияла ;)
    Диггори- няшка! Не в моем вкусе, но главное же, шоб в Люсином :любовь:
    Да... с Альпами и шале голый по пояс Сет еще бы как-то сочетался из недр теплой джакузи) но горы в Тибете - это жесть, всем будет его жалко, никто не проникнется красотой - ни места, ни Сета %)
    Спасибо за наводку :обожание: Очень красивые интерьеры! Будем посмотреть и полайкать))) и бить себя по рукам, шоб не качать)

Ну ты тоже не передергивай :вручаюсердце: Я имела в виду только любовные отношения, только их)
    Вот там хотелось бы партнерства, а с родителями, детьми, наставниками и прочее ты никогда не будешь на равных - да этого и не надо)

Не вижу в зависимости никакой простоты :нетнет: А уж если от тебя зависит мужик и он не инвалид, например, а просто раздолбай - то это вообще не очень. Понятно, что мы тут не обо мне разговариваем, а о том, имеют ли такие отношения право на существование - имеют, особенно если парень чем-то другим компенсирует свой провал по части работы. Но я все равно буду выглядывать из кустов и что-то из них выкрикивать, если Лотти вздумает опять связаться с тем парнем! Можешь сколько угодно делать себя несчастной, Шарлотта - но не в мою смену! :p Я должна предостеречь! *режим бабули активирован*
    Смотря хорошо это или плохо и раздражали ли тебя такие догадки или, наоборот, веселили и мотивировали)
    Я просто уже поняла, что Люси должна быть с Диггори... а у Ноа, скорее всего, закрутится таки с мачехой, что будет с Лотти - не понятно, но ты намекнула, что счастливой развязки лучше не ждать, а Сета уже нет в сюжете и с ним если и будет что-то, то вот какой-то спешал :oops: А что будет с Лиамом, мне не очень интересно, но надеюсь, что он будет ЖРАТЬ СЛИЗНЕЙ!!! :ангел:
    Как-то так, наверное? Или не так? :D

Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Satyavati нравится это.
  5. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #304
    arbu3ik, привет :табличкаспасибо:

Ну-ка, ну-ка, тебе блондины нравятся, да? Или Ноа тоже не то? Надо длинные волосы? :бровки: На вкус и цвет, как говорится. Это чистое любопытство, можно не отвечать.:подмигиваю:
    здесь я приду домой и выложу фото полуголого Сета и тогда посмотрим, кто там чем проникнется)))

Я а качаю :псих: Кладу всё для дома в одну папочку, фоткаю, а потом стираю. И ничего не виснет. Ну как, ничего, пока фоткаю, терплю :лол2:
    Хорошо, я поняла. Кстати, люди часто считают, что любовь - это такое чувство, которое зарезервировано для парочек (назовём это так). Народ совсем забыл, что можно любить родину, Бога, детей там, бабушку, профессию свою... Мысли вслух, не обращаем внимания.
    +1
    У кого-то на форуме недавно был статус смешной: Бог не может уследить за всеми, поэтому он создал тётю Лену. :смеюсь:
    :ойчтотворится: Бедный Лиам) Несколько месяцев назад перечитывала НеЛюДей, прежде чем писать продолжение, и констатировала, что Лиама народ так заклевал, что по сравнению с первыми записками он постепенно терял свою уверенность и как-то сдулся, ибо как только парня не обзывали. И это отразилось через меня на персонаже.
    Думаю, что это можно будет обсудить после окончания первой части и бонуса к ней) А сейчас я связала себя по рукам и ногам, чтобы не проговориться :зарешеткой:

Последнее редактирование: 23 фев 2018
    arbu3ik нравится это.
  6. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #305
    Как это не отвечать? Я бы ответила, даже если было бы нельзя :D
    Ноа и Диггори оба не в моем вкусе) они немного... как младшие братья моего парня, или как друзья младшего брата) Милые, но молоденькие и как-то в целом не мое :oops: Мое - это Сет! Можно два, можно тысячу, он вот прямо мне зашел так зашел, зацепил так зацепил:обожание:
    Я говорила за других, не за себя :лол2:
    А за себя я уверена - я проникнусь всем и сразу! :злобный:
    Вооооот! Ты ж для сериала... а мне хочется во всем этом, накачанном, еще и играть! И шоб интерьеры захламленные, шмоток море разных и эти прекрасные прически по 25 мегабайт штука, в ассортименте :плакплак:
    Вот я не забыла, потому и разграничила) Поздновато, видимо... наверное, каждый понял про свое, да и я однобоко выразилась. Но что поделать :танцую1:
    :ржач: Спасибо, поржала)
    А еще Бог не может на всё наклеить ярлычки, поэтому он создал большинство людей с этой встроенной способностью) Я вот неплохо справляюсь)
    Немаловероятно! Мы влияем на персонажей, а персонажи - на нас) И в том числе восприятие наших персонажей другими людьми влияет на наше их восприятие... поэтому так важно найти единомышленников и тех, кто понимает твоих персонажей и кому они нравятся) Ну, в случае с отрицательными персонажами, наверное, будет сложновато :teehee: Но хотя бы тех, кто принимает сюжет и у кого чуть что не подгорает :rollblush:
    Окей, не буду провоцировать, смиренно жду, а после окончания - все обсудим :румянец:

Satyavati нравится это.
  7. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #306
    arbu3ik, Сета добавила, можешь заценить.:обожекакоймужчина: или не так)
    Ясно теперь, ты любишь постарше. :бровки: В жизни, конечно, соглашусь на 100%, но воспитывать в мире приятнее свежее мяско :смеюсь:

:cupidgirl: как сладко звучит. Я просто уверена, что когда-нибудь будет такой комп, что всё наше добро и хлам его не остановят и даже не затормозят. Но тогда все остальные будут играть уже в шестой симс... :лол3:

arbu3ik нравится это.
  8. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #307
    Дадада, я заценяла именно так :oops:
    Не то чтобы... И это тема для отдельного разговора) Но в симс, наверное, мне интереснее типаж уже "не мальчика, но мужа" :oops:
    Зная эту игру - лаги и тормоза будут на любом компе! :crybaby: Я комп спецом под четверку и собирала... До этого во все версии симс играть было болью, и единица, и двушка, и трешка тормозили просто адово. Двушка еще и грузилась час! С четверкой попроще, пока комп не устарел - но все равно стараюсь себя ограничивать, контента и так уже больше 10 гигов, а дальше будет только больше аддонов и желания накачать :фубе:

Satyavati нравится это.
  9. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #308
    Спойлер

- Вы что... Ты... видела его голым?!
    Мерседес недоуменно уставилась на Люси:
    - Вообще-то, обычно это именно так и происходит.

- О, Диггори! Это так мило! - от смеси успокоительного со спиртным её совсем развезло: Войчек стала смеяться сквозь слёзы, приведя парня в замешательство, а затем завалила его на диван, забралась сверху и стала безумно целовать.
    Утром Диггори нашёл лишь пустую подушку и записку о том, что всё было прекрасно. Домой он ехал, размышляя о дежавю прошлой ночи и вздыхая с сожалением о том, что Люси опять ускользнула, оставив надежды неоправдавшимися, а мечты - несбыточными.

Диггори протиснулся сквозь толпу ближе к импровизированной сцене, чтобы лучше разглядеть и послушать Люси. Какая же она была красивая!

Солнечные лучи отражались на вьющихся прядях, которые мучил беспокойный ветер, голубые глаза смотрели поверх толпы вдаль и сияли особенным тёплым светом. Иногда она поглядывала на Хави, обнимающего Минг, и улыбалась новоиспечённым супругам, показывая ровные белоснежные зубки. А когда он разглядывал изгибы её тела, по спине растекалась приятное тепло от воспоминаний о прошлой ночи. В какой-то момент их взгляды встретились, и Данну показалось, или она действительно еле заметно махнула ему рукой?

Музыка закончилась, голосок затих, уступив место смущённому смеху. Резко взвизгнул микрофон - его взял неизвестно откуда взявшийся жиртрест. Сквозь шум в голове (спасибо выпитому виски) было трудно сосредоточиться на болтовне Лиама, но народ вокруг смеялся, а Люси… слушала и смотрела только на него. От слов «Любимая, выходи за меня замуж!» мир Диггори немного покачнулся и померк, а единственный оставшийся островок света - девушка в платье цвета приглушённой бирюзы покраснела и закрыла лицо руками. Разинувшая рот толпа подалась вперёд, унося за собой брюнета. Последний ненадолго отвлёкся на то, чтобы выпутаться и снова обрести свободу действий, а когда посмотрел на сцену, парочка уже целовалась под восторженные крики гостей и новобрачных, на безымянном пальце сверкал бриллиант. Парень попятился назад, нещадно пройдясь по чьим-то лакированным ботинкам, кремовым босоножкам и красному педикюру, и под недовольное ворчание отправился к Пончику в сторону столиков.

Утром того же дня

Люси зашла домой и прислушалась - никаких признаков жизни. Бросив сумку у входа, поднялась на второй этаж: из ванной комнаты доносился ровный шум воды - Лиам. До свадьбы оставалось мало времени и множество дел, требующих внимания, поэтому девушка шумно выдохнула и направилась в спальню, пообещав себе подумать о событиях прошлой ночи завтра. Конечно, она отдавала себе отчёт, что «подумать» в данном случае не совсем подходящий глагол, скорее, завтра придётся выяснять отношения и ругаться, но не сегодня. Задача для «здесь и сейчас» - сделать всё, чтобы у Хавьера с Минг состоялась самая запоминающаяся свадьба, ведь этот день о них и для них, а вовсе не про неё, расстроенную и несчастную Люси.
    Собрав волю в кулак, она открыла шкаф и стала перебирать вечерние платья, то хмурясь, то нервно заправляя волосы за ухо, то тяжко вздыхая.
    - Привет! - раздался за спиной знакомый голос.
    Девушка оглянулась: обнажённый Лиам с улыбкой до ушей шел к ней навстречу - по всей видимости, ночные приключения придали ему уверенности в своей неотразимости.

- Иди к папочке, - он подошел вплотную и протянул ладонь, чтобы запустить её в распущенные волосы, но Войчек его остановила:
    - Нет. - К горлу подступила тошнота, и она еле выдавила: - Ты мокрый.
    Лиам поднял руки и отступил, всё так же по-кошачьи улыбаясь.
    - Как прошла поездка? - молодой человек открыл соседнюю секцию и достал нижнее белье.
    - О нет, - проигнорировав вопрос, всплеснула руками Люси. - На моём любимом платье пятно, и чулки закончились! До свадьбы осталось всего четыре часа, а мне надо ещё в парикмахерскую и на маникюр. Я ничего не успею!
    Она уселась на кровать, обхватив голову руками и беззвучно заплакала. Молодой человек присел рядом.

- Я мог бы отвести твой наряд в срочную химчистку и заодно купить чулки, и всё остальное, что пожелает моя королева.
    - Правда? - подняла на него широко раскрытые глаза Войчек.
    - Правда, - подтвердил Вайли. - Но при одном условии - ты возьмёшь меня с собой.
    - Но ты же не знаешь ни Хави, ни его невесту…
    - Я знаю тебя, этого достаточно.
    - Тогда организуй подарок тоже. И он должен быть хорош - это начало новой жизни, пятидесятью симолеонами не отделаешься. Надо как минимум пять сотен.
    - Семьсот пятьдесят наличными устроит?
    Люси кивнула.
    - Почему ты делаешь это? - прищурилась она. Вайли явно что-то замышлял.

- Потому что я люблю свою девочку, - пожал плечами блондин, и теперь пришла очередь Люси расплыться в улыбке.
    Лиам чмокнул её в щёку и продолжил одеваться, напевая под нос очередную приставучую песню, что раз в час крутят радиостанции. Он забрал платье, подмигнул девушке и под её пристальным взглядом вышел из комнаты. Как только за молодым человеком хлопнула дверь, улыбка превратилась в горькую усмешку, а в конце концов и вовсе исчезла, оставив на ничего не выражающем лице сверкающие ненавистью глаза.

Хавьер и Минг арендовали небольшую огороженную лужайку в городском парке, где прибывшие гости могли перекусить, выпить шампанского и перекинуться парой слов со знакомыми в ожидании церемонии.

Люси отделалась от Лиама, послав его за напитками и попросив занять столик, а сама отправилась на поиски друзей. Как назло, первым на глаза попался Диггори. Девушка до сих пор не поняла, что у них за отношения, и каким образом парень всегда оказывается рядом, когда у неё разбито сердце. Голову занимало предстоящее расставание с Лиамом и то, как пережить сегодняшний день.Oбижать Диггори ей не хотелось, пусть даже он ничего для неё не значил, как мужчина. Нет, мужчина он был ого-го какой, что не раз доказывал различными способами, но всё-таки Данн - просто друг. Люси одёрнула себя: можно ли так его назвать? Не будет вернее сказать, что он - партнёр по бизнесу и знакомый?
    От всех этих мыслей у шатенки разболелась голова, и она приложила прохладную ладошку к горячему лбу. Именно в таком виде и застали Люси подошедшие Ноа и Диггори.
    - Ты Шарлотту видела? - с места в карьер начал блондин.
    - И тебе привет! - ответила Люси.
    - С тобой всё в порядке? - с тревогой в голосе поинтересовался Диггори, но Ноа его перебил:
    - Так выдела или нет?
    - А, ерунда, - отмахнулась шатенка и, наконец, удостоила вниманием МакКензи: - Нет, мы с Лиамом только что пришли.
    - С Лиамом… - эхом отозвался Данн.
    Потеряв интерес, блондин удалился, а Люси стояла с опущенной головой, боясь поднять глаза на брюнета и ожидая, что он последует за другом, но тот не двигался с места. Повисло неловкое молчание, которое никто не решался нарушить первым.
    - Люси! - завопила Шарлотта на всю поляну, выскочив из-за кустов красных роз. - Ты где была? Зачем телефон отключила?! У меня такое произошло!
    - Я пойду, - с виноватой улыбкой скользнула взглядом по расстроенно-растерянному лицу брюнета Войчек. - Скорая психологическая помощь уже в пути! - отшутилась она и поспешила к подруге.

- В этот солнечный и ясный день мы собрались, чтобы сочетать браком Хавьера и Минг. Институт брака - это…

- Не понимаю, как ты могла так надолго отключить телефон, - в сотый раз повторила Лотти.
    - Я уже тебе объясняла, - шёпотом ответила Люси, - там, куда я ездила, не было связи. А потом у меня мобильный разрядился…
    - Появится новая ячейка общества, чтобы…

- Вот Диггори тоже ездил в Тьмутаракань, а у него всё работало, - обиженно пробубнила Лотти. Люси наградила её внимательным взглядом. - Что?! Я просто хочу, чтобы мне полегчало.
    - Скольким ты уже пожаловалась?
    - Я не… Троим. Четверым, включай тебя.
    - Значит, - Люси повернула голову в её сторону, - надо ещё кому-то рассказать.
    - И, главное, она всё время твердила: «Так будет лучше». Кому, интересно?! Я написала ему, будем ли мы вместе, а Фредди ответил «возможно». Что вообще значит это «возможно»?!
    - Есть ли среди присутствующих кто-то, кто возражает против данного союза?
    - Ну, - пожала плечами Войчек, - что вы будете вместе, если пассия Фреда опять выгонит его из дома.
    - Не хочу я быть подушкой безопасности! - воскликнула Шарлотта, и все головы синхронно повернулись в её сторону. Девушка подняла руку и натянуто улыбнулась: - Продолжайте, пожалуйста!

Бегло осмотрев подругу, Войчек шепнула:
    - Есть и другой способ.
    - Какой? - у Лотти загорелись глаза.
    - Коньяк. Ответов не найдешь, зато вопрос забудешь.
    - Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!

Улучив момент, когда Лиама нет рядом, Диггори подошёл к Люси с бокалом шампанского.
    - Красивая свадьба!
    - Да, замечательная. Они так любят друг друга, это видно невооруженным взглядом. Очень рада за Хави. Минг я не очень хорошо знаю, но ей точно повезло.
    Брюнет понимающе кивнул.
    - Слушай, я хотел поговорить о том, что случилось вчера в мотеле.

- Диггори, я… - Девушка замялась. - Нам с Лиамом надо поздравить молодожёнов. Прости!
    - Люси! Люси, стой! - стал пробиваться за ней сквозь толпу Данн, но кто-то крепко схватил его за руку.
    - Эй-эй-эй, братишка, не так быстро, - развернул его Ноа.
    - Не сейчас, мне надо поговорить с Люси, - вырвался Данн.
    - Ничего тебе не надо! - повысил голос МакКензи. - Хватит бегать за девкой, которой ты явно неинтересен.
    - Она не девка! - огрызнулся Диггори.
    Парни сверлили друг друга взглядом, пока Ноа не сдался:
    - Да знаю я, что нет. Просто не могу спокойно смотреть, как мой свободолюбивый друг встаёт на задние лапки при виде смазливой куколки. Это на тебя совсем не похоже, Диг. Ты, чёрт побери, герой-любовник, покоритель женских сердец, донжуан, обольститель, сиськолов, прости господи, но уж никак не распустивший слюни влюблённый щенок. Соберись, мужик! - Он хлопнул друга по руке. - Пусть подавится своим жирным Лиамом. Ты - лучший, знай себе цену!

Диггори воодушевляющая речь только разозлила. Он схватил со столика бутылку виски, откупорил и сделал большой глоток прямо из горла.
    - Это больше на меня похоже? - рявкнул он. - Где Пончик?
    - Заливает раны шампанским, - махнул в сторону девушки МакКензи.
    - Отлично! - По дороге к Лотти Диггори с хриплым «Отвали!» намеренно задел плечом блондина, чуть не повалив последнего с ног. Ноа лишь вздохнул и покачал головой тому в след:
    - А я предупреждал: презервативы не защищают от любви.
    До столика брюнет не дошёл: Войчек постучала по микрофону, привлекая к себе внимание.
    - Дорогие Хави и Минг! Я очень рада, что вы нашли друг друга! Желаю бесконечного счастья и много радости. И в качестве ещё одного свадебного подарка хочу спеть для вас песню!
    Это была самая милая и светлая свадебная песня, которую она знала. Люси старалась вложить в исполнение свою искреннюю симпатию и любовь, которую испытывала к добряку Хави, про себя желая ему бесконечного терпения рядом с такой стервой как Минг. Она бросала короткие взгляды на молодожёнов, на их крепко сжатые руки и счастливые лица и немного завидовала.

Пусть Хави и не строил наполеоновских карьерных планов, пусть не подавал надежд на великие свершения в будущем, зато был любящим, надёжным, спокойным. И, в отличие от её молодого человека, он был всегда рядом со своей девушкой. Среди толпы мелькнул знакомый силуэт Диггори и она, повинуясь секундному порыву, приветственно помахала ему одними пальчиками.
    Когда Люси закончила петь, на площадку вышел Лиам, поклонился публике, молодоженам и попросил микрофон.
    - Простите, что влезаю. Хочу присоединиться к поздравлениям моей девушки, от себя пожелать новой семье зарплату побольше, хороший дом и быструю машину. - По публике прошёл смешок. - Милая, глядя на эту счастливую пару, я вдохновился, наверное, на самый важный поступок в своей жизни. Прости, что так долго ждал. - Лиам встал на одно колено и достал из кармана обитую бархатом коробочку. - Любимая, выходи за меня замуж!

Как и приличествует всем восторженным барышням, Люси закрыла лицо руками, правда, не от счастья, а от ужаса. Прокручивая сто вариантов дальнейшего развития событий, она металась: заехать Вайли туфлей между ног (что было бы затруднительно, ведь он стоял на одном колене) или прогнать, обложив матерными словами. Возмущённая, что он хитростью проник на свадьбу её друзей, чтобы провернуть свои грязные штучки, Войчек лихорадочно строила планы мести и унижения. Но тут она вспомнила, что день её триумфа будет завтра, а сейчас - день Хави. Молчаливого Хави с горой мускул и влажными карими глазами, который вряд ли заслужил скандал на втором по значимости (после дня рождения) события своей жизни. Она раздвинула пальцы и посмотрела на мексиканца, у которого был рот до ушей. Он показывал им «класс», подняв вверх большой палец. Ещё бы: помолвка на свадьбе - хороший для брака знак.
    Сделав глубокий вдох и щедро раздав себе воображаемые пинки, Люси, наконец, открыла лицо, широко улыбнулась и произнесла, сначала хрипло, затем увереннее:
    - Я согласна!
    - Горько! - грянула захмелевшая толпа гостей.
    Лиам взял её трясущиеся руку и водрузил на безымянный палец кольцо с огромным сверкающим камнем, затем потянулся к губам.

- Милый, помаду смажешь, - красная от гнева, Войчек вырвалась из его цепких лап и стала незаметно вытирать слюну Вайли, которая, казалось, была везде. Шатенка чувствовала себя грязной, беспомощной и хотела одного - выцарапать ненавистные серые глаза. Но вместо этого она улыбалась, принимала поздравления и кивала, как китайский болванчик, благодаря за пожелания вечной любви, здоровых деток и благополучия.
    «Чего там я хотела с утра - сделать свадьбу Минг и Хави самой запоминающейся? Поздравляю, девочка, ты справилась на все сто!» - думала шатенка, когда жених пригласил её на танец, уводя от довольного Лиама с безмолвным обещанием вернуть в целости и сохранности.

wartryd, MashynyaMZ, Hedgehog и 9 другим нравится это.
  10. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #309
    Satyavati, здравствуйте! Решила, так сказать, выйти из сумрака и прокомментировать новую записку ;)
    Эх, вот и выглядит Диггори как грустный котеночек, и напивается с горя, но мне почему-то совсем его не жалко. Будет знать, каково это — быть продинамленным (такое слово вообще есть?) и безнадежно влюбленным. Впрочем, за рафинированным хорошим парнем было бы не так интересно следить, верно?
    Лотти-Лотти, все-то ты меня расстраиваешь. Пришла на свадьбу в белом платье, еще и проведению церемонии мешаешь, ай-яй :молчу:
    Раньше она была моим любимым героем (и я совсем немножко мечтала о ее союзе с Ноа), но теперь даже не знаю... Такое ощущение, будто персонажи отдаляются друг от друга, каждый замкнулся в себе и своих проблемах — то мужчины, то Люси, то мачеха с ее интригами. Надеюсь, это не так.

А в целом... в целом все очень здорово. Свадьба красивая, герои красивые, костюмы новобрачных — выше всяких похвал! Поздравляю с очередной замечательной запиской.

Satyavati нравится это.
  11. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #310
    Soika, :велкам:
    Очень рада, что ты (давай на ты, хорошо?) решила порадовать меня замечательным комментарием!
    Подозреваю, что он и не осознает толком, что его использовали и "выбросили", и может даже быть, отрицает свою влюблённость, но чувство "динамо" он точно подзабыл. Так что ему на пользу местами. А мне его жалко - он же влюблён все-таки, при чем искренне и трепетно, а тут... Да ещё и с жиртрестом)))
    Платье не белое, оно, как и большинство платьев Лотти - серое. С красивой текстурой, которая, увы, потерялась в игре. Там был ещё вариант с котиками, такая милота, но как-то не по-свадебному)
    Верно замечено, но это жизнь - никто не может всю жизнь от и до провести с одними и теми же людьми. Но даже если ребятки и отдалятся друг от друга, то на время, ибо автор крепко держит их за шкирку.
    Спасибо большое! Я старалась :реверанс:

Soika нравится это.
  12. arbu3ik
    arbu3ik

Проверенный
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #311
    Во-первых, поздравляю Хавьера и Минг со свадьбой! :группаподдержки::спушистиками::группаподдержки:
    Ох, чирлидерские помпоны сюда, наверное, не к месту...тогда вот так: :радостнопрыгает::радостнопрыгает::радостнопрыгает:
    Счастья молодым! :любовь:
    И конечно же мне очень нравится оформление! Я забыла упомянуть про фанатский свадебный каталог - но ты и без меня его нашла :rollblush: Смотрится всё невероятно нежно и романтично!
    Вообще хочу отметить кадры из этого отчета - они шикарны. Поющая Люси просто прекрасна, бирюзовое платье ей очень идет и замечательно оттеняет выразительные глаза :обожание: Все фото со свадьбы очень нравятся, особенно первое с молодыми - там на них так солнца лучики упали :вручаюсердце:
    Ну и кадр с голым Лиамом... это просто хохма, я так смеялась! :лол:
    Вообще, очень неожиданный поворот с предложением - но я так рада, что Люси все понимает и не ведется, а согласилась только, чтобы не испортить свадьбу друзьям. Диггори очень жалко, даже не то чтобы жалко - сочувствую ему. Могу представить, каково ему было! И предрекаю, что напьется он после этой свадьбы до беспамятства, лишь бы не думать и не вспоминать... :плакплак:
    Ну наконец-то дошло! :фейспалм: Я люблю Лотти и поэтому мне так не нравилось то, что у них произошло с Фредом и его новой-старой девушкой. Унизительно быть запасным вариантом! Это уже не про любовь, это уже про самоуважение( Не нужен парень, который тебя не ценит! :злой:
    Вот и тут я солидарна с Ноа, истину глаголит. Люси и правда не девка - но в любом случае, любишь ты или нет, а потакать человеку, который тебя использует (пусть даже у него там есть причины, судьба сложная и тыры пыры) явно не стоит :(
    Не обижайся на меня, я надеюсь, что все основные персонажи найдут свое счастье - настоящее, а не когда ты под кого-то подстроился, врешь и льстишь себе... И что у Люси с Диггори будут искренние и взаимные чувства :любовь: Ну или с Сетом... не слушай меня! Я просто должна была его вспомнить!

olga0745 и Satyavati нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #312
    Satyavati, :привет2:
    Обалденная записка, интереснейшая! :обожание:
    Невероятный поворот сюжета с внезапным обручением! Интересно, как Люси выкрутится из этой ситуации?
    Оформление замечательное! Какие молодожёны импозантные! Свадебные снимки особенно впечатлили.
    Платье для Люси и аксессуары отлично подобраны.
    А позы для пения в микрофон ты сама устанавливала, или они игровые?

Satyavati нравится это.
  14. Soika
    Soika

Проверенный
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #313
    Конечно, на ты, мне очень приятно!
    Ну, жиртресты тоже люди, но насчет Лиама я не была бы так уверена... Какой-то он совсем уж наглый. Не успел повеселиться с дамочкой в Гранит Фолз, уже предложение делает.
    Насчет Диггори согласна, ему все это, безусловно, на пользу. Здорово наблюдать за тем, как неплохой, но (что уж там) довольно легкомысленный парень постепенно становится личным белым рыцарем одной симпатичной голубоглазки ;)
    Ой, тогда прошу извинить, то ли цветокоррекция виновата, то ли зрение подводит. Платье симпатичное и в духе Лотти, правда, мне очень интересно, сменит ли она в дальнейшем свой стиль на что-то более свободное и менее чопорное, а то она вечно затягивается в эти аккуратные платьица...
    Это я к тому, что хватит быть пай-девочкой :дьявол2:

Satyavati нравится это.
  15. Ventrue
    Ventrue

Писатель
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #314
    Satyavati, :машу:
    Сначала хочу сказать: мне оооочень нравится обработка скринов в последней записке! :вручаюсердце: Гармонично, сочно, по-свадебному нежно и не слишком ярко. :двавверх: Раз уж я начала с визуальной части, то присоединяюсь к остальным комментаторам. Красивые наряды и подобранные аксессуары к ним, особенно у Люси. В общем, я заценила! ;)
    Предложение Лиама у меня вызвало примерно такую реакцию:
    Ну е-мое, вцепился в Люси как клещ. Противный такой, пузатый, подлый клещ! :ругаюсь:
    Но давайте вернемся к тому моменту, где он кувыркался с Мерседес. Ладно, интрижка с Амандой - он по большему счету ради карьеры ее ублажал (и все равно это не оправдание, ага), но это... В общем. Лиам, ты пал в моих глазах так низко, что ниже просто некуда. Фотка с голопопиком вообще пошатнула мой уютненький мирок :хаха: Бедняжка Люси! Бедняжка вдвойне, когда была вынуждена принять предложение, лишь бы не портить всем праздник. Еще один плюсик к ее достоинствам - так поступают порядочные и мудрые люди. Думаю, после свадьбы она своему женишку такооое устроит, я прям предвкушаю))) И надо бы неофициально назвать эту записку "Крах Лиама"!:хихикаю: Liam's Downfall, во как эпично!) И троекратное "ура", я наконец-то дождалась того момента, когда розовые очечки разбились и у нее раскрылись глаза.
    Не знаю, что Дигги посоветовать. Наверное, выжидать и жить в свое удовольствие. Хотя легче сказать, чем сделать. Пусть Люси сначала с собой разберется, по полочкам все разложит, приведет в порядок свою жизнь, а вот тогда...
    Вообще, записка такая переломная, оч важная. Каждый из героев сейчас на распутье, и надо думать, на какую дорожку ступать.
    Счастья молодоженам, правильного выбора героям, а автору... автору волшебного пиночка))) Мы уже с тобой разговаривали на эту тему, но я еще раз подчеркну... ну хватит уже Пончика мучить)))
    :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Satyavati нравится это.
  16. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #315
    поздравляю Хави и Минг со свадьбой и желаю, чтобы хотя бы у них случилось это самое "долго и счастливо"! горько! :шампанское:
    теперь пара слов о самой записке. короче говоря, в моем списке самых-самых любимых эпизодов НеЛюДей опять прибыло, ибо это глава - особенная. во-первых, она безупречно поставлена и снята (да, об этом уже сто раз писали, но я повторюсь). во-вторых, допы подобраны просто шикарно. обожаю этот новый свадебный пак! :любовь: из нарядов больше всего понравилось платье невесты и коктейльное платьице Лотти с розовым бантиком. похоже, кое-кто никогда не повзрослеет в-третьих, в ней есть какая-то странная ирония: пока одна-единственная счастливая пара создает наконец женится, главные герои заливают разбитые сердца алкоголем
    вот сейчас сижу и перебираю в памяти сюжетки основных персонажей, и выходит, что все, все они несчастливы. даже, прости господи, Лиам. нет, он, конечно, скотина редкостная, но то, что с ним делает Люси, все равно жестоко. просто скажи, что все знаешь, и уходи. зачем мучить и себя, и его?
    блин, ненавижу таких вот людей :сплеткой:
    но тебе, солнце, я даже это прощу (°◡°♡)
    спасибо, Лиам, теперь у меня значительно больше седых волос на голове, чем хотелось бы :фейспалм:
    мой флэшплейер опять приказал долго жить в самый неподходящий момент. скажите хоть, что за песня, мне ведь любопытно?

Satyavati нравится это.
  17. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 2 мар 2018 | Сообщение #316
    arbu3ik, спасибо, солнышко! :Девочкастесняется:
    :стесняшка: Солнышко в ФШ оно такое, имеет свойство очень красиво падать)
    А я-то как! Дело было так: я задолбалась всё строит, искать допы, одевать итд и решила сделать хоть один кадр, чтобы продуктивность и настроение повысить. Закачала Лиаму "причиндалы", и уже в касе начала дико ржать. В игре, к моей пущей радости, Люси тоже шарахалась от Лиама. А потом я стала пробовать разные позы для Люси... Тут уже, наверно, и соседи меня слышали, когда
    А потом оказалось (вот что значит не играть), что и причиндалы были не нужны, я могла его просто раздеть, кликнув по нему кнопочкой. Вот ведь...
    Я всё поняла, не надо переживать. Автор над этим работает :подмигиваетулыбается:

olga0745, привет!
    Спасибо, я старалась :пальчик:
    Это позы от Flower Chamber, симы в игре поют без микрофона. У стоячего микрофона они шутят.

Soika :солнце:

Лиам всегда был самоуверенным молодым человеком. На работе всё зашибись, дамочки вешаются пачками, почему бы не застолбить красавицу, которая нравится ему?
    В 13 записке Лотти уже была femme fatal, всё закончилось слезами. Так что вряд ли я буду примерять на неё этот образ ещё раз.

Ventrue, котик :девочкакот:
    Ооо, спасибище! Меня, как насмотрюсь видео по фш, на приключения тянет. Я рада, что стало лучше.
    Уиии :радостнопрыгает:
    :лол: Ты про него каждый раз так говоришь. А в следующий раз он падёт ещё ниже, ага-ага. И что тогда ты скажешь?! ничего, наверно, ты так часто не комментируешь)
    :злобный: вся семья сбежалась на него посмотреть. и всё переживали, чтобы я его красиво обработала)))
    О да! Сто раз да! Я с этого момента просто умираю. Это будет 100% в духе Люси.
    Тогда уж Liam's Downfall: The Beginning, они же ещё не расстались.
    Ну не знаю... Уже в следующей записке она встретит родственную душу, которая сводит Лотти в театр, подарит щеночка и вообще будет любить Пончика бескорыстно и от всей души. Но ведь я знаю, что вы скажете - не-ет, это не то, что мы ожидали, вот зачем он 1).. 2)... 3)... . Вы такие)

sol_nitra, :namek:
    :вручаюсердце: Мерси! :стесняется:
    Скоро будет меньше несчастных и больше счастливых. Вроде бы :хихикаю:
    :лол3: Ну не всё же тебе радужные медведи, иногда и на жизненные реалии надо посмотреть :лупа:
    colbie caillat i do. Вообще, проигрыватель можно включить обратно, разрешив проигрывать в правом верхнем углу (у меня так). А то ему даже свадебная песня - вирус.:пират:

sol_nitra, Ventrue и arbu3ik нравится это.
  18. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #317
    :скромночмок:Свадебный бонус:влюбленные:

На свадьбе самое главное - сфотографироваться в своих прекрасных нарядах, чтобы было, что внукам показать :лол2: Поэтому все нелюди с удовольствием позировали.

Девочки с букетами.

По парам:

Эти двое напились шампанского и начали баловаться:

Кое-кто испортил кадр свои скептицизмом :хихикаю:

Люси после помолвки

Не удержалась и сфоткала их вместе :namek:

MashynyaMZ, MikkiMur, Nick и 8 другим нравится это.
  19. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #318
    Satyavati, случайно проморгала на пару дней главу o_O
    Но прежде чем перейду к комменту:
    А почаще не удерживаться можешь? :пальчик: Хотя бы так, в бонусах))

По поводу главы: я немного в шоке была после того, как прочла. Лиам уже с самого начала вызывает какое-то омерзение, и я рада, что у Люси тоже, что она наконец все поняла и осознала (не пришлось ждать до старости, угу). Бежать от такого надо, если уж человеческая гуманность и УК не позволяют закопать живьем в землю всю проблему. Его поступок на свадьбе вообще вывел из себя - он там вообще как бы мимо проходил, не должен был появляться, если б Люси не ступила и не взяла его с собой. Ну серьезно, могла бы догадаться, что этот товарищ выкинет какой-то фортель! Впрочем, она в тот момент была такой грустной и побитой, что не удивительно, что поддалась :( А с его предложением - это ж вообще кошмар! Люси надо было пощечину ему влепить, а не соглашаться, и чхать на свадьбу вокруг нее <_< Одно угробленное мероприятие значит гораздо меньше, чем угробленная жизнь, вот здесь как раз ей стоило побыть и дальше эгоисткой и подумать в первую очередь о себе. А еще лучше покоситься в сторону Диггори, да :любовь: Уж он-то разбил бы нос мерзкому Лиаму, который поставил Люси в неудобное положение. На кой черт она ему, кстати, вообще сдалась, раз чувствами там даже не пахнет ни с одной стороны?

Satyavati нравится это.
  20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #319
    Невообразимая прелесть! Залипала подолгу на каждом снимке.:cupidgirl:
    Большое спасибо за чудесный бонус! :девочкасромашкой:
    Как же ты здорово всё оформляешь - так аккуратно, красиво. Налюбоваться не могу!
    Особенно понравились "Девочки с букетами" и ,конечно,.. последний. :обожание:

Satyavati нравится это.
  21. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #320
    шикарный бонус! особенно последний кадр :rolleyes:
    а кто в итоге букет невесты-то поймал?
    ( ͡° ͜ʖ ͡° )

arbu3ik и Satyavati нравится это.